Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 21.10.2021, 08:55
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1743]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1610]Еда и кулинария [5263]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8220]Здоровье,человек,красота [4984]История и культура [2549]Из жизни общества [2399]Из жизни животных и растений [1575]
Космос, астрономия [752]Люди и судьбы [1182]Мой дом - мой мир! [939]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [601]Предсказания,пророчества [1297]Психология [4591]Путешествия [623]Сад и огород [1448]
Смешное из жизни [786]Советы из жизни [2205]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4617]Цитаты,притчи,афоризмы [2006]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5438]Экология,климат,стихия [380]Это интересно! Факты из жизни [2131]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15522
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 499
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Народные приметы на 21 октября – Трифон и Пел

Капуста с шампиньонами в томатном соусе

Глобальное изменение климата послужило причин

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Ноябрь » 23 » Как реагирует тело на внутренние трансформации и что с этим делать



Физическое тело человека— это категория не постоянная. А постоянно воссоздающая себя по определенной программе. По так называемой матрице. Даже у самого старенького дедушки нет в организме клеток, которые были бы старше 3 лет. Раньше процесс обновления клеток был более длительным и составлял 7 лет. Сейчас все процессы сильно ускорились.

Что получается?

А то, что на протяжении жизни тело человека постоянно воссоздает себя заново по определенной программе, которая у каждого своя. Кстати, именно поэтому для человека вполне реально омолодить себя в достаточно зрелом возрасте, или исцелиться от «неизлечимой» болезни, изменить форму тела — просто изменив программу, индивидуальную матрицу, по которой это самое тело воссоздается.

Ну, просто сказать, немного труднее сделать, но сегодня не об этом. Эта индивидуальная матрица физического тела человека есть совокупность его программ, решенных и нерешенных задач, травм, пережитых эмоций, испытанных чувств, причем, не только в этой жизни, но и в предыдущих.То есть, меняя что-то из этого списка, человек автоматически влияет на свое тело.

Все пережитые нами эмоции и испытанные чувства — это энергия, которая имеет определенную частоту вибраций. Чем выше эмоция или чувство, тем выше уровень вибраций и наоборот. Все тяжелые эмоции (гнев, страх, обида, злоба, разочарование…) имеют очень низкую вибрацию. Самую высокую вибрацию имеет Свет и Любовь (что, по сути, одно и то же).

Если говорить на языке биохимии, то все пережитые нами эмоции хранятся в теле в определенной форме. Тяжелые невыраженные эмоции низкой вибрации хранятся в виде густой вязкой смолы, грязного пластилина, который заполняет пространство между клетками и мешает свободному прохождению энергии по телу.

Эти эмоции могут присутствовать в теле также в виде солей, парализации и закаменения мышц. И это становится причиной болезни тех органов, куда не поступает энергия. Кстати, жировые клетки тоже являются законсервированной энергией.

И когда вы начинаете заниматься собой — делать практики, переосмыслять, прощать, изменять программы, то эта уплотненная заблокированная энергия сдвигается и начинает выходить из тела. И, в зависимости от того, что вы делаете, обостряются хронические болезни тех органов, которые вы «зацепили» в процессе работы.

Это многих пугает и расстраивает.

Но мало того, что это неизбежно (в той или иной степени), так это еще и отличный знак, что процесс пошел, и эта вязкая смола выходит из тела. И худшее, что можно сделать при этом, — начать себя ругать, злиться, огорчаться. Некоторые люди уходят в разочарование: «Было плохо, стало еще хуже». Таким образом вы еще больше усугубляете процесс и разрушаете тело.

Напротив — порадуйтесь тому, что происходит, отнеситесь к этому явлению как к хорошему освободительному процессу, очищению своих клеток от слизи, которая блокировала свет. Расслабьтесь и отдайтесь процессу. Поблагодарите себя за то, что вы раскопали эту грязь, распознали программу.

Поблагодарите свое тело за то, что сейчас оно вам помогает навсегда освободиться от тяжелых энергий и программ.

Даже если вы не до конца понимаете, какая именно программа выходит, ваше тело уже это знает. Для большего понимания вы можете использовать книгу Лиз Бурбо «Слушай свое тело», но даже если вы просто доверитесь мудрости тела, этого будет достаточно. Придет время, и вы поймете, о чем все это было.

Разговаривайте со своим телом.Это очень важно. Мало того, что оно разумное, оно точно так же нуждается в любви и благодарности. Но есть еще момент.

Клеткам сейчас тоже может быть страшно.

