Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 07.07.2022, 08:05
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1730]Еда и кулинария [5301]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8528]Здоровье,человек,красота [5082]История и культура [2926]Из жизни общества [2859]Из жизни животных и растений [1624]
Космос, астрономия [870]Люди и судьбы [1201]Мой дом - мой мир! [959]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [708]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4632]Путешествия [638]Сад и огород [1476]
Смешное из жизни [794]Советы из жизни [2229]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2058]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [436]Это интересно! Факты из жизни [2153]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17578
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 560
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

новый пентакварк и два ранее неизвестных тетр

Япония не планирует нападать на Россию

обычный человек не сможет справиться с акулой


Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru



Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ (Ответы на вопросы по трудам В.А. Хрусталёвой)
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
silanesДата: Среда, 20.02.2019, 14:11 | Сообщение # 176
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Здравствуйте  Игорь!  Я ЧАСТО ВСТРЕЧАЮ  в контактах "Я его  отказываюсь метить"

 по причине   что  человеку не дано быть спасенным  или разумным или отсутствие душевного раскаяние!?

контакты 24.10.89

 - Кто есть Владимир?

- Я его метить отказываюсь. (Душа его ещё не нашла пристанище)

Возможно  в контактах описана другая ситуация но хотелось бы услышать ответ  обьективный !Почему  Иногда СОЗДАТЕЛЬ ОТКАЗЫВАЕТЬСЯ НАС МЕТИТЬ!?)СПАСИБО
 
IgChadДата: Среда, 20.02.2019, 21:24 | Сообщение # 177
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Здравствуйте, Роман!

Господь метит Сам тех, кого считает нужным.

Меченых Он упоминает в контактах довольно часто. Говорит, например, что меченые программу узкую выполнять должны или что меченых ведут.

- Почему одни меченые, а другие нет?

- Меченые программу Мою узкую выполнять должны. Они обычно пасторы, пророки, проповедники.


Говоря современным языком, меченый человек запрограммирован на что-то."Пасторы, пророки..." - это назначение.

Или способность понимать и распространять Космические Знания - это тоже назначение, тоже метка.

В узком понимании говорилось это о людях, помеченных для прохода в более Высокий мир.

В широком понимании - многие люди меченые на что-то, именно - на такую узкую специализацию.
Профессионалы, мастера, талантливые, гениальные люди - меченые.
Даже гениальные злодеи и одержимые несут свою метку. Для нас они плохие, но у Создателя нет плохих и хороших, а есть выбор Создателя, Он раздаёт людям разные качества, как помните, в лекции 20 апреля 2014 г. приводилось сравнение с шахматными фигурами.

"Создатель биожизни Сам производил всё, что нужно для исполнения поставленной конечной цели. По Своему усмотрению строит систему для достижения цели. Выстраивает должности, как мы создали игру в шахматы. Мы породили фигуры. Каждая из них наделена определёнными возможностями во время игры. Например, пешка отличается от коня. Игрок ими распоряжается, а конь не знает, откуда и почему он взялся. Также и люди не знают, зачем живут. Я открыла эту тайну, но многие не способны её принять".

Есть неприкаянные, не помеченные.
Как раз в приведённом вами примере из Дневника контактов об этом и сказано, что человек не подходит пока ни подо что, т.к. душа не нашла пристанище.
Неприкаянные непригодны ни к чему и в итоге подлежат уничтожению.

В.А. помечена как Создатель Отрады.

- Была ли Отрада до меня?

- Нет. Она создана тобой на веки веков.

- Антихристовы криминальные души после смерти тела будут ли беззаконно развлекаться в своём ковчеге, но не смогут проникнуть в Отраду?

- Нечестивцы выброшены будут из кланов своих и затонут в проспоренной изоляции до изнеможения, ведь нет у них золотой нимбовой энергии, и пойдут искать себе новую кормушку.

- Что же сгорит? Иисус назвал таких плевелой.

- Это олухи, не пригодные нигде.

- Кто говорил?

- Отрада.

 
silanesДата: Четверг, 07.03.2019, 12:20 | Сообщение # 178
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Здравствуйте  Игорь!  Создатель говорит нам через природу! Когда темнеет   это сигнал ко сну,  когда светает   следует пробуждаться! Как максимально нам поддержать здоровье ,улучшить  его соблюдая примерно вот такие сигналы  от Творца ? Например в питании следует ли нам есть рыбу и мясо птиц , животных грех ли это ?  Что говорит об  этом В.А.Хрусталева и есть   ли еще сигналы в природе?
 
