Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 24.03.2023, 16:57
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1755]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1845]Еда и кулинария [5308]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8612]Здоровье,человек,красота [5148]История и культура [3291]Из жизни общества [3716]Из жизни животных и растений [1639]
Космос, астрономия [912]Люди и судьбы [1214]Мой дом - мой мир! [973]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [745]Предсказания,пророчества [1343]Психология [4646]Путешествия [644]Сад и огород [1497]
Смешное из жизни [797]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [319]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4661]Цитаты,притчи,афоризмы [2070]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [505]Это интересно! Факты из жизни [2159]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 19397
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3629
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 598
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Инопланетный апокалипсис: а что другая цивили

Подземные тоннели тамплиеров

Древняя соль рассказала, что кислород распрос


Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru



Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » ИЗ ВСТРЕЧ АУ С СОРАТНИКАМИ (ОБРАЩЕНИЕ НА "ВЫ", САНСКРИТ, ИДЕОЛОГИЯ, О БОГЕ)
ИЗ ВСТРЕЧ АУ С СОРАТНИКАМИ
plazzaДата: Пятница, 03.12.2021, 10:59 | Сообщение # 1
Почетный Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
ОБРАЩЕНИЕ НА "ВЫ", САНСКРИТ, ИДЕОЛОГИЯ,О БОГЕ, ПОВЫШЕНИЕ
САМОСОЗНАНИЯ.

Почему к царю - ещё маленькому ребенку, и вообще к дворянам обращались на "ВЫ"? Я задумался и мне пришло понимание:
когда обращаются на "ты", то обращаются
к потенциалу, интеллекту,
накопленному только в этом воплощении, а если обращаются на "ВЫ", то идёт обращение ко всем прошлым воплощениям этого человека, и автоматически вытаскиваешь всю информацию
из прошлого, и она начинает говорить.
Когда ребёнок слышит обращение к себе: Ваше светейшиство! Ваше превосходительство! В нём начинает работать центробежная сила памяти прошлого, по мимо его воли, как под гипнозом он начинает говорить как взрослое сознание, даже может подключиться Вселенский
потенциал. Обращаясь к собеседнику на "ВЫ",
мы обращаемся ко всей линейке его накопленных знаний, задатков,
потенциала наработок всех прошлых воплощений. "ВЫ" - уважительное отношение
ко всему Роду, это Вселенная заработала
в тебе, бесконечность. Я своими воплощениями корректировал человеческую мысль и жизнь, победоносность русского народа над Европой.
Санскрит образовался от русского языка, а русский от фаэтонского. Весь мир озабочен нашим прошлым, чтобы мы его не узнали.
(Вопрос) Когда человек выходит в своём развитии на этап просветления, зажигается звезда?
(Ответ) Звезда уже существует, происходит подключение к ней. Всё существует в безвременности, есть уже готовая матрица взаимоотношений… Например,
человек рождён величайшим
гением, но он попал в такие обстоятельства, в джунгли и стал маугли, волком – звезда не подключится, а стал гением – звезда начинает с ним работать,
контактировать, и он от имени звезды или галактики
начинает вещать. Надо работать над своим включением, над своим более глубоким самоосознанием, а для этого надо создать практику широчайшего всеобуча, всестороннего самообразования народа высшим мировоззрением, которое и будет являтся эволюцирующей идеологией
общества. Что мы познали, то и включаем в идеологию.
Идеология, это куски идей, более высокие идеи – более высокая и совершенная эволюцирующая идеология.
А у нас идеология: верь в царя-батюшку и бога, которого никто не видел. Если ты бог – приди, появись, наш создатель, а если тебя нельзя пощупать, ни мыслью, никак, тогда я отказываюсь верить в тебя. Если тебя нет в моём реальном представительстве, как я могу верить в отца, которого не видел и не пощупал ни во сне, ни на яву?  Предоставь доказательства наших с тобой взаимоотношений, мысленных или других. Вот есть Солнце – я в него верю, я получаю от него тепло, жизнь, планету, могу даже общаться с ним. Славяне не покланялись богу, они общались с богом, с Солнцем, оно доброе. А сейчас: бог накажет! Бог презрит! Бог страшен в своём гневе!
Нет, ты сначала приди, обучи, дай знания, нравственность, а потом наказывай. А то, как учитель требует от первоклассников сдать за всю десятилетку, так и у нас получается с богом: ничего не дал, а ты перед ним уже виноват, что ты дурак. Дай знания, обучи, чтобы мы были разумны, подобно тебе, тогда и требуй. Бог, заслужи твоё божественное право надо мной, как отца!
Всё раскладывается по сути. Я работаю с понятиями и явлениями реально доказуемыми, а «мнение», это умозрительное понятие. Доказал – получил знание, а из знаний – мировоззрение. А с помощью мировоззрения и идеологии, новых идей, повысится самосознание народа, что приведёт к высокой самоотдаче и производительному труду  самообразованного и самоответственного гражданина в подлинно социалистическом обществе.


Сообщение отредактировал plazza - Пятница, 03.12.2021, 11:01
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » ИЗ ВСТРЕЧ АУ С СОРАТНИКАМИ (ОБРАЩЕНИЕ НА "ВЫ", САНСКРИТ, ИДЕОЛОГИЯ, О БОГЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА



Последнее на форуме
Arar

IgChad

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+