Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 08:32
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 29 » От каких мужчин женщины теряют голову



Новые подробности из личной жизни Бориса Немцова, которыми охотно делятся его бывшие пассии, вызывают у публики всё больше и больше вопросов. И один из них – что заставляло благополучных замужних дам терять голову от знаменитого политика. Вряд ли здесь дело только в статусе губернатора, которым одно время владел Борис Немцов. Иначе поток влюблённых барышень иссяк бы сразу же после его отставки.

Так какими же качествами должен обладать мужчина, чтобы сводить женщин с ума?
Деньги к деньгам
Один из распространённых стереотипов гласит, что слабый пол очень падок на денежных мужчин.
Причём некоторые объясняют это природными инстинктами. «Женщине природой предписано быть продажной, дабы иметь мужчину, который сможет обеспечить её и потомство», – уверен один из блогеров.



Деньги, конечно, и в самом деле на многих женщин оказывают магическое воздействие. Тем более, что для многих деньги – мерило успешности. Поэтому состоятельным мужчинам часто без труда удаётся покорить приглянувшуюся барышню, даже при существенной разнице в возрасте.
Правда, мужья нижегородских пассий Бориса Немцова – что Анны Лесниковой, что Кати Одинцовой – на бедность пожаловаться не могли. Тем не менее в схватке за сердца своих жён они проиграли.

Но настоящие женщины на деньги и не обратят своего внимания.
Только зов сердца и способность идти за тем, кого любят,в любую глушь, даль, на любые испытания.
Но это отдельная тема...настоящие женщины. Они сейчас еще реже встречаются, чем настоящие мужчины.

Тем более, что существует немало примеров, когда жёны или любовницы состоятельных мужчин уходили от них даже к менее обеспеченным избранникам.
Так, сестра моей подруги ушла от мужа-бизнесмена и вышла замуж за инженера, зарабатывающего меньше в разы. Но зато, по её словам, именно во втором браке она почувствовала себя настоящей женщиной. А другая моя знакомая бросила мужа, занимавшего солидный пост в банке, ради актёра, который зарабатывает даже меньше,чем она сама.

Так что деньги, возможно, и могут заставить женщину потерять голову от мужчины, но далеко не каждую, и не на-всегда.
Наглость – второе счастье

Здоровая наглость очень часто стоит на втором месте в списке женских приоритетов.
Женщины порой и в самом деле млеют от самоуверенных наглецов, потому что принимают наглость за проявление силы. А быть рядом с сильным мужчиной мечтает практически каждая представительница слабого пола.

В первую очередь склонны принимать наглость за силу и уверенность молоденькие барышни, которые ведутся на внешние проявления.
К сожалению, и дамы постарше тоже порой влюбляются в так называемых плохих парней, которые кажутся образцом крутости.
На их фоне ответственные и надёжные мужчины иногда кажутся скучными и занудливыми. И этим объясняется, что даже уважаемые матери семейств увлекаются этими мнимыми «хозяевами жизни», которые на самом деле таковыми не являются.



Мама моей одноклассницы в своё время влюбилась в охранника, единственными достоинствами которого были умение играть на гитаре и готовность ввязаться в драку с каждым, кто косо на него посмотрел. Он долгое время тянул деньги со своей обожательницы, а через несколько лет бросил её ради своей ровесницы.

Вообще, как мы уже не раз говорили, внешняя уверенность присуща незрелым и мало на что способным мужчинам.
И увлекаются ими такие же незрелые и инфантильные барышни. Женщины же помудрее предпочитают мужчин менее демонстративного склада характера, но более основательных.

Надёжный, как российский флот

Так, многие безоговорочно клюют на мужскую заботу. Если мужчина без дополнительных просьб и уговоров всегда готов прийти на помощь – сделать ремонт в квартире, починить машину, встретить поздно вечером с работы, да просто поинтересоваться, тепло ли женщина оделась и как себя чувствует, благосклонность внушительной части представительниц слабого пола ему обеспечена.

А если мужчина при этом умеет принимать решения самостоятельно, как герой Алексея Баталова из легендарного фильма «Москва слезам не верит», да ещё и нести за эти решения ответственность, его акции в глазах многих женщин возрастают в разы.