IgChadДата: Четверг, 07.03.2019, 21:10 | Сообщение # 179
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Здравствуйте, Роман!

Вся Вселенная переполнена сигналами и информацией и каждый воспринимает их по-своему в силу многих причин.

- Как и кто подзаряжает спящих?

- Небо явится ночное. Оно делает заслон от ютовых явлений при помощи ночи или занавески ока (закрытие глаз веками). Появляется сон. Он отключает трату энергии на ютовое обозрение и дело в нём. Наступает экономное расходование прибывающей энергии от пищи ютовой. Проспит человек свою ненаглядную, таскающую тело, жизнь, оздоровится и пойдёт творить с новой силой.


Что касается здоровья, надо иметь знания о нашем организме, чувствовать его и прислушиваться к нему.
О питании В.А. писала много. Есть сугубо индивидуальные моменты в этой теме, а есть и общие рекомендации.
В религиях есть свои правила, привязанные к их учениям и традициям, и свои рекомендации, тоже кстати далеко не всем верующим годные.

Всё, что нас окружает - живое.

Деревья, трава, насекомые, птицы, животные... даже камни.
Что бы мы ни съели - мы погубили чью-то жизнь.

Нам для поддержания жизни своего организма надо питаться разнообразно и полноценно.
Так устроено Создателем. И никакого греха здесь нет.

Грех - отсутствие чувства меры, убийство ради забавы и удовольствия.

Но ведь это относится не только к еде.

28.04.97

- Господи, что нужно делать мне для выздоровления организма?

- Познать себя и убрать болезни в погост при помощи вознаграждения за пост и терпение. Не есть Господних тварей. Демоны их едят. Господь простил тебя. Ешь только постное и не ешь кровавое. Просто это ваш погост. Христос.

- Господи, а те, кто не ест мяса, ведь тоже болеют и умирают.

- Того, кто ел долго отказное, Господь прощает. Но не есть мясо недостаточно. Надо ещё иметь добрую душу, так как зло накапливает смрад в теле, а это равняется съеденному мясу. Просто и ясно. Господь. Красное, это пристанище позолоты и прогрева вас в теле кровью вашей, а не чужой.


Вот такая в нашей земной жизни вынужденная система. И питание играет здесь далеко не самую главную роль.

"Вы живёте в мире насилия и выживания. Стойте на стойкой системе праведности. Это значит, используйте для выживания минимальное насилие – оно оправдано, так как другого способа у вас нет. Состояние необузданности приводит к излишним насилиям". (16.10.04)
 
silanesДата: Четверг, 02.05.2019, 22:29 | Сообщение # 180
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Здравствуйте Игорь! Спасется ли мужчина  если он был при жизни семьянином,работал в поте лица но вообще не был религиозен не ходил В Церковь, Не был крещен, не вел молитвенную жизнь , но старался развивать хороший характер и здравый смысл?
 
IgChadДата: Пятница, 03.05.2019, 16:21 | Сообщение # 181
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Здравствуйте, Роман!

В Отраду могут попасть люди, не наложившие на себя ни одного креста, не прочитавшие ни одной молитвы, но жившие праведно.
То есть делающие самоотверженно своё, нужное себе и людям дело и соблюдающие Заповеди. В.А. писала об этом и приводила пример.

Кроме имеющихся десяти Заповедей, появились ещё две, о которых предупреждал Иисус.

"Первая Заповедь: охаивание и непризнание святости женщин – самый страшный грех.

Вторая Заповедь гласит: мужчины слуги у женщин. В Писании говорится о том, что мужчины должны добывать хлеб насущный, защищать женщин, стариков и детей. Противозаповедность мужчин всё больше характеризуется их отказом от такой обязанности"
.

