Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 11.09.2019, 18:16
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1676]Бывает же такое! [1511]Гипотезы и версии [1381]Еда и кулинария [4605]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [6952]Здоровье,человек,красота [4425]История и культура [1912]Из жизни общества [1611]Из жизни животных и растений [1245]
Космос, астрономия [497]Люди и судьбы [1067]Мой дом - мой мир! [711]Мужчина,женщина,семья [2777]Музыка и релакс [295]
Наука и технологии [426]Предсказания,пророчества [1101]Психология [4325]Путешествия [555]Сад и огород [1228]
Смешное из жизни [715]Советы из жизни [2074]Страшилки из жизни [496]Спорт и хобби [268]Уфология и НЛО [458]
Фильмы и видео [4276]Цитаты,притчи,афоризмы [1397]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5310]Экология,климат,стихия [337]Это интересно! Факты из жизни [2028]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 24798
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9002
Никнейм: Region13
Публикаций: 1653
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3573
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2306
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

120/90 – норма или нет 120/90 – норма или не

Зеленые экстрасенсы в вашем доме

За скважину оштрафуют?

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Февраль » 1 » ФЕВРАЛЬ: СУМЕРКИ ПЕРЕД РАССВЕТОМ



Последний месяц зимы пережить достаточно непросто - новогодние праздники давно отгремели, а новых в ближайшее время не предвидится, душе и телу не хватает тепла и света, зима кажется бесконечной, иммунная система работает с перебоями, мысли путаются. Куда идти – зачастую не разобрать. В общем, февраль - те самые сумерки перед рассветом, которые особенно темны. Но все же… перед рассветом. И это не может не радовать.

Перед рассветом, в момент рождения нового дня обыкновенно приходят вещие сны, видения, точно указывающие на события скорого будущего, очищающие сознание мысли, столь давно не дававшиеся, но, наконец, найденные решения. Так и нынешний февраль – уникальное время для того, чтобы построить грандиозные планы, загадать самые невероятные желания и поверить в чудеса, которые обязательно произойдут в 2019 году!

Основной картой января будет 9-й Старший аркан «Отшельник» колоды Таро Тота.

Сопровождающие малые арканы:

Четверка Кубков,

Пятерка Мечей,

Девятка Жезлов.

Что же предсказывают нам в феврале эти карты?

ПЬЯНСТВУ – БОЙ!
Отшельник диктует нам необходимость сосредоточения и сохранения энергии. Февраль будет успешен для тех, кто способен к самодисциплине, и самоанализу. Никаких резких движений. Никаких спонтанных решений. Помните, что все ошибки совершаются сгоряча. Потому лучше иметь продуманную стратегию. Если же ее нет, не стоит, что называется, гнать лошадей. Лучше взять тайм-аут и все хорошенько обдумать. Не прислушиваясь, при этом к посторонним советам.

Если вы чувствуете, что не справляетесь с грузом навалившихся проблем, самое время обратиться к психотерапевту, психоаналитику или духовнику- кому что ближе.

Февраль - это прекрасное время для различных духовных практик, медитаций и аскез, но делать все нужно без фанатизма, в меру своих сил.

Четверка Кубков говорит нам о том, что в феврале мы будем пассивны, мало что нас будет радовать, но также и огорчать. Стоит больше времени проводить в кругу семьи, заниматься привычными делами. Новые начинания в феврале вряд ли дадут желаемые результаты. Это вовсе не означает, что стоить сидеть, сложа руки. Надо действовать. Просто запастись при этом терпением, настроить себя на то, что вознаграждение придет с первыми теплыми днями.

В феврале желательно воздержаться от приема спиртного, так как это может послужить причиной плохого самочувствия. Еще алкоголь может спровоцировать вас на излишнюю откровенность совершенно незнакомыми людьми. А вот это опасно вдвойне. Опасно материальными потерями и глубокими душевными ранами.

Лучшей профилактикой всевозможных расстройств и заболеваний в феврале будет щадящая диета и воздержание. Никаких излишествах! В первую очередь в питье и еде! Также советую воздержаться от чрезмерно активного отдыха. Танцы до упада никого еще до добра не доводили, равно как и экстремальные виды спорта. Поберегите себя.

ПРОСЬБА СОХРАНЯТЬ СПОКОЙСТВИЕ
Февраль принесет кризис в отношениях, обострит все те вопросы, которые до этого замалчивались. Придется принимать решение. Возможно, оно будет нелегким и неприятным. Важно не наломать дров, потому что время серьезных перемен еще не пришло.

Очень важно в феврале выкристаллизовать в себе понимание того, как вы хотите жить дальше, что является для вас по-настоящему ценным и первостепенным, расставить приоритеты. И не просто расставить, а начать жить в соответствии с новой стратегией.

Февральская ситуация с финансами вряд ли принесет какие-то неожиданности, но если говорить о тенденциях, то валютный рынок будет достаточно стабильным, деньги в этом месяце лучше накапливать, чем тратить. Не стоит покупать в феврале предметы роскоши, дорогостоящую технику, брать кредиты или влезать в долги. В итого все это окажется неоправданным и бессмысленным. Разумная бережливость в феврале даст вашим денежным потокам направление на прирост и развитие. А средства вам очень скоро потребуются. Скажем – весной, когда дадут о себе знать результаты осуществленных в конце зимы начинаний.

Из неприятного - в феврале может произойти повышение цен на товары, так скажем, первой необходимости. Это не значит, что надо срочно запасаться спичками, солью, тушенкой и сахаром. Сделанные бездумно припасы пользы не принесут. Лучше запасаться новыми навыками и знаниями. Они послужат вам много лучше.

Политическая ситуация будет достаточно стабильной - напряжение и острые углы 2018 года начнут сглаживать, хотя настороженное отношение в мировом сообществе по отношению к России пока еще будет ощущаться. Впрочем, и его со временем удастся преодолеть. Конечно, не в этом феврале. И даже не в следующем.

АТТЕСТАТ ЗРЕЛОСТИ
В феврале возможны погодные катаклизмы - резкое потепление там, где его обычно в это время не бывает, но скорее наоборот - снегопады и морозы в южных регионах. Речь не только о Росси. Посему отправляясь в командировку или туристическую поездку, учитывайте названный фактор. Это, конечно, утяжелит ваш багаж, зато сохранит здоровье. В первую очередь – нервы.

В феврале удача улыбнется тому, кто будет собран, проявит терпение и постарается из всей массы навязываемых нам программ выделить те, что соответствуют персональным желаниям и устремлениям. Проще говоря – оставайтесь собой, и все будет хорошо.

В феврале 2019 года каждый из нас так или иначе сдаст экзамен на зрелость. Это касается и, казалось бы, более чем зрелых граждан. Экзамен на зрелость мыслей, взглядов, чувств. И его обязательно надо выдержать. Точно не провалятся те, кто не станет паниковать. Помните – до рассвета остались считанные минуты. Просто потерпите, удача уже спешит к вам.

Татьяна Миловидова, гранд-мастер Таро, руководитель школы Таро

Оракул №2 (февраль)/2019





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 230 | Добавил: Izzhizni| | Теги: сумерки, февраль:, перед, рассветом | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Boriska

plazza

IgChad

К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: ЗАКОН

IgChad

К теме: ОБРАЗ


Мы комментируем
Написал: Pantera

Облака

Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+