Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 23:01
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...


Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru



Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ (Ответы на вопросы по трудам В.А. Хрусталёвой)
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
PanteraДата: Четверг, 01.06.2017, 17:46 | Сообщение # 126
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 2336
Статус: Offline
Спасибо вам за интересный ответ.

Прикрепления: 6493053.jpg(158.3 Kb)
 
PanteraДата: Четверг, 01.06.2017, 17:51 | Сообщение # 127
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 2336
Статус: Offline
Игорь, из вашего ответа , получился ещё один вопрос.
Вот В.А пишет.. В Отраду будут приняты те, кто исполняет Заповеди Христа и живёт праведно.

А что значит жить Праведно..?
 
IgChadДата: Пятница, 02.06.2017, 09:48 | Сообщение # 128
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Здравствуйте, Лена!

В прошлом ответе вам я привёл слова, данные Христом (напоминаю, Христос - система!) по контактной связи В.А. Хрусталёвой 16.11.2001 г.:

Праведность не правдивость, а правильный выбор на дороге жизни.

Все люди вмещают в себя все пороки и всё праведное, т.к. человек есть создание комбинированное.

Основной критерий праведной жизни - соблюдение Заповедей.

"Стараться стать святым нельзя, нельзя вымаливать себе Царствие Небесное. Надо не вымаливать его, а праведно жить. «Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет её…» (Евангелие от Марка, гл. 8, ст. 35).

Можно не знать никакой религии, а главным судьёй иметь свою совесть. Самоанализ, самокритика заменяет покаяние перед священником. Надо жить по Заповедям. И Царство Небесное откроет вам свои врата. Заповеди есть основное условие".


Значит, все действия должны быть согласованы с Заповедями Христа, но к Заповедям надо подходить дифференцированно, а не огульно. На это нам дан разум и логическое мышление. Нет конкретного «да» или «нет» на все случаи жизни.

То есть надо различать, какие наши поступки стоят под Заповедью (т.е. подчиняются ей), а какие - над Заповедью. Ведь бывает и ложь во благо, бывает даже и убийство по необходимости.

"Например, если человек убил другого человека с корыстной целью, то это смертный грех, т.к. человек вырастил в себе убийцу. Если убил, встав на защиту невинных, то вырастил защитника. Это святое дело. Церковь такое благословляет. Если человек солгал женщине, попавшей в катастрофу, и скрыл, что её ребёнок погиб, то он спас от смерти несчастную мать. Сказать правду можно только после её выздоровления".

По контактной связи 15 июля 2008 года было сказано: «Создавайте себе свой мир по правилам Пристойной Законницы. Эти правила дал Я вам, а ты их суть объяснила. Только с тех пор они заимели силу, ведущую в бессмертие. Мои толкования вместе с твоими заимели спасительную силу. Я сказал, чтобы попасть в бессмертие, надо исполнять Заповеди Христа и быть праведником. Без твоих объяснений это пустой звук».
 
silanesДата: Среда, 05.07.2017, 14:56 | Сообщение # 129
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Здравствуйте ,Игорь! Из учения В.А.Хрусталевой ясно что В.В Путин  Свет от  Света ,Посланник высших светлых сил т. есть Праведник  , и Россию  ждет прекрасное  будущие  лишь в том условии если Путин останется и далее на президентском посту и в дольнейшем возглавит  Единое мировое правительство , лишь в этом случае будет отложен     ''света конца''  на пору сотен лет! И что всякий хулящий , критикующий поступки  и указы В.В.ПУТИНА  как и его самого будет повержен в место где он и она будут испытывать вечную смерть со страшными мучениями! Что нам и нашим детям  делать что б прожить еще пару сотен лет? и не оказаться в том злосчастном месте ??? И как превозмочь мысли и многое другие факты  о том что окружение и Помощники Путина коррумпированы и в конце концов мы не видим что Глава РФ   реагировал или хотя бы обратил внимания на явные факты Расследования фбк  Навального!???В прямом  эфире  говорят красивые фразы что доходы россиян увеличились и тд и в результате  за глаза водят за нос..и в стране все и хуже и хуже жить !!Одним словом вноситься  большое семя сомнения в сказанное Хрусталевой  и этому есть веская причина!????
 
IgChadДата: Среда, 05.07.2017, 16:42 | Сообщение # 130
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Здравствуйте, Роман!

О прекрасном будущем речи нет, есть лишь возможность более-менее нормальной жизни на протяжении ближайших десятков лет, но это всё сейчас под большим вопросом.

