Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 18.01.2022, 04:29
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1744]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1647]Еда и кулинария [5281]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8319]Здоровье,человек,красота [5015]История и культура [2707]Из жизни общества [2527]Из жизни животных и растений [1593]
Космос, астрономия [809]Люди и судьбы [1193]Мой дом - мой мир! [947]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [328]
Наука и технологии [636]Предсказания,пророчества [1324]Психология [4613]Путешествия [633]Сад и огород [1456]
Смешное из жизни [789]Советы из жизни [2216]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4636]Цитаты,притчи,афоризмы [2040]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5441]Экология,климат,стихия [399]Это интересно! Факты из жизни [2147]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 16291
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 516
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 30 » 30.04.2015 год — Энергии Дня — «выбор между добром и злом»



Сегодняшний день побуждает нас проанализировать свои текущие взаимоотношения и заняться улаживанием конфликтов, если таковые имеют место быть.

Накануне завтрашнего дня нам очень важно обрести чувство внутреннего спокойствия, примириться с собой, с окружающими и Миром. Поэтому почувствуйте себя сегодня «мастером по решению проблем» и найдите свежие творческие идеи примирения и восстановления доверительных отношений.

Если у вас есть болезненные привязанности, усложняющие жизнь вам и тем, кого вы любите, уделите своё внимание этим отношениям. Энергии сегодняшнего дня помогут вам мягко освободиться от этой зависимости.

Истинная любовь – это свобода, она не причиняет боли и не связывает ничем. Истинная любовь – это любовь, которая отдаёт всё и ничего не требует взамен. Там, где любовь, там радость и смех. И только в дом, где смеются, приходит счастье.

Если же вы ещё не встретили свою «энергетическую половинку» и для вас это актуально, то сегодня вы можете положить начало решению этой задачи.

И начните с того, что влюбитесь в себя сами. Да, именно так! Вы можете притянуть в свою жизнь только то, что энергетически резонирует с той частотой, с которой вибрируют ваши мысли, чувства, ваше Сознание.

И чтобы любовь вошла в вашу жизнь, вы сами должны быть любовью. Вы и есть Любовь – вспомните об этом.
Вообще, сегодняшний день – это день уединения и смирения.



И хорошо бы посвятить его отдыху и тому, что дарит радость – например, созерцанию природной красоты.
Энергии

Если рассмотреть сегодняшний день с точки зрения энергий, то его можно назвать днём «выбора между добром и злом». Этот день – этакий мост между мирами: из темноты в свет.

Постарайтесь не упустить эту возможность решить старые проблемы, освободиться от деструктивных чувств и эмоций, выйти из угнетающих отношений и избавиться от всего того, что тяготит.

А то, от чего нельзя освободиться физически – трансформируйте. Вам уже известно множество техник и практик, помогающих это сделать — воспользуйтесь ими, сегодня сама Вселенная — ваш помощник.

И помните о том, что самое необходимое условие успешного перехода по этому «мосту между мирами» — открытость для получении любви.

Для того чтобы новое родилось и вошло в вашу жизнь, высвободите свет своей истинной сущности, благодарите за свою жизнь и за те блага, которые получаете каждый день.



Вселенная даёт вам то, что в последующем вы отдадите Вселенной.

Попросите свою вознесённую версию показать вам ваши потенциалы, испросите их для себя, примите с радостью и благодарностью, и обязательно реализуйте их в жизни.

Всё, с чем мы пришли в эту жизнь, всё, что мы получаем в качестве духовных даров, мы должны дарить этому Миру. Дарить с радостью и благодарностью за возможность делать это.

Помните о том, что Жизнь – это большая игра. И на игровой доске Жизни вы можете быть, кем угодно, если живёте и играете осознанно. Делайте это радостно!

Тутта Майер

P.S. Каждый новый день несёт в себе определённые энергии, вибрируя на определённой частоте.

Безусловно, в каждом дне есть персональные энергии для каждого из нас, но есть и общая направленность – так называемый «базис». И если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна в течение этого дня, то можете использовать эти знания и саму энергию с пользой для себя.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://shkola-sweta.ru/81-30042015-god-energii-dnya.html| Просмотров: 1226 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: год, энергии, между, дня, злом», добром, «выбор, 30.04.2015 | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 7
Сейчас комментируют: 2
moscownft, Antoniozio


Последнее на форуме
silanes

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+