Никогда за всю историю человечества они не делали того, что делают сейчас. Не принимали энергии такой частоты, не высвобождали программы таким способом. Для них это новый опыт, и они тоже могут быть напуганы. Поэтому, будет здорово, если вы успокоите свои клеточки: «Все будет хорошо, успокойтесь, я вас люблю. Я благодарю вам за то, что вы делаете эту важную работу!»

Если вам совсем тяжело, просите помощи у своих Ангелов Хранителей и духовных наставников. «Дорогие мои, пусть мои внутренние трансформации будут более мягкими для моего физического тела. Пожалуйста, сбавьте скорость и интенсивность трансформаций». И они выполнят вашу просьбу.

Тогда трансформации будут более мягкими, но и более медленными. Я, например, медленнее не хотела, поэтому я просто просила у своих Ангелов энергетической подпитки, поддержки. Проводила много исцеляющих медитаций (например, медитацию-путешествие в Нефритовый храм исцеления >>>), наполняла себя светом.

Реакция тела может быть разной, и я рассмотрю три ее проявления. Кроме того, чтобы с благодарностью воспринимать процесс очищения и освобождения тела, вы можете ему в этом помочь.

Обострение болезней.

1. В этот период очень важно дать телу отдых. Тело и так работает на «повышенных оборотах», и если вы будете требовать от тела выполнения еще каких-то других мегаважных задач (подвигов на работе или геройства в спорте, идеального выполнения своего материнского или женского «долга»), то вы еще больше его ослабите.

2. Принимайте соленые ванны с каплей эфирного масла — или для всего тела, или хотя бы только для ног. Представляйте, как в воду через поры вашего тела уходит эта муть. А потом — обязательно станьте на пару минут под душ или слейте чистой водой из ковшика на ноги, чтобы на вас не осталось ни капли этой соленой, наполненной грязными энергиями, воды.

3. Пейте много воды (минимум 2,5 литра), она тоже будет вымывать из тела эти старые энергии.

4. Ищите любой повод побыть на солнце. Особенно сейчас, когда дни становятся все короче.

5. Заземляйтесь. Вы, наверное, много раз слышали это слово, но далеко не все понимают исключительную важность этого процесса. Мало того, что вы таким образом прочнее стоите на ногах, ваше тело имеет поддержку. Так вы еще и подключаетесь к энергии Земли, которая вам тоже поможет быстрее исцелиться.

Возможно, о заземлении я напишу отдельную статью, а пока скажу, что вы можете просто дышать, представляя, как из вашего сердца через ноги энергия уходит глубоко в Землю. Вы даже можете представить, как из ваших ног растут корни, достигающие самого сердца Земли.

А потом, на вдохе, представляйте, как из центра Земли по этим корням поднимается в ваше сердце энергия Земли. Дышите так каждый день хотя бы по 5 минут.

Весь сентябрь и октябрь я очень активно занималась внутренними трансформациями, и это, естественно, отразилось на моем теле. У меня начала болеть поджелудочная железа, повысился сахар в крови и нарушилась выработка инсулина. А тело покрылось жуткими высыпаниями.

С точки зрения традиционной медицины — караул. Мне бы уже поставили сахарный диабет, начали бы лечить химическими препаратами печень (нашли бы от чего) и прописали бы гормональные мази для тела.

Но я знала, что это — исцеление через обострение. Я просто начала помогать своему телу, как описала выше, медитировать и отпускать распознанные программы, прощать себя и других. И через 10 дней, когда я сдала анализы, они оказались великолепными, а высыпания на теле уже почти исчезли.

Хочу сказать, что я не вижу ничего плохого в том, чтобы во время обострения помочь телу традиционным способом. Только пусть это будут не химические таблетки, а натуральные средства.

Я очищаю системы тела и органы маслами, осознанно пью травяные чаи и принимаю качественные биодобавки (гомеопатия к ним не относится). Конечно, тело запрограммировано на самовосстановление. Но мы пока еще живем в такой экологии, которая только мешает процессу восстановления тела.

Есть еще одна форма реакции тела на внутренние трансформации — это депрессия и апатия, безразличие к жизни и безмерная усталость. Вплоть до желания уйти.

Я проживала эти состояния очень ярко, регулярно. Бывало, думаешь: такой большой путь прошла, чтобы дойти до этой точки, чтобы решить задачу, а теперь нет ни сил, ни желания. Или решила задачу, а радости — никакой.

Это очень неприятное состояние, в том числе и потому, что полностью теряешь ориентиры в жизни. Мало того, что телу и психике и так непросто, так еще и отсутствует желание жить и просыпаться по утрам.

Но важно помнить, что это тоже реакция тела на внутренние трансформации. Именно сейчас вы пропускаете через себя древние тяжелые энергии. Причем, не только свои, но и вашего рода, вашего народа. Это неприятное, но очень эффективное освобождение от негатива, который вы носили в своих клетках.