Скоро будет на сайте "Голос Вселенной" новая Лекция В.А. Хрусталёвой.

Приведу небольшие выдержки из неё.

"Сейчас злые гении хотят уничтожить Россию, не гнушаясь самых опасных способов, как говорится, идут ва-банк. Азарт выше разумности и приведёт к всеобщей катастрофе. Вот чем хотят отблагодарить Землю – подножие наше.

В загробном мире драгоценные камни означают не то, что в нашем людском мире. Это твёрдое редкое кристаллическое образование, а в тонком мире это символ, характеризующий высокую мораль. В нашем мире люди праведники обладают такими свойствами и не опускаются в мыслях и действиях до корыстного аморализма. В нашем лексиконе их называем золотыми людьми. После смерти тела в загробном мире их принимает Царство Отрады для блаженства.

Вдруг пошёл произвольный текст: «В. Путин собрат твой. Он великий Свет, побеждающий тьму и темень приблудную из мракобесия. Сила его в загробном мире осуществляется уже сейчас».
Загробный мир сортирует пришедшие души с поля человеческого делателя по принципу достоинства Царству Отрады. Недостойные будут погибать долго со страшными мучениями, проклиная Бога своего. Очень жестокая казнь там достанется тем, кто оклеветал святость женщины.
Исходя из наблюдений, делайте вывод, кто есть кто среди живущих людей.


Не гнобите Россию и не завязывайте с ней горячую войну. Это огнеопасно. Такая опасность надвигалась раньше не один раз. Только благодаря В.Путину она отодвигалась 14 лет.
Во времена правления М. Горбачёва, Б. Ельцина Россия стояла на грани исчезновения. Её ресурсы растаскивались всеми, кому не лень. Ни торговые отношения, ни зарубежный бизнес не оформлялись внутри страны, т.к. не гарантировались ничем. Попытки смельчаков заканчивались полным развалом.


Но главная опасность подстерегает нас со стороны экологии. В большом количестве появляются новые болезни, против которых противоядий не создали и создать не могут. Моря, океаны и даже небольшие водоёмы и почва переполняются всякой нечистью. Космическое окружение поколебалось. Тонкоматериальные устои расшатываются и не могут противостоять краху нашей Вселенной. Отрада создавалась в ней по закону развития, постепенно набирала силу. Теперь Отрада уходит от Вселенной и будет существовать над Вселенной, как самостоятельный аспект, то есть возвысится над ней.

Думайте сами, решайте сами, что нам делать теперь.
Совет: «Помирать собирайся, а хлебушек сей».


Пока В.Путин живёт с нами в теле, можно надеяться на некоторое продолжение сносной жизни, иначе крах наступит безотлагательно. Убойные силы разнуздываются. Они неспособны вразумляться".

Жизнь в нашем мире подходит к концу по многим показателям.
Антихрист правит бал. Это завершение программы Создателя.

Ситуация в Космосе постоянно меняется. Несколько лет назад у нас было больше возможностей поворота к лучшей жизни. Сейчас их осталось мало.


Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 05.07.2017, 16:43
 
liДата: Вторник, 18.07.2017, 15:40 | Сообщение # 131
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
IgChad, это твоя теория? 

"Терроризм разрушает постройки старины, уничтожает человечество по заданию Создателя."

Вот с этого момента поподробней.
 
liДата: Среда, 19.07.2017, 07:34 | Сообщение # 132
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата IgChad ()
Книга Жизни нашего Млечного Пути подходит к концу существования из-за критической, всё больше увеличивающейся скорости полёта, и грубоматериальное сгорит. Признаки уже налицо. Терроризм разрушает постройки старины, уничтожает человечество по заданию Создателя.

Как звать этого Создателя. И просим прокомментировать цитату Хрусталевой простым доступным языком, поподробнее, не вдаваясь пока глубоко в цифирь 205.2
 
liДата: Среда, 19.07.2017, 21:44 | Сообщение # 133
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Якши. Но кто мне ответит, если аффтор сбежит.?

Сообщение отредактировал li - Среда, 19.07.2017, 21:46
 
liДата: Среда, 19.07.2017, 21:44 | Сообщение # 134
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
" В Ветхом и Новом Заветах много сказано об этом, но толкователи исказили смысл сказанного из-за того, что они не имели посвящения от Христа – Бога нашего, а шуты пустили их по кривой дорожке. Шуты боятся своего разоблачения. От этого они погибнут. Ведь они халявщики. Заставляют людей и церковнослужителей тоже трудиться над ненужным Христу делом, а в это время питаются нашей выделяемой энергией."

