Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 07.07.2022, 07:42
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1730]Еда и кулинария [5301]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8528]Здоровье,человек,красота [5082]История и культура [2926]Из жизни общества [2859]Из жизни животных и растений [1624]
Космос, астрономия [870]Люди и судьбы [1201]Мой дом - мой мир! [959]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [708]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4632]Путешествия [638]Сад и огород [1476]
Смешное из жизни [794]Советы из жизни [2229]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2058]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [436]Это интересно! Факты из жизни [2153]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17578
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 560
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Япония не планирует нападать на Россию

риски для глаз из-за некачественных солнцезащ

куда сможет направиться российский турист на


Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru



Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ (Ответы на вопросы по трудам В.А. Хрусталёвой)
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
IgChadДата: Пятница, 19.02.2016, 21:40 | Сообщение # 26
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Здравствуйте, Лена.

Есть короткий ответ на ваш вопрос, он содержится  в Дневнике контактов:

- Что означает слово «пристойная»?
- Способная стать высокой.


В ранних трудах В.А. Хрусталёвой толкование понятия пристойности было близким к нашему, бытовому пониманию. Говорилось о том, что у животных, например, душа нараспашку, а у людей нагота её прикрыта ложью, скрытостью непристойных желаний, планов.
Все помыслы и желания, пристойные и непристойные, находятся в мире души, то есть в нашем потустороннем мире. У человека, усваивающего знания, идущие к нам от Хрусталёвой, пропадет желание вести непристойный образ жизни.

В Лекции от 22 декабря 2007 г. есть такие слова:
"Надо напомнить,что все люди разные и разное им нужно. Каждый будет стремиться к исполнению своего макрожелания. Одни хотят сделать тело бессмертным. Они становятся небожителями и мучаются от скуки и тоски, а другие берут от жизни на Земле всё, ведут разгульную жизнь, которая ведёт к мучительному концу. Похожи на них любители богатства и власти. И только клан пристойных стремится к бессмертию своего произведения. Такие люди живут в этом мире, исполняя законы не от страха, а по совести.

Во время моего обучения был показан ближайший потусторонний мир. О клановости его я уже говорила. Там много подонистых сущностей и кланов, но есть и пристойные кланы. Вот оттуда пришли Учителя ко мне"
.

Образы, Лики Учителей отражены в короне Пристойной Законницы. Это Терпение, Знание, Поделочное Прошение, Удача и сама Пристойная Законница.

Высокое призвание есть только у пристойных. "Их количество невелико. Наша задача отыскивать и просвещать их. Остальных Иисус назвал плевелой. Пристойные же заметно отличаются от плевелы. В жизни они законопослушны, высокоморальны, добросовестны. В Евангелии сказано, что не все меченные могут пройти в бессмертие. Это зависит от условий, воспитания и знания истины. Таким людям достаточно ознакомиться с моими трудами, как сразу наступит прозрение. Пристойных, несущих истину, ненавидят непристойные, а так как тела пристойных так же уязвимы, как и все остальные, их может уничтожать свора ненавиствующих. У них на это есть причина. Ведь пристойные борются за очищение от них, что ведёт непристойных к погибели. Ещё Иисус об этом сказал: «Не мир пришёл Я принести, но меч…» (Евангелие от Матфея, гл. 10, ст. 34)". Так сказано в Лекции от 26 января 2008 г.

Не по своей вине мы становимся пристойными или не пристойными, а по желанию Создателя.

"Причина негативных явлений в космических изменениях. Непристойные дела зависят от захода в назревшее пространство лучей из радиационного поля. Возникают они от создания новых звёзд.

