Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 04.06.2023, 20:22
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1755]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1871]Еда и кулинария [5309]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8613]Здоровье,человек,красота [5164]История и культура [3367]Из жизни общества [3929]Из жизни животных и растений [1642]
Космос, астрономия [916]Люди и судьбы [1215]Мой дом - мой мир! [973]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [761]Предсказания,пророчества [1343]Психология [4646]Путешествия [645]Сад и огород [1497]
Смешное из жизни [798]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [330]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4661]Цитаты,притчи,афоризмы [2070]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [522]Это интересно! Факты из жизни [2160]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 19786
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3629
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 605
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня

В ФСВТС ответили на заявление Лондона о качес

Земля ушла за границы безопасности для людей

микробное разнообразие Земли сильно недооцени

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Февраль » 21 » Что делать, чтобы мужчина сам захотел жениться на вас?



При условии, что вы любите друг друга! Это важный пункт в предстоящем плане решительных действий. История может быть такой: молодые люди долго встречаются или даже живут в гражданском браке, любят друг друга, заботятся и вроде бы все у них нормально, но время идет - годы идут, а мужчина никак не высказывается по поводу своих дальнейших планов на счёт вас, точнее, насчёт женитьбы.

Вы - привлекательная женщина, умная, интересная и уже готовая и к замужеству, и к ответственности за последствия брака. Попытки поговорить с любимым человеком, в лучшем случае, заканчиваются переводом разговора на другую, более щадящую для него тему. В худшем - откровенным признанием нежелания связывать себя священными узами. В общем, известная и для многих неприятная ситуация. Каждая женщина по-своему пытается решить эту проблему.

Но что же она делает не так, если до сих пор не замужем?! Милые девушки и женщины, что предпринимаете вы, чтобы поскорей осуществить свою(!) мечту? Скорее всего, то, что можете, но не то, что необходимо. Итак, как безболезненно подвести своего мужчину к тому дню, когда он с величайшим нетерпением, в порыве страсти и любви, предложит вам руку и сердце, но уже официально? Следуйте нехитрым советам, и ваше ожидание не будет таким мучительным и долгим.

1. Важно понять, что, раз вы вместе, ваш мужчина любит вас такой, какая вы есть. Но это не означает, что изменения не нужны. Осознайте, что ваша настоящая жизнь результатов не принесла, что означает - перемены неизбежны.

2. Вы – тонкий психолог. Ведите себя соответствующе и в мыслях, и в делах. Старайтесь следить за собой и своей речью везде и всегда, особенно в присутствии любимого человека. Прекратите напоминать ему о своем желании выйти замуж. Никаких намеков, подсказок, случайностей - пока эта тема вам неинтересна!

3. Вы - прекрасная женщина. Займитесь собой, поухаживайте. Мужчина должен видеть, что вы интересны не только окружающим, но и сами себе. Вам должно быть комфортно в одиночестве. Цените себя и уважайте. Только забота должна быть постоянной, не единичной.

4. Вы - взрослый человек. Читайте побольше - с умной женщиной всегда приятно поговорить. Найдите то, что вам интересно, то, чем всегда можно занять свой досуг. Мужчина пошел к друзьям, на футбол, к маме поехал - не рыдать же вам все это время, а прекрасно проводить время за любимым занятием: повышивать, порисовать, почертить, погулять у подружек или с вашей собачкой.

5. Вы - самостоятельная женщина. Желательно устроиться на работу, если еще не работаете. Финансово независимая женщина - всегда уверенная в себе особа. Уметь зарабатывать на себя - огромное преимущество для женщины. Тратить деньги по своему усмотрению, не выпрашивая у мужчины десятку - что может быть лучше? Будущий муж должен видеть, что вы вполне можете позаботиться о себе сами, без его помощи.

6. Вы - женщина, привлекающая других мужчин. Я не предлагаю бросаться на каждого встречного-поперечного или строить глазки, кокетничать, чтобы вызвать ревность или злость вашего мужчины - это, скорее всего, вызовет негативную реакцию. Учитесь вести себя достойно, преподносить в нужном ракурсе. Быть сексуально красивой и не вульгарной - великое искусство - учитесь ему. Такое умение понадобится на всю вашу счастливую жизнь.

7. Разделяйте интересы и нужды вашего возлюбленного - человеку всегда приятна забота, внимание, искреннее участие. Старайтесь быть тем человеком, к которому в любое время можно обратиться за советом и поддержкой.

8. Обращайте внимание на мелочи - они всему голова. Не обижайте мужчину без причины, не солите ему мозги только вашими желаниями и проблемами. Люди чаще всего живут вместе, чтобы помогать друг другу и поддерживать.

9. Держите ваш дом в чистоте, но не делайте уборку смыслом своей жизни. Нервная и вечно убирающая квартиру женщина - чистое занудство. Но не стоит поощрять в мужчине лень и "пиво + TV" - разумное сотрудничество крайне необходимо.

10. Отпускайте любимого на свободу. Не делайте трагедии, если друзья тащат его погулять, пивка попить, кино посмотреть, на рыбалку... Если вы дороги вашему избраннику, он не станет втайне, да и вообще, гулять. А так как его друзья вас уважают, то они и не позволят ему ничего лишнего, если что - но это крайний случай.

11. Не ругайте своего мужчину при подругах. Подруги разные бывают. А лучше вообще никогда не ругайте.

12. Искренне уважайте и любите своего, пока что, гражданского мужа - такое отношение он ни за что не пропустит и сделает правильные выводы.

13. Не играйте у человека на нервах. Тот факт, что вы давно вместе, не означает, что вы одинаковые и думаете идентично. Будьте разумнее и снисходительнее - у каждого должно быть свое свободное время на отдых, хобби, спорт, сон, плохое настроение и т.д.

14. И главное - не укоряйте своего мужчину в том, что он не хочет жениться. Если вы все правильно делали и следовали моим советам - желаемый результат не заставит себя долго ждать! Будьте счастливы в браке, а если еще не готовы к такому ответственному шагу - оставьте все как есть до полного созревания. Я бы сказала «оставьте всё как есть – и будьте счастливы!»





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Источник: http://shkolazhizni.ru/love/articles/2869/| Просмотров: 1154 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: мужчина, вас?, сам, чтобы, на, делать, ЗАХОТЕЛ, Что, жениться | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 2
Пользователей: 2
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

Arar


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+