Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 14.08.2022, 21:15
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1541]Гипотезы и версии [1747]Еда и кулинария [5301]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8531]Здоровье,человек,красота [5097]История и культура [2976]Из жизни общества [2995]Из жизни животных и растений [1630]
Космос, астрономия [884]Люди и судьбы [1202]Мой дом - мой мир! [963]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [719]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4637]Путешествия [640]Сад и огород [1476]
Смешное из жизни [795]Советы из жизни [2231]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2060]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [453]Это интересно! Факты из жизни [2154]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17863
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 577
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Удивительное рядом: названа цена на первый ли

танковые бои за Пески

Соленые тайны величайшего мегапотопа Земли ра

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Январь » 26 » ЧЕЛОВЕКА МОЖЕТ ВЕСТИ ПО СУДЬБЕ НАМЕРЕНИЕ, ОТПРАВЛЕННОЕ ИЗ ИНОЙ ВРЕМЕННОЙ ЗОНЫ. 25.01.2016.



Говоря о магических возможностях каждого из вас, стоит отметить, что вы обладаете возможностями ретрансляции не только информаций Многомерного Космоса, как божественные каналы-проводники (частицы Целого Великого НАЧАЛА НАЧАЛ), но и образов Многомерного Космоса, или того, что ещё называется - Мыслеобразами Свободной Ноосферы.

Самые активные из вас, кто чувствуют Веяние Перехода, включились в особый тип работы, который, является, в некоторой степени, предшествующим тому, когда он был запланирован изначально, ибо активность тех настойчивых душ, что находятся в потоке, двигает их в разы быстрее остальных землян, поэтому они быстрее включаются в различные проекты, и различные нововведения, которые должны были произойти в определённый период, когда ситуация в планетарном поле сведётся к определённому объёму Света, но, наши союзники (воплощённые индиго, кристальные, и многие другие души) форсируют события энергоинформационного типа, и, надо сказать, это у них весьма здорово получается.

Это ни хорошо, или ни плохо. Это - выдающееся космическое качество, которое говорит о способности многих из вас включаться в очень продвинутые многомерные каналы, и потоки, будучи теми, кто развил этот паттерн (дар) в своих прошлых жизнях на планете Земля. Вместе с тем, многим другим из вас, необходимо проходить эти ступени чуть медленнее, и в более структурированной форме, ведь для всего в Космосе требуется время, и, для
различных Световых Работ, и Световых Задач - требуется разное время, которое, как вы можете понимать из мудрости Нового Века, является - многомерным атрибутом, служащим в ретроспективных, и системно-векторных целях, не ограничивающихся только линейностью.

Мыслесфера - это канал Духа, транслирующийся из Световой Реальности. Но, кроме того, Образная Сфера - это также канал Духа, идущий из очень продвинутых Световых Измерений, и реальностей. Когда вы отправлялись на площадку Эксперимента, во временную зону вашего сегодняшнего времени, то есть в инкарнацию, которая для многих является завершающей (финишной) внутри 5-й Расы, ...вы брали с собой определённое намерение, которое, мы, на Высших Планах, называем Судьбой, или Проекцией Наилучшего Плана Событий, который мог развернуться с вами внутри вашей инкарнации, которая была примерно известна, ибо Дух - вечен, Дух - мудр, и Дух - всегда выбирает какой тропой идти по этой удивительной Мудрости.

Два состояния сознания характеризуют ваше прибывание в инкарнации:

1)стационарное-статическое;
2) изменённое -мета-волновое.


Во втором состоянии, когда оно посещает вас часто, вы можете переживать картины, которые сопровождаются всезаполняющим ЧУВСТВОМ того, что вы проживаете жизнь наоборот, как бы, из конца - в начало. Это связано с тем, что ваша более древняя частица души переживает то, что мы называем Пробуждённостью, и открытием энергоинформационной Памяти Монады, таким образом, что импульс от этой осознанности активно воздействует на триатом (посылает усиленный Световой сигнал большой мощности) так, что душа может погружаться именно в такие необычные состояния сознания, которые разворачивают привычный способ работы психики, и головного мозга - в обратном диапазоне. Фактически, это - переживание Духа. Ведь вы - те, кто известен, как - многомерные Мастера, и те, кто известны, как души из множественных Циклов, Эпох, Миров, и Цивилизаций, ...и эти ЧУВСТВА, оставленные Сверхдушой в триатоме всегда будут давать о себе знать, до тех пор, пока человек занимается духовным развитием, и проходит становление - в Галактического Мастера.

Для одних, это означает - особого типа вспышки сознания, проносящиеся, как - кратковременные вдохновения.Для других, это означает - особенный род коммуникации, подсоединяющий человека к Вибрационному Полю Божественной Судьбы, и, дающий возможность работать с этим процессомна магическом тонкополевом уровне. Подобно тому, как вы работаете с информацией, тогда, когда вы включены в ваши божественные каналы, ...точно также, перед вами открыта возможность работать со Сферой Образов, которую вы сами заложили для себя, когда только входили в действующую инкарнацию-воплощение. Откуда об этом известно?