Так что религиозность, посещение церкви и молитвенная жизнь здесь не обязательны.
 
silanesДата: Среда, 14.08.2019, 18:46 | Сообщение # 182
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Здравствуйте Игорь! в последнее  время   очень часто слышаться мировоззрение  ВадимаЗеланда трансерфинг реальности.. или Практика  Аутотренинга! если говоритьВкратце то все  в нашей жизни зависит НА 100% ОТ НАС.. от нашего восприятия мира ведущие наше сознания. мысли  в определенное русло.. !Адепты   этих взглядов утверждают что Болезни бедность   и неудачи в любых сферах жизнедеятельности...  приходят от неготива  и пессимизма  в итоге мы должны взять контроль над своими мыслями и самостоятельно управлять  своим сознанием и мыслями и начать заниматьсяАутотренингом.. произнося  вслух  .. например я здоровый богатый  счастливый человек  меня окружают прекрасные люди .. моя жизнь полна  радости  и восторга.. и мое внутреннее состояние  не зависит от обстаятельств произносить и верить и тд и тп   и стараться  быть внешне позитивным .? СЛЕДУЕТ ЛИ ВЕРИТЬ В ХОРОШЕЕ БЛАГО ДЛЯ НАС ИЛИ  ОТТАЛКИВАТЬСЯ ОТ РАЦИОНАЛЬНОСТИ? СПАСИБО

Сообщение отредактировал silanes - Среда, 14.08.2019, 18:56
 
IgChadДата: Четверг, 15.08.2019, 14:43 | Сообщение # 183
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Здравствуйте, Роман!

В нашей жизни многое зависит от нас, но не всё. Обязанности даются нам из потусторонней Вселенной.

Характер наш, хотя он и наш, тоже выбираем не мы сами. У каждого из нас есть "Я", данное Господом, есть психика (постовой с набором Небес), есть наречённая доля.

Надо сказать, что из-за незнания желаемое у нас далеко не всегда совпадает с действительным, это частое заблуждение у людей.

Мечтать и думать о хорошем конечно надо, контролировать свои мысли тоже надо, отгоняя негатив и козни.
Полезно строить чёткий образ желаемого, потому что образ всегда стремится к воплощению и овеществлению, но при этом не стоит забывать о реальности. И отталкиваться именно от реальности. Рационального там много. Если нет в нашем мире базы для овеществления образа, то желаемое сбудется не скоро или совсем не сбудется.

Но в первую очередь надо иметь знания о происходящем. Вера - великая сила, но она стоит на ступеньку ниже знания.
Зная о засилье в нашей современной людской жизни шутовского начала, о главенстве в людской среде желаний богатства, чувств злости и зависти, не имеет смысла убеждать себя, что жизнь полна радости и восторга, а кругом сплошь прекрасные люди. Те, кто так себя убеждает, не могут отличить правду от лжи.

Предлагаемое Зеландом составление представлений о хорошем, о сбывшемся желанном может служить неким механизмом защиты от депрессивных состояний, но чрезмерное увлечение такими образами и грёзами, не имеющими фундамента, приведёт к раздвоению личности.
Здесь опять-таки к его учению и методикам нужен рациональный подход на основе наших знаний.

Нужно внимать зову души и стараться сохранять позитивный настрой, но не заниматься самообманом, а руководствоваться здравым смыслом.
Не получится самостоятельно управлять сознанием и всеми своими мыслями - не наше это хозяйство. У нас руки и ноги - мы исполнители. Система из семи "Я" вершит наши дела.
 
silanesДата: Суббота, 17.08.2019, 21:39 | Сообщение # 184
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Здравствуйте Игорь!в новом  завета  часто читаем про Духа Святого  Иисус  дунул сказал Примите Духа Святого Евангелия: Ин 20.19–31.! кто он Дух Святой, какую  работу выполняет в нашей жизни.. как нам видеть его деяния в жизни и наконец как быть исполненым Духом Святым ?? что при  этом  меняеться.. его очущаешь в душе . в духе !? спасибо
Прикрепления: 4777743.jpg(233.2 Kb)
 
IgChadДата: Воскресенье, 18.08.2019, 21:15 | Сообщение # 185
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Здравствуйте, Роман!

Дух – желание, оно может быть высоким и низким.

Дух есть желание чистое и нечистое. Что делается через чистые Заповеди, то Божество Христово, а то, что делается противозаповедными делами, то есть Бог-одержитель. Он тщеславен и нечист.

Святое дело - жизнь для Господа. Долг выполнять - святое дело.


Здесь я привёл выдержки из Дневника контактов В.А. Хрусталёвой.
Есть ещё молитва к Образу Поделочное Прошение о праведном деле : "Господи, дай мне дело нужное и ещё не мне нужное, а всем праведным. Отвори его телом Твоим, и меня сто раз погляди в деле том..."

