Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 29.07.2020, 07:22
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1724]Бывает же такое! [1537]Гипотезы и версии [1480]Еда и кулинария [5018]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7566]Здоровье,человек,красота [4786]История и культура [2154]Из жизни общества [2005]Из жизни животных и растений [1430]
Космос, астрономия [588]Люди и судьбы [1134]Мой дом - мой мир! [883]Мужчина,женщина,семья [2846]Музыка и релакс [319]
Наука и технологии [483]Предсказания,пророчества [1193]Психология [4503]Путешествия [607]Сад и огород [1374]
Смешное из жизни [743]Советы из жизни [2161]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [461]
Фильмы и видео [4517]Цитаты,притчи,афоризмы [1735]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [357]Это интересно! Факты из жизни [2109]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25516
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 12139
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3591
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2362
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Фиат-600 - итальянский Запорожец.

Памятка для туристов: что ждет россиян, собир

Владимир Басов

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Август » 15 » 6 женских качеств, за которые берут в жены




Существуют разные мнения по поводу того, на ком мужчины предпочитают жениться. И бедные дамы пытаются втиснуть себя в некие стандарты. Попробуем разобраться с основными женскими качествами, благодаря которым можно обрести статус жены.

Помните популярнейший советский фильм «Девчата»? Многие фразы из него давно разошлись на цитаты. Однако есть в нем один эпизод, оставшийся незамеченным. В нем молодой парень удивляется – почему-де наши ребята не женятся на Анфиске, ведь она такая красивая? А мужичок постарше отвечает: «На таких не женятся!». Но не объясняет, почему.

Анфису играет одна из самых красивых актрис советского экранаСветлана Дружинина. И как же тогда воспринимать это – «на таких не женятся»? На красивых не женятся?! Анфиса кокетка, модница… Мужчины от нее без ума, а она ими крутит-вертит. Отчего ж не жениться на такой?

С другой стороны, маленькая повариха Тося в исполнении Надежды Румянцевой мечтает быть неотразимой, чтобы «парни падали перед ней, сами в штабеля укладывались»… Основная идея этого пронизанного социалистической нравственностью фильма в том, что замуж берут вовсе не за красоту, а за трудовой драйв и что-то еще. Сейчас другое время и другие приоритеты.

За какие же качества сейчас берут в жены?

1. За красоту
Это понятно. Женская красота – практически самый ходовой товар на этой планете. Ради нее совершаются подвиги и творятся безумства. Каждый мужчина в душе мечтает иметь рядом красотку. Просто не все в этом признаются. Однако привлекательная спутница жизни – дорогое удовольствие. Она знает себе цену. Да и обладателю роскошной женщины надо постоянно быть настороже – вдруг уведут. К красоте не требуется ума, денег, образования, быстрый марьяжный успех обеспечен по определению…

Но оглянитесь вокруг – каждая вторая красавица или одна, или за ней тянется шлейф неудачных романов и развалившихся браков. А вот большинство тех, кто относится к разряду среднестатистической внешности, пристроено.

Получается, что гораздо охотнее в жены берут за...

2. За неброскую внешность
Довольно распространенное явление – красивый, интересный и, наверняка, нехило погулявший перед свадьбой мужчина женится на эдакой «серой мышке». Глядя на такую пару, часто диву даешься: что эта невзрачная дама делает рядом с таким красавцем?! Психологи объясняют сей феномен просто: зная, каким спросом пользуется физическая привлекательность женщин, мужчины предпочитают брать в спутницы жизни внешне не примечательных особ. Страхуют, так сказать, тылы от посягательств подрастающих соперников…

Не в последнюю очередь замуж возьмут...

3. За ум
Это естественно. Кому ж интересна глупышка, не способная рачительно вести хозяйство, разумно тратить мужнины, тяжким трудом заработанные, копейки? Опять же умная жена хорошо воспитает детей. С ней будет приятно (и полезно!) пойти на важное мероприятие – не сморозит глупость, но может поразить присутствующих вескостью суждений и очаровать тонким юмором. Такая женщина – отличная презентация супругу, но! Тут есть загвоздка – как бы не превратиться из самостоятельной личности в «мужа такой-то». И опять же – вдруг она будет всю жизнь поучать, все время талдычить – делай то, не делай этого…

Значит, не такой уж плохой вариант взять девушку замуж...

4. За некоторую глуповатость
Французы – ярые пропагандисты такого типа женской привлекательности. «Прелесть, что за дурочка» называется. С такой супругой легко и приятно – сам себе кажешься просто интеллектуальным гигантом. Однако глупенькая жена еще более затратна, нежели красивая. Для ведения хозяйства придется нанять экономку, а к супруге желательно приставить коуча, который научит ее высказываться в обществе нейтральными фразами. Такая жена будет супруга боготворить и беспрекословно ему подчиняться. Но в один прекрасный момент ее хронически восторженные глаза могут дико наскучить… Но и здесь есть свое «но»: вдруг она только прикидывается дурочкой, а на самом деле за спиной мужа торгует секретами его фирмы, да еще с лучшим другом изменяет.

Именно поэтому дальновидные мужчины берут в жены...

5. За образованность
Образование, как кашель – или есть, или нет. И его наличие очевидно. Женой-эрудиткой можно, простите за грубое слово, пользоваться как бесплатным Интернетом. Но вот удивлять ее, поражать и перманентно очаровывать будет сложно. Вы должны быть ей интересны, а это весьма сложно, вы же не Анатолий Вассерман +Джим Керри в одном флаконе.

Если мужчина хочет оградить себя от подобных заморочек, то выбирает даму сердца...

6. …С незамутненным образованием мозгом

И вот тут возвращаемся к пункту 1 и далее идем по кругу. Некоторые уверены в том, что вряд ли возьмут замуж за неряшливость, лень и склонность к ничегонеделанию, склокам и сплетням. Но ведь полно дам с этим набором качеств, которые прекрасно себя чувствуют в качестве жены. Дело в том, что если девушка нацелилась выйти замуж, она это сделает обязательно. На каждое наше девичье-дамское качество, положительное или не очень, найдется желающий, и, как правило, не один.

Ведь у каждого мужчины собственные критерии и потребности, сложившиеся из его воспитания, менталитета, образования, взгляда на жизнь и еще много чего. Так стоит ли нам, не красавицам или красавицам, умным или не очень, образованным или без высшего образования пытаться подстраиваться и что-то менять в себе? Абсолютно точно, что для каждой женщины найдется свой принц.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 644 | Добавил: Izzhizni| | Теги: которые, жены, качеств, женских, берут, За | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 2
antoniojc60, larapa3


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+