Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 04.06.2023, 21:11
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1755]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1871]Еда и кулинария [5309]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8613]Здоровье,человек,красота [5164]История и культура [3367]Из жизни общества [3929]Из жизни животных и растений [1642]
Космос, астрономия [916]Люди и судьбы [1215]Мой дом - мой мир! [973]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [761]Предсказания,пророчества [1343]Психология [4646]Путешествия [645]Сад и огород [1497]
Смешное из жизни [798]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [330]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4661]Цитаты,притчи,афоризмы [2070]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [522]Это интересно! Факты из жизни [2160]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 19786
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3629
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 605
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня

В ФСВТС ответили на заявление Лондона о качес

Земля ушла за границы безопасности для людей

микробное разнообразие Земли сильно недооцени

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Май » 26 » Медиум предсказал начало Третьей мировой через несколько недель



Известный португальский мистик и экстрасенс Горацио Вильегас, предсказавший победу на прошедших президентских выборах в США Дональда Трампа и бурную реакцию американского общества на это событие, утверждает, что вскоре начнется Третья мировая война. Причем, по словам авторитетного ясновидящего, до глобального вооруженного конфликта осталось всего несколько недель (.

Сенсетив сообщает, что ядерной войны человечеству уже не избежать, а недавний удар Соединенных Штатов по Сирии является ее предвестником. Вильегас, обратившийся за информацией к потусторонним силам, выяснил, что масштабный конфликт с участием Америки, России, Китая и Северной Кореи начнется 13 мая, как раз в столетнюю годовщину явления Пресвятой Девы в португальском городе Фатиме.

Мистик предупреждает, что жителям Земли следует быть начеку до самого октября, а самое главное, политикам необходимо решить свои разногласия в этот предельно «взрывоопасный» период мирным путем, иначе нашему «голубому шарику» и большинству его жителей несдобровать. В противном случае интенсивная, но короткая ядерная война, которая закончится уже к концу этого года, до неузнаваемости изменит мир – разумеется, далеко не в лучшую сторону.

Ранее Горацио Вильегас успешно предрек, что новым правителем «цитадели демократии» станет предприниматель и миллиардер Дональд Трамп. Экстрасенс также определил, что республиканец получит должность «короля иллюминатов», и именно этот тайный орден спровоцирует руками президента Третью мировую войну. Стоит отметить, что португальский медиум является не первым, что пообещал конец света. Как нетрудно догадаться, ни одно из подобных пророчеств еще не сбылось.

Стоит напомнить также, что самые авторитетные оракулы пророчествовали нечто иное, а именно возвышение России в ближайшем будущем, которая из предстоящей планетарной «перетряски» (а ее не отрицали даже Нострадамус, Ванга, Мессинг и Кейси) выйдет духовно возрожденной и станет мировым лидером, покончив с властью иллюминатов и их приспешников. Поэтому предсказания, которые дают сегодня многочисленные экстрасенсы, среди которых и Горацио Вильегас, в целом не противоречат словам великих оракулов, часто «выхватывая из будущего» лишь малую частичку предполагаемого варианта предстоящих событий. Так что будем надеяться на лучшее!

Вспомним, что говорил о России мудрый старец Питирим одного из новгородских монастырей, стоящих на берегах озера Ильмень. Тысячелетия стояла и еще столько же будет стоять непобедимая Русь. Какие бы беды не обрушивались на нее, какие бы вороги не заносили над ней меч, нипочем ей все это. Исчезнут враги, пройдут лихолетья, а Россия как стояла, так и будет стоять, только светлее и могущественнее станет!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания,пророчества | Просмотров: 1033 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Мировой, несколько, через, начало, Медиум, Третьей, предсказал, Недель | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 3
Пользователей: 3
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

Arar


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+