Отсюда понятно, что Дух Святой это желание, подвигающее нас на выполнение святого праведного дела. Это и блаженство, получаемое от сделанного праведного дела. Дух действует на всех этапах.

В Евангелии много написано для приукрашивания повествования, в том числе и то, что вы процитировали.
Якобы Иисус дунул и передал апостолам Дух Святой.

Реальность сильно от этого отличается.

- Иисус, почему Ты ничего не написал, когда ходил по Земле в теле и проповедовал?

- Я не проповедовал, а спрос и предложения пояснял. Чтил только Своего Отца, Небо и спонсора Моего, оттого и не занимался письмом. Не до этого было. Времени на такое не было, а апостолы как проводники никудышные.


Земной человек сложное создание, принимающий к себе и чистых, и нечистых духов.
Знания Хрусталёвой дают точное понимание праведности и святости.

Стараться стать святым нельзя, нельзя вымаливать себе Царствие Небесное. Надо не вымаливать его, а праведно жить. «Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет её…» (Евангелие от Марка, гл. 8, ст. 35).
 
silanesДата: Суббота, 04.01.2020, 22:32 | Сообщение # 186
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Здравствуйте Игорь!! Как  в жизни должны одеваться и краситься  женщины  чтобы не быть орудием в руках шутов и демона!?спасибо .желаю всем просвещение!
 
IgChadДата: Воскресенье, 05.01.2020, 08:59 | Сообщение # 187
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Здравствуйте, Роман!

Вопрос ваш относится не только к женщинам, но и к мужчинам в равной мере.

Человек по сути своей творец и может конечно изменять свою внешность так, как ему нравится, делать её ярче, красивее.
Но незнание Вселенских законов может ему сильно навредить.

Главное, что надо здесь знать - это то, что одеваемся ли мы как-то, или наносим татуировки на тело, или модифицируем себя пирсингом, причёсываем и красим волосы и т.п. - мы обязательно создаём образ нашей внешности. Созданный нами образ - наш и будет воздействовать на нас постоянно.

Изображения на теле, металл в организме - это пристройка к себе чужого инородного качества, несущего свои вибрациии и вмешательство в нашу жизнь. Тонкоматериальные сущности - шуты заставлюят человека делать это. Человек, надевший рваную одежду, "украсивший" себя призлотами (инородным качествами) и выглядеть будет как оборванец, и этот созданный образ оборванца пойдёт с ним по жизни, в загробном мире будет постоянно рядом с ним, диктовать свою волю и не давать ничего видеть. Душа будет испытывать депрессивное состояние, тошнотный дискомфорт. Это катастрофа для души.

Вмешательство инородных качеств в организм влияет на здоровье не только носителя всяческих заклёпок и колечек, но и даёт назойливое стремление стать ублюдком его потомству.

Классический стиль в любом деле - в музыке, одежде, литературе - это вершина, всё остальное есть отход от неё.

Приведу один контакт В.А. Хрусталёвой от 15.08.2010 г.

- Ванга, что ты скажешь Филиппу Киркорову?

- Не надо ему попсу обожать. Он запрограммировал её по моей воле. Теперь он зарок устроить должен о том, что это прошлое. Наряды клоунские и причёски разные отказом удалить надо. Костюм чёрный, костюм белый, костюм серый, разного цвета рубашки, галстуки и классическая обувь. Вот и весь убор для сцены. Спиртное не принимать. Нецензурные слова из речи изъять. Это есть спасение от надвигающейся катастрофы.
 
silanesДата: Пятница, 14.02.2020, 09:27 | Сообщение # 188
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Здравствуйте Игорь!!
Евангелие от Матфея10:16. Вот, Я посылаю вас, как овец среди волков:итак будьте мудрыкак змиии простыкак голуби.
10:17. Остерегайтесь же людей: ибо они будут отдавать
вас в судилища и в синагогах своих будут бить вас! !В нашей современной жизни это девиз для нас ? быть прост как голубь и мудр как змей или устарелая позиция  для тех времен?


Сообщение отредактировал silanes - Пятница, 14.02.2020, 09:29
 
IgChadДата: Пятница, 14.02.2020, 20:27 | Сообщение # 189
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Здравствуйте, Роман!

Остерегаться людей - этот призыв сейчас так же актуален, как и во времена Иисуса, потому что люди бывают хуже и опаснее хищных животных.
Сущностям хищников в тонком мире сейчас нет возможности селиться в свои тела - плохая экология и нет условий для жизни. Поэтому они селятся в тела людей, и люди, управляемые ими, вытворяют немыслимые и жестокие, изощрённо изуверские поступки.

