Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 00:17
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Найден способ вернуть обновления на Windows 7

скоро весна..

Исследование доказало — ходьба не мешает толс

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Март » 25 » 5 Признаков, что ваша жизнь скоро изменится



Знаете, иногда кажется, что жизнь идет под откос. Но в своём отчаянии мы можем просто не разобрать, что на самом деле она только разгоняется и набирает высоту. Мы не всегда рады изменениям, но они неизбежны. И когда мы думаем, что в жизни наступил хаос — это потому что все вокруг нас реконструируется, чтобы помочь нам достичь наши истинных целей и заветных желаний…

1. ГОТОВНОСТЬ К ПЕРЕМЕНАМ
Готовы ли вы к переменам? Если вы хоть на секунду задумались, то это значит, что вы не разделяете мнение, что все перемены к лучшему. Опоздали на самолет? Расстались с парнем? На первый взгляд — это проблема. Но кто знает — зачастую опоздание на рейс может означать, что судьба уберегла вас от какой-то неприятности, а уход человека, который занимал чье-то место, откроет перед вами новые перспективы. Главное — не бояться и верить в то, что все будет только так, как должно быть.



2. ВЫ НАУЧИЛИСЬ ОТПУСКАТЬ
Раньше вы годами вспоминали предательство подруги, несправедливость начальника и отсутствие настоящей близости со спутником жизни, ходили к психологу, мониторили соцсети обидчика, вынашивали планы мести и параллельно замечали, что стоите на месте? Конечно, ведь ваша энергия уходила на злобу, словно в черную дыру. Пожалейте себя, отпустите человека или ситуацию, причинившую вам боль. Просто живите дальше без оглядки на нее. Поверьте, как только вы освободите силы на себя — случится что-то правильное и конструктивное, что потребует ваших энергетических ресурсов.


3. ВЫ ИЗБАВИЛИСЬ ОТ КОМПЛЕКСА ЖЕРТВЫ
Вы перестали жалеть себя? Вы больше не пытаетесь вызвать жалость у окружающих рассказами о маленькой зарплате и тяжелом детстве? Правильно — вы посылали в мир то, что потом прочно прилипало к вам, как маска. Гордость, достоинство, уверенность в себе — лучшая оболочка для вашего имиджа. Ведь простая истина всех учений о балансе звучит так: ты получаешь то, что посылаешь миру.


4. ВЫ СТАЛИ ДОВЕРЧИВЫ К МИРУ
Доверие — это наивность и глупость? Вовсе нет. Только человек, который открыт, спокоен и не ждет подвоха, в состоянии по-настоящему получать наслаждение от жизни. Если все время ждать, что вы обожжетесь на очередном мужчине, то так и произойдет, а потенциальный жених так и не почувствует удовольствия от общения с вами, ведь вы отправляете в космос информацию о том, что вы боитесь. Попробуйте перестать ждать негатива, и жизнь мгновенно заиграет другими красками.


5. ВЫ ПОБЕДИЛИ СТРАХИ
Страх — это иррациональное чувство. Одним из его проявлений являются фобии — патологические состояния, которые не имеют ничего общего с реальной ситуаций. Боитесь летать на самолете, хотя знаете, что шанс погибнуть в авиакатастрофе ничтожно мал?


Паникуете при мысли о публичных выступлениях? Живете в состоянии тревоги, опасаясь постоянно, что вас уволят? А ведь оснований для большинства страхов попросту нет. Попробуйте представить худшее: что произойдет при самом плохом исходе? Так ли это страшно? А теперь попробуйте осознать, что причин для волнения не так много, а вот портить качество жизни постоянными тревогами — самое бессмысленное занятие в жизни.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Источник: https://blog.okhelps.com/5-priznakov-chto-vasha-zhizn-skoro-izmenitsya/| Просмотров: 676 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Скоро, жизнь, Что, Ваша, признаков, изменится | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 30
Пользователей: 28
Сейчас комментируют: 2
geneyi16, Bogdanstf


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+