Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 31.01.2023, 09:32
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1754]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1830]Еда и кулинария [5308]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8598]Здоровье,человек,красота [5141]История и культура [3229]Из жизни общества [3563]Из жизни животных и растений [1637]
Космос, астрономия [907]Люди и судьбы [1211]Мой дом - мой мир! [972]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [738]Предсказания,пророчества [1343]Психология [4643]Путешествия [644]Сад и огород [1496]
Смешное из жизни [796]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [302]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4661]Цитаты,притчи,афоризмы [2069]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [492]Это интересно! Факты из жизни [2159]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 19089
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 598
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня


Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru



Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » О звёздной энергетике. (быть проводником звёздного информативного звена)
О звёздной энергетике.
plazzaДата: Вторник, 31.08.2021, 10:33 | Сообщение # 1
Почетный Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
О звёздной энергетике.

Ясновидение через, так называемый, "третий глаз" это астральное видение. Ментальное видение - это через мысль. Звёзды работают через ментальное видение. Глаза закрываешь и видишь образ, а потом уже даже с открытыми глазами видишь картину тебе нужного объекта или сюжета, на фоне воспринимаемого через глаза, видишь то, что ты вызываешь чтобы увидеть.
Сознание должно быть вхоже в звёздную энергетику, а не просто в биополе функционировать. Абзолютная защита биополем ничего не даёт, а чтобы взять звёздную энергетику для защиты, надо войти в это знание и длительное время работать, что бы они признали тебя ведомым своим. Если же ты лечишь кого-то биополем, то уже звёзды не будут контактировать в звёздной энергетике
Ведущее сознание это не ясновидящий, ясновидящий это прибор. А ведущий это тот, кто вычисляет, рассчитывает процессы и озадачивается проблемой какой-то, кто мыслитель, а не просто решил поупражняться в энергоинформативном обмене с теми или иными уровнями сознаний.
Кто кем хочет, тем и будет. Но надо пройти отбор, кто ты по воплощениям, причинно-следственные связи и так далее, и не выпирание себя в какую-то должность, а призвание, прежде всего, и признание вас кем-то должно быть. Готов ли ты по наработкам профессионально, творчески и рассудительно работать, то есть весь комплекс учитывается. Надо развиваясь овладевать способностями, оно не вдруг приходят, надо идти в развитии. Мне дали звёздную энергетику когда надо было спасать планету и человечество, когда я был готов, просто так не дают. Меня избрали и подвели ко мне контингент бывших магов, способных понять информацию и работать, то есть, подвели как к точке сборки.
Я сейчас даю знания нового уровня.
Людям нужно быть хотябы распростроняющими эти знания звеном, соратниками. А когда проделают маршрут, как передающее звено, когда пропустят через себя эти знания, а значит и энергии, тогда уже смогут работать в системе озарений, делать что-то корректируя пониманием, которое придёт к ним, и точным определением себестоимости слова.
Чтобы быть проводником звёздного информативного звена надо обучиться быть им, занимаясь саморазвитием и самовоспитанием. Но главное - напряжение в стремлении. Вот через какой колоссальный труд всё даётся. Подготовил себя к работе в биоэнергетическом потенциале, переходи в звёздный, и надо быть социально ответственным существом.
Всё лидеры должны обладать способностью разбираться в политике, социологии, психологии, эзотерике, с инопланетянами и прочее, это всё составляющие знания для мыслящего человека. Если такие люди есть, значит, они обратятся к вершинному знанию, которое выходит за пределы существующего - то, что я даю.

Аулихастр - Ау.
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » О звёздной энергетике. (быть проводником звёздного информативного звена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА



Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+