Вы, ИХ, халявщиков выделите, конкретно. А то соседи на тебя косится будут.
Шо? НКО? Та я тебя.... biggrin 

Но - потом...щеб не обижался.

IgChad, тариф какой?  smile
 
liДата: Четверг, 20.07.2017, 00:36 | Сообщение # 135
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Зато говно религиозное на первых полках. Модеры, удалите шо не потребно.
 
liДата: Четверг, 20.07.2017, 00:47 | Сообщение # 136
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
alycefd4, ты че думкуешь, шо ты вне зоны действия сети?
IgChad, а тебе наверно ваще однака стыдно.
Х+отя....мож пышки для тя есьмь. biggrin
 
liДата: Четверг, 20.07.2017, 00:53 | Сообщение # 137
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
IgChad, Один х, на вопрос свыше заданный ответишь, раз вляпались.
Сочиненье теперь пишите.  И не дай боги, рашка опять прмакашкой будет.
Ты понял меня.
 
liДата: Четверг, 20.07.2017, 01:05 | Сообщение # 138
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
IgChad, че.... Душа поет и сердце скачет?
Вот так бывает, КОГДА МЕТЕОРИТ УПАДЕТ НА КОНКРЕТИКУ.
 
silanesДата: Пятница, 28.07.2017, 10:29 | Сообщение # 139
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Здравствуйте ,Игорь!  что означает слово АЛЛИЛУЙЯ ?  Можно ли его использовать в молитвах? и сказано нем ли в контактах и в лекциях В.А.Хрусталева ? Спасибо за ответа .Всем желаю мира , радости в просвещение))



Сообщение отредактировал Pantera - Пятница, 28.07.2017, 20:49
 
IgChadДата: Пятница, 28.07.2017, 20:42 | Сообщение # 140
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Здравствуйте, Роман!

Выражение «Аллилуйя» в храмовой службе является обращением руководящего богослужением к молящимся. Это молитвенное хвалебное слово, обращённое к Богу. Буквальный смысл таков: «Славьте приближающегося Бога». Из этого явствует, что употребляется оно когда есть собрание молящихся, а не один человек.

В трудах В.А. Хрусталёвой несколько раз упоминается слово «Аллилуйя», по большей части в Дневнике контактов.
Например:

15.05.07

- Что нужно делать, чтобы Знания мои и Твои пошли в народ?

- Не спорь с каноническими правилами в религии, а займись устройством Нового проспекта и не уступай настроению унылому. Это мешает делу.

- С чего начать устройство Нового?

- С постижения наступающего приспособления настоящего. Тучи эти своими станут, и тогда запоёт народ: «Аллилуйя»!

Здесь говорится о Новом проспекте, т.е. о новом направлении в нашей жизни, отличающемся от традиционных религиозных направлений и верований.

Ещё пример:

12.10.12

- Иисус Христос, что Ты скажешь мне о том, как писать о Тебе и обо мне?

- С Моей подачи начинай, а потом законы свои внедряй, ведь они сейчас важнее всего. Спасибо за Воскресение Христа. Небеса праведные поют тебе: «Аллилуйя!»


Здесь Иисус говорит, что отталкиваться надо от Его учения, развивать и обогащать его, внедряя новые, открытые Хрусталёвой законы. «Аллилуйя» - это возглас праведников.

В третий раз это выражение употребил Патриарх Кирилл в разговоре от 14.06.15 г.:
...
- Ты всё сказал?

- Посмотри в свою душу. Она страдалица безутешная. Мученики все святые. Радуйся. Аллилуйя!
 
silanesДата: Четверг, 17.08.2017, 14:57 | Сообщение # 141
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Здравствуйте ,Игорь! в Евангелия от Матфея написано
10:37. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;

10:38. и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.

10:39. Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее.

(Мф. 10, 37-42; 11, 1)У  В.А. Хрусталевой сказано что если в человеке есть любовь и доброта значит в нем уже живет Христос! зачем  же проводить разницу   между любовью между  близкими людьми...и любовью к МЕССИЮ?? если есть семейная гармония разве  этого не достаточно  что люди уже идут в правильном направлении???? Этот стих не подталкивание ли  это к религиозному фанатизму?? и как  полюбить Христа Иисуса  не видя  его или получить такое откровения в  жизни что бы поставить своих самых близких  людей на второй место??


Сообщение отредактировал silanes - Четверг, 17.08.2017, 15:00
 
IgChadДата: Четверг, 17.08.2017, 21:11 | Сообщение # 142
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Здравствуйте, Роман!

