Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 01.06.2023, 04:53
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1755]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1870]Еда и кулинария [5309]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8613]Здоровье,человек,красота [5160]История и культура [3366]Из жизни общества [3913]Из жизни животных и растений [1642]
Космос, астрономия [916]Люди и судьбы [1215]Мой дом - мой мир! [973]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [760]Предсказания,пророчества [1343]Психология [4646]Путешествия [645]Сад и огород [1497]
Смешное из жизни [798]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [328]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4661]Цитаты,притчи,афоризмы [2070]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [521]Это интересно! Факты из жизни [2160]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 19764
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3629
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 605
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня


Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru



Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » ДИАЛОГ АУ С БЕСКОНЕЧНСТЬЮ, 11.02.2021 г. (Ресурс ими исчерпан.Участь последней жертвы.)
ДИАЛОГ АУ С БЕСКОНЕЧНСТЬЮ, 11.02.2021 г.
plazzaДата: Понедельник, 15.02.2021, 16:40 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Статус: Offline
ДИАЛОГ АУ С БЕСКОНЕЧНСТЬЮ, 11.02.2021 г.
Кто со мной желает говорить?
= Приветствуем вас, Ау! С вами в диалог желает войти Бесконечность.
Приветствуем вас, Бесконечность.
= На развалинах по существу всех мирозданий, очутившихся за чертой вами оглашённых программ иного существования, совершенствующего всесторонне разум и его бытие, они все оказались ни на что больше не способны, как на агрессию, насилие и озлобленность, индивидуальную и системную.
  Ресурс ими исчерпан, закрыть вас не в состоянии, вы вне пределов их досягаемости, в то время как вал за вами устремившихся ещё нигде ранее не реализовавшихся сознаний стремительно возрастает. И им начать с чистого листа легко и просто, а не переучиваться, как злодеям.
   Но тот кто есть, что есть, дышать не в состоянии воздухом свобод реализации, не способен, а свободы злодеев всем известны, и только ими копытится весь космос, под масками добродетели, как на Земле все религии, устраивающие жертвоприношения, на что только и способны. И им неведомы и нежелательны иные деяния, кроме бесконечных кровопусканий.
   И зная, что они сами злодеи, они сознательно маскируются под добродетели, как это делают ядовитые цветы, пёстро раскрашенные животные, насекомые и подводные обитатели. Вот и бряцают кадилами в парче и злате служители разных догм, чтобы скрыть свою ядовитую чёрную кровь.
   Вы видите, как они пытаются противостоять всем в космосе, и делают это не в открытом противостоянии вам, когда вы осуществляете насыщение космоса своими замыслами и энергиями, а когда вы спите или заняты иными делами. Им никак не понять, что если вы уже в нескольких битвах со всеми злодеями космоса уже полностью распылили их, то они бессильны, но всё равно пытаются пролезть в права всесильных в космосе существ и отстоять право на прежний злобный правопорядок в космосе.
Приходится сожалеть, что люди не видят большего чем то, что находится перед их носом и привычными им аппетитами. Удовлетворяя только их они остаются низшими животными и попадают в рабство к тем, кому в космосе необходимы мясопродукты, которые, как стадо коров, нет необходимости кормить и пасти, всё равно оно существует, само себя выращивая на убой рептоидам и прочим монстрам в космосе.
Кто знает свою неправоту и прячет зубы, тот никогда не был хозяином и полноправным распорядителем всего в космосе. Ссылаясь на бога и его предполагаемое существование, все творили в космосе злодеяния, выдавая их за полученное на них разрешение, как на благодать от бога. А когда им всем вами, Ау, были предложены не заретушированные под добро, а подлинные добродетельные законы и условия счастливого, равноправного, вечного существования в правах созидателей, то они не принимают эти условия бытия. Им они, как всякой паразитической бездари, оказались не по силам и не в их направлении деяний, творящих злодеяния.
Ну что ж, когда появился подлинный Вседержитель силы разума и света, а не света подобного Люциферу, с адским освещением страдания несущим, то их деяния пришло время сворачивать, или их вытряхнут за приделы космического бытия. А создать им свой космос и его бытие они не в состоянии, они только потребители, паразитические монстры, использующие рабский труд существ начинающих развитие цивилизаций, подобных людям Земли, над которыми они учредили свою деспотическую демоническую власть.
Наконец пришло неожиданно для всех, но порабощённых, ожидаемое время бытия разумного, добродетельного, всех в любви и в заботе объединяющей поры деяний не лжебогов демонов в космосе. И кто желает в это время быть незрячим и бездействующим невеждой, то ему уготовлена участь последней жертвы злодействующих мракобесов, какими жертвами своего выбора они сами оказались, должных кануть в небытье.
Вот что нам хотелось вам в космосе и на Земле поведать.
Благодарю вас, Бесконечность.
= И вам, Ау, великая благодарность за всех ставших жертвами злодействующих в космосе. — До диалога, Бесконечность.
= До диалога, Ау.
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » ДИАЛОГ АУ С БЕСКОНЕЧНСТЬЮ, 11.02.2021 г. (Ресурс ими исчерпан.Участь последней жертвы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА



Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

Arar


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+