Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 27.07.2021, 05:49
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1740]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1576]Еда и кулинария [5239]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8051]Здоровье,человек,красота [4930]История и культура [2481]Из жизни общества [2316]Из жизни животных и растений [1541]
Космос, астрономия [702]Люди и судьбы [1179]Мой дом - мой мир! [932]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [561]Предсказания,пророчества [1284]Психология [4536]Путешествия [620]Сад и огород [1435]
Смешное из жизни [785]Советы из жизни [2196]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [464]
Фильмы и видео [4594]Цитаты,притчи,афоризмы [1970]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [371]Это интересно! Факты из жизни [2126]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 14799
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3619
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2383
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 493
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Календарь
«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2021 » Июль » 21 » Его интересовала моя пенсия и интим



Я прожила долгую, интересную жизнь. Много чего видела, но то, что сейчас вытворяют пожилые мужчины 60-80 лет, просто возмущает, ужасает. Это дикость! Откуда же молодежь будет брать пример, как жить, строить отношения и семью? Если деды, отцы, потеряв совесть (а возможно, и разум), вытворяют черт знает что.

ЗНАКОМСТВО

Расскажу, что произошло со мной. В 2020 году вовсю бушевал коронавирус. Всем было страшно, особенно одиноким людям. Мне было 72 года. Тогда я решила познакомиться с хорошим пожилым мужчиной для серьезных отношений, чтобы он стал опорой и радостью в жизни. Написала в вашу газету, стала ждать.

Звонили много мужчин, даже моложе меня. Но как-то они были не по душе, или далеко жили, или были сексуально озабоченные. Просили даже помощи и жилье. Но зимой позвонил «жених» из г. Волгодонска, ему было 82 года. У нас была большая разница в возрасте и во взглядах на жизнь. Я сомневалась, но он очень упорно и настойчиво звонил, рассказывал, как ему плохо, что он вдовец 7 лет(!), моложавый, несчастен и никак не может найти хорошую женщину. Все не те ему попадаются!

Верилось с трудом, но было приятно общаться, он шутил, я смеялась и привыкала. Он постоянно звал меня к себе в гости, обещал золотые горы: встретить с цветами, зацеловать, оплатить дорогу. А между тем выспрашивал, какая у меня пенсия, сколько детей и внуков, где живу. Иногда он чуть не плакал в телефон. Моя душа растаяла от сочувствия, взял меня на жалость.

Я не нуждаюсь в жилье, одета-обута, сыта. Мне нужны были доброе отношение, помощь физическая, семья и ласка. Но кончилось все плохо. Этот «артист» 82 лет оказался ловеласом, наглым, жадным обманщиком.

ВСЕ БЫЛО ПРОТИВ ВСТРЕЧИ

Я почему-то никак не могла собраться к нему в гости, все что-то мешало: то коронавирус, то сильные морозы и дожди, то он заболел и не разрешал. Но было еще какое-то седьмое чувство − недоверие.

Вдруг мне дали путевку в санаторий на Северный Кавказ, и я поехала. Он, этот «жених», звонил туда по несколько раз в день, просил ни с кем не знакомиться и приехать к нему. У меня в санатории были поклонники, но я решила приехать к «жениху» в Волгодонск, где сроду не была. Приехала в гости по приглашению в ночь на 9 мая, даже уехала раньше из санатория.

Ехала в незнакомый город, пожилая женщина с тяжелым чемоданом и сумкой, полная надежд. На автовокзале в два часа ночи я осталась одна в темноте. Когда все пассажиры разошлись, подбежал «жених». Видимо, он боялся огласки и ждал момента.

Оглядел меня с ног до головы и повез на своей машине домой. Этот «жених» даже не готовился к встрече. Я переночевала на маленьком диване, спала как убитая. А утром он спросил, что я буду готовить ему к обеду. Затем сам пошел в магазин. После жарких разговоров по телефону о любви я ждала хоть один цветок, тортик, чтото праздничное. Но «суровый мужик» этого не купил. Только хлеб, помидоры, сметану и сок. Я была в ужасе от его жадности! Это при пенсии более 20 тыс. руб! Я сделала два салата, а он предложил пожарить картошку и достал бутылку самогона. Я чуть дар речи не потеряла. Сказала, что не пью, и за победу мы пили сок.

НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ

Когда он наелся, стал хватать меня за ноги, гладить руки, лезть под подол и за пазуху. Я возмущалась и сопротивлялась. Так нельзя себя вести малознакомым людям! Можно было поехать посмотреть город, салют. Он все врал по телефону о совместной жизни до конца. Дорогу не оплатил. А зачем? Никуда не пригласил, ничего хорошего не предложил. Его интересовала моя пенсия и интим с чистой женщиной.

Я пыталась говорить, показывала фото в телефоне, делилась планами и мечтами. Но «жених» смотрел на меня как крокодил, готовый проглотить, звал в постель. Все это объяснял тем, что он «мужик». Но настоящий мужик − не насильник и хам, а галантный кавалер, он сначала ухаживает за женщиной, дарит цветы, подарки, пусть и недорогие. Женщине это приятно.

Мне стало плохо от его поведения. В горле встал ком, подкатывала тошнота. Хотелось бежать отсюда. Но куда я в 72 года, усталая, в незнакомом городе под вечер с чемоданом пойду? Стала просить его вести себя прилично и позволить мне спокойно дождаться утра. Тогда он лег спать на большой диван и захрапел. Я сидела в День Победы в чужой неуютной квартире на маленьком диванчике у телевизора. Сначала плакала, потом задремала.

МУЖЧИНЫ ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ

Около 6 часов утра я очнулась, собралась, взяла чемодан и ушла на улицу. Вызвала такси до автовокзала, купила билет до Ростова и сидела, ждала автобуса. Голодная, замерзшая, расстроенная. Соседка, женщина 65 лет, успокаивала меня, предлагала бутерброд, конфеты. Потом она сказала, что на меня смотрит мужчина. Это был тот несостоявшийся «жених». Я подошла, он грубо спросил, почему я уехала, и пообещал, что я нарвусь на что-то плохое. И ушел. За что мне это? Я ведь ему ничего не должна! Другой бы, умный и порядочный мужчина, которому я бы действительно запала в душу, сдал бы билет, извинился, взял меня за руку и повез бы домой. Но этот «мужик» на такое не способен! Он любит себя и больше всего деньги. Он устроил мне грустный День Победы и дал хороший урок.

Так окончился этот телефонный «роман». Сколько потеряно времени, души и денег на эти пустые отношения! Кусок жизни! Я ехала обратно, и мне хотелось скорее к себе домой, в свою квартирку, где цветы и уют. Там никакой «зверь» не обидит меня, не будет насильничать, морить голодом, считать мои деньги.

А.Н. Островецкая, Орловская обл.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Из жизни общества | Источник: https://ok.ru| Просмотров: 212 | Добавил: Pantera| | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 7
Пользователей: 5
Сейчас комментируют: 2
haroldpj1, jacklynec2


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Написал: Pantera

БелАЗ 75710

Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+