Сейчас Потусторонний Мир заполонён образным мусором во плоти. Победить его Создатель может только уничтожением галактических миров. Делать это Он будет нашими техническими возможностями. Такое уже на подходе. Наступит Вселенский взрыв. Уцелеют только пристойно живущие, имеющие золотой нимб, который есть новая сверхплотная энергия с вложенной в неё информацией. Нимб не притягивается к Земле, и мы не ощущаем его тяжесть. Информация – слово. Слову пристойному будет подчиняться всё. Создатель человеческой жизни закончит Свои деяния и человека не будет"
. (Лекция от 16 февраля 2008 г.)

В дальнейшем В.А. Хрусталёва расширила понятие о пристойности, т.е. объяснила подробнее.


Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 19.02.2016, 22:22
 
IgChadДата: Пятница, 19.02.2016, 21:46 | Сообщение # 27
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Наиболее подробное объяснение содержится в Лекции от 29 мая 2010 г.

"А теперь рассмотрим смысл двух слов – праведность и пристойность.
По контактной связи 01.01.2004 года я спросила:

- Кто есть пристойные?

- Просто они загодя спланировали свою позицию и живут по ней, а не возвращаются к отточке по зениту. Им это не надо. Они самодостаточны и не принимают средства познания. Ноги у них не ходят (нет средства для передвижения), потому что их нет из-за ненадобности. Они только получают и заводят свои пластинки (тематические речи) для обучения других. Пристойные разные по упаковке, а вы их должны выбирать для своих интересов. Они запоздалые пристойные сени и истощаются от пуска их в прустиковую (людскую) суетную жизнь (уменьшается количество не проделанной работы). Там они используются для откачки от них знаний.

- Пристойные хорошие или плохие пристройки несут нам?

- По их понятиям они есть окончательно созревшие приведения, а судить о их качествах могут только поглотители. Они всё берут по выбору. Что ходить за примером? Одни выбирают пьянство и считают это удовольствием. Другие трезвость считают состоянием лучше пьянства. Сколько людей, столько и мнений (поэтому хорошо или плохо – категории относительные)».

Это готовый набор законов по определённой тематике, чтобы брать их и пользоваться ими. Берут их те, кого устраивает такой образ жизни. Как уже сказано, пьяницы считают это удовольствием и ставят это во главу угла. Трезвенники выбирают другие законы жизни.
Принимающий какую-то пристойную позицию является позиционером и живёт, т.е. двигается в этом направлении.

Среди пристойных есть положительные и отрицательные качественные стороны. В основе своей они все эгоистичны, много противозаповедного позволяют себе, но есть и пристойные праведники. Их мало.
Праведность не правдивость, а правильный выбор на сложной дороге жизни. Они обычно тянутся к знаниям. Полученные положительные знания передают другим. Довольствуются необходимым для жизни. Им чужды излишества.

Только праведники могут заработать золотой нимб, который есть плотная энергия с информацией для дальнейшей самостоятельной жизни после смерти тела. Остальные позиционеры не имеют его и погибают с кончиной жизни в биомассе с долгими мучениями. Иисус об этом говорил: «Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их». (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 40-42)"
.


Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 19.02.2016, 21:50
 
IgChadДата: Пятница, 19.02.2016, 22:04 | Сообщение # 28
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
У Создателя нет хорошего и плохого, нет понятия добра и зла. Эти понятия Он дал нам.

Так и пристойность - понятие неоднозначное и без предварительных объяснений для нас непонятное.

Вот пример из Дневника контактов:

22.01.2011

- Надо ли считать борьбу с терроризмом, коррупцией, маньячеством и т.п. Третьей мировой войной?

- Пространство не ограничивает такие действия. Они законные пройдохи (в места куда можно им проникнуть), и свою пристойность исполняют. Надо только быть начеку. Сидеть и бездействовать нельзя, а давать отпор вредителям праведной жизни. Так устроено человечество. На шишках и учатся бороться с преступниками.


