Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 02:19
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4881]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4634]История и культура [2034]Из жизни общества [1805]Из жизни животных и растений [1337]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [789]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [446]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1581]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5408]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10612
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Декабрь » 8 » ВЫЙТИ ИЗ МАТРИЦЫ МОЖНО ИЗМЕНИВ СИСТЕМУ СВОЕГО ПИТАНИЯ



Психоэмоциональное состояние, здоровье и даже поведение человека зависит напрямую от пищи, которую он ест. Если мы хотим понять как человечество, сотворенное «по образу и подобию», дошло до столь примитивного и скотского состояния, то именно это станет первым ключом...

Помните фильм "Матрица"?
Там был такой момент, когда Нео знакомился с командой во время общего обеда. Немногие на это обратили внимание, а это ключевой момент его выхода из матрицы. Все они ели что-то похожее на очень жидкую кашу, но при этом один из них отметил, что они всегда питаются однообразной пищей(!!!).
А когда один из них решил предать команду, его первое желание было "есть все, что захочется". И в тот момент, когда он говорил об этом, на тарелке перед ним лежала курица.

Система питания!
Она влияет на микрофлору организма, кислотность организма, и самое главное на систему мышления. Это главный и единственный выход из матрицы.
Об этом писал Толстой в свой книге "Первая ступень", тоже символическое название, согласитесь? Об этом писал Арнольд Эрет. Он назвал эти знания "Альфой и Амегой" (об этом же писал Вадим Зеланд - ГП)

А теперь вспомните другой момент, когда Нео подсадили паразита и у него сросся рот. Это тоже неслучайность. Тут каждая мельчайшая деталь имеет свой глубокий смысл. Дело в том, что все 100 человек из 100 носят в себе паразитов, которые внедряются в гормональный фон и управляют человеком.
И помните с чего его начала команда Морфиуса освобождать Нео?
Они начали с извлечения этого паразита. А знаете, что 80% всех болезней имеют паразитарную природу? А то, что патогенная микрофлора закисляет организм?

А то, что в кислой среде не синтезируется белок? Он синтезируется только в щелочной среде. А то, что 3 500 ферментов отключаются в кислой среде? Патогенные бактерии, меняя гормональный фон, закисляют организм и отключают гормональную систему управления организмом, а выделяя свои продукты жизнедеятельности, по сути перехватывают управление нашим организмом.

Это все программируется на рефлекторном уровне.

Медицина настолько устарела и деградировала, превратившись в красную тряпку для отвода от истины, что это уже понимают даже люди, не имеющие ничего общего с ней. Она превратилась в алчный циничный бизнес. Нам навязывают неправильную систему питания и неправильную систему ценностей.
Это делается при помощи СМИ и лоббированной крупными фармацевтическими компаниями, пищевой промышленностью и медициной. Нам навязывают "незаменимые аминокислоты", глюкозу, как источник энергии, и подсчет калорий, хотя все это по сути есть большой лохотрон.

Профессор Иван Павлович Неумывакин, проработавший в системе медицинской помощи космонавтам более 30 лет: "Бойтесь попасть в руки врачей не потому, что они плохие, а потому, что они находятся в плену собственных заблуждений. Кому-то было выгодно создать такую систему, в которой чем меньше больных, тем меньше зарплата врачей и тем меньше их в штатном расписании. К сожалению, здоровый человек медицине не нужен – медицине нужно как можно больше больных. Больной – это обеспечение работой громадной индустрии здравоохранения, медицинской и фармацевтической промышленности, то есть рынка, который живёт за счёт больных».

Павел Дуров сказал: "Фармацевтика — легализованная наркоторговля. Таблетки всегда предназначены для борьбы со следствием, а не с причиной. Настоящая причина болезни почти всегда кроется где-то в образе жизни или образе мыслей. Но фармацевтическим концернам и их аптекарским дилерам не нужно, чтобы вы устраняли настоящую причину болезни.

Здоровый человек – это прямые убытки, но мертвый человек – это тоже убытки, поэтому им нужно, чтобы вы жили, но плохо. С периодами временного облегчения, которое будут приносить Вам целебные таблетки, которых для сохранения эффекта Вам нужно будет принимать чуть больше с каждым разом". Вот еще очень точно сказал Дуров: "Характерная черта нашей цивилизации – любовь к лекарствам, которые опаснее самой болезни."





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Просмотров: 400 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: выйти, Можно, Из, своего, матрицы, изменив, систему, питания | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 10
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 1
Bogdannna


Последнее на форуме
ripptwenGow

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+