Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 22:29
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Найден способ вернуть обновления на Windows 7

скоро весна..

Вкусные печеньки

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Апрель » 2 » Четыре типа мужчин, с которыми лучше не иметь дела:




Четыре типа мужчин, с которыми лучше не иметь дела:
1. Разочарованный, но все еще надеющийся (в народе – женоненавистник).
Отличительные черты: люто ненавидит весь женский пол из-за одной – единственной «сучки», безжалостно вдавившей шпилькой в асфальт его новехонькие розовые очки. При этом, не стесняется открыто об этом заявлять в тему и не в тему. После жестких высказываний в адрес «проклятого пола» в целом, и каждой представительницы в частности, его лицо приобретает легкий оттенок загадочности, смешанной с грустью и слабым проблеском надежды на, что, возможно, ему еще предстоит встретить ту, что растопит его сердце.
Почему нет: ну, во-первых, я не считаю себя в праве вводить кого-либо в заблуждение – все женщины реально сучки, и либо ты принимаешь это, как должное, и учишься с этим управляться, либо будешь постоянно хныкать, получив в очередной раз граблями по лбу.
Во-вторых, не мужской это тип поведения совершенно. Нормальный мужик спокоен и невозмутим практически в любой ситуации, а в той, на которую он не в состоянии повлиять – просто кладет на все инструмент, щадя свои нервы и нервы окружающих. Он принимает как должное жизненный принцип: сегодня – ты, завтра – тебя, ибо работает он вне зависимости от того, насколько ты хороший или плохой, это просто данность, касающаяся всех, разница только в отношении. В-третьих, нормальные отношения с партнером нужно строить, а не получать автоматически, надавив на жалость (все знают поговорку про то, что женщина сначала пожалеет, а потом – полюбит, но некоторые еще и подло этой особенностью пользуются).
Как спастись: просто продемонстрировать, какая ты ужасная – отстанет сам.

2. Чувственный мазохист или зависимый от страданий (на английском бы это звучало лучше – sufferseeker какой-нибудь)
Отличительные черты: нет-нет, здесь ни в коем случае не идет речь о старых добрых БДСМ-штучках, умеренная порция бы которых не помешала бы ни одним отношениям. Речь идет именно о зависимости от эмоциональных страданий. Он безумно влюбляется в какую-нибудь недоступную девушку и очень сильно страдает. Как только по какой-либо причине страдания по старому предмету своего обожания становятся невозможными, он находит другой объект.
Почему нет: закономерный вопрос. Казалось бы, эти ребятки не самые плохие на планете – по крайней мере, обеспечат тебе в изобилии романтику, вплоть до самой сопливой. Да, так и есть, но только на самом начальном этапе отношений. Потому что стоит лишь ответить им взаимностью, как он тут же теряет интерес и с ним становится невыносимо скучно.
Как распознать: на самом деле, это куда проще, чем кажется, и при близком общении проявляется почти сразу. Во-первых, это страшно творческие натуры, пишут стихи, песни, но – все, как одна, до безобразия ванильные, о неразделенной любви и бла-бла-бла. Первое свидание не просто формально-романтичное, а прямо-таки до ушей наполненное глубоким личным содержанием, из серии: «Я привел тебя в это место потому, что здесь впервые я познал всю манящую непредсказуемость женской натуры, что оказало огромное влияние на мою дальнейшую жизнь». Рассказ о своей бывшей девушке он обязательно начнет с того момента, когда она невероятно жестоко с ним поступила, может, в серединке добавит, что, в общем, она была порою крайне великодушна и потрясающе делала минет, но закончит обязательно снова в миноре. Как правило, до сих пор влюблен в девочку из класса, которая жестоко над ним глумилась. После первого секса произнесет пафосный монолог о том, какой это был волшебный миг, но как все в этом мире бренно…
Он, как и первый, регулярно страдает от женского коварства, но в отличие от предыдущего ему это нравится.
Как спастись: бежать без оглядки до канадской границы.

3. Тот, который не хочет, чтоб его спасали.
Здесь даже и писать особо нечего… Девочки, оставьте уже в покое геев, наркоманов и просто раздолбаев – у них и без вас жизнь не сахарная.

4. Который уже точно знает, как правильно надо жить.
Отличительные черты: в его жизни уже давным-давно все идет по заранее составленному плану, и девушка в его жизни появилась по одной единственной причине – ему нужна была девушка.
Почему нет: первое время это действительно может быть интересно – эдакий челлендж, начать соответствовать ему на все сто. Он ходит в спортзал? Прекрасно, я тоже могу! Увлекается политикой? Кто сказал, что это – не женская тема? Да, это отличный способ открыть для себя много всего нового и ранее неизведанного, но стоит помнить о том, что все эти новые сферы всегда выбирать будет только он. Заведете разговор о проблеме толерантности в современном обществе – он лишь пренебрежительно фыркнет в ответ.
Как спастись: а и не надо спасаться. Просто не ввязывайтесь в это, если не готовы всегда быть лишь его тенью, подавляя собственные интересы. Или же достигайте высот, а потом просто с легким сердцем говорите: «Прощай!», не сомневайтесь, долго он расстраиваться не будет и быстро найдет вам замену.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 685 | Добавил: Izzhizni| | Теги: Типа, иметь, лучше, мужчин, Четыре, не, дела:, которыми | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 19
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 1
Bogdanack


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+