Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 08:29
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Июль » 26 » ЧЕЛОВЕК – МАЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ



Во время прошлой беседы я зачитывала вам полученную по контактной связи информацию о том, что наш век равен минуте космического времени. Но есть пока недоступное нам время выше нас стоящей иерархии, где счёт идёт на секунды. По их часам, наша жизнь длится секунды. Жизнь отдельного человека в себе содержит доли секунды.

Человек микрокосмос – микровселенная. Он имеет при себе этот дар. Мы же можем создать образ при помощи мысли за считанные секунды и он будет существовать и влиять на нас.

Вокруг нас и в нас существует и живёт потусторонний мир. Там скорость проживания очень большая. Мы строим планы, создаём образы, свои желания образуем и представляем, как всё должно происходить. Мы там уже прожили, прочувствовали всё это, а потом уже дублируем в биожизни, но можем и не дублировать, а только мечтать и наслаждаться этим.

Человек знает, что может сбыться в нашем Третьем Мире, а что не сбудется никогда, но он получает удовольствие от придуманной для себя сказки. Он там царь, властелин и т.п. В сказках обычно дуракам везёт, они становятся добрыми молодцами, женятся на прекрасных девицах, а то и на дочерях царей. Люди любят слушать сказки и как бы становиться участниками, т.е. вступать в их мир.

Человек в галактиках растёт, развивается от атома до людей. Люди – дошедшее до апогея своего развития в биомассе, начинают расширять свои возможности за пределами организма за счёт науки и техники. Мать-Энергия рождает всё. А дитя взрослеет и начинает постепенно приобретать самостоятельность, вплоть до отрыва от своего опекуна.

Опекун (Создатель) определённого сущего становится ненужным и уходит восвояси. Пример родителей наших и детей показывает, что наступает время их ухода, отделения от родителей и их жизнь становится самостоятельной. Они приобретают специальности, которые не существовали раньше, пользуются жильём, техникой, которые при помощи развития предоставляют им всё по последнему слову науки и техники.

У Творца есть кладезь, там нет пространства, времени, движения. Значит, там нет жизни, времени, т.е. продолжения истории, но материя существует.

Приведу пример с нашими организмами. Знания, навыки (т.е. Небеса – информация) существуют в нас и находятся в мёртвой спячке до востребования и, когда Бог – разносчик кинетической энергии вольёт её в нужное для дела Небо, оно воскреснет, почувствует желание жить (во Вселенной жизнью считаются действия Небес).

Здесь уже Ангел – проводник из тонкого мира в наш грубоматериальный мир - проводит Небо по ступенькам. Вы знаете, что их шесть. Бог и Ангел, выполнив своё дело, т.е. проявив образ, уходят на покой, а урожай остаётся для использования живущими тварями в грубоматериальном мире.

Когда люди слышат слово «урожай», то они сразу представляют собранное с полей зерно, овощи и фрукты из садов и огородов. Это является частичным понятием, а общее понятие в том – всё, полученное в результате труда, есть урожай. Например, пироги, сшитые изделия и т.д. Здесь работает одна из троиц – Бог, Небо, Ангел.

Иисус сказал о том, что наверху, то и внизу. Приведу ещё пример из нашей жизни. Возьмём любой автомат, например, какой-нибудь технический робот. Чтобы он работал, надо его заправить каким-то энергетическим веществом или подключить к электроснабжению, по-другому сказать – послать Бога. Только данная энергия в виде аванса может дать движение автомату. Реле-переключатель с одной операции на другую (Ангел) ведёт программу по ступенькам. Если реле выйдет из строя, то Небо прекратит работу, т.е. «Ангелы изыдут и Небеса поколеблются». В народе говорят: «Без Бога не до порога», т.е. без кинетической энергии не будет движения.

ЧЕЛОВЕК – МАЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ

(выдержки из статей и лекций В.А. Хрусталёвой)

3. Из Лекции 22 декабря 2007 г.


.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 269 | Добавил: Pantera| | Теги: Вселенная, Малая, человек | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+