Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 01.02.2020, 02:29
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1716]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4851]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7272]Здоровье,человек,красота [4616]История и культура [2007]Из жизни общества [1767]Из жизни животных и растений [1326]
Космос, астрономия [510]Люди и судьбы [1111]Мой дом - мой мир! [777]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1166]Психология [4449]Путешествия [589]Сад и огород [1314]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2129]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4443]Цитаты,притчи,афоризмы [1547]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5388]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2092]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10328
Никнейм: Region13
Публикаций: 1835
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Сентябрь » 11 » Колдовство своими руками, или Как сделать из мужа импотента




Страх – вечный спутник человека. Отчасти это даже хорошо: ведь именно страх удерживает нас от безрассудного риска, а некоторых даже заставляет соблюдать закон. Но, помимо рациональных, полезных страхов существует множество фобий, изрядно отравляющих нашу жизнь – от боязни пауков до ужаса перед темно-фиолетовыми баклажанами. Есть среди них и страх, блокирующий природную сексуальность – это страх эмоциональной близости. Он многолик, и проявляться может по-разному – в зависимости от психологических особенностей человека, истории его жизни.

Обыкновенные страхи

Допустим, некую даму бросил возлюбленный. Как отреагирует на это подсознание? Оно запомнит: любовь означает боль. И постарается установить запрет на близкие отношения. Зачем они вам? От них же одни страдания! Пожалуйста, принимайте ухаживания, ходите на свидания, но любить – ни-ни! Плавали, знаем. Кстати, зачастую люди, пережившие подобную травму, после нескольких встреч сами разрывают отношения. Как вы догадываетесь, дабы «опередить» партнера, который, конечно же, только и мечтает бросить беднягу.

С другой стороны, подсознание, как мудрый учитель, заинтересовано в том, чтобы мы усвоили жизненный урок. И, если мы однажды провалились на экзамене, будет регулярно подсовывать нам аналогичные задачки, постепенно усложняя условия. Каждый раз сбегая с поля боя, мы обрекаем себя на поражение: в конце концов, страх уложит нас на обе лопатки, полностью заблокировав сексуальную энергию.

Иногда причина страха близости кроется в низкой самооценке. Что неудивительно: если считать себя некрасивым (глупым, неудачливым), недостойным любви и даже симпатии, то о какой близости вообще может идти речь?

Цена спокойствия

Между прочим, наши страхи блокируют не только собственную сексуальность: они весьма успешно расправляются с сексуальной привлекательностью партнера. Увы, не такой уж редкий случай: женщина очень боится, что муж заведет любовницу – и в итоге он перестает справляться даже с «обязательной программой». Потому что у его жены слишком сильна установка: хочу, чтобы любимого перестали воспринимать как сексуальный объект. Казалось бы, ничего ужасного женщина не делает: отвороты-привороты не заказывает, на коротком поводке благоверного не держит, но… она так боится, так переживает из-за воображаемой измены, что ее страх считывается супругом на подсознательном уровне. В итоге – получите и распишитесь: полная сексуальная беспомощность обоих партнеров. Зато спокойнее…

Мужчины, кстати, порой ведут себя точно так же. Сколько красивых, ярких, сексуальных девушек, выйдя замуж, превращаются в серых мышей, смесь кухонного комбайна со стиральной машинкой. И вовсе не потому, что стряпню и уборку считают главными радостями жизни. Просто неуверенный в себе муж блокирует сексуальность своей возлюбленной. Очень удобно: во-первых, такое «сокровище» никто не уведет, а во-вторых, теперь с него взятки гладки: вы только посмотрите на мою жену – какой с ней может быть секс?! Любовницы, они ж не от хорошей жизни, понимаете?..

Впрочем, каждый выбирает супруга себе под стать. Так, женщина, планируя создать «нормальную» семью, настраивает фильтр на поиск нужного партнера. И, как правило, находит. Добропорядочного мужа, хорошего отца, который не пьет, не гуляет, деньги в дом приносит и вообще, делает, что ему говорят. А остальное – не важно. И, вроде бы, все замечательно. Вот только человек такой, при всей своей внешней положительности, на подсознательном уровне воспринимается как слабый мужчина. Стоит женщине загнать мужа под каблук, все, прощай сексуальность! И пусть он даже выглядит как истинный мачо – его не захочет никто, даже любимая жена.

