Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 03.07.2022, 21:09
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1729]Еда и кулинария [5301]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8527]Здоровье,человек,красота [5078]История и культура [2923]Из жизни общества [2850]Из жизни животных и растений [1621]
Космос, астрономия [870]Люди и судьбы [1201]Мой дом - мой мир! [959]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [707]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4632]Путешествия [638]Сад и огород [1474]
Смешное из жизни [794]Советы из жизни [2228]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2058]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [433]Это интересно! Факты из жизни [2153]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17551
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 557
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

о пользе зелени

Найденная иероглифическая надпись открыла нов

Мигранты в Сербии на границе с Венгрией устро

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2022 » Март » 9 » Лемуро-атланты



Лемуро-атланты (поздние лемурийцы)- боги атлантов: Происхождение, особенности, образы и гибель высокоразвитой цивилизации

Цивилизация атлантов много раз называлась самой высокоразвитой из всех существующих. Нам атланты оставили после себя величайшие строения по всему миру. Ведь многие исследователи строительства египетских пирамид приписывают атлантам. Впрочем, как и развалины на территории Камбодже и Центральной Америки, колонны в Апамее и т.д. Достижение высокого уровня технологического прогресса, способствовало строительству летательных аппаратов, на которые не действовала сила гравитации. Но сами ли атланты достигли такого уровня развития или им помогли?

Лемурийцы – боги атлантов

Лобсанг Рампа писал о людях, которые жили совместно с атлантами. Эти люди отличались от атлантов высокоразвитостью. В «Хрониках Акаши» сказано, что на ранних этапах развития атлантов, существовали вожди, которые атлантами воспринимались в качестве богов. Они были связаны с высшим разумом. Существует версия, по которой именно эти боги населяют страну Шамбалу. Про таинственных богов писала и Елена Блаватская в своей работе. По ее теории, эти люди рождались с даром ясновидения, всю возможную информацию они принимали сразу и полностью.

Жизнь цивилизации

Поздние лемурийцы строили огромные города. Использовали для этого мрамор, металлы, редкие почвы, черный камень. Из камня они высекали свои изображения по размеру и подобию своему. Для строительства использовали монолиты весом до пятисот тонн. Сфинкс и висящие камни в Солсбери созданы поздними лемурийцами. По крайней мере именно так считала Елена Блаватская.

Лемуро-атланты (поздние лемурийцы)
Цивилизация лемурийцев была самой развитой на планете. Они передвигались на летательных аппаратах которые по рассказам Сатьи Саи Бабы «Беседы с Бхагаваном Шри Сатья Саи Бабой» летали с помощью психической энергии. Автор указал на то, что летательные аппараты поздних атлантов в воздух поднимались силой мысли.

Гибель

В период существования этой расы, климат на земле был теплее, а флора богаче, земля вращалась по другой орбите и у нее была планета близнец. Лемуро-атланты воевали друг с другом. Во время очередной битвы случился, взрыв который спровоцировал смену земной орбиты. После этого земля близнец приблизилась к нашей планете и моря вышли из берегов, поднялись сильные ветра. Лемуро-атланты в спешке покинули погибающую планету. По другой версии они погибли. Из-за приближающейся планеты на землю пришел холод, многие атланты погибли. Солнце начало удаляться и стало подниматься на востоке, а садиться на западе. Наша планета поменяла орбиту и приобрела новый спутник-Луну. Из-за сталкивания планет на земле образовалась большая вмятина.

Лемуро-атланты (поздние лемурийцы)
Покинули ли лемуро-атланты землю полностью или их представители остались на планете не известно. Рерих считал, что жители Шамбалы способны исчезать и становится видимыми. Мулдашев в книге «От кого мы произошли» ссылаясь на буддистских монахов утверждает, что часть поздних лемурийцев как и атлантов находится в пещерах в состоянии сомати.

Религия
Лемуро-атланты (поздние лемурийцы)
У них не было никакой религии, и не было никакой веры. Они были едины и чувствовали свою тесную связь с неким вечным и незыблемым Божеством. В тот период боги ходили по земле и общались с людьми. Это было прекрасное время.

Поклонение божествам
Лемуро-атланты (поздние лемурийцы)
После гибели лемурийцев или частичной их гибели, атланты стали основоположниками религии. Образы поздних лемурийцев использовались в качестве божеств которым поклонялись все последующие поколения атлантов. Подобный маневр был использован для удержания контроля над населением.

Как выглядели ранние лемурийцы мы уже писали тут.

Описание позднего атланта было взято из книги «От кого мы произошли» Эрнста Мулдашева. Исследователи воссоздали внешность человека, чьи глаза располагаются на тибетских храмах.

Лемуро-атланты (поздние лемурийцы)
Рост позднего лемурийца достигал восьми метров. Эти люди превосходили атлантов не только в интеллектуальном развитии, но и в физическом. Лемуро-атлант имел большую голову, из-за увеличенного эпифиза. Веки глаз были волнообразными, что позволяло видеть даже с закрытыми глазами. Нос его был спиралевидным, без переносицы. Между носом и ртом была расщелина по бокам которой располагались жабры. Лемурийцы имели мощную грудную клетку и шею. Руки у них были длинные, стопы-ластоподобные. На пальцах рук и ног располагались перепонки. Цвет кожи-желтоватый.

Лемуро-атланты (поздние лемурийцы)
Лемуро-атланты вели полуводный образ жизни. Отсюда жабры, мощная грудная клетка, волнообразные веки глаз, которые защищали сетчатку, но позволяли видеть в воде, ластоподобные ступни и перепонки на пальцах рук и ног.

Лемурия
Несмотря на высокую развитость и колоссальные технологические достижения, цивилизация лемурийцев пала, как и цивилизация атлантов. Их сгубили войны, которые каждый раз провоцировали серьезные катаклизмы.

Лемуро-атланты (поздние лемурийцы)
Не смотря на множество теорий о огромное количество исследователей которые продолжают искать истину в попытках раскрыть тайны нашей планеты, существование этих цивилизаций остается под сомнением.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Просмотров: 130 | Добавил: Pantera| | Теги: Лемуро-атланты | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 5
Пользователей: 5
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+