Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 20.02.2020, 22:58
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4881]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4634]История и культура [2034]Из жизни общества [1805]Из жизни животных и растений [1337]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [789]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [446]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1581]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5408]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10612
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Ученые из России добрались до древнейшего на

Как избавиться ОТ ТЛИ в огороде НАВСЕГДА Рабо

Доброе утро! Красивая музыкальная открытка с

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Май » 24 » Для людей создана иллюзия, что они являются хозяевами на Земле



Развитие человеческой цивилизации находится под жесточайшим контролем инопланетных систем. Однако, осуществлять этот контроль становится все сложнее.

Как пишет один из авторов ресурса «Земля. Хроники жизни»:

«Не хочется вас расстраивать, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Это не ваша планета. Это ИХ планета. Это их Солнечная система. Вы здесь что-то вроде бесплатного приложения. Обслуживающий персонал для различных систем, добывающих ресурс в разных формах.

Они владеют этой планетой как своей собственностью. Где-то в космической бухгалтерии есть папка, на которой написано «Планета Земля. Баланс».

Главная цель вашего существования – это добывать ресурс для НИХ. Других целей нет. Так вас создали.

Вы под колпаком. Вас пасут и стригут как овец. Вас обучают ровно в той мере, в какой необходимо для обслуживания ИХ систем. Вам дают ровно столько технологий, сколько нужно для решения ИХ задач. Вам дают ровно столько свободы, сколько нужно, чтобы вы работали и не бунтовали.

Для вас создают иллюзию, что вы здесь хозяева, но эта иллюзия нужна лишь для того, чтобы вы лучше работали, а они потом отбирали все, что создано вами.

Их интерес к вам исключительно потребительский. Если с вас взять нечего – то вы и не нужны.

Вы должны понимать, что если вы перестанете быть для них полезны – они вас уничтожат. Их технологии позволят это сделать без труда.

Единственный шанс вылезти из рабства – это стать настолько сильными, чтобы иметь возможность договариваться с ними на равных. Они конечно же постараются этого любым способом не допустить.

Но управлять вами все труднее и труднее, т.к. вас стало много и вы слишком поумнели и начинаете соображать, что к чему. Но они не собираются сдаваться и будут драться за свою власть до последнего.

Да, и не ждите, что «прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино» — этого не будет.

Вы можете надеяться только на самих себя. За свою свободу придется драться и умирать. Если же вы драться и умирать за свободу не готовы – ну тогда удел раба – кандалы. Во всех формах».






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://esotericnews.ru/dlya-lyudej-sozdana-illyuziya-chto-oni-yavlyayutsya-xozyaevami-na-zemle.html| Просмотров: 671 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: являются, Что, они, создана, Земле, хозяевами, иллюзия, людей, для, на | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 3

Добавил: Silat
+1

Да это так. Но подобная иилюзия вряд ли была бы возможной при полной активации и функционировании ВСЕХ спиралей ДНК (изначальных 12 для этого мира) и ВСЕГО  потенциала мозга. Иными словами - при вышеназванных условиях контроль и манипуляция над человеком была бы не возможной. Темные боги и их слуги и холуи это очень хорошо знают и понимают. И потому делают все возможное лишь бы только удержать эту низковибрационную сомнамбулическую матрицу нашей "реальности". Но уже начинает трещать по швам ... Ибо свет-информация проникает на Землю как ни стараются ... А сознание человеческое хоть медленно но все же пробуждается от многотысячелетней спячки. А это значит, что человек обретает свое  исконное богоподобие и боготождественность. А хозяева Земли? ... Да какие они нахрен хозяева? ... Разве нормальный хозяин так относится к своей земле? ... Упыри и паразиты мокрожопые ... Но теперь МЫ будем хозяевами здесь. Пусть не сразу ... Но будем ... ИБО МЫ, ЛЮДИ, ЗАСЛУЖИЛИ ЭТО ПРАВО ЧЕРЕЗ ЖЕСТОЧАЙШИЕ МУЧЕНИЯ И УНИЖЕНИЯ ... И будем мы даже не столько ХОЗЯЕВАМИ, сколько ДЕТЬМИ Земли ... заботливыми и любящими ее. А вы? ... Хозяева хреновы ... Лучше уматывайте отсюда куда подалее, ибо пощады не будет...
Дата публикации: 24.05.2017 в 16:43

Добавил: Silat
+1

В продолжение данной темы нужно еще сказать следующее. Говоря о человеке и человечестве надо иметь в виду и понимать, что человечество как таковое тоже ведь неоднородно и противоречиво в сущности своей. Многие ... очень многие придя в этот мир очень быстро "падают".  Ну то что падают - это еще пол беды ... А вот "вставать" не хотят ... И это уже серьезная проблема для дальнейшего развития. Ведь легко продают свою душу темным за власть, наживу, развлечения, и контроль с насилием над другими себе подобными ... Темные правители Земли в свое время очень искусно отравили и продолжают отравлять сознание биологических людей вышеназванными психическими вирусами и бациллами. И этому увы подвержены ВСЕ,  от дворников и уборщиц до премьеров и президентов. Но страшно то, что челы делают это СОЗНАТЕЛЬНО, впуская в себя эту заразу темных. Вот с таких спросится ВДВОЙНЕ. ИБО ВЕДАЮТ ЧТО ТВОРЯТ. А сознательной продажности своей души и своего Божественного Духа прощения нет.
Дата публикации: 25.05.2017 в 12:12

Добавил: ЧеLOVEк
+1

Хорошие, просто отличные рассуждения, ПАВЕЛ.
За всех нас в одном порыве Души- всю истину сказали.
Они нам не хозяева,эти упыри.
Мы уже со скрипом, болью и дикими мученьями- но выползаем из их ловушек.
Да горят эти падлы в аду-там им самое место.
Дата публикации: 27.05.2017 в 07:36
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+