Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 00:02
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Октябрь » 29 » Гороскоп на неделю 30 октября — 5 ноября 2017 года



Неделя начнётся с растущей Луны, астрологи рекомендуют не поддаваться панике и суете. Следует тщательно распланировать свободное время и постараться использовать его с максимальной пользой, благоприятное время для путешествий и реализации рискованных планов. 4 ноября – полнолуние, этот день стоит провести в компании близких людей и постараться не принимать близко к сердцу неприятности.

Гороскоп на неделю с 30 октября по 05 ноября 2017 г. для всех знаков Зодиака:

Гороскоп Овен на неделю с 30 по 5 ноября 2017 г.

Рождённым под этим знаком зодиака следует быть максимально осторожными при обращении с режущими и колющими предметами, высока вероятность получить бытовую травму. В окружении Овнов есть люди, которые слишком много о них знают, постарайтесь минимизировать общение с такими личностями. Эта неделя благоприятна для обучения, можно смело записываться на курсы и посещать дополнительные занятия. Не стоит забывать о личном фронте, если очень хочется, можно даже самостоятельно организовать себе свидание.

Гороскоп Телец на неделю с 30 по 5 ноября 2017 г.

Психологическое и физическое состояние Тельцов будет на отметке минимум в понедельник. Вы почувствуете себя опустошенными, могут обостриться хронические заболевания. Представители этого знака зодиака сделают для себя важный вывод, на данном жизненном этапе им сложно вести диалог с людьми. Вы начнёте сомневаться в любви своего партнёра, почувствуете, что от вас скрывают что-то важное, однако вывести на откровенный разговор возлюбленного вряд ли получится. Не зацикливайтесь на эмоциях и чувствах, всё обязательно прояснится, но немного позже. Вторая половина недели порадует новыми знакомствами, не упустите возможность провести процесс урегулирования финансовых вопросов.

Гороскоп Близнецы на неделю с 30 по 5 ноября 2017 г.

Вы редко заботитесь о своём здоровье, следует заняться профилактикой инфекционных вирусных заболеваний. Ослабленный организм Близнецов может стать причиной апатии, плохого настроения и даже приступов агрессии и злости. Постарайтесь больше времени уделять отдыху и сну, откладывая на потом вечеринки и встречи с друзьями. Не удастся контролировать уровень работоспособности, он будет стремительно падать. Вторая половина недели порадует интересными событиями на личном фронте, романтическое свидание – это как раз то, что вам необходимо.

Гороскоп Рак на неделю с 30 по 5 ноября 2017 г.

Раки стали пристально следить за своим партнёром, им постоянно кажется, что он что-то скрывает. Вам необходимо научиться держать свои эмоции под контролем, ревность может разрушить любые отношения. Это угнетающее чувство ещё никого не сделало счастливым, поэтому так важно всё обдумать и расставить по своим местам. Благоприятное время для домашних дел, можете смело устраивать ремонт или генеральную уборку. На работе удастся разгрести завалы, и начальник обязательно похвалит вас за проявленный энтузиазм.

Гороскоп Лев на неделю с 30 по 5 ноября 2017 г.

Представители этого знака зодиака очень любят проявлять инициативу, даже в те моменты, когда она совершенно неуместна. Необходимо научиться прислушиваться к мнению родителей и других членов семьи в решении спорных вопросов. Вторая половина недели порадует вас романтическими знакомствами, и будет время поразмыслить на тему отношений. Не стоит сразу бросаться в омут любовных чувств с головою, присмотритесь к избраннику и только потом сделайте свои выводы.

Гороскоп Дева на неделю с 30 по 5 ноября 2017 г.

Вокруг вас летает невероятное количество информации, только вот есть одно «но»: большая часть из нее ложная и она явно искажает реальность. Постарайтесь на этой неделе не принимать никаких важных решений, следует тщательно проверять все факты и это касается в первую очередь людей, которые вас окружают. В середине недели вам захочется на кого-нибудь покричать, высказать всё то, что накипело на душе, но стоит вести себя максимально сдержанно и выход найдётся сам по себе.

