Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 11.04.2021, 21:19
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1735]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1535]Еда и кулинария [5183]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7879]Здоровье,человек,красота [4872]История и культура [2355]Из жизни общества [2184]Из жизни животных и растений [1496]
Космос, астрономия [652]Люди и судьбы [1163]Мой дом - мой мир! [916]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [322]
Наука и технологии [525]Предсказания,пророчества [1253]Психология [4516]Путешествия [614]Сад и огород [1402]
Смешное из жизни [770]Советы из жизни [2189]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [462]
Фильмы и видео [4576]Цитаты,притчи,афоризмы [1901]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [368]Это интересно! Факты из жизни [2121]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 13811
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3614
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2372
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

причина, по которой мужчины быстро забывают н

цитата дня..

раскрыли секрет, позволяющий черепахам путеше

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2021 » Март » 5 » Гороскопы по Знакам Зодиака 5 марта 2021



Овен

Как считает гороскоп на 5 марта 2021 года, сегодня Овнов будут преследовать перемены настроения. Избегайте скопления людей. Велика вероятность наткнуться на конфликт. В том случае, если он неизбежен попытайтесь быть менее агрессивны в сторону окружающих вас людей.

Телец

В личной жизни Тельцов пока не намечается серьёзных изменений. Вы ответственно подходите к выбору спутника жизни. Слишком много в вашей жизни было скоротечных отношений. Личная жизнь наладится в тот момент, когда вы сами не будете этого ожидать.

Близнецы

Согласно гороскопу на 5 марта 2021 года, сегодня Близнецы максимально энергичны и наполнены жизненными силами. Благоприятный день для физической активности. Посетите тренажерный зал или бассейн. Вечером можно выйти на прогулку с семьей. Окружайте близких своим хорошим настроением.

Рак

Раки, посвятите день спортивным мероприятиям, новым знакомствам и развлечениям. Женской половине населения присуща чрезмерная доверчивость, что может отрицательно сказаться. Мужчинам нужно ответственно отнестись к выполнению их обязанностей, так как излишняя самоуверенность может принести негативные плоды.

Лев

Гороскоп на 5 марта 2021 года предостерегает Львов - сегодняшнее состояние вашего организма весьма нестабильно. Возможны перепады настроения, которые отрицательно повлияют на ваше состояние. Ваш иммунитет ослаблен. Пропейте курс витаминов, включите в свой рацион травяные чаи.

Дева

У Дев день полон перемен. Дела могут идти как в гору, так резко пойти на спад. Возможно появятся новые перспективные предложения по работе. Перед тем, как взяться за новое дело необходимо оценить свои силы.

Весы

Гороскоп на 5 марта 2021 года предупреждает Весы - сегодня у вас нестабильно эмоциональное состояние. Переменчивое настроение может повлечь за собой ссоры с родственниками. Сейчас единственная ваша поддержка – ваша половинка. Именно с ней вам проще всего найти общий язык.

Скорпион

Сегодняшний день может нагнать на Скорпионов состояние депрессии. Не забивайте голову лишними хлопотами и тревогами. Вам нужно расслабиться. Займитесь собой. Посетите тренажерный зал или бассейн. Это поднимет ваше депрессивное настроение.

Стрелец

Гороскоп на 5 марта 2021 года уверен - у Стрельцов сегодня наиболее благоприятный день для воплощения всех своих планов и желаний в жизнь. Хватит всё откладывать в дальний ящик. Лучшего времени не будет. Беритесь за новые дела и достигайте недостижимое!

Козерог

Сегодня удача на стороне Козерогов. Однако, упустив момент, шанс можно потерять. В данный период лучше не браться за новые дела, вряд ли их результат будет удовлетворительным. Есть вероятность, что личная жизнь сдвинется с мертвой точки. Ждите неожиданного приглашения на свидание.

Водолей

Как считает гороскоп на 5 марта 2021 года, у Водолеев благоприятный день для романтических свидания и налаживания отношений со своей половинкой. Ждите изменений в жизни, новых знакомств и связей. Некоторые новые «приятели» смогут вам значительно помочь в развитии вашего бизнеса.

Рыбы

Сегодня Рыбы могут натолкнуться на конфликт со своим партнером из-за финансовой составляющей. Обида может затянуться. Лучше не затрагивайте эту тему сейчас. Не беритесь за мелкие предложения по работе.

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 5 марта 2021 года советует не перегружать организм тяжелой пищей. Можно устроить разгрузочный день.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: https://vk.com| Просмотров: 107 | Добавил: Pantera| | Теги: гороскопы, знакам, 2021, марта, зодиака, по | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 7
Сейчас комментируют: 3
lynnettelo4, murielsx69, eleanorye18


Последнее на форуме
plazza

Pantera

Pantera

Pantera

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+