С простотой не так всё однозначно.

Прост - значит бесхитростен и не лукав.

Но простота простоте рознь. Есть простота, которая хуже воровства, т.е. глупость, скудоумие, наивность, приносящая неприятности.

Есть святая простота и простота сердца - чистосердечие.
Простота сердца и устремлённость к Богу, которая так нравится верующим, тоже "палка о двух концах", ибо Боги есть разные: Боги, приводящие ко Христу и Боги-одержители, тщеславные и нечистые.

Простачков легко облапошить и ввести в заблуждение, а знания, как известно - выше веры.

Напомню молитву, данную В.А. Хрусталёвой по контактной связи 19.07.94:

«Ночное почему-то увлекает меня. Соборное мело не мерит творение Господнее. Так, как надо ещё не можем зрить истину. Господи Боже, подай нам одно чистое, и мозги наши отучи принимать позорное, не моего повода пожитковое. Позорное и пожитковое убери, Господи, из нас! Господи, дай меня прозрить, позеленить и позолотить, и убери меня от вонючей ямы. Стороной отведи ещё не хоженой ко Твоим пристанищам».

"Господь не может зеленить того, у кого только простые желания. Небо их ютовое. Оно серое и не мозговое, и годится только конец подгонять". (Дневник контактов, 19.09.94).


Опять, Роман, приходим к тому, что Знания важнее всего.

Да, и ещё: овцой безответной быть нельзя, потому что надо давать отпор агрессии и хамству.
 
silanesДата: Понедельник, 24.02.2020, 18:07 | Сообщение # 190
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Здравствуйте Игорь!!Мой вопрос о семьи ,кто является главой семьи и за кем последние слово ..как жена должна относиться к мужу и муж к жене!?
 
PanteraДата: Понедельник, 24.02.2020, 20:11 | Сообщение # 191
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 2388
Статус: Offline
Роман, с уважением нужно относится друг к другу, понимаете ?.. с уважением.
люди для чего вместе хотят жить..?
 
IgChadДата: Вторник, 25.02.2020, 16:42 | Сообщение # 192
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Здравствуйте, Роман!

На ваш вопрос однозначного ответа нет, потому что семья это своё государство, и порядки в каждой семье свои. От этого и лидерство зависит, и вообще - есть оно там или нет.

Но здесь я соглашусь с Леной - главным должно быть уважение.

Когда люди знакомятся, оказывают друг другу внимание и уважение, ухаживают, - вот этот так называемый "конфетно-букетный" период, неужели он так сразу забывается после свадьбы?

Брак совершается на Небесах, а Небеса это информация и инструкция к действию.

Если есть у брачующихся такие Небеса, общие интересы, тогда и будет уважение, взаимопонимание.

Всё остальное регулируется общественными и религиозными (для верующих) законами.
 
silanesДата: Пятница, 28.02.2020, 19:00 | Сообщение # 193
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Здравствуйте , Игорь!  Следует ли молодым людям служить в армии..срочной службы или идти по контракту? Когда участились случаю стрельбы  на почве дедовщины!Что  Мужчины становяться защитниками Родины а не убийцами это ясно..а как насчет контингента  в которые попавшие молодые люди становяться не одекватными, где царит злоба, агрессия.наркотики.и всякого рода распущенность где плавиться совесть честь и достоинство. сам по себе знаю?! Спасибо
 
IgChadДата: Пятница, 28.02.2020, 20:55 | Сообщение # 194
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Здравствуйте, Роман!

Человечество деградирует и теряет разум.
Об этом вы наверное уже читали в лекциях В.А. Хрусталёвой.
Это безумие отражается во всех сферах жизни, а не только в армии, и идёт оно от изменений в Космосе.
Такова программа уничтожения, дух разрушения набирает силу.
И количество неадекватов растёт, количественный темп роста опережает рост численности людей.

