Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 09:12
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Март » 25 » Вот как вы отпугиваете своего «единственного», в зависимости от вашего знака Зодиака



Мы не только привлекаем к себе людей, но и отталкиваем их собственными «пунктиками» и навязчивыми мыслями, возникающими в нашей голове. Узнайте, какая из них разрушает ваши отношения с «единственным», в зависимости от вашего знака Зодиака.



Овен (21 марта — 19 апреля)

Вы отпугиваете «единственного», опасаясь обязательств и отрываясь в сексе как сумасшедший.

У вас нет проблем с влюбленностью – ее предвкушение соблазняет вас. Вы любите чувство неконтролируемого и нового. Вы так привыкли пребывать в постоянном движении и изменяться, что не знаете, что делать, когда находите того, с кем могли бы связать себя надолго, потому что «успокоение» — не ваш козырь.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Вы отпугиваете «единственного», не позволяя ему совершать ошибки.

Вы любите отчаянно и глубоко, и это одно из ваших лучших качеств. Во многих отношениях вы — партнер мечты — вдумчивый, самоотверженный, теплый. Но ваш идеализм может быть чрезмерным. Вы испытываете проблемы с прощением (даже когда ваша половинка извиняется) и боретесь с пониманием и гибкостью, если ваш партнер не делает все идеально с первого раза.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Вы отпугиваете «единственного», колеблясь между тем, чего хотите.

Вы делаете шаг вперед и два шага назад не только в отношениях, но и в общем по жизни. И часто хотите, чтобы ваш партнер все решал за вас. Вы желаете, чтобы он определил, чего вам ждать от отношений и карьеры, и какой жизнью вам жить. Вместо того, чтобы смотреть на своего избранника как на того, кто будет вас поддерживать, пока вы пытаетесь понять, кто вы, в конечном итоге, вы становитесь зависимы и полагаетесь на него в принятии каждого решения.

Рак (22 июня — 22 июля)

Вы отпугиваете «единственного», пытаясь рассказать ему, как он должен себя чувствовать.

Ваше обостренное чувство интуиции и способность видеть людей насквозь — полезны во многих отношениях, но они усложняют ваши отношения. Слишком часто вы инстинктивно пытаетесь спроецировать собственные чувства на своего партнера. Или, что еще хуже, пытаетесь рассказать им, как именно они должны себя чувствовать (по вашему мнению), а не просто спрашивать и слушать их.

Лев (23 июля — 22 августа)

Вы отпугиваете «единственного», пытаясь контролировать то, что не поддается контролю.

Вы привыкли брать все в свои руки и делать что-то удивительное из ничего. Но вы еще не совсем поняли, как пользоваться этой характеристикой, когда дело доходит до вашей личной жизни. Вам трудно понять, что любовь — это то, что невозможно контролировать, и, хотя вы прикладываете много усилий в отношениях, вы склонны отпугивать партнеров, не позволяя им «дышать».

Дева (23 августа — 22 сентября)

Вы отпугиваете «единственного», отпугивая себя.

Как только вы становитесь счастливы в отношениях, ваш мозг придумывает миллион причин, почему это плохая идея или почему ваши отношения обречены. И вашему партнеру может быть трудно переубедить вас в обратном. В конечном итоге, вы настолько запугаете себя, что у вашего избранника не останется другого выбора, кроме как уйти.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Вы отпугиваете «единственного», заставляя его чувствовать, что он должен конкурировать со всеми остальными в вашей жизни.

Нет ничего плохого в том, что у вас масса друзей и близких — это часть того, что делает вас собой. Но для вашего партнера может показаться сложным постоянно бороться за внимание и пространство в вашем мире.

Скорпион (23 октября — 22 ноября)

Вы отпугиваете «единственного», пытаясь свергнуть собственное счастье.

Вам нужно поверить в то, что вы заслуживаете счастья с кем-то. Но, вместо того, чтобы позволить себе жить моментом и уступать своим эмоциям, вы боретесь с ревностью, неуверенностью в себе и постоянным беспокойством о том, будут ли отношения прочными.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Вы отпугиваете «единственного» своей пассивностью в отношениях.

Беззаботность и оптимизм – ваши лучшие характеристики. Но как только вы вступаете в отношения, эти качества могут усилиться до такой степени, что вы покажетесь отстраненными или безучастными по поводу того, куда вас приведут отношения. Ваш партнер избавит вас от этих мрачных мыслей и попрощается с вами.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Вы отпугиваете «единственного», ожидая худшего.

Вы настолько практичны и сосредоточены, что отлично подходит для вашей карьеры и достижения целей в жизни. Но, когда речь заходит о любви, ваш фатализм может отравлять отношения и не даст партнеру разглядеть ваших стараний в них.

Водолей (21 января — 18 февраля)

Вы отпугиваете «единственного», пытаясь защитить себя, а не идти ва-банк.

Ваше чувство самосохранения может помешать отношениям. Если ваш бывший причинил вам боль, у вас могут быть проблемы с тем, как открыть себя новому человеку. Вы чувствуете себя в безопасности, пытаясь оставаться в стороне, хотя это еще больше задевает вас и потенциального партнера.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Вы отпугиваете «единственного», предполагая, что все сложится само собой, вместо того, чтобы решать проблемы.

У вас нет проблем с формированием связей с кем-либо — ваша доброта и сострадание всегда привлекают людей. Но, как только отношения становятся глубже, и вы начинаете больше узнавать друг о друге, вы склонны чрезмерно идеализировать отношения и быть непрактичными в решении проблем, которые возникают или будут возникать. Вы держите голову в облаках вместо того, чтобы спуститься на грешную землю, осознать и противостоять неизбежным вызовам отношений.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 704 | Добавил: Izzhizni| | Теги: зависимости, знака, своего, ОТПУГИВАЕТЕ, Вот, вашего, «единственного», как, от, вы | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 1
IgChad


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+