Когда в жертву комфорту и спокойствию приносится сексуальность партнера, наступает штиль: стабильные мертвые отношения. Женщина перестает воспринимать супруга как мужчину, и сама не чувствует себя рядом с ним женщиной. Сексуальные проблемы сыпятся, как из рога изобилия. Не велика ли цена за спокойствие?

Интим не предлагать!

В этой связи вспоминается мне история. Молодая пара пришла ко мне на прием только один раз. Симпатичные ребята, парень и девушка, ровесники. Сказали, что любят друг друга, планируют свадьбу, купили квартиру, в которой живут вместе уже год, но… у них ничего не получается в постели. Выслушав обоих, я решил поговорить с каждым наедине. Когда барышня вышла, молодой человек честно признался:

- У меня раньше никогда не возникало таких проблем. Я испугался, что со мной не все в порядке. Переспал с несколькими девушками – с ними все было нормально...

Потом мы пообщались с его подругой. Я расспросил о предыдущем сексуальном опыте – и ее рассказ подтвердил мои предположения. Она призналась, что первый секс был слишком неприятным, что она никогда не испытывала удовольствие в постели, наоборот – одни болевые ощущения…

- И вы не говорили об этом своему другу?– спросил я.

- Никогда.

…Знаете, друзья, я уверен: безнадежных случаев не бывает. И эта пара – не исключение: я действительно мог бы им помочь. Но ребята больше не пришли. Парень был согласен, а девушка дальше работать не захотела. Ее страх оказался сильнее желания быть счастливой – увы. Остается надеяться, что рано или поздно она справится со своей проблемой.

Что же у них произошло? С одной стороны, девушка – довольно сильная личность, пыталась лидировать в отношениях. Но это стремление произрастало на фоне страхов, комплексов, недовольства собой, что, разумеется, блокировало сексуальное влечение парня. Ситуация усугублялась и негативными воспоминаниями девушки о первом сексе, и родительскими запретами («это» нехорошо!), и обидами на мужчин, в том числе, на отца – словом, целый букет страхов и комплексов. С этим молодым человеком все складывалось неплохо, она хотела близости, пыталась расслабиться, но… не получалось. Секс был неприятен на физиологическом уровне. В итоге ее подсознание полностью заблокировало сексуальность, поставило запрет на интимные отношения вообще. А дальше все развивалось по схеме: девушка транслировала свои обиды, комплексы, разочарования, словом, сама того не желая, делала все, чтобы проблемы с сексом возникли и у ее избранника. Она ведь хотела быть с ним, но только… без интима. Что ж, барышня добилась своего. Но вот надолго ли?

Потом я снова беседовал с молодым человеком. Оказалось, тема секса в их беседах не затрагивалась вообще. Бывает, что близким людям и не нужно об этом говорить – когда и без слов все хорошо. А вот когда и без слов все плохо, откровенные разговоры просто необходимы! Иначе о какой близости, о каком доверии может идти речь?

Впрочем, наша единственная встреча была ненапрасной. Ребята поняли, в чем проблема. И, надо сказать, для парня этого достаточно: если отношения станут ему в тягость, он с чистой совестью выйдет из них. А вот барышне придется жить дальше со всеми своими «скелетами», которые и спрятаны-то не слишком надежно. Грустная, но, к сожалению, довольно типичная история: люди любят друг друга, хотят быть вместе, но с сексом – отчетливые проблемы.

Если девушка в ближайшее время не пожелает разбираться со своими страхами, у этого романа всего два варианта развития. Либо ей придется закрывать глаза на периодические загулы мужа (при условии, что и его устроит такая «семья»). Либо молодой человек разорвет отношения. И, честно говоря, мне кажется, он именно так и поступит. Вопрос другой: почему симпатичный, сексуальный парень выбрал такую женщину. Но это уже вопрос не сексуальности, а личных взаимоотношений вообще.

Психолог Дмитрий Калинский





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Источник: http://www.oracle-today.ru/articles/78139/| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 1074 | Добавил: Izzhizni| | Теги: мужа, или, Из, сделать, колдовство, импотента, как, своими, руками | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 1
ArthurFaf


Последнее на форуме
Bogdangkx

plazza

plazza

plazza

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+