Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 22:22
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Найден способ вернуть обновления на Windows 7

скоро весна..

Вкусные печеньки

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Июль » 25 » Открытие на Земле седьмого измерения. Архангел Михаил через Силию Фенн.



Врата Льва 2016 года и начало цикла «Мастеров»: открытие на Земле седьмого измерения.

Дорогая Семья Света, в начале 2016 года, мы с большой любовью говорили вам, что 2016 год будет сложным и вам придется в значительной степени проявлять свое Мастерство. Поскольку приближаются Врата Льва 2016 года, вы готовитесь к Новому Началу и инициируете свой первый основной цикл творчества как воплощенный Мастер и Алхимик.

Что это значит? Это значит, что вы преобразуете то, что имеет низкую частоту, и превратите это в Золотой Свет! Несмотря на то, что вас могут окружать люди, переполненные страхом, гневом и другими низкочастотными эмоциями, и совершающие свой выбор на основе этих эмоций, вы должны принимать решения с Любовью и Состраданием, и быть Алмазным Светом, сияющим ярко и великолепно.

Дорогие, теперь не время отрекаться и отступать. Пришло время полностью понять, кто вы, кем вы стали, и шагнуть в Изумрудный Свет как полностью воплощенный Мастер, Творец и Алхимик Света. В это время хаоса и проблем, поскольку старое отпадает, а новое только должно проявиться, Вы — те, кто должен поддерживать энергию Нового, чтобы могла появиться Новая Земля и воплотились Власть и Полномочия Новой Земной Души.

Врата льва и планетарный новый год: новый цикл времени и творения

26 июля вы вступите в планетарный новый год. Это Время, которое древние египтяне и майя праздновали как момент, когда планета начинает новую спираль галактического развития в выравнивании с Великим Центральным Солнцем и Божественным Космическим Сердцем. Оно отмечено открытием Звездного Портала Врат Льва, который пропускает мощный приток Кодов Света, формирующих события наступающего года. Эти Коды Света поднимут вас на следующий уровень эволюции и приобретения опыта, если вы позволите это. Но если вы не будете соответствовать или будете находиться в низкой частоте беспокойства и страха, то вы просто снова продолжите создавать на том же самом уровне.

Дорогие, будьте открыты этому великому потоку мощного Света и Благословений, поступающему к вам через этот Звездный Портал, открывающийся 26 июля, достигающий пика 8 августа на 8/8, и затем закрывающийся 12 августа. Это «окно» Света и Возможности для каждого из вас перейти на новый уровень и этап вашего личного развития на Земле.

Во внешнем мире будет много отвлекающих факторов. Произойдет много бедствий и конфликтов, которые потребуют вашего внимания и согласования вашей энергии с ними. Дорогие, достаточно знать о том, что происходит, но сосредотачивать свою энергию и внимание нужно на внутренних процессах и необходимости начинать Новый Цикл личного Творения, которое будет выражать более высокий уровень вашей Души и Сущности Души на Земле.

Решите для себя, что вы хотите создать в своей жизни и на Земле, и затем сосредоточьтесь на этом. Не притягивайте энергиями ничего, что не соответствует тому, что вы хотите создать.

Циклы времени и Новый Цикл

Дорогие, в вашем земном пространстве пятого измерения в переходной период вы прошли два творческих цикла по 8 и 9 лет соответственно, и теперь начинаете следующий.

С 1999 года по 2008 год вы, как первая волна пробужденных душ на Земле, создавали вместе с Индиго и Кристальными детьми. Этот период включал событие 11 сентября и экономический кризис 2008 года. Целью обоих этих события было отвлечь внимание от создания Нового, сохранить внимание людей Земли сосредоточенным на старых формах страха и нехватки, что позволяло контролировать их и управлять ими. Второй цикл длился с 2008 года до конца 2016 года, в нем продолжались «события», основанные на низкочастотном страхе, которые были нацелены на сохранение человечества в низкой частоте и препятствовали движению к свободе и расширению возможностей.

Дорогие, если вы пробудились и имеете осознание, вы заметите, что негативные события всегда происходят тогда, когда возможны большие перемены, чтобы страх и беспокойство препятствовали многим идти вперед, поскольку тогда они пойманы в ловушку своих собственных страхов. Не позволяйте такому произойти с вами! Теперь, поскольку вы начинаете создавать цикл 2016/2017 — 2026 годов, сосредоточьтесь на Высшем Сознании, Высшей Мудрости и том, что вы хотите создать для себя и для Земли, поскольку вы помогаете проявлению Новой Земли.

Мастера, кем вы являетесь, и Поток Силы открывшегося седьмого измерения

Вы имеете все, что вам необходимо, внутри себя. В течение двух прошлых циклов эволюции и роста, вы активировали необходимую личную власть и творческие способности. Вы активировали Тело Света и тринадцатую чакру энергетической системы, что позволит вам получить и интегрировать поступающие Коды Света. Вы открыли свое Сердца, чтобы получить Золотой Свет Сознания Христа с его Любовью и Состраданием.

Затем вы получили Алмазные Коды, которые позволили вам воссоединиться со своим Галактическим наследством и Изумрудными Кодами, давшим вам возможность вновь соединиться с Природой и Зеленым Сердцем Земли.

