Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 01.02.2023, 08:57
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1754]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1831]Еда и кулинария [5308]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8598]Здоровье,человек,красота [5141]История и культура [3235]Из жизни общества [3567]Из жизни животных и растений [1637]
Космос, астрономия [907]Люди и судьбы [1211]Мой дом - мой мир! [972]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [738]Предсказания,пророчества [1343]Психология [4643]Путешествия [644]Сад и огород [1497]
Смешное из жизни [796]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [303]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4661]Цитаты,притчи,афоризмы [2069]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [492]Это интересно! Факты из жизни [2159]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 19102
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 598
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня

«Тютелька в тютельку»: что на самом деле озна

Князь Рус: был ли у русских родоначальник

Древний неприступный город, с которого начала

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Май » 5 » Адама о судьбе.



С вами говорит Верховный жрец Телоса Адама.
В предыдущем моём послании через этот канал говорилось о предназначении, его предрешённости, предопределённости.
Сегодня мне хотелось бы продолжить начатую тему и поговорить о судьбе, о том, насколько всё зависит от вашей воли.
Душа изначально планирует какие-то важные вехи на своём пути, свою направленность и специфику, составляет контракты и договаривается с родственными Душами о помощи и содействии. В то же время как независимая единица Мироздания она может менять свои планы в зависимости от тех обстоятельств, которые встречаются ей уже в воплощении. Некоторые внешние факторы начинают играть важную роль, и Душа решает изменить свой путь и направление. Её может заинтересовать что-то совсем иное, необычное, несвойственное её качествам. Она может уже по ходу действия захотеть дополнить свой опыт новыми красками. Многие Души пытливы, бесстрашны и готовы на неожиданные ходы и повороты.

И судьбу человека решают многие факторы. Есть определённая предначертанность, некий черновик, схема, но реальная жизнь часто отличается от намеченного. Душа может захотеть пойти именно по неизвестной дороге, чтобы испытать себя в новом деле.
Иногда эти дороги ведут в тупик, и Душе приходится делать новый выбор. Иногда Душа сворачивает на полпути, потеряв интерес к этому варианту. Очень часто Душа мечется, выбирая между несколькими возможностями, испытывая определённые трудности выбора в условиях свободы воли. Многие Души, не привыкшие к этой свободе, теряются определить свой путь без надлежащего руководства. Многие Души являются выходцами тех цивилизаций, в которых проявление строго регламентировано. Этим Душам бывает трудно освоиться здесь, в пространстве с другой степенью свободы воли, но тем привлекательнее возможность воплотиться здесь и испытать себя.

Человеку трудно осознать, что Душа может испытывать определённые трудности, ориентируясь в этом пространстве, что перед ней может стоять сложный выбор. И какова же роль человека, личности в этом выборе? Каким образом вы можете повлиять на свой путь?
Личность может иметь определённые желания, мечты, стремления, которые формируются её характером и окружением. Её желания часто “навязаны” социумом, частично искажены восприятием внешнего мира. И очень часто желания настолько выходят за рамки адекватности, что ни о какой их реализации не может быть и речи. И не получив желаемое, человек сетует на судьбу.Каков же выход из этой ситуации?

Набираться мудрости, учиться видеть общую картину, не ограничиваясь сиюминутными желаниями и разочарованием от их несбыточности.
Каждому дано реализовать себя в полной мере, у каждого есть потенциал и возможности, но не каждый видит свою цель и идёт к ней. И судьба может сложиться не так гладко, как хотелось бы, именно из-за этого. Мы формируем свою судьбу искажениями, отклонениями от своего пути, поисками и заблуждениями. Но это тоже путь, потому что прямая дорога была бы слишком проста и не интересна.
Пройти все закоулки и не растерять бодрости духа, зайти в тупик и не отчаяться, свернуть не туда, и вовремя заметить свою ошибку, повстречать в дороге друзей и понять, что с ними веселей идти.

Судьба, как наполовину полный стакан, может состоять из удач и счастливых встреч, а может быть только из разочарований и промахов.“Вершители судеб” – думаете, что это сказано не про вас. Вам невидимы нити и рычаги, вам недоступны кнопки управления своей судьбой. Отчаявшись, вы сдаётесь и плывёте по течению.

Само понятие судьбы носит обречённый характер, как что-то неизбежное, неотвратимое, отпечаток фатализма и безвыходности. Но она не настолько фиксирована и неотвратима. В сотрудничестве со своей Душой, с Высшим Я вы можете найти гармоничный путь, который устраивал бы все стороны. Вам, как личности, можно достичь успеха и благополучия и быть счастливым, выполняя ту работу, ради которой Душа пришла сейчас на Землю. И Высшее Я может координировать и вести к реализации задуманного. И тогда желания личности не будут идти вразрез с замыслами Души.

Как бы там ни было, но Душа – заказчик, под которого подбираются обстоятельства жизни, и в первую очередь идёт наработка её опыта. Но если личность пройдёт этот путь в радости, в согласии с Душой, с её планами, то этот опыт будет ярче, результативнее и богаче. Путь радости и счастья более гармоничен и плодотворен.
Желаю вам всем выйти на такой путь.
С любовью. Адама
1 мая 2017Контактёр: Елена Лозинская





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: https://ok.ru/arkhangela| Просмотров: 673 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Адама, судьбе. | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 4
Пользователей: 4
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+