Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 23.05.2022, 20:37
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1714]Еда и кулинария [5295]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8506]Здоровье,человек,красота [5057]История и культура [2882]Из жизни общества [2727]Из жизни животных и растений [1615]
Космос, астрономия [852]Люди и судьбы [1199]Мой дом - мой мир! [956]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [690]Предсказания,пророчества [1337]Психология [4630]Путешествия [636]Сад и огород [1471]
Смешное из жизни [793]Советы из жизни [2226]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [469]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2054]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [423]Это интересно! Факты из жизни [2151]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17243
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 551
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Турция стала «секретным оружием» России внутр

Знаки судьбы: читаем подсказки Вселенной

Комнатный гранат вырастить легко

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Октябрь » 1 » Я хочу жить проще... На Земле... Любить ее и доверять ей...



Я хочу жить проще. Во всем. Иметь простой дом. Дом, как уютное гнездо – без кучи хлама, без техники, без дорогих вещей, без вещей, которые нельзя ломать или пачкать детям. Чтобы он был такой небольшой, из дерева, с большими окнами и ощущением, что ты на природе. Есть такие эко-дома… что внутри дома, что снаружи – природа вокруг. Сад с цветами, деревьями, вода (река, море, озеро), огород...

Хочу иметь простую одежду. Не модную. Простые платья, юбки, сшитые мной из натуральных тканей, мягкие и долговечные. Простые, сделанные самой или детьми, украшения… Мне не нужно золота или бриллиантов, мне можно бусы из желудей и браслеты из ракушек.

Хочу иметь простую косметику. По минимуму. Масла и самоваренное мыло, крема и шампуни из природных материалов. Хочу детскую площадку у дома, построенную руками папы, и игрушки не из магазина, а сделанные самими детьми из материалов, найденных в лесу. Кушать простую еду – выращенную тут же рядышком с домом своими руками с любовью и заботой.

Хочу не иметь денег. Совсем. Чтобы они были не нужны. Чтобы все можно было сделать своими руками, или руками соседей, и меняться нужностями. Одни фрукты растят, другие мыло варят, третьи одежду шьют.

Не понимаю, КАК можно было насочинять столько абсурда в нашем мире? Какой же это прогресс, когда человек всю свою жизнь может жить и искать счастье, искать любовь, искать себя, искать призвание. Все ведь дано с самого начала, но кто-то покрыл это все покрывалом и теперь это богатство пылится и открывается только самым ищущим.

Покрывало – это вся шелуха этого мира, все вещи , которыми нас пытаются напичкать, накормить, одеть, развлечь… Работа, которая якобы нужна каждому. В «нормальном» мире нет РАБоты. Есть занятия, которыми занимаются – построить дом, посадить огород, ухаживать за животными, детьми, садом… и все это в радость. Нет дел, которые в тягость. Весь труд приносить радость и пользу. Да-да, пользу.

Не могу даже представить, сколько бесполезной и даже вредной работы делают люди. Хотя бы представить бумажную работу – миллиарды бумаг производятся, печатаются, перекладываются с место на место, из рук в руки, рвутся, выкидываются, опять печатаются. И из них столько ВАЖНЫХ! Просто нереальное количество очень важных бумаг. Они гораздо важнее, чем многие люди. Из-за них ссорятся, дерутся, унижают, сажают в тюрьмы, убивают. Из-за бумаги!

Чтобы перейти с одного куска землю на другой (из одной страны в другую) нужно предъявить бумаги. Если бумаги достаточно хороши, ты можешь идти. А нет бумаг – ходить по другой земле нельзя. Кто-то поделил ее и сказал кому куда можно, а кому нет. Разве что по важной бумаге.

А города. Зачем они нужны? Кому? Эти огромные бетонные коробки-квартиры без души и воздуха. Они забирают энергию и силы. В городах все природное и натуральное заменено искусственным. Все-все. Люди – в коробках, дети растут с чужими людьми (сады, няни), животные – клетках, продукты – из химии, игрушки – из пластика и много-много лекарства, чтобы всех вылечить от миллиона болезней, порожденных городом, депрессией, несчастьем и горем.

Дети рождаются искусственно, мужчины и женщины, не найдя пары, меняют ориентацию, и уже речи нет о продолжении нормального рода. Семьи рушатся из-за мелочей города, из-за вещей, из-за ложных желаний. Люди забывают, что главное – это не вещи, а люди, отношения между ними. Любовь и забота о ближнем. Столько надуманных проблем. У всех столько проблем!!! Просто кучи и кучи нерешенных проблем, которые можно выкинуть все на помойку и жить счастливо) Но мы привыкли, что проблемы – часть нашей жизни.

А ведь стоит человека вывезти на природу – представьте – спокойное море, холмы или горы, травка зеленеет, солнышко блестит… оставить его на один день, всего на один день одного на природе… и, мне кажется, он все поймет. Он прислушается к природе, к земле, к себе. И услышит от Земли: «Я здесь, я защищу тебя, я дам тебе дом, тишину и покой твоего сердца, любовь, заботу. Я накормлю тебя. Я согрею тебя. Я тебя не обижу. Я люблю тебя. Я дам тебе БлагоПолучие и БОГатство в правильном смысле». И человек не вернется в город, а останется на земле. Все поймет и останется. Так просто довериться Земле. Она может прокормить миллиарды людей, если ее использовать правильно, и всех загубить, если продолжать в том же духе.

Я хочу жить проще. На Земле. Любить ее и доверять ей. Она БОГата и щедра. И этого достаточно для счастья smile

Автор: Радость-на-Авось





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Из жизни общества | Источник: https://vk.com/natarer| Просмотров: 2379 | Добавил: Татьяна| | Теги: проще..., Хочу, ей..., любить, Земле..., доверять, на, жить, ее | Рейтинг: 4.6/9
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: Василёк
0

Обалденно! Полный резонанс! Спасибо, Татьяна!  biggrin
Дата публикации: 01.10.2015 в 10:41 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 5
Пользователей: 3
Сейчас комментируют: 2
allisonvi4, dennismv3


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+