Это означает, что, говоря о тех, кто может вырастить в нашей адовой жизни золотой нимб, мы называем их не просто пристойными, а пристойными праведниками. Они попадают в Отраду. Для пристойных, не попадающих туда, вопрос остаётся открытым, т.е такая возможность имеется. Вот ещё диалог из Дневника контактов:

08.06.2006

- В вашем мире Адама (хозяина биомассы) существуют свои законы и возможности жизни. Это необходимая платформа для следующей жизни «Я». В ваших телах из точек-зародышей наших вырастают наши дети. Зародышей много, они разного характера (Иисус это назвал закваской) и, чтобы жить в бестелесном мире, зародыш (как зародыш цыплёнка в яйце) должен развиться, вырасти, вылезти из тела (скорлупы), ограждающего от нашего мира, и пойти в бестелесную даль житейскую.
Тонкоматериальные дети (знания,навыки, т.е. выросшие бестелесные сущности) вместе с «Я» составляют содержание плоти (это не тело), а душа во плоти. Души, в зависимости от телесных наработок, могут быть скверные и пристойные. Скверные от раздора разрушаются и сущности их разбегаются. Каждая уходит в своё козоническое пристанище (расформировываются по своим качественным зонам). Там они готовятся внедрить себя в формирующиеся для воплощения души и там стремиться осуществлять через тело свои непристойные желания. Опустошенное и измученное «Я» уходит в поле делателя, там обновляется и с другим набором зародышей идёт опять в жизнь.
«Я» с пристойной душой долго находится во плоти и живёт в загробном мире. Эта душа не овеществляется. В мир Адама она не возвращается. Своих тонкоматериальных детей там обучает и посылает жить на другие планеты, где нет Адама (смертной биомассы).

В контакте от 20.12.2008 о пристойных сказано так:

"Они же духи и господá нетелесные, запрета не имеют. Они сами хозяева своих желаний. Спроси о туманах. Они есть скорые возможности для их прогресса. Пристойные не умирают, а только переходят в другие способности. Слава им и их помощникам".

Реальная жизнь значительно сложней и шире нашего представления о ней.


Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 19.02.2016, 22:14
 
PanteraДата: Воскресенье, 21.02.2016, 01:59 | Сообщение # 29
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 2388
Статус: Offline
Спасибо Игорь, за ответ.
с уважением..


Прикрепления: 7997793.jpg(8.3 Kb)
 
PanteraДата: Понедельник, 29.02.2016, 01:16 | Сообщение # 30
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 2388
Статус: Offline
Здравствуйте Игорь.
У меня есть вот такой к вам вопрос.

В нашей Жизни существуют «Я» как положительные, так и отрицательные.
Одни за свою жизнь набирают качества Христа, а другие  антихристовы качества.
С праведниками тут понятно, они пойдут по Восходящему току к бессмертию, а что будет с Антихристовы «Я» ?
 
IgChadДата: Понедельник, 29.02.2016, 17:01 | Сообщение # 31
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Здравствуйте, Лена!

Каждый о себе говорит: «Я». Оно есть ходок по жизни, познайка, недремлющий Постовой.
Своим существованием все "Я" обязаны системе Христа.

"...Зародыш пристал к простору и в нём открывает своивозможности продвижения к зрелости, а потом, созревший, уйдёт в свой Новый Мир для Нового построения. Простор Новый откроется ему.
Зародыш… шитику (делателю) обязан существованием и зародился при помощи Христа. Он дал семя в виде «Я» - познайки. Христос зачал все «Я» и запустил в дорогу"
. (Дневник контактов, дано 30.03.2002 г.).

Каждое наше «Я» есть живинка. Можно назвать её искрой Божией, сиделкой не дремлющей или постовым. Искры Божии пускаются в жизненный путь. Путь труден и тернист. Им надо опуститься на дно ада – ютовой жизни, где их ждут трудности, соблазны. Всё это надо победить, накопить высокие Небеса и на Них подняться над Вселенной, и стать Богом накоплений своих чистых, высоких, возвышенных, сияющих на радость Пославшего «Я». Он примет «Я» в храм Свой Христов. Христос ещё больше возвысится в славе Своей, полученной от «Я».

