Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 21.02.2019, 16:49
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1596]Бывает же такое! [1443]Гипотезы и версии [1313]Еда и кулинария [4174]Жестокий мир [151]
За гранью непознанного [6419]Здоровье,человек,красота [4011]История и культура [1707]Из жизни общества [1373]Из жизни животных и растений [1093]
Космос, астрономия [462]Люди и судьбы [965]Мой дом - мой мир! [644]Мужчина,женщина,семья [2674]Музыка и релакс [278]
Наука и технологии [413]Предсказания,пророчества [1056]Психология [4033]Путешествия [489]Сад и огород [1038]
Смешное из жизни [672]Советы из жизни [1979]Страшилки из жизни [479]Спорт и хобби [264]Уфология и НЛО [439]
Фильмы и видео [3925]Цитаты,притчи,афоризмы [1169]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5204]Экология,климат,стихия [326]Это интересно! Факты из жизни [1867]

Из жизни.ру ВКонтакте

Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 23519
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 16548
Никнейм: Pantera
Публикаций: 6942
Никнейм: Region13
Публикаций: 1336
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061

Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3535
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2299
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490

Интересное сегодня

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ (Ответы на вопросы по трудам В.А. Хрусталёвой)
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
silanesДата: Среда, Вчера, 14:11 | Сообщение # 176
Зашедший на огонек
Статус: Offline
Здравствуйте  Игорь!  Я ЧАСТО ВСТРЕЧАЮ  в контактах "Я его  отказываюсь метить"

по причине   что  человеку не дано быть спасенным  или разумным или отсутствие душевного раскаяние!?

контакты 24.10.89

- Кто есть Владимир?

- Я его метить отказываюсь. (Душа его ещё не нашла пристанище)

Возможно  в контактах описана другая ситуация но хотелось бы услышать ответ  обьективный !Почему  Иногда СОЗДАТЕЛЬ ОТКАЗЫВАЕТЬСЯ НАС МЕТИТЬ!?)СПАСИБО

IgChadДата: Среда, Вчера, 21:24 | Сообщение # 177
Прописанный здесь постоянно
Статус: Offline
Здравствуйте, Роман!

Господь метит Сам тех, кого считает нужным.

Меченых Он упоминает в контактах довольно часто. Говорит, например, что меченые программу узкую выполнять должны или что меченых ведут.

- Почему одни меченые, а другие нет?

- Меченые программу Мою узкую выполнять должны. Они обычно пасторы, пророки, проповедники.

Говоря современным языком, меченый человек запрограммирован на что-то."Пасторы, пророки..." - это назначение.

Или способность понимать и распространять Космические Знания - это тоже назначение, тоже метка.

В узком понимании говорилось это о людях, помеченных для прохода в более Высокий мир.

В широком понимании - многие люди меченые на что-то, именно - на такую узкую специализацию.
Профессионалы, мастера, талантливые, гениальные люди - меченые.
Даже гениальные злодеи и одержимые несут свою метку. Для нас они плохие, но у Создателя нет плохих и хороших, а есть выбор Создателя, Он раздаёт людям разные качества, как помните, в лекции 20 апреля 2014 г. приводилось сравнение с шахматными фигурами.

"Создатель биожизни Сам производил всё, что нужно для исполнения поставленной конечной цели. По Своему усмотрению строит систему для достижения цели. Выстраивает должности, как мы создали игру в шахматы. Мы породили фигуры. Каждая из них наделена определёнными возможностями во время игры. Например, пешка отличается от коня. Игрок ими распоряжается, а конь не знает, откуда и почему он взялся. Также и люди не знают, зачем живут. Я открыла эту тайну, но многие не способны её принять".

Есть неприкаянные, не помеченные.
Как раз в приведённом вами примере из Дневника контактов об этом и сказано, что человек не подходит пока ни подо что, т.к. душа не нашла пристанище.
Неприкаянные непригодны ни к чему и в итоге подлежат уничтожению.

В.А. помечена как Создатель Отрады.

- Была ли Отрада до меня?

- Нет. Она создана тобой на веки веков.

- Антихристовы криминальные души после смерти тела будут ли беззаконно развлекаться в своём ковчеге, но не смогут проникнуть в Отраду?

- Нечестивцы выброшены будут из кланов своих и затонут в проспоренной изоляции до изнеможения, ведь нет у них золотой нимбовой энергии, и пойдут искать себе новую кормушку.

- Что же сгорит? Иисус назвал таких плевелой.

- Это олухи, не пригодные нигде.

- Кто говорил?

- Отрада.

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ (Ответы на вопросы по трудам В.А. Хрусталёвой)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск