Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.02.2020, 08:18
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2039]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1585]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5411]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10647
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Октябрь » 12 » Послание Арктурианской группы от 7 октября 2018 года.



пришло время, когда и те, кто пробудился, и те, кто нет, замечают, что в их привычном статус-кво начинают происходить большие перемены. Когда в прочно укоренившихся системах взглядов происходят изменения, это вызывает большое беспокойство и страх, потому что знание о том, что должно произойти, когда и как, даёт ощущение комфорта и безопасности.

Желание планировать и знать, когда и как всё произойдёт, - это аспект трёхмерного ума, который рассматривает себя отдельно от других и от Бога и поэтому, чтобы находиться в безопасности и выжить, должен планировать любые обстоятельства.

На этом этапе духовной эволюции вы хорошо знаете, что вы не разделены, и должны начать жить на основе этой истины и верить, что есть более полная картина, происходящая за кулисами, о которой вы не можете услышать в новостях.

То плотное, что создано трёхмерной системой взглядов, выставляется напоказ, чтобы можно было признать его таким, каким оно есть, и изменить. Каждый день всё больше людей пробуждается, чтобы понять, что большая часть общепринятых законов, убеждений, учений и продвигаемых идей просто неверны и не служат наивысшему благу человечества.

На смену многим ошибочным убеждениям приходят более просветлённые взгляды и действия, несмотря на то, что всё ещё есть те, кто готов пойти на всё ради поддержания своего статус-кво.

На протяжении веков на эволюционном пути большое место занимал постоянный дисбаланс мужских и женских энергий, каждая из которых присутствует в любом человеке. Достижение этого баланса является необходимостью для любого, кто серьёзно стремится к духовному развитию, потому что низкая резонирующая энергия разделения не может быть перенесена в высшие энергии Единства.

В этом причина того, что в настоящее время происходит большое клеточное очищение - накопившиеся ложные и низко резонирующие энергии просто не способны быть согласованными с высшими частотами - вы не можете взять их с собой.

Вы являетесь свидетелями расцвета Божественной Женской энергии, потому что человечество, наконец, достаточно развилось, чтобы осознать тот факт, что мощные энергии вознесения раскрывают её необходимость. Божественная Женская энергия – это первоначальная энергия Земли, имеющаяся в сердце каждого человека. В течение долгого времени те, кто стремился иметь власть над кем-то или чем-то, блокировали, преднамеренно игнорировали и закрывали своё сердце, позволяя доминировать только своей аналитической мужской стороне, лишая прав свою женскую сторону (любовь и равенство).

«Мужское» - это активный, действующий, интеллектуальный Божественный аспект. Его энергетический цвет синий. «Женское» - это любящий, интуитивный, чувственный аспект Бога. Его цвет розовый. При совершенном балансе получается фиолетовый цвет величия и высокого статуса.

Как и всё на Земле, женский и мужской Божественные аспекты находят выражение в физической форме, эмоциях и мыслях. Мужское и женское - это две половины Единого целого. Духовное развитие человека не может происходить до тех пор, пока он не поймет и не примет это, пока это не станет его достигнутым состоянием сознания. Это то, что называется Мистическим Браком, находящим отражение в третьем измерении как обычный брак.

Поскольку человек – это сознание, а не тело, это не касается трёхмерного брака между двумя мужчинами, двумя женщинами или мужчиной и женщиной. Мистический брак происходит внутри каждого человека индивидуально, когда он готов, и не имеет никакого отношения к привычной концепции брака. Мистический брак часто приводит человека к тому, что у него нет потребности в человеческом браке или партнерстве, потому что у него нет больше необходимости искать в других свою недостающую половину.

Ваше мужское – это та часть вас, которая действует, защищает, планирует и анализирует. Ваше женское - та часть, которая вносит интуицию, милосердие и любовь в решения и действия мужского. Вы все знаете людей с хорошим балансом: мужчин, вносящих любовь и интуицию в свои действия, и активных любящих женщин.

Проблемы с балансом не зависят от физического тела человека, потому что люди - это сознание, а не только плоть и кости. Каждый человек приносит с собой энергии, накопленные на протяжении предыдущих жизней. Если душа жила как женщина на протяжении многих жизней, а затем приняла решение жить как мужчина, она продолжит выражать знакомую женскую энергию, к которой привыкла, пока не приспособится к тому, что незнакомо. Это же касается и женщин, которые прожили много жизней как мужчина.

В этом источник гендерной неразберихи. Эти дорогие находятся в правильно выбранном теле, но думают, что это не так, потому что ощущают энергию другого пола, принесенную из прошлых жизней. В этом также причина, по которой у женщины может быть очень много мужской энергии, или у мужчины слишком много женской. Проблемы, связанные с полом, часто переносятся из жизни в жизнь, пока человек не поднимется над ложными представлениями о поле и сексуальности и не начнёт понимать, что несёт в себе и мужские, и женские энергии.

