Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 20:40
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Апрель » 24 » Сильная молитва на везение Николаю Чудотворцу



Николай Чудотворец является одним из самых значимых и сильных Святых в православной церкви. Он способен помочь человеку в критической ситуации и подарить везение на всю жизнь. Узнайте сильнейшую молитву Святому Николаю, и она поможет вам попросить его заступничества.

Николай Чудотворец в христианстве

Святой Николай с детства посвятил себя служению Богу. Он молился и посещал храм регулярно, а по ночам читал церковную литературу. Уже в юношестве он получил ранг чтеца в христианской церкви, а затем и сан священнослужителя. Он вел праведную жизнь и помогал каждому, кто нуждался в этом, а после смерти родителей обрел довольно значительное состояние, которое полностью потратил на благотворительность.


Еще при его жизни люди говорили о чудесах, совершенных Николаем. Например, в одном из морских путешествий этот христианский Святой воскресил моряка, который сорвался с мачты. По прибытию в порт Николай Чудотворец взял спасенного с собой в храм, где обратил его в истинную веру. После этого Николай стал считаться покровителем всех странствующих и путешествующих.

Молитва на везение

У этого удивительного Святого верующие люди просят абсолютно обо всех желаниях. Заручившись поддержкой Николая Чудотворца, человек способен преодолеть любые трудности и добиться небывалых высот. Существует сильнейшая и действенная молитва на везение, которую нужно читать перед образом Святого Николая:

«О всехвальный, великий чудотворче, святителю Христов, отче Николае!
Молим тя, буди надежда всех христиан, верных защитель, алчущих кормитель, плачущих веселие, болящих врач, по морю плавающих управитель, убогих и сирых питатель и всем скорый помощник и покровитель, да мирное зде поживем житие и да сподобимся видети славу избранных Божиих на небеси, и с ними непрестанно воспевати единаго в Троице поклоняемого Бога во веки веков. Аминь.»


Молиться нужно перед иконой, стоя на коленях. Делая это регулярно с утра, вы обретете удачу, и в любых начинаниях вас будет ждать успех. Также молитва поможет перед важным и трудным делом. Вы сможете избежать ошибок на работе и в вопросах, связанных с финансами. В личной жизни вы легко обретете благополучие и будете наслаждаться каждой минутой рядом со второй половинкой.

И при жизни, и на Небесах Николай Чудотворец помогал каждому, в чьей душе царит чистая и истинная вера. Сильная молитва на везение поможет обрести благополучие и найти верный путь в жизни.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Советы из жизни | Источник: http://www.esotericblog.ru/2016/04/blog-post_588.html| Просмотров: 1029 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: сильная, везение, молитва, николаю, Чудотворцу, на | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 2
Вадка, exilliumvew


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+