Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 15.08.2020, 09:03
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1724]Бывает же такое! [1537]Гипотезы и версии [1481]Еда и кулинария [5023]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7572]Здоровье,человек,красота [4787]История и культура [2165]Из жизни общества [2010]Из жизни животных и растений [1434]
Космос, астрономия [591]Люди и судьбы [1135]Мой дом - мой мир! [887]Мужчина,женщина,семья [2846]Музыка и релакс [319]
Наука и технологии [485]Предсказания,пророчества [1196]Психология [4503]Путешествия [607]Сад и огород [1375]
Смешное из жизни [743]Советы из жизни [2161]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [461]
Фильмы и видео [4517]Цитаты,притчи,афоризмы [1742]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [357]Это интересно! Факты из жизни [2109]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25516
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 12207
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3591
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2362
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня


Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru



Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » ДОГОВОР АУ С КОАЛИЦИЕЙ СВЕТА ("ЯЩИК ПАНДОРЫ" СГОРЕЛ)
ДОГОВОР АУ С КОАЛИЦИЕЙ СВЕТА
plazzaДата: Понедельник, 24.06.2019, 14:39 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
ДИАЛОГ АУ СОСВОИМ ВСЕЛЕНСКИМ СОЗНАНИЕМ 19. 06. 19 г.

— Кто ответит, в каком состоянии «Ящик Пандоры» ( плеядианский протокол Пандора) после моей сейчас работы, и в каком состоянии иллюминаты  на Земле и их охранка, и всё остальное зло космоса?

= Приветствуем вас, Ау! С вами в диалог желает войти ваше Вселенское сознание.

— Приветствуем вас, моё Вселенское сознание!
= В результате ваших последних мысленных действий «ящик Пандоры» сгорел, как и очень многие силы зла
в космосе. А иллюминаты дезориентированы и в прессинге. Их службы в панике, готовили психические воздействия на народ, а оказались под сильнейшим прессингом и раздумывают разбегаться из этой системы службы. Если вы
их всех продержите под таким воздействием, то им ничего не останется, как сдаться и пойти к вам на переговоры.

— Благодарю вас, моё Вселенское сознание.
= Благодарность и вам, Ау, великая.

— До диалога, моё Вселенское сознание.
= До диалога, Ау.


Сообщение отредактировал plazza - Понедельник, 24.06.2019, 14:40
 
plazzaДата: Понедельник, 24.06.2019, 14:41 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
ДИАЛОГ АУ С КОАЛИЦИЕЙ СВЕТА 19. 06. 19 г.

— Кто желает со мной говорить?
= Приветствуем вас, Ау! С вами
в диалог желает войти Коалиция Света.
— Приветствую вас, Коалиция Света. Что вы предлагаете в космосе, рабство или равноправие? Паразитизм, насилие, деградация, сдерживание начинающих развиваться сознаний цивилизаций, и всё это под вашим влиянием и при участии, значит, называется светом, смертью и тьмой для всех завершающимся.
= Да, это так. Но с вашим появлением всё может измениться в вам желаемом совершенствующемся направлении.
— Вы знаете мою программу преобразований бытья в Космосе?
= Да, и хотели бы существовать согласно ей.
— Какие условия, по вашему, для этого необходимо создать, для преобразования существования сознаний  и цивилизаций в Космосе?
= Зло откровенно обессилило и готово уступить вашим требованиям и перейти в состояние наблюдателей за преобразованием жизни в Космосе.
— Но, а если оно вновь и вновь будет продолжать творить злодеяния? Ведь другого оно не может делать. Или они
настолько квалифицированы в возможностях, что могут не создавать видимость добродетельных существ, а быть ими вполне?
= Да, именно так. И цивилизации Света берутся за этим наблюдать, и сами преобразовываясь взять на себя контроль за
этим преобразованием сил зла.
— Но если вы им позволите и сами хотите организовать на Земле переход людей в пятое измерение, без их
подготовки, как сейчас, то есть насильственно перевести в рабство к силам зла на другие планеты и противостоять мне
в моём желании спасти людей от этого и начать их учить более совершенным знаниям, согласно их интересам и способностям, чтобы они стали эволюционно разумно-нравственно и всесторонне развиваться, то мне придётся защищать людей от этого вашего и иного насилия, и противодействовать вам, как силам зла.
И потому, организуйте под своим участием изменение существующих властных систем на Земле, в государствах гнобящих, репрессирующих и истребляющих людей войнами, психотроникой, нищетой, насилием, беззаконием. И это сделайте срочно, что вам
по силам, тогда мне есть о чём с вами говорить и идти на согласованные отношения.
Согласны ливы на это?
Или мне придётся продолжать аннигилировать зло во власти, уничтожающее человечество, и на Земле, и в Космосе.
= Мы предполагали, что вы выдвинете подобные требования. Они справедливы, и мы с ними согласны.
— И ещё,если вы не способны остановить откровенные злодеяния в действии против меня, а значит, и против преобразования жизнеустройства на Земле и в Космосе, то мне придётся применять аннигиляции против всех участников, и активных, и пассивных, поддерживающих зло непротивлением ему.
= Мы согласны с этими вашими условиями.
— Когда вы приступите к выполнению нашей договорённости?
= С данного момента.
— Я вынужден буду за всем наблюдать по всем видам информативных средств доступных людям Земли, а так же запрашивать о том
мою команду поддержки – сущностей высшего порядка в космосе: сознания Любви, Вечности, Бесконечности, Абзолюта вакуумного и других, по влиянию вашему на пространства на Земле и воздействию на меня, в случае противодействия мне.
= Мы с вами согласны. До диалога, Ау.
— До диалога, цивилизации Света.


Сообщение отредактировал plazza - Понедельник, 24.06.2019, 14:47
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » ДОГОВОР АУ С КОАЛИЦИЕЙ СВЕТА ("ЯЩИК ПАНДОРЫ" СГОРЕЛ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА



Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz