Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 22:04
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Декабрь » 20 » Обращайте внимание на то, с кем вы делите свою интимную энергию!



Обращайте внимание на то, с кем вы делите свою интимную энергию. Близость на таком уровне переплетает энергию вашей ауры с энергией другого человека. Эти мощные соединения, независимо от того, насколько незначительными вы их считаете, оставляют духовные побочные остатки, особенно в людях, которые не практикуют внутренние или эмоциональные чистки.

Чем больше вы взаимодействуете с кем-то на интимном уровне, тем глубже связи, и тем больше чужие ауры переплетаются с вашей.

Представьте себе непостоянство и сбивчивость ауры человека, который носит в себе эти многочисленные энергетические осколки!

Многие люди не осознают, что эта беспорядочная сила отталкивает от вас положительную энергию и привлекает больше негативной энергии в вашу жизнь.

Я всегда говорю: "Никогда не спите с теми, кем вы не хотели бы оказаться". Лиза Ч. Паттерсон.

Интимные отношения между мужчиной и женщиной строятся на взаимном обмене сексуальной энергии.

Женщина использует энергию Земли, мужчина - энергию космоса, но без нормальной женщины - мужчина только прибор, в котором постоянно меняются малоэнергетичные слабые батарейки и поэтому он чаще просто не работает.

В паре, которая нацелена на длительную, полноценную связь, за счет такого взаимообмена создается гармония, которая дает силы и поддержку каждому партнеру.

Как же накапливается, тратится и восстанавливается сексуальная энергия у мужчин и женщин?


1. Как взаимодействуют мужская и женская энергии?

Сексуальная энергия - это энергия Инь и Ян, энергия мужского и женского, и их взаимодействия - мужского и женского начал. Это взаимодействие преобразует энергию любую, которая поступает извне, в сексуальную энергию.

А уже сексуальная энергия оказывает влияние на организм человека в целом, на его работоспособность, на работу внутренних функций организма, то есть работу его органов, особенно на работу половых органов, и на его мысли, на то, насколько у него есть желание получать удовольствие, наслаждение при контакте с противоположным полом.

Энергосистема, которая существует у человека (как у мужчины, так и у женщины), имеет внешнюю оболочку и внутреннюю. Внешняя оболочка энергосистемы взаимодействует с энергосистемой другого человека. Если происходит взаимоинтерес у людей противоположного пола между собой, то происходит контакт вот этих энергетик, и если они совпадают по каким-то вибрациям, то возникает симпатия, а в дальнейшем и любовь.

Для примера рассмотрим тело человека. Если посмотреть сбоку на женщину, то у нее верхняя часть выпуклая, и вот это отвечает за то, что женщина больше отдает на эмоциональном уровне, то есть область сердца, и вот энергию эмоциональную она предпочтительно отдает. У мужчины же наоборот, если мы посмотрим, она более плоская.

Поэтому женщины - они более экстраверты, то есть когда она встречает мужчину своей мечты или просто мужчину, который ей нравится, у нее желание проявить эти чувства, сказать об этом, проявлять всевозможные эмоции восторга.

Мужчина же больше сдержан в этом плане. На физическом уровне чаще всего происходит наоборот, то есть если мы спустимся ниже и рассмотрим тело, то у женщины - внутрь органы женские, и она больше сдержана в физическом плане, в сексуальном, а у мужчин, наоборот - выпуклое, и он стремится к контакту.

Когда совпадают желания мужчины и женщины, контакт возникает, и происходит взаимообмен между ними. Он чаще всего происходит в виде циркуляции, то есть при сексуальном контакте мужчина отдает энергию, женщина ее принимает, идёт своего рода обработка на энергетическом уровне и в эмоциональном плане.

И когда устанавливаются стабильные отношения, это плодотворно сказывается на том, что у них все хорошо в личном плане, то есть личностный рост, и в делах все благополучно складывается, и в сексе тоже все благополучно, каждый получает удовольствие, потому что идет такой гармоничный взаимообмен.

Обмен энергии интимной

2. Обмен сексуальной энергией между мужчиной и женщиной

Мужская и женская энергия, в частности сексуальная, имеет свойство накапливаться в определенных областях организма человека. Откуда она берется? Женщина накапливает сексуальную энергию в области матки, и чаще всего это энергия Земли, которая на материальном уровне, физическом, благотворно сказывается на том, что идет накопление энергии.

У мужчины энергия идет из космоса, то есть с неба, то есть энергия получается сверху вниз, у женщины - снизу вверх. Можно посмотреть на структуру тела, и у мужчины больше идет треугольник вверх, широкие плечи и сужение идет к низу - это такая воронка, которая накапливает энергию сверху. А у женщины, наоборот, идет расширение книзу, и поэтому энергия с земли идет.

Ну, это законы природы, не зря организм женщины и мужчины создан таким образом, имеет определенную смысловую нагрузку. И, как следствие, накопление энергии зависит от этого. Накопление сексуальной энергии у женщины в области матки - вот эта энергия, которая была накоплена, она отдается.

Она ее тоже, конечно, сама может накапливать, но также восстановление идет, когда мужчина отдает что-то на материальном уровне, то есть зарабатывает деньги, он ее защищает, предоставляет ей дом, уют. Она обеспечивает уют ему, соответственно. Женщина тоже отдает мужчине свою энергию, она способствует тому, что у него все хорошо складывается в делах.