И вы никак не можете повлиять на этот процесс, ускорить его или «развеселить», кроме как просто прожить его, перетерпеть. К слову, выход из него обычно происходит не в результате каких-то усилий, а неожиданно. Вы однажды просыпаетесь и понимаете, что апатия ушла, и снова хочется жить.

В этом состоянии надо себя вести не так, как в предыдущем. Если при обострении болезней телу нужно дать отдых, то в состоянии депрессии и апатии нужно усилием воли заставлять себя что-то физически делать.

Гулять, работать в огороде, вязать, заниматься спортом, двигаться на природе. Да просто выходите на улицу и гуляйте среди людей. Чтобы энергия двигалась. Даже если чувствуете большую слабость, все-равно поднимайтесь и что-то делайте.

Главная задача в этом состоянии — не провалиться в хуже, не запрограммировать новую болезнь, не обвинять себя и других (а если обвиняете, то параллельно простукивайте, чтобы освободить себя от энергии обвинения и ненависти к себе, людям, Богу. Техника простукивания описана в этом видео >>>).

Когда депрессия, не нужно читать умные книжки, делайте что-то незначительное, беззаботное, вдохновляющее. Смотрите кинокомедии. Нет, они вас не развеселят. Но они не дадут вам провалиться в хуже. Я смотрела вдохновляющие фильмы, например «Беседы с Богом» или «Мирный воин».

И прямо усилием воли находите что-то, что вам доставит хотя бы маленькое удовольствие. Ешьте не просто так, а обязательно что-то вкусненькое. Причем, исключите еду, которая способствует инерции (жирное мясо, жареное, копченое). Включите любимую музыку.

Позвоните подруге, чтобы поболтать не о жизни, а о платьях. Забуритесь на сайты путешествий, чтобы помечтать о том, куда бы вы хотели поехать, посмотрите какую-то беззаботную телепередачу. В самые тяжелые периоды депрессии и апатии я заходила на сайт Google Earth и смотрела фотографии из разных уголков планеты :-).

Есть еще одна реакция тела на трансформации, я решила ее описать, потому что она случилась у меня. Когда теряется концентрация и ориентация в пространстве, появляется путаница в сознании.

Я всегда умела связно и красиво говорить, четко выражать свою мысль. И вдруг я заметила, что это умение куда-то «ушло» :-). Я могу совершенно забыть, к чему я что-то говорила. Начать предложение и не понимать, как его закончить.

Зависнуть на какой-то мысли или обнаружить абсолютную невозможность сформулировать словами эту мысль. Я могу забыть, зачем я зашла в магазин, и что собиралась там купить. Я забывала о том, что произошло вчера или сегодня утром, что у меня было на завтрак.

Это, конечно, пугает :-). Вроде, достаточно молода, а на лицо все признаки старческого склероза :-). Но на самом деле, это обычный процесс перенастройки синоптических связей в мозге. Оживание и активизация тех участков мозга, которые раньше не использовались.

И этого не стоит пугаться, просто это надо осознавать и пережить. И подстраховать себя каким-то образом.Например, записывать, что вы собралась сделать или купить. Перед проведением занятий и вебинаров я, как раз по этой причине, начала писать тексты моих выступлений.

Мне недавно в обратной связи одна участница написала, что стало слышно, что я читаю текст, а не говорю от себя :-). Дескать, лучше бы я говорила от себя, даже если это будет сопровождаться «эканьем».

Дорогие мои, если я сейчас буду говорить без конспекта, то есть шанс зависнуть на третьем предложении и вообще ни о чем не рассказать :-))).

В письменном виде мне легче сконцентрироваться. Именно так я себя сейчас подстраховываю, пока не завершится процесс перенастройки синоптических связей в моем мозге (у меня есть уверенность в том, что этот процесс завершится, потому что я знаю людей, кто проходил через это :-))).

Что ж, я надеюсь, что теперь вы спокойнее воспринимаете то, что происходит с вашим телом в период внутренних трансформаций и знаете, что с этим делать. Я желаю вам всего наилучшего. И пусть ваш индивидуальный процесс трансформации будет комфортным и радостным для вас.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,человек,красота | Источник: http://rudyuk.com/| Просмотров: 1021 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: трансформации, тело, на, делать, этим, Что, как, реагирует, внутренние | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 3
Пользователей: 2
Сейчас комментируют: 1
yf1


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

Pantera

К теме: Улыбнёмся!

plazza


Мы комментируем
Написал: Pantera

БелАЗ 75710

Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+