Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 14.04.2021, 10:16
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1735]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1535]Еда и кулинария [5185]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7882]Здоровье,человек,красота [4873]История и культура [2358]Из жизни общества [2186]Из жизни животных и растений [1497]
Космос, астрономия [653]Люди и судьбы [1164]Мой дом - мой мир! [917]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [323]
Наука и технологии [525]Предсказания,пророчества [1253]Психология [4516]Путешествия [614]Сад и огород [1404]
Смешное из жизни [771]Советы из жизни [2189]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [462]
Фильмы и видео [4577]Цитаты,притчи,афоризмы [1903]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [368]Это интересно! Факты из жизни [2121]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 13834
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3614
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2372
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

потрясающее свойство устройства жизни

Происхождение Таро

Астрономия и астрология в древней Индии

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2021 » Февраль » 14 » Гороскопы по Знакам Зодиака 14 февраля 2021



Овен

Гороскоп на 14 февраля 2021 года предупреждает - день подготовил для Овнов множество приключений и испытаний. Постарайтесь не давать волю эмоциям, самолюбию и эгоизму, иначе вас ожидает серьезная ссора и разрыв с близким вам человеком. Проявляйте больше сдержанности и внимания в общении с окружающими. От этого будет зависеть ваш дальнейший успех.

Телец

Сегодня личную жизнь Тельцов ожидают неожиданные перемены. Благодаря ответственности вы сможете добиться серьезных успехов. Проявляйте больше внимания к деталям, решительно действуйте при возникновении сомнительных ситуаций. Однако не стоит злоупотреблять благосклонностью судьбы – она не безгранична.

Близнецы

Гороскоп на 14 февраля 2021 года настаивает - Близнецам в коммерческой деятельности сегодня лучше отложить принятие важных решений. День неудачный для подписания контрактов с новыми партнерами. Воздержитесь от поездок и посещения государственных и медицинских учреждений.

Рак

Хорошие результаты Ракам принесут сегодня деловые встречи, открытие новых предприятий и заключение сделок. Используйте свои организаторские способности и профессиональные качества для получения максимальных выгод и карьерного продвижения. Вечером эмоциональное удовольствие принесет посещение театра или кино.

Лев

Как говорит гороскоп на 14 февраля 2021 года, Львы, если вы мечтали проявить себя как опытного стратега – сейчас самое время для этого. Вы легко сможете убедить в своей правоте каждого, и приобрести новых союзников. Все планы будут легко воплощаться и приносить ожидаемый результат. Пришло время осуществить давно запланированные покупки.

Дева

Сейчас Девы способны произвести благоприятное впечатление на окружающих и новых знакомых. Они будут восхищаться вашей честностью и доброжелательностью. Благодаря этим качествам, вы сможете повысить свой авторитет и преуспеть в карьере. Продолжайте добросовестно трудиться и развивать свои скрытые таланты.

Весы

Гороскоп на 14 февраля 2021 года предупреждает Весы- в первой половине дня возникнут непредвиденные обстоятельства, которые потребуют больших материальных затрат. Ситуация выйдет из-под контроля и может закончиться травмой. Сконцентрируйтесь, проявите осторожность, не обостряйте конфликтные моменты, и тогда неприятностей удастся избежать.

Скорпион

Отличный день у Скорпионов для развития бизнеса, увеличения доходов и инвестирования в недвижимость. Но удача улыбнется только тем, кто сумеет организовать свое время и сможет везде успеть. Поэтому нужно заранее спланировать свой день, чтобы получить максимальные выгоды. Во второй половине дня возможно романтическое свидание.

Стрелец

Гороскоп на 14 февраля 2021 года предостерегает Стрельцов - неблагоприятный день для личных отношений. Возможно возникновение конфликтных ситуаций спровоцированных ревностью или финансовыми проблемами. Известие, полученное ближе к вечеру, может отрицательно повлиять на исполнение задуманного. Воздержитесь от похода в гости, поездок или крупных покупок.

Козерог

Сегодня Козерогам нужно максимально сконцентрировать свою энергию и силы для самозащиты и отстаивания своих интересов. Сейчас не подходящее время для воплощения новых планов. День ожидается достаточно напряженный, возможны ссоры с близкими вам людьми. Не доверяйте новым знакомым. Уделите время своему самочувствию.

Водолей

Гороскоп на 14 февраля 2021 года рекомендует Водолеям проявлять больше активности в решении коммерческих задач. Отложите поездки, развлечения и встречи с друзьями – сегодня всецело посвятите себя профессиональной сфере. Окружающие могут попытаться ввести вас в заблуждения, поэтому прислушивайтесь к своей интуиции и не поддавайтесь на провокации.

Рыбы

Рыб ожидает очень благоприятный день. И, несмотря на непредвиденные трудности, которые могут возникнуть, вы легко решите даже самые затруднительные ситуации. Не сдавайтесь и продолжайте двигаться дальше к намеченной цели. С близкими вам людьми постарайтесь найти компромисс, только так вы сможете избежать ссоры.

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 14 февраля 2021 года советует — лучше всего заняться физическими упражнениями, культурным отдыхом или провести время с семьей.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: https://vk.com| Просмотров: 118 | Добавил: Pantera| | Теги: 14, февраля, гороскопы, зодиака, 2021, знакам, по | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 4
rachaelmm69, lesleyde16, eddiexu3, dennismv3


Последнее на форуме
plazza

Pantera

Pantera

Pantera

plazza


Мы комментируем
Написал: Pantera

Однажды..

Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+