Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 15.08.2022, 19:31
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1541]Гипотезы и версии [1748]Еда и кулинария [5301]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8531]Здоровье,человек,красота [5098]История и культура [2978]Из жизни общества [3004]Из жизни животных и растений [1630]
Космос, астрономия [884]Люди и судьбы [1202]Мой дом - мой мир! [963]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [720]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4637]Путешествия [640]Сад и огород [1476]
Смешное из жизни [795]Советы из жизни [2231]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2060]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [453]Это интересно! Факты из жизни [2154]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17881
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 577
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

безоговорочная капитуляция Японии

Виноград назван отличным плодом для долгой жи

Ученые выявили связь между химическими вещест

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Апрель » 13 » Конечность земной жизни и семь Церквей из Откровения



Каждое «Я» до появления в теле с человеческим лицом прошло огромный путь и приобрело наработки, которые мы называем врождёнными рефлексами, инстинктами.

Для того чтобы внедриться в человеческое тело, «Я» должно уже иметь соответствующий багаж. «Я» со своей челядью, с программой внедряется в организм женщины, пропитывает своими вибрационными командами. Эта энергия целенаправленного действия создаёт условия для течения питательных веществ по созданию яйцеклетки. Это является зачатием биологического скафандра и механизма, предназначенного для другого человека. Там «Я» списывает, берёт как с витрины у матери её генетический набор.

При оплодотворении приходит посыл генетического набора и определение пола от отца, т.к. яйцеклетка имеет признаки обоеполости. Затем идёт внутриутробная жизнь, рождение и самостоятельная жизнь «Я» в своём скафандре, биороботе. Все эти ступени добавляют в душу новые качества, так как Создатель тетёхается с ней постоянно. Судьба ему дана в виде задатков, т.е. способностей, а распоряжаться оно будет само. Его способности (Небеса) и внутри сидящий Бог будут толкать на осуществление, т.е. на воплощение желаний. Но не все желания будут исполнены по многим причинам. Многие «Я» пускаются в путь, но мало кто придёт к цели. Дорога терниста, не все одолеют её.

Рождённый человеческий младенец начинает приспосабливаться к жизни на Земле, познавать, накапливать опыт, знания, создавать поделки. Он пройдёт через веру, надежду, любовь, разочарования, успех. Приобретёт навыки, знания. Поймёт стыд, добро и зло. Всё это багаж, урожай, с которым его ждёт пославший Господь, Бог, Христос.

От Бога, сидящего внутри нас до Бога Трансцендентного путь тернист, многие свернут с правильного пути, и мало кто дойдёт до Него, то есть станет Им.

После смерти тела «Я» встречает загробный мир. Он распределяет по зонам принесённый урожай. Если накоплено много негативного, то такие сущности сразу набрасываются на него, и обессиленное и беспомощное «Я» погибает, истерзанное мытарями. А сам мытарь начинает искать для себя пропитание среди других живущих людей. Он посылает в мозг свои сигналы, мы ощущаем желания. Он руководит им, создаёт мысли, образы для своего ублажения, но если не получает желаемого, то в мучениях истощается и погибает. Слабое «Я», ошельмованное захватчиком, не сопротивляется, а захватчик начинает управлять телом и выращивать в нём своё дитя, вора чужой энергии и губителя души и тела. Алкоголик стал рабом захватчика, его семени, результаты мы видим.

Господь строит, Бог ведёт, Христос наслаждается от полученного нужного Ему результата, и всё это в нас. Всё, что мы натворили в мыслях, образах, овеществили и наработали в теле, - всё это наши тонкоматериальные дети, слуги. Механизм таков: имеющий специальность может научить этому других, то есть сделать посев, но сам не теряет своего навыка, а ещё больше оттачивает его. Что тут наделали, в том и купаться будем. Ты давал, - тебе будут давать, ты убивал, - тебя будут убивать. Вот наш рай и наши адовые мучения. Чего больше, то и победит. Во благо, в защиту жизни убийство, ложь не есть грех. Грех всё то, что вредит нашей жизни.

Мы живём на Земле. Её существование конечно, и солнечная система конечна. Солнечные системы должны быть серийными. Может быть, наука это скоро подтвердит. Человеческое тело и всё земное человеческое также имеет начало и конец.

В овеществлённом мире пятиконечная звезда прежде всего есть символ пятиконечности земного человечества и человека:

1 - конечно тело;

2 - конечно прожитое;

3 - конечно потерянное здоровье;

4 - конечно существование в теле;

5 - конечна земная жизнь.