Вообще способность мужчины брать на себя ответственность, по мнению многих женщин, действительно завораживает.
Женщина хочет видеть защиту в мужском лице. И мужчина, который способен подарить женщине ощущение надёжности и защищённости, может вскружить ей голову.

Но при этом с ним должно быть ещё и элементарно интересно. Сколько, казалось бы, заботливых и надёжных мужчин оказываются жуткими занудами, от которых женщины всё равно уходят.

Я помню, моя бывшая сокурсница вышла замуж за молодого человека, который представлялся чуть ли не идеалом. И вежлив, и заботлив, и деньги зарабатывает. Ну просто наглядное пособие для идеального мужчины.

Однако в семейной жизни это «пособие» оказалось человеком, плохо переносящим чужое мнение и требующим от жены полного подчинения во всём. В итоге через несколько лет сокурсница просто взвыла от такой семейной жизни с ним и, забрав трёхлетнюю дочь, перебралась к маме.
Победным шагом
На самом деле, как уверяют специалисты, пытаться вывести какую-то единую формулу по поводу того, какие мужчины заставляют женщин сходить с ума, – дело неблагодарное.



– Всё это очень индивидуально, и у каждой женщины свои предпочтения – одна любит весельчаков-балагуров, другая – сосредоточенных «ботаников», – считает московский психолог Дмитрий Орешин. – Но есть одна важная черта, наличие которой обеспечивает мужчине как интерес женщин, так и успех во всех остальных делах.Это чувство внутреннего достоинства.

Мужчина с этим самым чувством никогда не позволит себе обидеть женщину и тем более поднять на неё руку. Не позволит сесть женщине на шею и обязательно возьмёт на себя основные вопросы по обеспечению семьи. Он никогда не сбежит от проблемы, не оставит без помощи собственного ребёнка и его мать, просто потому, что такое поведение в первую очередь унизительно для него самого.

– Мужчина, у которого развито чувство собственного достоинства, чётко знает, чего он хочет от жизни. Умеет ставить перед собой цели и достигать их. И не важно, насколько масштабна и глобальна его цель – совершить революцию или сдать квартальный отчёт. Главное, что человек всегда достигает своих целей. И при этом испытывает полное удовлетворение от того, что делает.

Такой мужчина прекрасно знает свои сильные и слабые стороны, способен признавать свои ошибки и делать из них выводы. Он не манипулирует окружающими и ни за что не позволит манипулировать собой.
В то время как мужчина с больным самолюбием любой свой промах воспринимает, как свидетельство собственной неполноценности. Такие мужчины очень боятся признавать свои ошибки. Любое несогласие с их мнением, точкой зрения или поступками они воспринимают как личную обиду. Во всех своих неудачах винят других. Главное для такого мужчины – самоутвердиться.



Мужчина с чувством внутреннего достоинства проблемой самоутверждения не поглощён, а поэтому имеет возможность быть внимательным к окружающему миру и к своей женщине. Рядом с такими мужчинами женщины, как правило, расцветают. И не мудрено, что именно от такого мужчины женщины чаще всего и теряют голову.

Другое дело, что привлечь и тем более удержать такого мужчину не каждой женщине под силу.
– Поскольку он не озабочен проблемами самоутверждения, то ему нет необходимости ввязываться в отношения для отыгрывания своих комплексов. Поэтому и женщины таких мужчин привлекают в первую очередь гармоничные. Они не борются за власть, принимают мужчину без сопротивления, доверяют ему, умеют ценить то, что он делает, и быть ему за это благодарной, – объясняет психолог.



Для этого надо, чтобы женщина, во-первых, сама обладала здоровой само-оценкой. Тогда она не будет ни изображать из себя вечную жертву, нагружая мужчину чувством вины, ни перетягивать в отношениях одеяло на себя. А во-вторых, в ней должна быть заложена внутренняя потребность к развитию и любопытство к жизни.

В противном случае женщина по жизни будет обречена терять голову от мужчин, не способных сделать её счастливой.
Любовь ВОЛОДИНА.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Смешное из жизни | Источник: http://www.novdelo.ru/post/view?id=47915| Просмотров: 4153 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: мужчин, голову, от, теряют, каких, женщины | Рейтинг: 4.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+