Но бояться этого не надо, а надо жить и заниматься делом.
Ведь есть и программа развития общества и человека, есть нормальные, хорошие люди, их всё-таки больше.
Кто чувствует призвание и имеет способности, может идти служить и в армию, на срочную службу и по контракту.
Человек, имеющий внутри себя духовный стержень, убережётся от "вывихов" природы и общества.
 
silanesДата: Понедельник, 02.03.2020, 19:06 | Сообщение # 195
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Здравствуйте , Игорь! правда ли что Создатель для того что открыть Себя миру избрал народ Еврейский или как написано Израильский ,или это мифы  ветхого .нового завета? ( вымысел евреев) И если да то почему Господь Бог  избрал именно его ( в то время в израильском стане они были очень ропотные идолопоклонники)Ведь они по своей тупости думали Бог пошлет им спасителя Христа от порабощения Римлян! С временем оправдал ли они это доверии избрания Создателем !?Ведь написано что в последние время соберет их Господь в Иерусалиме так и сейчас выходит! :)
 
IgChadДата: Воскресенье, 08.03.2020, 12:16 | Сообщение # 196
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Иудейский народ ютовый и демонический, об этом не раз было сказано.

Их Бог - Ют, он Иегова.

Его посулы о земле обетованной - это мечты евреев о красивой жизни за счёт других.

Всё это укладывалось в их уставы, законы, повеления.

В Дневнике контактов В.А. сказано так:

- Какой Бог говорил евреям то, чтобы они завоёвывали, уничтожали и забирали богатство других?

- Такой Бог устарел – он Иегова, а это ютовый пристрастник, там нет милосердия.


Годности Христу (системе Христа) там нет.

Иудеи Христа никогда не признавали, не признают и сейчас.

Ещё из Дневника контактов:

- Правда ли, что иудеи – народ, избранный Создателем?

- Они не прошли испытание. Я не пойду с ними. Отказался Я от них. И не уйдёт к Христу ни один из них. Отрастили они себе воришку душ и Ют поставили во главу свою. Господь.


Следовало бы им прислушаться к тому, что сказал о них и о себе их предводитель Моисей в контакте с В.А. 18.03.2011:

"Ведь я не скоро уйду из еврейского племени, а оно спорить будет с вами о своём преимуществе. Не скоро они поймут твою истину.
Ночь и день скоро сойдут с Земли вашей, но евреи не скоро погибнут. Им предстоит ещё долго мучаться за образность свою (образ жизни) после кончины жизни человеческой на Земле.
Много людей я погубил со своим войском, и кровь их на мне. Горе, горе моё неутешное. Стой на своём. Строго надо простоять в этом мире тебе. Не сходи со своего пути. Ответ дал Вселенский погостовый Моисей".
 
silanesДата: Пятница, 17.04.2020, 19:11 | Сообщение # 197
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Здравствуйте . Игорь!    Евангелия от Матфея  24:1-24 Иисус говорит о последних днях
Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: 7ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; 8всё же это - начало болезней.
Как нам относиться к инфекции наводнивший сейчас  Мир.? В.А. Хрусталева говорит что нибудь о ней? Это нечистоплотность человека .т есть по его вине или наказание свыше?Всем здоровья и просвещения!


Сообщение отредактировал silanes - Пятница, 17.04.2020, 21:57
 
IgChadДата: Суббота, 18.04.2020, 17:22 | Сообщение # 198
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Здравствуйте, Роман.

Коронавирус земного происхождения, а не искусственного.

Об этой эпидемии были и раньше пророчества, т.е. это веха, заметная в человеческой истории, как бы к ней ни относились.
Это действие программы уничтожения, которая включает в себя не только эпидемии, но и войны, природные катаклизмы, умопомрачение и многое другое, что мы сейчас наблюдаем.
По аналогу - возьмём наш организм, в который вставлены матрицы (образы) детства, отрочества, юности, взрослого состояния, старости и смерти. Жизнь организма подчиняется этим программам.

То же на Земле и во Вселенной - программа уничтожения завершает её существование.

23.05.18

- Какая система работает сейчас на Земле?

- После согласия наступает разврат психики людей при помощи кавардака.

- А дальше что будет?

- Не надо печалиться. Это программа уничтожения биожизни. Она всё активнее будет осуществлять свои планы.

- Но в России всё время идёт строительство серьёзных объектов. Почему?