«Не думайте, что Я пришёл принести мир на землю; не мир пришёл Я принести, но меч». (Евангелие от Матфея, гл. 10, ст. 34.)

Старое борется с новым и граница разделения проходит везде, и через семьи тоже.

Сам Иисус тому пример.  "И враги человеку – домашние его..."

Вспомним слова матери Иисуса Марии, сказанные по контактной связи 20 декабря 2006 г.:  "От чистой жизни у меня ничего не осталось. Ведь я не захотела после распятия сына почитать Его. Я Его посчитала блаженным. «Уйди, - сказала Ему, - от меня», и Он ушёл".

Система Христа собирает всё самое новое и самое совершенное, а старое уходит прочь в постоянной борьбе.

Иисус религий не признавал; это уже шутовское дело - создать религию и возглавить её. А уж фанатизм - это самое что ни на есть шутовство. Взрывы энергии, идущие от фанатиков - прекрасное питание для шутов. Поэтому мы и наблюдаем в человеческой истории многовековую постоянную разнообразную религиозную вражду, не утихающую, а только усиливающуюся со временем.

"Обычно каждый новый высокодуховный росток недоброжелательно встречается нечистыми. Вначале противники идут в открытый бой, но если такое не удаётся, то переходят к хитрой тактике психического воздействия, и под флагом добра творят зло, чем обычно добиваются своей цели" - это тоже из Дневника контактов.

Семейная гармония может быть и ютовой, а Христа там и близко не будет. Брак совершается на Небесах, т.е. на общих качествах, интересах, а они далеко не всегда высокодуховные.

"Религия есть определённый уклад жизни: вера, обряды, нормы поведения. Вот и существуют уклады: христианский, мусульманский, индуистский и другие с их разновидностями и ответвлениями.
Не надо доказывать друг другу, какой уклад правильнее. Религия дисциплинирует жизнь. Есть государственный уклад жизни с его законами, порядками, моральными требованиями и т.д. Есть семейный уклад. Семья тоже маленькое государство. В одной семье главенствует жена, в другой – муж, в третьей – мать и т.д. Зависит это от качеств характера, от условий и многого другого".


Шуты постарались создать религиозную сказку, эгрегор, где настоящая личность Иисуса скрыта, а господствуют ложные представления.

Что значит полюбить Иисуса Христа? У религиозных верующих недостаточно знаний о Нём, чтобы проанализировать и понять, кем же на самом деле был Иисус. О Нём и так известно немного, а многое из того, что известно, тщательно скрыто и замазано благочестивыми словесами. В подробности я вдаваться не буду, читайте труды В.А., оно того стоит, очень много там найдёте неожиданных для себя вещей и о самом Иисусе, и о Его матери Марии, отце Гаврииле, жене Марии Магдалине, учениках (так называемых апостолах), и главное - о роли Иисуса как носителя Христа, т.е. системы Христа. И многое тогда в мировоззрении поменяется.

"В каждом из нас есть качества Христа, но у каждого Христос свой. Зависит от того, какие это качества и сколько их.
Если человек понял, что надо идти по пути Христа, стал следить за своими поступками, анализировать их, стал стремиться делать добро, замечать свои недостатки, положительно реагировать на критику, правильно реагировать на выходки чёрных, т.е. стал работать над собой, то Христос в нём ещё зелёный.
А когда полностью осознал, прозрел, и хорошие поступки делает по потребности, а не по необходимости и всё всем прощает, тогда человек приобретает качества золотого Христа.
Если человек ощущает отраду, восторг, благодать от дел своих праведных, то он приобрёл качества Христа, которые выше золота.
Почувствовав такое, человек будет стремиться опять попасть в такое состояние, а значит, будет жить по Заповедям, значит, полюбит Христа всем сердцем своим и всей душой. Значит, Христос оказался в нём, и он во Христе. Это бессмертно."
 
silanesДата: Суббота, 09.09.2017, 15:39 | Сообщение # 143
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Здравствуйте ,Игорь!    у меня вопрос  если мы в жизни жертвуем  людям  деньгами  , помогаем  от чистого сердца  именно реально нуждающимся и  ставим  на первое место  не материальное обогащение а духовное развитие самих себя,можем ли мы быть уверенными что Создатель благословит нас хорошим заработком  не для пресыщения  а для поддержки  семьи и насущных требований??? Спасибо
 
IgChadДата: Вторник, 19.09.2017, 12:05 | Сообщение # 144
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Роман, здравствуйте.