Совсем недавно вы начали перестраивать свои энергетические меридианы, что позволяет вам вновь соединяться с мощными потоками творческой и интуитивной энергии правого полушария мозга , уравновесить и объединить их со способностями левого полушария, вы сможете формировать и анализировать взаимосвязанные события.

Дорогие, эта мощная энергия, струящаяся на планету прямо сейчас, является потоком благословений и творческого изобилия, но если не сбалансировать и не интегрировать ее в систему своего Тела Света, возможна дестабилизация вашего энергетического поля. Этот энергетический поток должен быть получен шишковидной железой и затем передан правому и левому полушариям мозга, а потом сердцу. Оттуда он должен заземлиться через Проявление и связь с центрами Земной Звезды и Земного Сердца.
Те, кто не заземлит эту энергию, будут чувствовать ее в своей системе «дикой», они станут агрессивными, боящимися, взрывными и злыми. Те, кто не имеет связи со своей Душой и Высшим Я, будут чувствовать потерянность, смятение, беспокойство и неспособность найти свое место в мире.

Цель вашего развития в двух циклах состояла в повторном воссоединении Духа и Тела, Неба и Земли, так, чтобы ваши Душа и тело стали единым целым.

Это ваша Душа сейчас обеспечивает основу вашего Бытия и вашей Жизни. Вы — Мастер, ваша Душа соединяется с вашим сердцем в любви и мире. Вы проявляете от Души и Духа в материю, следуя законам Божественной Творческой Силы и Равновесия. Вы создаете Сад Мира и Творчества внутри своего Сердца и Души, который проявляется в окружающий мир.

Дорогие, не ищите сейчас Мир и Гармонию во внешнем мире или в других людях. Вы — те, кто находится здесь, чтобы продемонстрировать Мастерство и открыть Врата Седьмого Измерения. Те, кто окружает вас в мире, все еще изо всех сил пытаются понять пятое измерение и магию шестого измерения, поэтому в данный момент они не могут находиться там, куда вы готовы шагнуть и идти вперед.

Седьмое Измерение – это частота Мастера, оно является центром и конечной точкой процесса Вознесения. Для вас, дорогие, это означает находиться здесь на Земле посреди суматохи и хаоса, и, в то же время, быть в месте Внутреннего Спокойствия и Мира. Это означает быть связанными с мощным Потоком Божественного Творческого Разума и способными направлять этот Поток в волшебное проявление посредством намерения и сосредоточения. Это означает жить без страха, без ожиданий и привязанностей, но просто в Потоке Любви, Творчества и Божественного Проявления.

Жить как, «Мастер» — не означает быть «совершенным». Это означает быть тем, кто вы есть, Душой в теле, и во всем, что вы делаете и проявляете на Земле, выражать свою Душу в соответствии с Духом.
Дорогие, поскольку эти Врата открываются, вы все можете переступить через порог и востребовать свое место в Высших Измерениях Света, поскольку они открываются на Земле. Эти мощные частоты сияющего и яркого света будут освещать все, что вы делаете в это время.

При этом вы будете знать и верить, что всегда находитесь в безопасности и под защитой. Ваша Душа защитит вас, и Дух будет направлять вас, поскольку вы плывете и творите с Божественным Творческим Разумом как Воплощенный Мастер Света.

Волшебные ворота открываются

Таким образом, дорогая Семья Света, в этот мощный Новый год Врата Льва будут открыты к Седьмому Измерению Вознесенного Мастерства, доступного вам если вы хотите идти по этому пути.

Вы узнаете, что уже готовы. Вы почувствуете, что освоили пятое измерение Единства и освободились от захвата дуальности и тени в своей жизни. Вы будете готовы объять Любовь, Творческие способности и Волшебство Шестого Измерения и плыть по течению с мощными Кодами Света без страха. Вы будете готовы уравновесить в себе Небо и Землю, и идти вперед как Мастер этих энергий на Земле.
Вы будете готовы, когда Врата откроются, полностью выразить свою Душу на материальном плане как Новый Человек Новой Земли.

22 июня 2016

Силия Фенн.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://verhosvet.org/2016/07/otkrytie-na-zemle-sedmogo-izmereniya/?utm_source=feedburner&utm_medium=email&utm_campaign=Feed%3A+verhosvet%2FO| Просмотров: 1133 | Добавил: MedVed| | Теги: измерения., через, Фенн., на, михаил, Земле, Силию, седьмого, архангел, открытие | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: Микола
0

26 июля вы вступите в планетарный новый год. Это Время, которое древние египтяне и майя праздновали как момент, когда планета начинает новую спираль галактического развития в выравнивании с Великим Центральным Солнцем и Божественным Космическим Сердцем. Оно отмечено открытием Звездного Портала Врат Льва, который пропускает мощный приток Кодов Света, формирующих события наступающего года. Эти Коды Света поднимут вас на следующий уровень эволюции и приобретения опыта, если вы позволите это. Но если вы не будете соответствовать или будете находиться в низкой частоте беспокойства и страха, то вы просто снова продолжите создавать на том же самом уровне.     Это как? Быть всегда на том же уровне и постоянно? Новые врата? Да уж...Маслов себя уже исчерпал.
Дата публикации: 25.07.2016 в 11:59 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 2
Bogdanack, Bogdancmz


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+