Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 03:02
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Февраль » 16 » Прогноз на 2017 год от Ольги Ангеловской



2017-й по восточному календарю - Год Огненного Петуха, по славянскому – Год Красного Лиса, по календарю друидов и природных магов – Год Огня. Как ни крути - кругом огонь, потому предстоящий год будет невероятно динамичен, события станут развиваться стремительно.

Энергия огня достаточно агрессивна и взрывоопасна, но лишь для тех, кто не слишком честен. Тем же, кто живет с добрыми намерениями, в позитиве и любви строит свою жизнь, год даст большой заряд сил.

В 2017 году нужно быть особенно внимательными к своим словам, действиям и поступкам, ибо динамичные огненные энергии могут пробуждать в людях агрессию, отрицательные эмоции, толкать на необдуманные поступки. Но если эти энергии направить в мирное созидательное русло, результат превзойдет все ожидания.

Астрологи называют энергии 2017 года агрессивными. Скажу иначе. 2017-м активно управляет огненный и дерзкий Марс. Его силы действительно мощные, взрывные. Будут ли они мирными или воинственными (как, собственно, и атом), зависит от каждого из нас. От чистоты мыслей, доброты сердец и намерений. Впрочем, и агрессию Марса можно использовать вполне конструктивно – направит ее на прорыв, на устранение завалов в делах. Умело воспользовавшиеся подарком красной планеты могут преуспеть – совершить карьерный рывок, оставить в прошлом все то, что мешает движению вперед, «кавелерийским наскоком» овладеть ранее неприступными твердынями. Главное, повторю, быть честными – и с окружающими, и с собой.

Особенно год благоприятен для творческих натур, людей интеллектуального труда. Есть возможность превзойти не только себя, но и всех именитых мастеров в вашей сфере деятельности.

Любовь и семейные отношения

Год очень богат на романтические встречи, приключения, теплые искренние чувства. Кто давно пребывает в поисках любви, найдет, наконец, свое счастье, истинную и красивую любовь. Те, чьи отношения искренние, но по какой-то причине «хромают», могут рассчитывать на помощь Небес.

Те, кто живет в любви и радости, приумножат свою любовь и радость. Семейные отношения станут крепче и романтичнее.

Запомните! 2017 год не оставит вас без любимого человека. Любовью и романтикой будет напитано все вокруг. Главное – не пропустить, не проморгать важного момента, не пройти мимо посланного Судьбой человека. Смотрите внимательно по сторонам, чтобы не упустить свою Судьбу. Откройте сердце. Наступающий год обязательно порадует вас счастьем любви!

Друзья и родственники не доставят особых хлопот, если вы не обделите их заботой и вниманием.

Дети

Всем жаждущим и ждущим в 2017-м будут дарованы дети. Долгожданная беременность и благополучные роды не за горами. Здоровые, прекрасные, светлые детки уже спешат к вам! Дети, рожденные в этом году, будут необычайно талантливыми и неординарными личностями. Среди них -- писатели, художники, музыканты, ученые, наставники, духовные лидеры.

Подростки порадуют родителей хорошей учебой, своими прекрасными, но поначалу неожиданными увлечениями. Помогайте детям, поддерживайте их во всех задумках и начинаниях!

Здоровье

В 2017 году очень внимательно отнеситесь к своему здоровью. Лучше заниматься профилактикой, чем лечением.

Активные энергии Марса и Солнца могут провоцировать обострение хронических болезней, но это не повод для уныний, это чудесный повод для того, чтобы заняться собой и своим здоровьем.

Помимо традиционной медицины используйте средства нетрадиционной и восточной медицины. Они помогут получить наилучшие результаты в исцелении, поддержат здоровье на должном уровне.

Особенно хорошо будут чувствовать себя люди с пониженным жизненным тонусом, низким давлением, потому что энергии года неизменно тонизируют и бодрят.

Старайтесь в 2017-м держаться подальше от экстремального спорта, потому что год достаточно травмоопасен.