- Программа созидания ещё трепыхается.
 
silanesДата: Среда, 22.04.2020, 15:58 | Сообщение # 199
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Здравствуйте , Игорь! очень интересно читать труды  Валентины Анисимовны Хрусталевой спасибо Ей и Вам за истолкование .Многое узнаешь нового   ..и что  то внутри вспыхивает и на уровне подсознания   ты понимаешь что ты знал это. но как сформулировать ,когда люди живут ютовыми стереотипами и верят в сказки !Мой вопрос  о планетах которые находяться рядом с нами ( Марс, Сатурн Юпитер .Луна и др)была ли на них когда нибудь жизнь.,такое впечатление , что да была и они прошли свой жизненный цикл  и произошел конец света? а если нет то для чего же они?Ведь их внешность и масса завораживает!))
 
IgChadДата: Пятница, 24.04.2020, 16:52 | Сообщение # 200
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Здравствуйте, Роман!

Вселенная - одушевлённый одухотворённый механизм и наша Солнечная система - не исключение.

Подробнее всего было сказано о Солнце.

16.02.10

- Что надо знать о Солнце с точки зрения качества для строительства жизни?

- Построение Нового Мира у него находится в утробе своей. Оно без конца выбрасывает из себя низкие и высокие троны поспешно и заторно. Называется это импульсивностью. Горит в нём очаг. Он печёт просторные Небеса и отправляет их по зонам. Спускаются Небеса к вам на работу, а урожай от них приходит в новое спознаечное место. Отчего и ваши дела устраивают спонсора, а не зона отчётности за мозговую работу.
Солнце возрастное сооружение. Оно сейчас находится в плодоношении каверзных сущностей для гостикового конца. Гости вы и зародыши Нового строительства со своим укладом. Погостили, пора и честь знать. Измором вас приходится прогонять.


В Солнечной системе каждая планета выполняет свою функцию.

О Юпитере было сказано, что он защищает нас, принимая на себя удары летающих астероидов, комет и пр.

Сатурн - составитель отчётов.

28.06.01

- Какие функции у планет Солнечной системы, кроме Земли?

- Они все строят вашу жизнь по своим способностям. Господь. А все вместе приводят стойкую систему в готовность передавать селенскому центру сводку с происходящим на Земле. Господь. Сатурн систематически её строит и делает свой рассказ для отчёта. Он стилист и замориловщик не нужных пройдох в чистую словесную скрутку.


Жизнь есть везде, и во всей Солнечной системе тоже. Жизнь вездесуща и разнообразна, но не надо её искать только в биологической форме, формы могут быть разными.

В тонком мире В.А. посещала Марс и Луну, рассказывала об этом.
На поверхности Марса жизнь в биоформе была, пока позволяли условия. Она дошла там до примитивной техники, а сейчас ушла под поверхность, там и вода тоже есть.

Свой код несёт каждая планета. Положение их орбит, спутников, наклон осей вращения, направление вращения - всё не случайно подобрано, отслеживается и корректируется Вселенскими Механиками.

17.04.93

- Чем отличается жизнь на Марсе от земной?

- Качеством и количеством. От него вы получаете код на исполнение. Дело это очень подобранное, и поэтому оно является очень потогонным для вас и прожорливым. Не просто так отойдёт оно от вас, а с пеплом вашим.


О Луне было сказано много, говорилось и о том, что лезть туда не надо нашими техническими средствами.

24.07.94

- Как появилась Луна около Земли? Откуда она пришла?

- Новое целое созвездие, называемое Солнечным, притянуло к себе это убожество, и ходит оно теперь около вас. Луна появилась недавно от погорелых планет и может ещё порадовать вас ясными умотолками. Тоже умрёт от вашей глупости. Конец её может посторонить Землю и по зонам умориловым пустить.


В трудах Хрусталёвой раскрыта система мироздания, объём Знаний огромен.
Эти Знания просвещают и посвящают нас.

01.12.15

Сегодня по ТВ смотрела и слушала передачу о переселении людей на Марс и Луну. Лететь будут долго.

- Надо ли это делать землянам?

- Не надо. У вас на Земле всё есть. Жизнь существует в любой среде, но люди к ней не приспособлены. Не надо тревожить Луну, это опасно. Она поменяет положение и система Земля-Луна не будет работать. Никакие тела ваши не смогут прижиться или переформироваться во что-то другое. Затея такая никчёмная. Земля имеет начало и конец своего существования, даже если на ней не было бы человека. Единственное, что переход в бестелесную жизнь она раскрыла свои объятия. Ворота открыты. Ты же сама знаешь всё о другом измерении и уже написала об этом.
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ (Ответы на вопросы по трудам В.А. Хрусталёвой)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА



Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+