Есть ещё такие характеристики "Я":

"«Я» имеет своё хозяйство, например, людской организм со своим разновидным заполнением. «Я» есть глава, хозяин и распорядитель своего скарба. Это знакомо моим читателям уже давно. Но есть ещё другие характеристики «Я».
Неизвестно людям, что «Я» есть трон и повелитель. Состоите вы из настройки, старта и полёта в бездну за Новой идеей. Идея создаёт план действия для осуществления и овеществления. «Я» не человек и человек. «Я» главный распорядитель, и в экстремальных ситуациях творит чудо, не подчиняясь никаким правилам. Это победа над словом и законом. «Я» даёт команду Богу – слуге своему крушить или возводить в ранг недостойных.
«Я» сплошной проводник своих идей. «Я» властелин, вот его сущность. «Я» оборотень, прельщающий и губящий. «Я произошёл от мешения тишины и света, от лешего и гонимого, от огня и петеу, от сонливого и прыткого, от белого и чёрного, от мудрого и глупого. Я прелестный двойной человек» (Дневник контактов, дано 13 октября 1993 г.).

«Я» иерархичны. Наши «Я» находятся на втором форменном этапе в Мире Души Чудес. Все наши поделки есть чудеса творчества и овеществления. По закону «да» и «нет» чудо есть, и чуда нет, а есть знание или незнание".

(Из Лекции 8 декабря 2012 г.)

Путь человека огромен. Человек начинается с живого атома, проходит через растительный и животный мир, всё время меняясь и усложняясь, и доходит до животного с человеческим лицом. Это самый ответственный этап в его жизни на Земле. За время дальней дороги много «Я» погибло. Мы счастливчики, дошедшие по этой дороге до школы познания добра и зла. Мы учимся творить, создавать, нести идеи.

Сейчас наши «Я» являются посетителями нашего Мира Чудес. Он школа познания. В нём мы рождаем себе тонкоматериальных детей, т.е. навыки. Это информация в новой энергии, и называется новорождённым Небом. Выше него нет.

Но путь «Я» тернист, и далеко не каждое дойдёт до Господа, Бога, Христа.


Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 29.02.2016, 17:30
 
IgChadДата: Понедельник, 29.02.2016, 17:15 | Сообщение # 32
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
"12.02.1999

- Кто или что есть Христос?

- Ваш наездник и погоняла в деле ютовом. С Ним надо сотрудничать, а то отходы из вас сделает, в Новый Мир не пойдёте. Заслужившие Христа будут стоять в пристанище Его во время семизначного показа. Это вознаграждение, воспетое в семи Церквях".


Христос не однозначен: Он и путь (спаситель, десять заповедей), и Господь (строитель), и Бог (желание, любовь), и истина, и бессмертие. Он даёт энергию и информацию.

Антихрист тоже не однозначен. Он пользуется противозаповедным, забирает энергию, прокучивает её и губит «Я» – гасит искру Божию.

Небеса, нанявшиеся на работу к «Я», работают в Юте, постепенно окутываются им и опускаются на самое его дно от создания желания до воплощения его в грубой материальности атомного происхождения. Проделав такую работу, Небеса возвращаются наверх с качественно новыми и более высокими Небесами. Новые Небеса пойдут выше, и им не нужны больше услуги Небес, работающих на Земле.
Только новые Небеса-поделочники (освоившие новые земные специальности) вливаются в когорту Небес, обслуживающих земную жизнь.
Небеса, отдавшие урожай, уходят в мёртвую спячку для отдыха. Там нет пространства, времени, движения и жизни, но материя существует. Небо снова воскреснет из мёртвых, когда будет призыв. Начало Его пойдёт с Востока (восходящего тока) другого «Я».

В тонком мире идёт война Небес – противоборство противоположных по качеству сущностей.
По аналогу, такая же война за превосходство идёт и в душе человека, поэтому он зачастую совершает как хорошие, так и нечестивые поступки, и накапливает наработки (урожай) разного качества.

«Я», оставшееся с урожаем от человеческой жизни, призывается на чистку и распределение урожая по зонам. Если «Я» было ошельмовано нечестью, то оно погибает от мучителей, которые терзали его ещё в теле. Сами же мучители, добив в загробной жизни «Я», становятся мытарями, направляющимися на поиски нового «Я», сидящего в теле.

"Христос есть система отбора лучшего для построения безгреховных миров. Все, нарушающие Заповеди, тоже нужны Создателям для противостояния. По окончании деятельности их уничтожают со страшными длительными мучениями.
В Новом Завете Иисус Христос это очень понятно описал. «…Чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы, оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою». (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 29-30)".

(Из лекции от 6 марта 2016 г.)


Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 29.02.2016, 17:35
 
IgChadДата: Понедельник, 29.02.2016, 17:24 | Сообщение # 33
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Заповеди Христа - главный закон для нас.

Каждый из нас должен анализировать приходящие желания, противозаповедные надо гнать от себя. От неисполнения их желаний антихристовы сущности, не получившие нового объекта, не посеяв своё, погибают. Сейчас на Земле расплодилось много тонкоматериальной нечести. Из-за наркомании и другого её становится всё больше, и всё больше становится загубленных «Я».

Во время очистки в загробной жизни наступают адовые мучения «Я». Нажитая алкогольная сущность требует спиртного, курильщик – курева, убийца – убивает тебя. Если «Я» имеет при себе нажитых помощников, то мучения будут не постоянными. В промежутках между адовыми мучениями помощники заботятся о своём постовом, о «Я». Наступает передышка от кошмаров.
Если плохого было больше, то «Я» не выдерживает пыток и рухнет. Если хорошего было больше, то оно даёт больше отдыха от пыток. А если в человеческой жизни наработано ещё и терпение, то победить нечистых будет ещё легче. Большой святой нимб Терпения сжигает нечистое.

В человеческой жизни быть совсем безгрешным не получится. Надо стремиться чище жить и каяться. Покаяние сжигает греховодные чёрные сущности. Покаяние не обязательно выносить на обсуждение. Можно покаяться перед Господом, Богом, Христом в уединении.


Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 29.02.2016, 17:27
 
PanteraДата: Понедельник, 29.02.2016, 19:46 | Сообщение # 34
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 2388
Статус: Offline
Спасибо Игорь за очень точный ответ.
Так же благодарю за Ваш труд и ответственное отношение к работе.

Ответ написан в понятной и доступной для чтения форме.


Прикрепления: 6144217.jpg(29.1 Kb)
 
PanteraДата: Пятница, 04.03.2016, 02:26 | Сообщение # 35
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 2388
Статус: Offline
Игорь, у меня к Вам вот такой вопрос.

Что такое материя?
Из чего она состоит, может  существует   какая то её разновидность ?
 
IgChadДата: Пятница, 04.03.2016, 11:30 | Сообщение # 36
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Здравствуйте, Лена.

Вопрос, который вы задали, очень обширный и охватывает большую часть трудов В.А. Хрусталёвой.
Поэтому дам оттуда только общие понятия, изложенные простым языком.
  • Хрусталёва дала характеристику материи. Она считает,что энергии в чистом виде не существует, как не существует отдельно бесплотной информации. Они существуют вместе. Информационная энергия и есть материя.
    Информация переформировывает энергию по закону, который тоже есть бесплотная сущность. Последняя цель Создателя это есть небесное создание ютового конца.
***
Вселенная бесконечна и существует вечно, но внутри себя она имеет начало, середину и конец. Наш Мир также имел начало и будет иметь конец. Вселенная состоит из материальной и нематериальной частей. Нематериальная часть существует вечно. Там нет пространства и времени. Это ничто. Но это ничто обладает неисчерпаемой энергией, так как оно есть всё и ничего.