Начинания

Все добрые начинания увенчаются успехом. При условии, что ваши намерения не находятся под влиянием воли и выбора других людей, а являлись исключительно вашим самовыражением.

Особенно успешными будут творческие проекты и проекты, связанные с красотой (красотой человека, его жилища, одежды, средств передвижения, всего, что нас окружает).

Займитесь медитативными практиками, они будут чрезвычайно полезны в творчестве.

Деньги

Стабильная денежная ситуация будет сопровождать вас весь год. Возможно, вы не заработаете миллионов и не разбогатеете резко, но и без денег не останетесь. Хорошие заработки и большие премиальные, неиссякаемые финансовые потоки придут к тем, кто честно и с любовью относится к своему делу.

Старайтесь не брать и не давать в долг. Если кто-то из близких очень нуждается, предайте страждущему какую-либо сумму в дар.

Если не лениться и не халтурить, если работать с вдохновением и удовольствием, удача быстро придет к вам – принесет и чувство морального удовлетворения, и материальные блага.

Ни с кем не ругайтесь и не делите место под солнцем. Каждому -- свое. В расслабленном и умиротворенном состоянии вы получите все, что желаете и все, чего заслуживаете.

Бизнес, работа, карьера

Управляющая планета года – Марс исправно помогает бизнесменам и просто деловым людям. Важно, чтобы ваш бизнес был чистым, иначе ему грозят проблемы.

Все, кто давно мечтал и не решался сменить работу, в этом году получат возможность сделать это. Более того -- получат лучшую работу! При условии, что еще в январе примут твердое решение, сформулируют новые требования и начнут эту работу искать: запустят резюме в Интернет, разошлют его друзьям и знакомым, начнут ходить на собеседования.

Карьерный рост ожидает в 2017-м представителей всех огненных знаков: Овнов, Львов и Стрельцов.

Путешествия

В 2017-м не планируйте поездки заранее, ибо у энергий года на сей счет свои намерения. Высшие силы сами за вас решат – когда и куда ехать, где вам провести лето или отпуск: в деревне на свежем воздухе или вдали от дома -- в жарких странах, активных путешествиях или на отечественных курортах. Просто идите за знаками, которые Жизнь вам будет давать как подсказки, и не сопротивляйтесь этому движению. Все это во благо вам! Послушаетесь Судьбы -- получите много ярких впечатлений и добрых знакомств.

Безопасность

Как говорится, береженого Бог бережет. Поэтому не играйте с огнем в этом огненном году ни в прямом, ни в переносном смысле. А также отмените все экстремальные и травмоопасные затеи.

Контролируйте свои мысли, слова и поступки – избегайте агрессии. Чем больше вы будете находиться в гармонии и равновесии, тем больше благ получите от года. Нервные переживания, прочие негативные эмоции лишь преумножат проблемы.

Любимые, я желаю вам в 2017-м году светлых чувств, счастливых событий, любви, вдохновения! Пусть сбудутся все мечты, пусть придут радость, успех, благополучие и счастье!

Мандала 2017 года наполнит вас и ваше пространство энергиями, которые помогут сохранять свет, радость, уверенность в себе. Энергии мандалы помогут осуществить все задуманное. Для того чтобы мандала (матрица) работала, достаточно взаимодействовать с ней хотя бы минуту в день. Все просто – посмотрите на нее, про себя скажите: «Принимаю твои энергии во благо и с любовью». Для глубоких энергетических практик и медитаций стоит смотреть на матрицу более длительное время, расслабляясь, отдавая ей на трансформацию усталость и раздражение и получая обратно свет, любовь, силы и радость. Матрицу можно носить с собой в кошельке. Можно разместить в рамочке (без стекла!) и повесить в доме на самом видном месте или там, где собираются все члены семьи. Можно поместить на рабочем месте.

 Энергопрактик Ольга Ангеловская (Лолия)





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 683 | Добавил: Izzhizni| | Теги: прогноз, Ангеловской, год, 2017, от, ольги, на | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+