Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 00:03
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Август » 17 » Какие знаки зодиака склонны быть энергетическими вампирами



Есть люди, которые способны быть просто ужасными. Они уже рождаются с таким характером, делающим их бесконечно капризными, невыносимо тяжелыми либо просто грубыми. Кроме того, они запросто оправдывают собственный стиль поведения, конечно же, своим знаком зодиака.

Согласитесь, мы все знаем хотя бы одного человека в своей жизни, который воспринимает любую ситуацию, даже самую позитивную, с кислой миной. Это тот самый член семьи, который вечно сидит надутый на протяжении всего ужина. Это тот самый друг, который ревностно относится к вашим успехам. Это тот самый сотрудник, который всегда рассказывает о том, как ужасна его жизнь, а все чувствуют себя обязанными его слушать. Эти люди знают, что они несчастны, и им нравится распространять свое несчастье и дальше. А, как мы все знаем, страдание любит компанию.

Из всех несчастных людей, которые обожают копаться в грязи и болоте, какие знаки зодиака имеют к этому наибольшую склонность?

1. Овен

Вы наверняка не ожидали, что Овен будет в этом списке. Тем не менее, он действительно умеет подпортить любую радость, если сам лично чем-то не особо удовлетворен или расстроен. С той же силой, с которой Овен всем доказывает, что он самый умный, ловкий и смелый, он может и морально растоптать кого угодно, если просто не в духе или, не дай Бог, кому-то в чем-то проиграл. Да, когда Овен подавлен, всем вокруг непременно достанется на орехи. Так что, если вы не мазохист, держитесь от Овна подальше, когда он в печали.

2. Водолей

Никто не сможет превзойти Водолея в искусстве вынесения мозга и раздражительности. Водолей – это сама зловредность и раздражительность, и если на него нахлынуло такое настроение, то это надолго. Вы можете биться головой об стенку, но вы его не развеселите и не настроите на позитивный лад. Контролировать свои собственные паразитарные эмоции этот знак не в силах. Когда Водолей совсем впадает в злобную раздражительность, люди вокруг него начинают сами ощущать дискомфорт и даже неосознанный страх. Этот знак управляется Сатурном, потому приливы и отливы настроений у него случаются очень часто и окружающих это катастрофически изматывает.

3. Лев

Лев – это своевольный задира, а его высокомерие иногда может выводить людей из равновесия. Трудно спорить или даже просто разговаривать с этим знаком, когда он убежден, что он не только прав, но и авторитет во всем. Когда Лев не получает желаемого, то он приходит в ярость. Когда Лев дуется и пребывает в дурном настроении, вам захочется удрать от него подальше. Но он вам не даст этого сделать, так как ему нужна публика, на которую он должен постоянно играть. Иными словами, вы должны смотреть его спектакль одного актера и страдать, но только ни в коем случае не игнорировать Льва.

4. Дева

Дева порой ненавидит себя и страдает от долгих приступов печали и ощущения поражения – а это случается с ней частенько. Если другие энергетические вампиры могут быть скупыми, самоуверенными или хамскими, то Дева просто грызет себя и грызет других. Ощущение своего несовершенства заставляет этот знак смотреть в космос и горестно вопрошать: «Мироздание, почему? Почему ты создало Дев?» Этот знак может и будет упорно видеть худшее в любой ситуации, даже если речь идет о чем-то очень хорошем. Но больше всего на свете Дева ненавидит тех, кто кажется ей оппонентом или просто легкомысленным человеком. Так что, будьте осторожны!

5. Рыбы

Рыбы – это классические мученики. Они способны страдать сутками, неделями, месяцами, годами. Их основное самовыражение – это жалость к самим себе. Это одиночка, сидящая в углу и занимающаяся самоедством, самоистязанием и самоуничтожением. Рыбы на какой-либо вечеринке проводят большую часть времени в ванной, беспокоясь о том, что о них думают остальные, и рефлексируя над собственным смущением. Кстати, нередко они так убегают именно для того, чтобы обратить на себя внимание. Потому все близкие должны постоянно беспокоиться о своем сверхчувствительном товарище.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Просмотров: 611 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Какие, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ, склонны, зодиака, вампирами, быть, знаки | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+