Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты


Среда, 10.01.2018, 01:30
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1220]Бывает же такое! [1168]Гипотезы и версии [1128]Еда и кулинария [3111]Жестокий мир [136]
За гранью непознанного [5171]Здоровье,человек,красота [2879]История и культура [1388]Из жизни общества [1063]Из жизни животных и растений [830]
Космос, астрономия [392]Люди и судьбы [675]Мой дом - мой мир! [489]Мужчина,женщина,семья [2165]Музыка и релакс [241]
Наука и технологии [375]Предсказания,пророчества [936]Психология [3291]Путешествия [399]Сад и огород [593]
Смешное из жизни [557]Советы из жизни [1602]Страшилки из жизни [435]Спорт и хобби [238]Уфология и НЛО [355]
Фильмы и видео [3093]Цитаты,притчи,афоризмы [928]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4540]Экология,климат,стихия [283]Это интересно! Факты из жизни [1600]
вложить деньги в интернет проект

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 18890
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 13766
Никнейм: Pantera
Публикаций: 4738
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: MedVed
Публикаций: 820

Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3249
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2201
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 580
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 465
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июль » 3 » Молитва





Есть у меня знакомая. Зовут Света. Рассказала она одну историю, после которой у любого атеиста должны появиться плюсики в пользу Бога.
В маленьком городе, где она проживает, начали происходить убийства. Ничего сверхъестественного: девушки, женщины средних лет, задушены. Убийца не пойман. Конечно, жители испугались, организовали патрули, в городе ввели комендантский час и все в таком духе. Но убийства продолжались.

И вот подруга задержалась на работе. Дорога до дома занимала минут 20 пешком, да ещё и пролегала рядом с парком. Страшные мысли сами по себе лезли в голову. Коллектив на работе чисто женский, многие уже разошлись по домам. Делать нечего, одна не одна, а домой идти надо.

Идет она, значит, через парк, фонари освещают пустую дорогу, лишь одинокое постукивание каблуков отдается по длинной улице. И чувство у неё на душе скверное, как будто следят за ней. Сразу вспомнила она свою мать. Мама - женщина верующая, с детства учила детей вере и молитвам на все случаи жизни.

Идет подруга, а в голове молитву читает. И видит, впереди, из-за угла, выруливает какой то дяденька, метра 2 ростом, в черной куртке и направляется в её сторону. Ну, думает, притопали. Сворачивать некуда, на каблуках далеко не убежит. По коже побежали мурашки, мозг как будто отключился, только строки из молитвы размеренно отбивались внутри головы.

Вот до страшного прохожего десять метров. Пять. Вот он уже рядом. Ноги начинают трястись, их взгляды встречаются… Прохожий лишь улыбнулся и прошел мимо. Но лицо... Свет от фонаря упал как раз на его лицо. Голубые глаза, нос картошкой, на голове лысина и лишь по бокам редкие волосы. Типичный маньяк. Но он прошел мимо! Зайдя домой она наконец успокоилась. От пережитого стресса у нее не было сил. Она легла спать.

Разбудил её звонок телефона. Звонила сестра. На неё ночью напали, но она смогла вырваться и убежать. Приехала Света к сестре, та попросила съездить с ней на опознание, поймали подозреваемого. Каково же было удивление знакомой, когда в подозреваемом она узнала того ночного прохожего. Сестра опознала в нем нападавшего, тот во всем сознался.

Тогда знакомая рассказала следователю, что ночью видела этого мужика. Оказалось, недалеко от места преступления. Следователю интересно стало, чего он ночью на неё не напал, ведь вроде подходящая жертва, свидетелей нет. А мужик и отвечает: «Я чего, дурак, с ней рядом два бугая здоровенных шли». Тут-то Света и поняла, что не научи их мама в детстве молитвам, все могло бы и по другому закончиться.
Вот такая история. Не страшная, конечно, но как по мне, интересная.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Просмотров: 400 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: молитва | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
YakunAnaem
К теме: ЗАПОВЕДИ

Bogdaneiu

К теме: МАТЕРИЯ

Bogdaneiu

К теме: ЗАКОН

Bogdaneiu

IgChad

К теме: МЫСЛЬ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2018 Материалы для пользователей 18+