Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 22:58
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Октябрь » 20 » МАГИЯ ЗОЛОТА



Золото стало воплощением идеи сокровища, стимулом совершенствовать оружие и корабли, универсальным эквивалентом. Его искали во всех уголках земного шара, придавали ему тысячи форм и приписывали сотни свойств в том числе волшебных. В обработке оно просто не знает себе равных: всего 1 г золота можно протянуть в нить длиной около 2 километров.
Мы живем не в эпоху конкистадоров. То, что за каждой бумажкой в нашем портмоне стоит крупинка золота, принято забывать. Эра кредитных карт уверенно сменяется эпохой кибервалют. Так ли это хорошо?
Золото в доме должно быть. Настоящее золото, металл богов, аурум. Прежде всего, оно должно быть у той, в чьей власти сделать дом теплым и уютным, – у женщины.
Европейцы (а уж «восточные люди» и подавно) инстинктивно понимают магию золота и дарят женщинам золотые кольца в день помолвки и свадьбы. Именно кольцо, круг – квинтэссенция идеи золота, гармонии, богатства и благополучия.
Мы не отдаем золото «поносить», не носим его «на двоих» с сестрой или дочерью. Золото – только и исключительно ваше, его можно лишь передать по наследству, продать или передарить.
Золотую вещь, которая попала к вам только что, можно энергетически «приручить»: в новолуние положите в хрустальный сосуд и каждый день меняйте воду. Сосуд должен стоять на открытом солнцу подоконнике 28 дней. Так очищаются золотые вещи, пришедшие по наследству от малоизвестных родственников, как слишком дорогой, неоправданный подарок. В сложных случаях золото закапывают в землю на полгода (чаще на зиму) или выдерживают в соли.
Женское золото должно храниться в специальной шкатулке, отдельно от серебра и от бижутерии. Хорошо, если внутри шкатулка обита белым. Эта шкатулка – оберег, хранитель достатка и магнит для богатства.
Носить золото каждый день могут только женщины огненных знаков, с определенным допущением - земных. Всем прочим надо делать перерывы, и даже золотое обручальное кольцо снимается на период от новолуния до полнолуния раз в полгода и очищать, как описано выше.
Женская «золотая» шкатулка может стать и спасательным кругом для семьи, попавшей в бедственное положение. Есть правило – не продавать из нее по одному предмету: только три или семь сразу, либо полностью все собранное женщиной золото.
Существует традиция дарить новорожденной девочке каждый год на день рождения «золотинку». Однако девочке нельзя играть этими украшениями и категорически нельзя позволять их носить! Потому что золото до полной физической и эмоциональной зрелости вредно: при контакте провоцирует слишком быстрое созревание, чрезмерное увлечение вопросами пола. Это, кстати, тоже хорошо знают на Востоке, где девочку стремятся отдать замуж как можно раньше.
Ну, а что же наши мужчины?
У каждого мужчины должен быть кусочек золота – не украшение, а именно кусочек. Это может быть монета (старинная или современной чеканки), самородок, брусочек. Отличный, могучий талисман и оберег для мужчины – природный золотой самородок (пусть маленький), который постоянно носят в кармане или на черном шнурке на шее.
Золото в виде ювелирных украшений приемлемо для мужчин богемы, искусства, оккультных дисциплин, которые претендуют на универсальность мышления, на особое положение в социуме.
Золотые амулеты и талисманы всех культов и эзотерических школ весьма сильны, ими может пользоваться (а тем более управлять) только человек, который понимает их мощь и назначение. Кольца и цепи из золота могут усилить паранормальные способности мага, экстрасенса, колдуна. Кстати, также силу убеждения и благодать духовного лица – вспомните пышное убранство храмов и священнослужителей. Но если вы далеки от всего этого, помните - мужчина имеет право на золото в трех ипостасях. Это золотое перо ручки, которой вы подписываете важные документы, золотое обручальное кольцо и золото в виде монет, самородков и слитков.
Натали ЛО ЯН





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 378 | Добавил: Izzhizni| | Теги: золота, магия | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+