Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 01:53
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4881]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4634]История и культура [2034]Из жизни общества [1805]Из жизни животных и растений [1337]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [789]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [446]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1581]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5408]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10612
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Октябрь » 12 » 6 Вещей От Женщины, В Которых Нуждается Мужчина



1. Уважение — Совсем не важно, являетесь ли вы генеральным директором компании, или вы простая служащая. Всю свою силу и агрессию оставляйте в офисе или на предприятии. Когда вы возвращаетесь домой вы становитесь просто женщиной какого-то мужчины или чьей-то женой. Поддерживайте свою женственную форму, которая принадлежит вам от природы, будьте сексуальной и интересной. Поговорите с ним уважительно, доверяйте ему и позвольте ему принимать решения, слушайте его, будьте уверены в себе и, пожалуйста помните, не всегда за женщиной должно оставаться последнее слово и действие, хотя многие, наверно так и делают или стремятся к этому. Мужчина хочет чувствовать, что женщина иногда ему уступает. Будьте внимательны к своему мужчине. Вам сложно и вы устали, но это жизнь, которую вы выбрали, ваш мужчина возможно нуждается в небольшом внимании к себе — помогите ему, поухаживайте за его телом, возможно его день был слишком жестким.



2. Благодарность — По какой-то причине люди иногда хотят, чтобы их поблагодарили за что-нибудь. Женщины зачастую не считают, что они должны поблагодарить человека за то, что он делает изо дня в день. Но вопреки разным мнениям, которые высказываются во все мире, хорошие люди, если вы на самом деле такой себя считаете, всегда найдут повод, за что поблагодарить близкого тебе человека и оценить его доброту. Если он покупает тебе подарок, и вам он не нравится, не говорите ему об этом. Вы должны хотя бы оценить его за внимание. Кроме того, он должен чувствовать себя нужным, главное, что у него есть желание, сделать что-то для вас. Позвольте ему это.

3. ПРОСТРАНСТВО — Мужчинам нужно пространство. Я не говорю, что вы должны полностью предоставить ему свободу, на самом деле ему нужно немного места, где он может уединиться и заняться приятным для себя делом. Скорее всего, это будет видео-игра, или просмотр спортивных программ, или возможность выпить пива со своими друзьями в его личном кабинете. Мужчины нуждаются в таких моментах, чтобы была возможность расслабиться и насладиться жизнью. Это как аккумулятор для них. Это помогает им работать лучше. Так что если ваш мужчина хочет пойти в стриптиз-клуб с приятелями, не расстраивайтесь. Отпустите его. Стриптиз на самом деле не так страшен, как вы думаете. Эти девушки знают, что они там строго для развлечения. Вот если он зачастил туда регулярно, то да, это проблема. Но один раз посетить клуб со своими друзьями, в этом нет ничего предосудительного.

4. Горячее питание — Я считаю, что если женщина любит своего мужчину, то она должна знать, как готовить любимые им блюда и должна стараться стать для него идеальным поваром. По крайней мере, он заслуживает того, чтобы иметь возможность вернуться домой и поесть горячую, свежую пищу, приготовленную его женщиной. Есть много поваренных книг, которые являются вашими лучшими помощниками и буду учить вас, как приготовить что-нибудь вкусное. Все, что вам нужно сделать, это ввести его любимое блюдо в поисковых системах. Если вы заняты на работе под завязку и возвращаетесь домой поздно, вы можете пользоваться готовыми обедами или ужинами, которые можно купить во время своего обеденного перерыва, поставить в холодильник и принести домой к ужину. Не стесняйтесь иногда удивить его чем-то новым. Вкусности в вашем исполнении, не сравнятся с едой никакой другой женщины, если эта еда приготовлена с любовью в непосредственной близости друг от друга. Ваш мужчина должен всегда быть уверен, что придя домой его всегда накормят вкусной, горячей едой и что дома его всегда ждут.



5. Он не хочет изменить себя — здесь любовь вступает в игру. Большого успеха великие люди добились тогда, когда с ними рядом находилась женщина, которая любила их безоговорочно. Она принимала его хорошие и плохие стороны характера. Она терпеливо и не нервничая, мирилась с его привычками, не старалась его изменить. Запомните одну вещь — за исключением мелких деталей, вы не дождетесь от него никаких изменений. Он всегда останется тем, за кого вы когда-то выходили замуж. Привычки и качества человека, его отношение к жизни, даже спустя годы, изменить очень трудно и нереально. Если он курит, то, вероятно, он курить никогда не бросит, если сам того не захочет. Если вы выходите замуж в надежде изменить его — это глупо, вы сначала должны изменить себя.

6. Секс — все мужчины любят не только головой или сердцем, они еще хотят, чтобы их женщины были на высоте в спальне. Если вы хотите удержать и заворожить мужчину вы должны принять на себя роль порно звезды для него, как только вы зайдете в спальню. Вы должны научиться маленьким хитростям и некоторым интересным вещам, чтобы доставить удовольствие своему партнеру и себе соответственно. Добавьте к этому умение слушать тело человека, чтобы увидеть, что ему нравиться и что он любит, а также не бойтесь говорить ему, что нравиться вам — направляйте его и оба будете счастливы!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 492 | Добавил: Izzhizni| | Теги: нуждается, мужчина, от, которых, женщины, вещей | Рейтинг: 3.5/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
ripptwenGow

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+