Об этом известно от вас самих, т.к. вы являетесь - многомерными Существами, живущими одновременно на множественных планах, в том, что называется Единым Космическим Временем. В моменты тонких размышлений, задумчивости, и определённого рода стимулируемых состояний сознания вашего Духа, вы, естественным образом можете обнаружить естественную многомерную связь со своим более зрелым фрагментом из параллельной временной зоны. И данная фиксация (опыт) является достаточно многогранным явлением, в отношении возможности работать с этим процессом, исследовать его, и применять в русле Света, или - в русле многомерного магического мастерства.

Всё зависит от вашего индивидуального саморазвития и определённой опытности в этом процессе. Поскольку, вы сами "пообещали себе" на определённых этапах жизни в Космическом Мире, вернуться к Истинной первопроекции Сознательности, которая встретит вас на определённом этапе земного воплощения, то, это то, что фактически, время от времени с вами происходит, в зависимости от того, замечаете вы это, или нет. Вы дали
себе слово на Высших Планах вернуться к Осознанности Света на определённых этапах, и к такой точке в инкарнации, которая характеризуется, как - Божественная Судьба. И, будучи дремлющими, вы всё ещё можете находиться в определённой бессознательности по отношению к тому, что эта точка уже настала. Но, будучи пробуждёнными - вы явственно чувствуете, что вы вошли в эту точку, и, как правило, это сопровождается -
особенной энергоинформационной сознательностью, и пребыванием в русле Воистину Космического Течения ЧУВСТВ, и Образов, струящихся, подобно водопаду, через ваше существо.

В более прикладном отношении, что означают мгновения, появившиеся в человеке на данном этапе?
Это обозначает, что ваш Разум, Дух, и Первичная Божественная Природа могут начать вступать во взаимодействие с Силами Судьбы, и с Силами Книги Судеб, что открывается для вас на данном этапе, через исследование
Внешнего Времени. Мы, ваши Космические Семьи, подготовили для вас информации исторического значения, которые мы планируем начать транслировать на Землю, как только начнётся активная фаза Квантового Перехода. И, на самом деле - это целая информационная Парадигма, которая ЕСМЬ - процесс, отделяющий предыдущую Расу от следующей.

И, фактически, это начнёт происходить тогда, когда ваше Сознание будет максимально готово ПРОЧУВСТВОВАТЬ весь спектр переходной реальности, и того, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит ВНЕ ВРЕМЕНИ, и как это затрагивает все слои сегодняшнего реальностного мира Земли-Гайи. И, в конечном итоге, планы Высших Сил будут соединяться с планами участников Эксперимента, и этот процесс будет всё более глубоко друг в друга интегрироваться, таким образом, что вскоре Хроники Акаши станут - одним из всемирно признанных, и фундаментально исследуемых элементов бытия, который распространит своё влияние по планете Земля-Гайя, и это ЕСМЬ то, что записано - в Великой Книге Судеб.

Когда мы говорим о вашем персональном участии в транспортировке частицы Сознания Божественной Судьбы, мы говорим о вашей готовности соединиться (или - слиться) в полной мере с ВАШИМ ЖЕ СОБСТВЕННЫМ НАМЕРЕНИЕМ, посланным из иной временной зоны, по отношению к тому, чтобы пробудить энергоинформационную память, и ПРОЧУВСТВОВАТЬ душу в её первозданном виде, без ограничений летаргии, и эмоций летаргии, когда ОКЕАН ПАМЯТИ Я ЕСМЬ омывает вас своей любовью, и транслирует вам образы из параллельной временной зоны. Образы, обрабатываемые в относительных целях - служат для относительных целей. Образы, обрабатываемые в многомерных целях - служат для многомерности.

Обнаружьте, что в эон времени с вами взаимодействует более мудрая частица вас, которая пересекла ни один континуум, и ни одно измерение. Позвольте образам, которые направляет данная часчтица - влиться в вас. И, вы сможете войти в особенный Универсальный Поток Судьбы, когда вы одновременно будете проживать своё физическое воплощение, и одновременно - наблюдать за действиями капсул Судьбы взаимодействовать с вами, и магически влиять на вас, фактически ведя вас по ОЧЕНЬ ЧУВСТВЕННОМУ НАМЕРЕНИЮ, исходящему от души, и, берущему задачу - вести вас по пути Универсальной Вибрации, и Концентрированной Синхронистичности. Это действие может полностью видоизменить, в короткий срок, вашу генетику, вашу энергетику, ваш Дух, и выравнять вас с вашей Сверхдушой.

Образы, которые вы можете начать обрабатывать - можно закреплять через Идеи Духа, ... к примеру, с использованием компьютера, и взаимодействием с соответствующим видеоматериалом.Будучи стабильными в такой деятельности, вы создадите стабильное течение энергии от Зрелого Фрагмента к вам, и стабилизируетесь в сердцевине этого НАМЕРЕНИЯ судьбы,которое станет вначале для вас - определённой полевой информацией (энергией), а затем - ОГРОМНОЙ ОБШИРНОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ, которая начнёт развиваться сама в себе, и давать вам - универсальную Свободную Энергию.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Цитаты,притчи,афоризмы | Источник: http://Источник материала группа "MEDIUM WAY|Послания СВЕТА"| Просмотров: 1164 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: судьбе, намерение, может, временной, Из, ОТПРАВЛЕННОЕ, по, ВЕСТИ, иной, человека | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza

К теме: АФОРИЗМЫ Ау


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+