Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.02.2020, 09:07
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2039]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1585]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5411]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10647
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Февраль » 27 » Послания Ангелов о судьбе



Душа изначально планирует какие-то важные вехи на своём пути, свою направленность и специфику, составляет контракты и договаривается с родственными Душами о помощи и содействии. В то же время как независимая единица Мироздания она может менять свои планы в зависимости от тех обстоятельств, которые встречаются ей уже в воплощении.

Некоторые внешние факторы начинают играть важную роль, и Душа решает изменить свой путь и направление. Её может заинтересовать что-то совсем иное, необычное, несвойственное её качествам. Она может уже по ходу действия захотеть дополнить свой опыт новыми красками. Многие Души пытливы, бесстрашны и готовы на неожиданные ходы и повороты.

И судьбу человека решают многие факторы. Есть определённая предначертанность, некий черновик, схема, но реальная жизнь часто отличается от намеченного. Душа может захотеть пойти именно по неизвестной дороге, чтобы испытать себя в новом деле.

Иногда эти дороги ведут в тупик, и Душе приходится делать новый выбор. Иногда Душа сворачивает на полпути, потеряв интерес к этому варианту. Очень часто Душа мечется, выбирая между несколькими возможностями, испытывая определённые трудности выбора в условиях свободы воли. Многие Души, не привыкшие к этой свободе, теряются определить свой путь без надлежащего руководства. Многие Души являются выходцами тех цивилизаций, в которых проявление строго регламентировано. Этим Душам бывает трудно освоиться здесь, в пространстве с другой степенью свободы воли, но тем привлекательнее возможность воплотиться здесь и испытать себя.

Человеку трудно осознать, что Душа может испытывать определённые трудности, ориентируясь в этом пространстве, что перед ней может стоять сложный выбор. И какова же роль человека, личности в этом выборе? Каким образом вы можете повлиять на свой путь?

Личность может иметь определённые желания, мечты, стремления, которые формируются её характером и окружением. Её желания часто “навязаны” социумом, частично искажены восприятием внешнего мира. И очень часто желания настолько выходят за рамки адекватности, что ни о какой их реализации не может быть и речи. И не получив желаемое, человек сетует на судьбу.

Каков же выход из этой ситуации?
Набираться мудрости, учиться видеть общую картину, не ограничиваясь сиюминутными желаниями и разочарованием от их несбыточности.

Каждому дано реализовать себя в полной мере, у каждого есть потенциал и возможности, но не каждый видит свою цель и идёт к ней. И судьба может сложиться не так гладко, как хотелось бы, именно из-за этого. Мы формируем свою судьбу искажениями, отклонениями от своего пути, поисками и заблуждениями. Но это тоже путь, потому что прямая дорога была бы слишком проста и не интересна.

Пройти все закоулки и не растерять бодрости духа, зайти в тупик и не отчаяться, свернуть не туда, и вовремя заметить свою ошибку, повстречать в дороге друзей и понять, что с ними веселей идти.

Судьба, как наполовину полный стакан, может состоять из удач и счастливых встреч, а может быть только из разочарований и промахов.

“Вершители судеб” – думаете, что это сказано не про вас. Вам невидимы нити и рычаги, вам недоступны кнопки управления своей судьбой. Отчаявшись, вы сдаётесь и плывёте по течению.

Само понятие судьбы носит обречённый характер, как что-то неизбежное, неотвратимое, отпечаток фатализма и безвыходности. Но она не настолько фиксирована и неотвратима. В сотрудничестве со своей Душой, с Высшим Я вы можете найти гармоничный путь, который устраивал бы все стороны. Вам, как личности, можно достичь успеха и благополучия и быть счастливым, выполняя ту работу, ради которой Душа пришла сейчас на Землю. И Высшее Я может координировать и вести к реализации задуманного. И тогда желания личности не будут идти вразрез с замыслами Души.

Как бы там ни было, но Душа – заказчик, под которого подбираются обстоятельства жизни, и в первую очередь идёт наработка её опыта. Но если личность пройдёт этот путь в радости, в согласии с Душой, с её планами, то этот опыт будет ярче, результативнее и богаче. Путь радости и счастья более гармоничен и плодотворен.

Желаю вам всем выйти на такой путь.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://rdlove.ru/2017/05/05/tchenneling-adama-o-sudybe/| Источник: http://sphereoflove.info/chenneling-adama-o-sudbe/| Просмотров: 657 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: судьбе, Послания, ангелов | Рейтинг: 5.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 1


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+