После земной жизни человеком не будем, а будем Господом и Богом новым, если, конечно пройдём тернистый путь земной и окажемся победителями в борьбе с препятствиями. После смерти тела человека больше не будет, его «Я» становится Богом. В человеческой жизни оно училось быть творцом, идееносцем, поделочником, приобретало различные знания. Живя по заповедям, оно приобрело верных помощников, на которых можно положиться. Ведь они его не будут убивать, не будут ему лгать, красть у него, прелюбодействовать, сквернословить... «Я» ходок по жизни. Оно уйдёт из человеческого круга и по своим возможностям займёт место во Вселенной.



В Откровении Иоанна, в послании семи Церквям, говорится:

Первая церковь: «...побеждающему дам вкушать от древа жизни, которое посреди рая Божия». (Откровение, гл. 2, ст. 7).

Это значит, что «Я» пустили познавать жизнь, нарабатывать опыт и получать знания для построения нового мира.

Вторая церковь: «...побеждающий не потерпит вреда от второй смерти». (Откровение, гл. 2, ст. 11).

Это значит, что после телесной смерти не будет смерти духовной, то есть смерти Бога.

Третья церковь: «...побеждающему дам вкушать сокровенную манну, и дам ему белый камень и на камне написанное новое имя, которого никто не знает, кроме того, кто получает». (Откровение, гл. 2, ст. 17).

Это значит, что дадут тебе пользоваться тем, что принёс нужного, хорошего, и на этой основе, только тебе известной, будет провозглашено название дела твоего нового.

Четвёртая церковь: «Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над язычниками (поклоняющимися не тому). И будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные они сокрушатся, как и я получил власть от Отца Моего. И дам ему звезду утреннюю». (Откровение, гл. 2, ст. 26-28).

Это значит, что дадут тебе то, что перечислено, потому что ты принёс такие возможности, и дадут тебе начинать действовать.

Пятая церковь: «Побеждающий облечется в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедаю имя его пред Отцом Моим и пред Ангелами Его». (Откровение, гл. 3, ст. 5).

Это значит, что встретивший представит тебя Своему Создателю и работникам Его, участвующим в деле создания, и даст Он новому Богу жизнь вечную.

Шестая церковь: «Побеждающего сделаю столпом в храме (в хранилище) Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нём имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима...» (Откровение, гл. 3, ст. 12).

Это значит, что пришедший был послан Богом и небом пославшего «Я» странствовать по жизни, который принёс новое, которое примет пославший и будет этим руководствоваться, т.е. новое станет Богом пославшего, который будет строить жизнь по-новому.

Седьмая церковь: «Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моём, как и Я (раньше) победил, и сел с Отцем Моим на престоле Его». (Откровение, гл. 3, ст. 21).



Это Откровение написал Иоанн Богослов. Он был учеником Иоанна Крестителя, а потом стал одним из трёх самых близких учеников Иисуса. После распятия Иисуса и рассеяния верующих из Иерусалима Иоанн пошёл в Малую Азию и поселился в Ефесе. Там он пас те церкви, которые основал Павел; там же он написал своё Евангелие. Император Домициан сослал его на остров Патмос, где он произнёс (написал) Откровение для утешения гонимой Церкви и подкрепления своих духовных детей.

Обращался он к каждой церкви, к их пастырям с поддержкой, похвалой и критикой.

Ему было дано откровение свыше о высокой миссии на Земле человеческого «Я», о котором он и сам не догадывался. Пришло время открыть эту тайну. Если отделить наставления и критику, то в конце каждого высказывания о церкви есть слова, приведённые выше. Соединив последовательно их все, мы получим откровение о миссии человеческого «Я»: получается, что оно послано Господом, Богом, Христом в жизнь для того, чтобы познавать и творить новое и прийти с полученным урожаем к пославшим его. Только человеку даны мозги, только он может выполнить заказ пославших, но жизненная дорога не гладкая, а вся в преградах из разных трудностей и соблазнов. Только тот придёт к пославшим, кто преодолеет своё эго и станет победителем.


Мы счастливчики, что дожили до финиша и стали людьми, т.е. заимели вместо морды лицо, познали добро и зло, познали путь к Богу через исполнение заповедей, через труд во благо, через знания. Многие сошли с дороги, увлечённые наживой, развратом, пьянством и другими видами наркомании, садизмом, убийствами и так далее.

Но никому не поздно оглянуться на своё прошлое, проанализировать его, решительно отбросить всё скверное, покаяться и встать на праведный путь.

В.А Хрусталёва.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 1312 | Добавил: Pantera| | Теги: семь, Из, земной, Конечность, откровения, церквей, жизни | Рейтинг: 3.2/6
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 4
Пользователей: 4
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza

К теме: АФОРИЗМЫ Ау


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+