Потенциальная энергия не проявляет себя. Она – бездна внутри, питательная среда для материального мира. А раз питает, значит, при помощи дела даёт то, что нужно материальному миру. Из небытия дело создаёт форму или другое и разрушает, то есть уводит в небытие. Дело творит. Немыслящий творец создаёт хаос. При помощи многих качеств мысли хаос способен к организованности. Ведь в каждой точке Вселенной есть энергия с информацией, которая способна к организованности и к развитию.

Такая точка не имеет пространства, времени и скорости,если считать, что она нечто, что она есть потенциал дела. Но если её назвали и зарядили идеей, то это уже что-то ничтожно малое. Значит, это уже начало пространства и времени, - там есть зародыш в виде взрывчатого вещества, порождающий скорость. От точки берёт начало движущийся пространственно-временной мир. Изначальная скорость рождает пространство и время, выращивает его. От величины скорости зависит качество рождённого Мира. Скорость изменения материи растёт, достигает своего апогея, а потом уменьшается. От этого её качества зависит состояние Мира. Скорость есть дьявол.

Во Вселенной всё тесно переплетено: материальное и нематериальное. Только исходя из этого можно правильно понять Мир.

Вселенная имеет лишь одну энергию, но энергия эта обладает разными качествами – Небесами. Первоначально, как только она проявила себя, появились два противоположных качества. Взаимоотношение на уровне этих противоположных качеств привело к зарождению материального мира (материальный и нематериальный мир – один, он разделяется условно). Таким образом, появилось третье качество, оно многообразно и имеет бесконечное множество качеств.

Движение идёт как бы по маятнику, от более тонкого состояния к грубоматериальному, и наоборот, но не абсолютно точно повторяясь. Совершенно точного повторения не может быть. Здесь нельзя согласиться с теорией схлопывания и расхлопывания Мира с абсолютным повторением его. В природе есть похожесть, даже очень близкая, но не одинаковость. Её никогда не было, и быть не может.


Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 04.03.2016, 11:39
 
IgChadДата: Пятница, 04.03.2016, 11:50 | Сообщение # 37
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Живая и неживая материя зародились одновременно, потому что они пронизывают друг друга. Это деление условное. Если живая материя не организована (в нашем, ещё узком понимании), то мы перечисляем качества неживой материи, а если живая материя организована, то мы перечисляем качества живой материи. По большому счёту, вся материя живая, и атом в том числе. В атоме, как в яйце, сидит наш зародыш. Из атомов, молекул создаются вещества. Всё это для нас не живое, как, например, из яиц мы бы построили стену, не зная, что внутри.
Сколько атомов, столько и жизненных начал.

Флора и фауна внутри себя имеет живую и неживую материи, но живая организована, и в силу своей организованности проявляет себя, а потому её качества мы можем перечислять.
Там, где присутствуют движение, изменения, там существует мысль со своими памятью, анализом, синтезом и т.д.

***
О состояниях материи ещё сказано, например, в Дневнике контактов:

"16.10.2006

- Науке известно четыре состояния материи: твёрдое, жидкое, газообразное, плазменное. Есть ли какие-то ещё состояния?

- Есть закостенелое запрудное и ещё ступенчатое от разрыва до оборотня. Оно заходит к вам в виде стучки (прорывается) из пространства, созданного Христом оборота. Это закодированное на спасение тугоухих и слепых ночных жителей от тьмы кромешной. Струны его издают свой код и заставляют резонировать своих приверженцев. Они с Христом одинакового настроя.

Пояснение.