Не всегда так случается, потому что у каждого человека свои воспитатели из тонкого мира, и у каждого своя программа жизни. Не будет роскоши - это точно, всегда будут средства к существованию - это тоже верно.

На первом месте стоит важное, нужное людям дело, а по результатам сделанного и идёт оплата.

Вспомните молитву к Образу "Поделочное прошение".

«Господи, дай мне дело нужное и ещё не мне нужное, а всем праведным. Отвори его телом Твоим и меня сто раз погляди в деле том. Отвори ещё по земному годное поделочное и по всей земле нужное. Приходи скорей и утешь меня».

Здесь присутствует закон «делаю добро себе и людям»: работаю для себя, чтобы получить зарплату, а сделанное мною, результат работы - необходим другим.
 
silanesДата: Понедельник, 25.12.2017, 15:06 | Сообщение # 145
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Здравствуйте ,Игорь! Что такое юмор? как нам относиться к нему?Какое он место занимает в нашем  мире ?С  одной стороны юмор является ,симпатичной маской прикрытия истинных намерений порой противо заповедных а с другой снимает нервы озлобленность суетных будней и не адекватных обстоятельств! Часто люди выбирают именно юмор в людях а не порядочность и нравственные принципы зная что человек  скотина, или не серьезный балагур!?Почему так!?Говоря это вспоминаю как Иисус принес вино.. таким образом превратив воду в вино и сказано у Хрусталевой  что он таким образом  подшутил  если не ошибаюсь!? спасибо за ответы !
 
IgChadДата: Понедельник, 25.12.2017, 21:10 | Сообщение # 146
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Здравствуйте, Роман!

23.07.98

- Иисус, дай истину, как ты из воды сделал хорошее вино во время свадьбы?

- Я его просто принёс в подарок и подшутил. Господь и вас такими качествами наградил. Ведь шутки по Земле ходят и веселят.


То есть ничего плохого в самом юморе нет, он облегчает нам восприятие наших нелёгких будней. smile

Человек с хорошим чувством юмора - ценный человек, он умеет посмотреть на любую ситуацию иначе, умеет и над собой посмеяться.

Но вы правы, Роман, юмор может быть и маской, прикрывающей неприглядные стороны человека.

"...Скоморохи во всех вас сидят и толкают на простые ненужные поступки шаловливые. Вспоминайте свои озорные мысли. Это их работа. Многое вы не осуществляете в теле, а вне тела у них простор. Ублажать и договариваться с ними не надо, ведь они с норовом.

- Как их обезвредить?

- Они профи. Во зло превращают признаки хорошего.

- Они есть разновидность шутов?

- Да. Скоморохи из разряда сказочных. Пристойные их не просят. Сродни они заморочке. Бывает, что на спрос они работают на законных основаниях (например скоморохи ярмарочные, ряженые, клоуны). В людях они сидят тогда и чудят. Не запускай их к себе. Сортируются они по ролям. Очень они забавные, наглые" (22.05.08)
.

Так что эти сущности - шутовские в своей основе, и шутки их бывают злыми, но скоморошные качества бывают часто нужны в нашей жизни, поскольку и сама эта жизнь в основе шутовская.

Под маской юмора прячется индивидуальность человека, она может быть и хорошей, и плохой по нашим оценкам.
Но и оценки наши субъективны и относительны. smile


Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 25.12.2017, 21:12
 
silanesДата: Понедельник, 19.02.2018, 14:36 | Сообщение # 147
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Здравствуйте Игорь!  У В.А. ХРУСТАЛЕВОЙ  написано   что  волосах женщины  7 % золота  а у мужчин  всего 1 % и что  организм женщин  сложнее   мужчин  и что первая пришла   именно она.. тоже и на потустороннем   уровне, так  ли  это и какова   ее  цель в мироздании ?  и  является  ли она примером во всем для мужчин ориентиром для  спасения    мужчин?И еще вопрос  почему  мужчины лысеют  и у женщин это  не встречается из того что их природа не совершенна? Спасибо!
 
IgChadДата: Понедельник, 19.02.2018, 20:23 | Сообщение # 148
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Здравствуйте, Роман!

Могу только повторить то, что вы уже читали и знаете на эту тему.
Скажу сразу - здесь идёт речь не о каких-то конкретных женщинах, а о Женском начале.

У женщины больше золота в среднем в 5-6 раз, и это во всём организме, а не только в волосах.

