Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 05.07.2022, 12:55
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1729]Еда и кулинария [5301]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8527]Здоровье,человек,красота [5079]История и культура [2923]Из жизни общества [2855]Из жизни животных и растений [1622]
Космос, астрономия [870]Люди и судьбы [1201]Мой дом - мой мир! [959]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [707]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4632]Путешествия [638]Сад и огород [1475]
Смешное из жизни [794]Советы из жизни [2229]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2058]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [434]Это интересно! Факты из жизни [2153]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17561
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 557
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Кровь из носа: почему, когда это опасно и что

В Италии обвалился ледник - есть погибшие и п

Ученые обнаружили тайный подводный мир в Анта

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2022 » Апрель » 21 » Египетские пирамиды построены великанами



Сегодня уже многими учеными ставится под сомнение факт строительства пирамид на африканском материке древними египтянами. То, что пирамиды служили усыпальницами фараонов, совсем не означает, что построены они рабами Древнего Египта, как это преподносит официальная история мира. К такому выводу пришли археологи, периодически раскапывающие во многих уголках мира останки гигантских людей, которые, по мнению исследователей, и являются создателями первого из семи чудес света.

Древние захоронения небывало огромных людей действительно находят по всему миру (хотя об этих открытиях информация по известным причинам скрывается от нас), причем не только на суше, но и под водой. Например, несколько лет назад в Якутии раскопали останки настоящего великана, принадлежащие, по-видимому, какой-то таинственной расе, полностью перечеркивающей представления человека о его далеких предках и о развитии жизни на нашей планете.

Ученые, не склонные к консервативным взглядам на историю человечества, считают, что 12-20 тысяч лет назад Земля была заселена людьми-гигантами, достигающими роста 12 метров и более того. Великаны древности обладали неимоверной физической силой и были поразительно, даже для современного человека, умны. Связано ли это было с размером их мозга, во много раз превышающего наш, не известно, но именно этой воспетой в во многих легендах цивилизации сегодня многие ученые и приписывают строительство пирамид. К тому же они возвели подобные сооружения не только на африканском материке, но и на территории Южной Америки, да и во многих других местах планеты можно встретить все те же загадочные пирамиды (esoreiter.ru).

Мы до сих пор не знаем, с какой именно целью создавались пирамиды. Может быть, они служили своеобразными каналами связи древнего человека с космосом. Свои знания высокоинтеллектуальная раса могла получать из вселенной, хранящей огромное количество информации и ответы на все вопросы.

Кем считали египтяне таинственных строителей пирамид, мы можем только догадываться. Возникшая на берегах Нила цивилизация, наверняка, видела в них всевышних богов, поклонялась им и поэтому использовала священные пирамиды, как усыпальницы для своих высших правителей.

Есть несколько гипотез о том, как великаны, некогда населяющие нашу планету, исчезли с ее поверхности, оставив нам по всему миру материальные свидетельства своего существования. Скорее всего, их интенсивный рост был связан с большим содержанием кислорода в воздухе, и когда состав атмосферы, климатические условия планеты и ее гравитация стали меняться, создавшиеся условия оказались неприемлемыми для жизни гигантов и привели к их гибели. Или они просто покинули нашу планету, что более вероятно, поскольку археологи находят обычные захоронения этих представителей внеземной цивилизации, причем таких находок удивительно мало…





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: https://zen.yandex.ru| Просмотров: 260 | Добавил: Pantera| | Теги: великанами, построены, Египетские, пирамиды | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 3
Пользователей: 2
Сейчас комментируют: 1
eleanorye18


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+