Тугоухими слепыми ночными жителями являемся мы (люди), т.к. не слышим и не видим многое из окружающего нас, и поэтому называемся ночными жителями. Создатели держат нас в таком неведении, т.к. мы есть их посев и являемся рабами. Знание этого и способов, которыми они пользуются, приведёт к непослушанию (преждевременному), гибели эксплуататоров и нас.
Мы ими созданы на спрос и на погибель. Это их закон. Но Христос этот закон отменяет. Он сообщил людям через Своего посланника Иисуса что можно пойти в бессмертие, исполняя Заповеди Христа и живя праведно. Вот какую струну зацепил Христос и запустил к нам для спасения от погибели. Для этого Он использовал нашу любознательность, обучаемость, разумное мышление. Иисус просил верить тому, что не поддавалось пониманию от недостатка знаний в то время.
Я несу Знания о Господе, Боге,Христе, Небесах, Ангелах, о сути наших «Я» и о результатах проделанной работы, что называется урожаем, который приносит Новое Небо, т.е. новую информацию, пропущенную через чувства. Вспоминая проделанное, мы ощущаем те чувства, которые посетили нас в то время. От плохого результата мы погрустим, от хорошего – порадуемся. Это есть определённые качества энергии"
.

Вот в основном пока и всё для начала. Можно ещё много рассказать о тонкой и грубой материальности и нематериальности, которая управляет всем, о том, когда материя живёт, а когда существует, но это большие отдельные темы.

Тема материи подробно рассмотрена в статье "Зачем живёшь ты, человек?". Там говорится о взглядах современной науки и даются дополнения, исходя из знаний В.А. Хрусталёвой.

Всего вам хорошего. smile


Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 04.03.2016, 11:56
 
PanteraДата: Суббота, 05.03.2016, 18:11 | Сообщение # 38
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 2388
Статус: Offline
Благодарю Игорь, за Ваш ответ.
Теперь всё понятно..
 
PanteraДата: Четверг, 10.03.2016, 00:50 | Сообщение # 39
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 2388
Статус: Offline
Игорь здравствуйте.
В новой лекции Валентины Анисимовны
 "РАЗГАДАННЫЕ ЧУДЕСА УЖЕ НЕ ЧУДЕСА"  я прочитала вот это..

Что такое дух, настрой, душа, сознание, откуда они появляются, когда дух впереди, а когда является следствием по закону поступательного
движения? Все мы ощущаем такое, реагируем, но не задумываемся о том, что производное и производитель.


А что такое ..сознание?
От какого закона оно приходит, как оно работает и  к чему оно должно стремиться?

с уважением..




Сообщение отредактировал Pantera - Четверг, 10.03.2016, 00:51
 
IgChadДата: Четверг, 10.03.2016, 21:26 | Сообщение # 40
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Здравствуйте, Лена, очень интересную тему вы затронули.

У Валентины Анисимовны о сознании сказано много, и здесь есть о чём подумать.

Есть взгляд с разных сторон, и нет однозначности. Казалось бы, сказано чётко:

"Дух есть желание, а сознание тематично и зависит от желания, то есть качество духа вызывает определённое качество сознания". (Дневник контактов, дано 07.10.1993 г.).

И о тематичности сознания в трудах В.А. тоже говорится не раз.

"Сознание появляется тогда, когда материя его обволакивает своей энергией и заставляет отказаться от спячки. Это станет созревшим сооружением для познания или не познания. Сортируется это мозгами и мудростью". (Комментарии к книге А. Клюева "Свобода от смерти").

"Научное сознание стоит на невозможности творческого (из ничего – что) прироста энергии, т.к. только фиксирует; религиозное сознание – на невозможности продолжения творчества мира. Отрицают развитие. Они признают Создателя как капризулю, который что-то захотел просто так". ("Из черновой тетради")

"Сознание не приходит к вам без духа (желания) и зависит от качества желания. Когда качество желания проанализируется опытом, возможностями, тогда и сознание определит действие. Оно принимает решение, как поступать". (Дано 13.04.2002 г.).