Женщины и мужчины в нашем мире разделены по функциям, но для того, чтобы родился мужчина, Творец "искалечил" женщину, вы знаете этот контакт:

"Ночное желание тетёх стучится ко мне Лотосом могучим, и тогда Я отучаю Лотос от жизни, калечу его до такого состояния, пока он может давать путь мужчине. Мотаю его Моими желаниями, и тогда появляется мужчина. Он проще женщины Моей. И духовное он черпает мучениями противоречий от женщины. Он потешается шером могучим, отучается от чистого быстрее женщины и больше грешит".

"Вот и придёт время понять, что жизнь не простит пристрастия мужчин унизить женщину. Её муки, любовь к дитяти Христос оценивает высоко. Если отказаться от женского, то не будет мучениц, любящих своих детей, хранительниц семейного очага, напутствующих мужчин на путь истинный, на добро. Она заботливая мать для всех мужчин. Христос их берёт к себе за это. Мужчина селит в женщину своё греховодное начало для облагораживания его в женщине".

Энергия – Царица Мать Небесная. Она же и Мать Господа, Бога, Христа, и всего, что движется. Нет энергии – нет жизни. Она стержень жизни.

О священниках:

"Не придут в Рай священники из-за незнания провидения о том, что женщина великая святость. Простор и закон у неё. Она несёт Древо Жизни. Всё ей должно служить в Мире Чудес. Все грехи у неё не её, а тех, кто ставит её в условия греха. Царица Мать Небесная (Вселенская энергия) являет Себя в телах. (Мы роза Её расцвета). Женщины Её проявленные лепестки.
Горе тем, кто оскорбляет, унижает, убивает Её. Благодаря Матери энергии мы сильны и вечны. Мать-Богородица сидит в телах половины рода человеческого.
Непристойные те, кто увидел в женщине навозную кучу с пистолетом в руке для убиения жизни. Непростое это трагическое недомыслие.
Уйдёт Мать-Богородица из тела женщины и будет женщина жестокой, и вычеркнута она будет из Книги Жизни Вечной, также как мужчины, охаивающие женщину, убивающие её"
.

---
Что же касается облысения у мужчин, то здесь играет роль мужской гормон тестостерон, но это немного не по нашей теме. smile



Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 19.02.2018, 20:23
 
PanteraДата: Суббота, 07.04.2018, 03:58 | Сообщение # 149
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 2336
Статус: Offline
Игорь здравствуйте.

Чтобы человеку правильно жить , ему нужен настрой, как физический..так и духовный.

Что такое душистость мы уже знаем, сейчас почти все обрызганы французскими духами, а так же у людей очень ярко выражена бездуховность,  особенно у тех ,кто находится в инстаграме. Людям думать уже не хочется, им некогда, они там заняты.
Развития  нет, тупость одна.

Скажите пожалуйста, так  что же такое духовность..?
 
IgChadДата: Суббота, 07.04.2018, 08:59 | Сообщение # 150
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Здравствуйте, Лена!

Духи бывают разного качества. Есть Высокий Дух, есть и низкие, падшие духи.

Когда мы говорим о духовности, подразумеваем Высокий Дух, ведущий человека на достойные, благородные, праведные дела и поступки. Такие качества как стойкость и самоотверженность - спутники высокодуховного человека.

Есть выражение: "с чувством выполненного долга". Это как раз то чувство, которое рождается в душе человека, сделавшего и продолжающего делать систематически праведные дела. Это чувство - признак рождения в душе Новой информации, сущности (т.е. Неба). Это Небо находится в памяти и записывается в нимб. Праведные дела дают энергию золотого качества.

Систематическое повторение дела укрепляет эту сущность. Если она праведная, человек становится Богом дела своего праведного, потому что его "Я" всегда может её из памяти воскресить и вновь направить на дело.

Люди - комбинированные творения. Мы - творцы, своими делами рождающие сущности высокого и низкого плана.
После смерти тела всё сотворённое нами будет судить нас; праведное - дарить Отраду, а противозаповедное (если делали такое) - мучить душу.

Бездуховность не приносит ничего, и копилка души остаётся пустой, без энергии. Правильно Вы сказали, такая душа не несёт развития. Для Создателя это балласт, Он избавится от него.

---
А душистость несёт свой психический настрой. smile И тому, кто побрызгался духами, и остальным, кто этот запах ощущает. smile



Всего Вам хорошего. smile
Прикрепления: 5878611.jpg(94.0 Kb)
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ (Ответы на вопросы по трудам В.А. Хрусталёвой)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА



Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+