Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 02:14
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Май » 27 » Барбара Марсиньяк : Проявление энергии Божественного Женского Начала



ВОЗРОСШИЙ ПОТЕНЦИАЛ ЭНЕРГИИ ПОЗВОЛИТ ВАМ ВЫЙТИ ЗА ПРЕДЕЛЫ СОВРЕМЕННОЙ ПАРАДИГМЫ
Вы в буквальном смысле увидите, как меняется ваше тело. Оно станет обладать большим зарядом жизненной энергии, станет более красивым и сильным, получив возможность участвовать в различных событиях. Ваше физическое тело станет процессором огромного количества разнородной информации из множества реальностей.
Вам необходимо научиться жить и действовать, пропуская через свое сознание и физическое тело более мощные электрические заряды. Это в итоге поможет вам решить все проблемы, которые накатываются на вас, как растущий снежный ком.
Возросший внутри вас потенциал энергии активирует ваши скрытые таланты и послужит запускным фактором, возрождающим ваши психические способности к ясновидению, яснослышанию, телепатии, ясночувствованию, которые позволяют выйти за пределы современной парадигмы.
Вследствие электромагнитных модификаций вашего тела организуется как бы «электромагнитный шунт», обходящий структуры, которые удерживают вас в ограниченных рамках и конфигурациях восприятия и передачи информации. Вы подниметесь по лестнице и окажетесь на иной смотровой площадке, с которой вы будете по-иному оценивать реальность.

ВАШЕЙ ПЛАНЕТЕ НЕОБХОДИМО ПОСТИЧЬ ИДЕЮ БОГИНИ-СОЗИДАТЕЛЬНИЦЫ
Это абсолютная необходимость.
Понимание теневой стороны Богини является также исследованием части ее энергии, так как Богине необходимо было сделать нечто, что привело бы к потере силы. И эти знания находятся в вашей клеточной памяти, так как в каждом из вас — мужчина вы или женщина — содержится частица Богини-Матери.
Богиня вновь возродится через вас, независимо от того, являетесь ли вы мужчиной или женщиной. Уменьшение влияния и «падение» Богини имело определенные причины. Богиня всегда признавала право на плодородие. Богиня не вписывается в историю западной культуры последних тысячелетий, когда соитие мужчины и женщины стало чем-то, чего необходимо было стыдиться.
Богиня всегда благословляла соитие в любви и, конечно, ваше право на интимные отношения. Такое право — ваше природное наследие. Но, к сожалению, здесь, как и у любой медали, есть своя оборотная сторона, половая энергия не всегда использовалась правильно и по назначению.
Определенный период времени на Земле господствовала энергия женского начала. Мужские вибрации нередко так же подвергались осквернению, как в нынешнее тысячелетие — женские. Женщины, подвергшиеся влиянию извне, теряли уважение к мужчинам, теряли чувство сотрудничества и партнерства с ними, теряли чувство единения мужчины и женщины.
Через какое-то время мужчины стали выступать лишь в роли производителей. Женщины потеряли себя в силе женского Божества и злоупотребляли своей силой, перестав считать мужчин равными. К мужчинам относились как к предметам, несущим в себе элемент плодородия. Нередко мужчины приносились в жертву Богине-Матери после однократного соития, проводились жертвенные кастрации и иные злоупотребления силой. И это тоже истина.
Женщины злоупотребляли половой энергией мужчин. Все подобные явления совместно с последующим унижением женщин и привели к сегодняшнему противостоянию. Но все меняется, и сила, которой не злоупотребляют, остается чистой и светлой. Вы обнаружите, что Богиня возвращается с великим состраданием в жизнь тех, кто готов и не боится чувствовать.

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ О НАСТОЯЩИХ ВОЗМОЖНОСТЯХ ВАШЕГО ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА?
В течение многих столетий повивальная бабка считалась наипервейшим врагом христианской церкви — во всяком случае, ее католической ветви. Она обладала способностями облегчать боль, рассказывать женщинам о тайнах их физических тел. Она также обладала хорошим пониманием трав — священной части Живой Библиотеки.
Католическая церковь по своей сути является весьма патриархальной и боится проявления энергии Божественного Женского Начала через женщин. Католическая церковь боялась, что сила женщин отнимет у церкви и у мужчин власть.
Проблема аборта, так широко обсуждаемая на Западе, вовсе не связана с самим фактом хирургического вмешательства.
Эта проблема поставлена таким образом, чтобы разъединить людей и дать неправильное представление об энергии Божественного Женского Начала. Внедрялся определенный план действий, направленный против энергии Богини. Этот план ставил своей целью лишить женщин их силы, внушить им, что у них нет права выбора. А если выбор и появлялся, то им мог стать только аборт.
Разработаны хитроумные планы полностью сбить женщин с толку в отношении возможностей их физического тела. В этом нет ничего страшного. Нет противоречия, так как каждый из вас выбирает те уроки, которые необходимо освоить. Вы можете открыть свои сердца и послать людям исцеляющую энергию, приглашая их перейти в состояние расширенного сознания, но вы не можете заставить их измениться.

Плеядеанцы через Барбару Марсиниак.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Просмотров: 377 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: начала, проявление, женского, Марсиньяк, Барбара, энергии, Божественного | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 1
silviavm3


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+