Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 22:23
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Найден способ вернуть обновления на Windows 7

скоро весна..

Вкусные печеньки

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Сентябрь » 8 » Причины одиночества по знакам зодиака





Каждая женщина мечтает встретить свою половинку, с которой хочет прожить счастливо всю жизнь. Но случается так, что подойдя к середине жизни, вы обнаруживаете, что ворота супружества все еще закрыты для вас, а возраст в паспорте тревожит. Вот и имеет смысл поискать причину в гороскопе рождения.

Овен

Причиной одиночества может быть воинственный характер амазонки. Для женщин-Овнов характерно самоутверждение во взаимоотношениях. Они доказывают значимость «выигранными боями» и «спасенными жизнями».

Для вас партнерские отношения - боксерский ринг. Поскольку Овен - огненный знак, вам хочется страстных горячих отношений, но чаще вы вызываете у партнера болезненный ожог, а у себя - головную боль.
Телец

Отношения могут не складываться из-за слишком меркантильного подхода к ним. Это один из показателей брака по расчету. Но вы явно перебрали с количеством нулей. Тельчихи нуждаются в товарах (мужчинах) высочайшего качества, которые априори становятся их собственностью.

И в этом они непреклонны - это не точка зрения, а образ жизни. Мужчины не готовы стать вашей безраздельной собственностью. А вы - к уступкам, потому что более всего цените собственные удобства.
Близнецы

Отсутствие отношений может объясняться непереносимостью замкнутых пространств, каковым для Близнецов является брак. Разве можно удержать воздух? Переменчивая стихия требует смен впечатлений и партнеров, не каждый мужчина способен выдержать такой поток.

У вас большое количество друзей, такая манера - противоядие. В вашем случае официальный брак может быть заменен «виртуальным браком», например, на сайте знакомств.
Рак

Скорее всего, причиной одиночества является приверженность к матриархату. Женщины-Ракини серьезно воспринимают отношения и душат любовью, они склонны навязывать мнение. Управляет вашим знаком Луна, что добавляет обидчивости.

Мужчинам сложно справляться с эмоциями и непостоянством. Вам нужен партнер, с которым вы будете себя чувствовать, как за каменной стеной, но чаще попадаются «картонные перегородки».
Лев

У «Вашего Монаршего Величества» может быть колоссальное самомнение с ощущением божественной избранности. Харизматичная огненная энергия требует восхищения. Вы можете из любого события сделать спектакль: мелодраму, трагедию, фантасмагорию - смотря в каком настроении.

Мужчина живет «на подмостках сцены» единственной примы. А наличие других женщин в своем «прайде» вы не приемлете. Остается вести монолог в пустующем театре.
Дева

Может быть замужем за работой, там она полезна. Как только Девы выходят в мир отношений, зацикленность на изъянах рождает необходимость их искоренять. Критик превращается в циника.

Желание порядка - обычное состояние, а какому нормальному мужику нравится лежать в стерильной постели? Только тому, кто в коме (любовной, конечно). Как только он возвращается в реальность, естественным желанием становится сбежать.
Весы

Отношения для нее являются необходимостью. В зодиакальном кругу Весы известны способностью оценивать ситуацию с противоположных точек зрения, и в этом они напоминают «буриданова осла».

Проблема не в том, что Весам не из кого выбирать, а в том, что этот шаг означает отказ от других вариантов, а это неприемлемо. Вот и ищут Весы идеального партнера. Имеет смысл задуматься, насколько идеальны они сами.
Скорпион

Причину одиночества нужно искать в глубине непроницаемой бездны ее души. Скорпионы любят настолько глубоко, что это пугает партнера. Кроме того, Скорпионы способны распознать ложь лучше любого «шерлока холмса».

В вопросах измены для Скорпионов срока давности не существует. Уязвленное самолюбие Скорпионов не дает им спокойно существовать до тех пор, пока обидчик не испытает мучительных мук от их ядовитого укуса.
Стрелец

Для нее могут быть некомфортны моногамные отношения, и пока есть возможность, она избегает брака. Нелегко накинуть узду на кентавра. Знаком Стрелец управляет Юпитер, который наделил их чрезмерностью в ожиданиях.

Женщинам-Стрельцам нужны отношения, насыщенные яркими красками, отсюда желание всенепременно выйти замуж за «импортного» мужчину (ведь они «не чета нашим»). Она ждет на берегу «алые паруса», а ей почему-то уже приносят пенсию.
Козерог

Причиной одиночества может быть либо построение карьеры: «первым делом самолеты, ну, а мальчики – потом», либо желание властвовать. И в том и в другом случае Козероги действуют жестко.

Мужчине не удается преодолеть и сломать глухую стену, которой Козероги окружают свое право на одиночество. Козерогам трудно начать доверять, сотрудничать и любить, поэтому легче безжалостно рвать эмоциональные связи, а еще лучше избегать их.
Водолей

Одиночество - результат ее мятежной натуры. Водолейшам гармоничны неформальные отношения, без обязательств. Слово «печать» находится под запретом.

Скорее всего, женщины-Водолеи гордятся исключительным индивидуализмом, предпочитают жить по принципу выбора, не понимая того, что неприспособлены к семейной жизни из-за вопиющей непрактичности. Водолейская эксцентричность больше подходит для дружеских, нежели супружеских отношений.
Рыбы

Свобода может быть и осознанным, и бессознательным выбором. Рыб останавливает страх попасть в зависимость, поскольку любой человек, с которым Рыбы вступают в связь, «прописывается» в их душах, забывая снять «грязную обувь».

Рыбы восприимчивы к влияниям. Без сомнения, это самый загадочный из знаков. Им нравится жить без правил и действовать, сообразуясь с инстинктами. Проще заменить отношения иллюзорным миром.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 1778 | Добавил: Izzhizni| | Теги: причины, одиночества, зодиака, по, знакам | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 2
Bogdancmz, Bogdanack


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+