Эта энергия ему необходима для того, чтобы зарабатывать деньги, строить какой-то бизнес или карьеру, вследствие чего, если у него это все успешно, он отдает ей на материальном уровне, и происходит такой взаимообмен.

3. Почему частая смена половых партнеров опустошает женщину?

В ситуации, когда у женщины нет постоянного партнера, она переходит от мужчины к мужчине, то есть часто их меняет, происходит то, что она отдает энергию, мужчина ее принимает, но она взамен ничего не получает.

Как следствие, отдавая постоянно разным мужчинам энергию, она через какое-то время становится опустошенной, потому что нет взаимообмена, взаимобаланса, который способствует тому, что человек здоров и активен. Ну и заболевания, стрессы, депрессии у женщины, неудовлетворенность, потому что не хватает энергии, чтобы получить ее во время сексуальных отношений.

Если она все-таки находит постоянного партнера, то вскоре это приводит к ссорам. У нее уже нет той энергии, чтобы отдавать, а, к сожалению, частая смена партнеров ведет к тому, что все эти мужчины забирают у нее энергию в течение определенного времени. Это время обозначено исследованиями примерно в 7 лет.

И вот если представить, что у женщины до момента встречи с постоянным мужчиной было порядка двадцати партнеров, какая энергетика у нее будет, насколько она будет активна, и как долго она еще будет активна с постоянным партнером, если предыдущие партнеры вытягивали из нее энергию. При этом они ничего не отдают, потому что отношения либо закончились, либо они были недолговременными.

Обмен энергии интимной

4. Как восстанавливать сексуальную энергию?

Сексуальная энергия имеет свойство заканчиваться, как любая энергия. И ее необходимо периодически обновлять, восстанавливать. Ее снижение чаще всего связано с подавлением сексуальных желаний и с подавлением вообще желаний в разных сферах жизни.

То есть когда мы хотим чего-то и запрещаем себе получать удовольствие, ходить на природу, потому что нет времени и постоянно заняты работой, еще какими-то делами, или мы подавляем желание купить себе что-то, потому что это трата денег ненужная, - подавление любого желания, и в частности сексуальных желаний, влечет к тому, что мы теряем сексуальную энергию. Потому что удовлетворение желаний восполняет ее, а подавление желаний как раз ведет к тому, что она теряется.

Чтобы восполнить сексуальную энергию, необходимо, помимо сексуальных контактов, еще использовать разные техники. Это не то, чтобы необходимо, но очень рекомендуется. Например, с помощью такой техники как самогипноз можно пополнить свою сексуальную энергию.

Когда мы входим в мир воображения, мы представляем себе встречу с любимым человеком, с которым у нас происходит контакт как на эмоциональном уровне, так и на физическом, но контакт такой, что обязательно присутствует удовольствие, наслаждение, абсолютное расслабление, мы полностью отдаемся и получаем взамен отдачу другого человека, у нас происходит взаимообмен.

Важно ощутить это все в своем воображении, представить, насколько это приятно, то есть насколько ты наполняешься любовью, радостью, счастьем при слиянии с ним, и это позволяет накопить сексуальную энергию.

Также можно использовать техники, когда мы представляем, что накапливаем энергию с помощью солнца. Мы принимаем энергию. Это можно как представить, так и непосредственно находиться внутри действия.

Если летом, то, допустим, пойти посмотреть на восход, почувствовать, как солнце встает, и представить, как солнечные лучи проникают в нас. Мы, как большая антенна, принимаем энергию от солнца, накапливаем внутри себя и преобразуем в сексуальную.

Обмен энергии интимной

5. Сексуальность, которую можно ощутить

Сексуальность женщины или сексуальность мужчины - это не только какие-то внешние проявления. Мы можем сексуальность выразить через одежду, через макияж, через своё поведение. Но истинная сексуальность зависит от того, насколько в человеке достаточно сексуальной энергии.

Почему? Потому что ее наличие способствует внутренним ощущениям. Она влияет на уверенность человека, на то, насколько человек раскрепощен и свободен. Если энергии недостаточно - человек скован, сжат, и как бы он там внешне ни наряжался, ни пытался сделать из себя сексуального, это будет ощущаться другим человеком.

И при знакомстве, к примеру, если женщина пытается как-то сформировать образ сексуальной женщины, при общении мужчина это почувствует. У него может не возникнуть влечения к ней, потому что у нее недостаточно этой сексуальной энергии. И сексуальность, которую она пыталась показать, она была только внешней, искусственной. А это немаловажно для того, чтобы найти себе партнера и построить отношения.

Сексуальность сразу можно ощутить, когда видишь человека и в нем эта сексуальность присутствует - от него прямо веет ею, она выражается в его походке... Походка девушки не будет напускной, от бедра, она будет естественной, будет выражаться в ее женственности.

Это немаловажно, потому что когда мужчина ищет себе партнершу, он ищет себе именно женщину. И ему хочется, чтобы она была максимально женственной, а женственность проявляется в мягкости, в податливости, в том, что она более чувственная, в её готовности принимать и отдавать. Поверьте - это чрезвычайно важные моменты в построении отношений.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Просмотров: 635 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: интимную, свою, то, кем, делите, на, обращайте, ЭНЕРГИЮ!, вы, Внимание | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 20
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+