Гороскоп Весы на неделю с 30 по 5 ноября 2017 г.

Во второй половине недели вы почувствуете, что Фортуна на вашей стороне и захочется испытать на прочность Удачу. Постарайтесь быть предельно осторожными с онлайн-казино, звезды советуют воздерживаться в это время от любых азартных игр. Весы любят часами беседовать с любимым человеком, рассказывать ему обо всех своих эмоциях и переживаниях. Самое главное, не обсуждать финансы и тем более крупные покупки. Партнёр может не оценить ваш порыв и это закончится скандалом. Неделя благоприятна для путешествий за город, можно на выходных собраться с друзьями и устроить вечер встреч и воспоминаний.

Гороскоп Скорпион на неделю с 30 по 5 ноября 2017 г.

Рожденные под этим знаком зодиака привыкли принимать импульсивные решения, они постоянно впереди планеты всей. Перестаньте хамить близким людям, такое поведение вошло в привычку, но оно характеризует вас с плохой стороны. Вам постоянно хочется выплёскивать свою агрессию, поэтому стоит отыскать способ как это лучше сделать. Запишитесь, на бокс, барабаны или йогу – и почувствуете себя гораздо лучше. Скорпионы никак не могут научиться экономить, пора начать контролировать свои доходы и расходы.

Гороскоп Стрелец на неделю с 30 по 5 ноября 2017 г.

У вас так много желаний и катастрофически не хватает времени для их реализации? Стрельцы постоянно испытывают дискомфорт, если присутствует какой-то внешний фактор, не позволяющий свободно действовать. Любое ограничение может заставить вас повернуть обратно и отказаться от своей мечты. Стрельцам нужна та самая мотивация, которая поведет за собой, но пока они всё никак не могут её обнаружить. Не стоит в такие моменты замыкаться в себе и сознательно изолироваться от общества, лучше поговорить с другом по душам и всё рассказать. Вам точно станет легче, и вы сумеете добиться желаемого.

Гороскоп Козерог на неделю с 30 по 5 ноября 2017 г.

Вас ждёт разочарование в друге, которому вы доверяли. Необходимо переоценить отношения, которые сложились, и решить для себя как действовать дальше. Обычно из-за финансовых вопросов приходится делать поспешные выводы и потом вряд ли можно наладить контакт. Помните о том, что всегда можно всё исправить и повернуть время вспять, достаточно просто поговорить с человеком. Воздержитесь во второй половине недели от дальновидных планов и тем более никакого психологического анализа не должно быть.

Гороскоп Водолей на неделю с 30 по 5 ноября 2017 г.

Не принимайте важные решения, которые касаются продвижения по карьерной лестнице. У вас и так натянутые отношения с начальником и в эти дни могут возникнуть довольно неприятные конфликтные ситуации. Лучше не фантазировать и ничего себе не придумывать, тогда вам точно удастся добиться успеха, пусть маленькими, но уверенными шагами. Друзья и единомышленники готовы оказать посильную помощь в решении любых вопросов, не отказывайтесь от неё. Доверяйте своей интуиции, она точно плохого не посоветует и не заведёт в неприятности.

Гороскоп Рыбы на неделю с 30 по 5 ноября 2017 г.

На этой неделе вам лучше не отправляться сдавать экзамены и зачёты, могут возникнуть сложности с пониманием материала. Лучше отложить эту важную миссию на более благоприятный период. На работе вас ожидает долгожданное поощрение и премия от начальника. С другой стороны, если вы давно мечтали поменять работу, но всё никак не решались это сделать – следует отправиться на её поиски. Рыбам не хватает уверенности в себе, и они не знают, где её черпать. Самое время найти источник вдохновения, который позволит свернуть горы.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Просмотров: 582 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: неделю, октября, на, ноября, гороскоп, 2017, 30, года | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 6
Пользователей: 6
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+