Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 22.05.2022, 07:43
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1714]Еда и кулинария [5295]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8503]Здоровье,человек,красота [5057]История и культура [2879]Из жизни общества [2726]Из жизни животных и растений [1615]
Космос, астрономия [852]Люди и судьбы [1199]Мой дом - мой мир! [956]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [690]Предсказания,пророчества [1337]Психология [4630]Путешествия [636]Сад и огород [1470]
Смешное из жизни [793]Советы из жизни [2226]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [469]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2054]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [423]Это интересно! Факты из жизни [2151]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17228
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 550
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Эрдогана уговаривают всей Европой

Вучич: Сербия планирует не вводить санкции пр

В Николаеве исчез памятник Пушкину

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Ноябрь » 12 » ГЕНОЦИД ДУШ И ДУХОВНЫЕ ПАРАЗИТЫ. ОНИ СРЕДИ НАС!



Я глубоко разочарована в современном "духовном" мире. Море дезинформации, искаженных истин и напыщенных пафосных "просветленных". Я давно научилась видеть человеческую суть. В каждом втором так называемом "духовном" мастере, человеке, претендующем на роль ченнелера или посланника учителей человечества сидит подселенец-кукловод, дёргающий за ниточки душу с манией величия.

С явлением духовного паразитизма я впервые столкнулась в 90-е годы, когда проходила посвящение в рэйки. Подхватить такую заразу легко, если заниматься практиками самостоятельно без участия опытного оккультиста, который через это уже прошел и научился не поддаваться чужой воле.

Паразиты бывают разных степеней. Чем выше сознание человека, тем более развитое существо может подселиться к нему в ауру. Самые высокие подселенцы, с которыми мне приходилось сталкиваться, приходят из тончайших измерений и из других галактик. Подселенец может внушить человеку, что он избранный, что он посланец из другой вселенной, Матерь мира или воплощенный Христос.

Люди охотно верят в такие сказки, ведь паразит полностью завладевает их сознанием, их умом и мышлением. День за днём он отнимает у своего проводника силы, уничтожая душу, буквально съедая ее по кусочкам, а сам при этом получает возможность проявиться в обществе, например, через социальные сети, чтобы творить свои сомнительные дела. У носителя возникают болезни, страдает психика, рушатся отношения с близкими. Когда паразит достигает своей цели с помощью марионетки, он уходит, и человек, считавший себя чуть ли не богом, вдруг остаётся один на один с разбитой судьбой.

Жалкий такой, слабый человечушко, изнасилованный высшей моралью "духовного" мира, замученный эгоистическими припадками своей "божественной" личности, падший на самое дно депрессии, с кучей болезней и глубочайшим разочарованием в жизни. И это ещё не самый худший вариант.

Бывает так, что паразит настолько сживается с сознанием человека, что полностью замещает его тонкие структуры. При этом душа человека уничтожается, стирается его личность, а новый хозяин полностью завладевает телом и судьбой человека. Радует только то, что он берет на себя карму съеденной души. Мир полон вот таких духовных паразитов, и мы живём среди адского месива пожираемых ими душ, поучаемые жестокими, психически ненормальными посланниками из иных миров.

Подселенцы любого уровня внедряются при совпадении их идей и желаний с вашими(!), и если вы имеете достаточное влияние на широкую аудиторию(!!). Им только этого и надо. Часто, но не всегда, для закрепления в теле носителя паразит использует неконтролируемую медитацию, болезнь, сильный стресс, обильную мясную пищу или половой акт, так как во всех этих случаях аура человека наиболее уязвима для внедрения.

Если вы распознали у себя подселенца, удалите на время страницы в соцсетях и максимально ограничьте общение. Если вам станет лучше, значит, паразит ушел, но будьте бдительны, он может вернуться или прийти другой. Иногда, чтобы спасти душу от уничтожения паразитом, судьба отнимает у человека жизнь. Смерть тела таким образом становится необходимой жертвой, чтобы сохранить душу, так как паразит при этом также лишается физического проводника. Иначе человеческой искре сознания придется начинать эволюцию заново с камня, а это займет миллионы лет.

Дарья Сибирская ©






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 1255 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: геноцид, духовные, Паразиты., среди, душ, они, нас! | Рейтинг: 5.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 3

Добавил: ЧеLOVEк
0

Знаю многих людей, которые осуждают близких, а сами совершают ГЛУБОКО АМОРАЛЬНЫЕ ПОСТУПКИ и при этом говорят "Ну яже развиваюсь"
Это уже не духовность, это полное падение в бездны темных энергий! wacko
Дата публикации: 12.11.2018 в 18:28 [Материал]

Добавил: ДревлЯнИнЪ
0

Я плохо развиваюсь, но с подобными стараюсь не иметь отношений. Удаётся пока.
Дата публикации: 12.11.2018 в 21:08 [Материал]

Добавил: Ладка
+1

«Есть люди, которые даже Знания будут принимать за "Зло". А есть такие, которым и "Добро" со "Злом" то и не нужно – ибо для них всё есть Знания.»
Пии этом только Невежда может говорить о смерти Души. Ведь: «То что Сотворено однажды не может умереть, но всегда переходит из одного состояния в другое.»  Только Желание и Страх смерти могут её Сотворить, но в таком случае это ТВОРЧЕСТВО, а Не смерть. Души Вышли из Вечности, и они Знают – что есть смерть. Поэтому её для них не существует, но Есть Граница Познания. 
И вот что … 
«Страх и Любовь две движущие Силы в человеческом Мире, где Любовь определяет Степень и Глубину Познания, где "Единство" одно из них, а Страх определяет Границы Познания – от Большего к Меньшему.»
Дата публикации: 14.11.2018 в 07:00 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 2
Пользователей: 1
Сейчас комментируют: 1
henrysk2


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+