Разделение, осуждение, гнев, чувство превосходства и т.п., касающиеся противостояния мужского и женского, управляли трёхмерным курсом, и вы являетесь свидетелями растворения этих устаревших убеждений разделения, поскольку на землю поступает высоко резонирующая энергия вознесения.

Достижение баланса не означает, что женщины должны начать действовать как мужчины, или наоборот. Пол выбирается перед рождением на основе доминирующей энергии, необходимой душе. Жизнь в балансе означает, что мужчины позволяют своей женской стороне принимать участие в их действиях, и женщины позволяют своей мужской стороне выражаться в смелости принимать собственные решения, возвращая власть, которую они, возможно, отдавали, чтобы быть любимыми.

В настоящее время женский/мужской маятник очень сильно раскачивается, но это необходимая часть процесса. Многие всё ещё прочно придерживаются трёхмерных концепций «настоящих мужчин», выражающих себя как «мачо», и «настоящих женщин», которые зависимы, бессильны и красивы.

Многие выражают разочарование и гнев, потому что их не слышат, что отражает два уровня сознания, неспособного к энергетическому согласованию. Со временем маятник успокоится, и будет установлен баланс мужской и женской энергии и в мужчинах, и в женщинах, потому что это реальность. Это развитие.

Сейчас новое и энергетически мощное время, дорогие, и вы являетесь свидетелями того, что, разворачивается, но то, что вы видите, - только вершина айсберга. Сознание мира меняется, оно никогда не сможет вернуться к старым патриархальным убеждениям прошлого, потому что энергии, которые породили эти убеждения, растворяются по мере того, как пробуждается всё больше и больше людей.

В течение некоторого времени ещё будут разногласия относительно равенства мужчин и женщин, потому что эти убеждения уходят глубоко в прошлое и прочно укоренились во всеобщем сознании. Те, кто сознательно или подсознательно цепляется за них, боятся потерять то, что им предоставляла кажущаяся власть патриархата. Любого, кто считает себя выше только потому, что живёт в мужском теле, ждёт пробуждение.

Мы говорили, главным образом, о проблемах мужского энергетического доминирования, но есть те, кто живёт в женских телах и также манипулирует другими людьми, используя общепринятые концепции женственности для личной выгоды. Мужчины и женщины крайне нуждаются в пробуждении и почитании обоих аспектов в себе и других людях. Это любовь.

Постарайтесь не осуждать то, что вы видите на внешней сцене, скорее, знайте, что и участвующие, и наблюдающие, учатся и развиваются. Вы, резонирующие с этими сообщениями, уже находитесь в балансе или близко к нему. Многие из вас выполнили эту работу в предыдущих жизнях и должны стать примером для других. У некоторых из вас будут ситуации, необходимые для интеграции ваших мужских и женских энергий, потому что вы готовы.

У мужчин, которые духовно готовы, но отказываются открыть своё сердце или полагаются только на свой интеллект, игнорируя интуицию, начнут происходить жизненные события, вынуждающие их активировать свою спящую женскую сторону.

Женщины, которые духовно готовы, но продолжают полагаться на решения других, считать, что должны выглядеть и действовать определённым образом, чтобы быть любимыми, и отдавать свою личную власть другим, начнут испытывать ситуации, вынуждающие их принимать самостоятельные решения и возвращать свою власть.

Процесс обучения мужчин и женщин может быть трудным, судьбоносным и пугающим, но он даст толчок, необходимый для выхода человека из его удобного состояния сознания, которое он перерос, на новые и высшие уровни осознания.

Молча и тайно посылайте Свет во все проблемы, связанные с противостоянием мужских и женских энергий, возникающие в настоящее время. Посылайте Свет тем, кто косен и невежествен в этих вопросах, а также тем, кто пытается предоставить более просветлённую точку зрения.

Достигая сознания истины, вы становитесь целителями, потому что ваше сознание, которое всегда вместе с вами, повышает энергию тех, кто восприимчив. Ваше осознание того, что происходит на внешней сцене, и отстутствие вашей реакции на это, помогает обусловленному всеобщему сознанию перейти в то состояние, которому не соответствует ложное и устаревшее.

Будьте уверены, что многое из того, что произойдёт, подтвердит то, о чём мы говорим вам. Произойдут перемены, которых вы не ожидали, поэтому не старайтесь постичь всё это интеллектуально. Насколько бы умным ни был человек, но если он не согласован с высшими частотами, его информация всегда будет ограничена.

Существует план, большая картина (эволюция), которая разворачивается на Земле прямо сейчас, и этому помогают многие развитые Существа Света, а также представители духовно и технологически развитых планет - о многих из которых вы скоро узнаете.

Помните об этом и оставайтесь спокойными.

Бог – это единственная власть, и всё идёт по плану.

Мы – Арктурианская группа





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 608 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: октября, 2018, группы, арктурианской, года., от, послание | Рейтинг: 3.7/3
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: Ставр
0

Бла-бла-бла ни о чём.. dry
Дата публикации: 12.10.2018 в 21:07 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 6
Пользователей: 6
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+