Значит сознание - понимание и анализ. Но все люди разные, понимание и анализ есть далеко не у всех. У людей, занятых Ютом, нет пристойного осмысления.
"Постой и посмотри на ютиков, где у них сознание, а нет сознания, нет и созревания мысли. Господь". (Дневник контактов, дано 23.01.2003 г.).

"Мы видим, как мир сознания разлагается: люди становятся алкоголиками, наркоманами, деградируют и т.д. Позитивного сознания становится меньше. Мало избранных пойдёт дальше". (Комментарии к книге А. Клюева "Свобода от смерти").

Важнее всего понимать сознание как высокое царствующее состояние:

" - Господи Боже, что первично – материя или сознание?

- Ни материя, ни Мои мозги, ни мелкое потешение не может пробудить сознание, потому что оно высокое прошлое и будущее того состояния, того течения, того Моего произрастания из материи и Моего меткого позолоченного убора"
. (Дано 31.03.1994).

"Сознание живёт в сочетании с природой жизни. Если нет признаков Высокого (Христовых признаков), нет и сознания…" (Дано 06.08.1996).

Посоветую ещё прочесть Лекцию В.А. Хрусталёвой от 10 декабря 2011 г., где подробно рассмотрен вопрос о соотношении материи и сознания в различных философских направлениях.

В заключение - небольшой отрывок из Лекции 4 ноября 2012 г.:

"Тонкая материальность – основа жизни. После смерти тела душа уходит в загробный нетелесный мир. Мы, т.е. шестая раса, утратили непосредственную связь с Потусторонним Миром, но после смерти тела наши души переходят в другое измерение, а наше сознание продолжает работать вне тела уже по другим законам. Продолжается познание и овладение высокими технологиями со спуском на стоянку. После сидения там запускает свою волю, которой оплодотворяет ступенчатую жизнь. Это называется спусковая петля для создания взлёта на новую вершину Богового назначения. Сразу не пойдёт, потому что стоит там заслон из печатей. Открыть их надо знаниями, полученными от моих открывалок. Это экзамен на годность для дальнейшего обучения".


Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 10.03.2016, 21:31
 
PanteraДата: Пятница, 11.03.2016, 01:44 | Сообщение # 41
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 2388
Статус: Offline
Спасибо Вам за интересный ответ.

Прикрепления: 7010711.jpg(49.2 Kb)
 
PanteraДата: Суббота, 26.03.2016, 21:47 | Сообщение # 42
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 2388
Статус: Offline
Здравствуйте Игорь.
Валентина Анисимовна в контактах, часто пишет про тайну моровую.
В чём заключается эта тайна, про что пишет В.А?
 
IgChadДата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:39 | Сообщение # 43
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Здравствуйте, Лена.

Спасибо за вопрос.  :)

На тему мора и тайны моровой у В.А. Хрусталёвой сказаны вещи нелицеприятные, что может кому-то и не понравиться, но есть выше нас стоящий Создатель, Творец, имеющий Свою цель - создание золотых нимбов для строительства Новых Миров. На пути к достижению этой цели Он пользуется разными способами.

Например, конечен срок нашего существования в теле.

"Жизнь развивается и подводит к открытию тайн Создателя(Бога).
Создатель всё запрограммировал. Все биосущества вырастают до плодоношения, выращивают потомство и умирают. Его тайна моровая заключается в том, что при создании биоорганизма в программу вставлены образы (матрицы). Они диктуют организму, как ему работать на каждом этапе жизни.

Матрица роста плавно заканчивает свою функцию (истощается). В неё плавно включается матрица полового созревания и детородной функции. Она тоже плавно угасает и в неё также плавно внедряется матрица старения, ведущая к смерти. Посмотрите на свои фотографии разного времени, и вы увидите эти этапы".
(Из книги "Библия вчера и сегодня").

В Лекции от 8 декабря 2012 г. В.А. объясняет, чтό есть жизнь моровая и что - не моровая, и зачем нужно такое разделение.

"Наш Создатель делит жизнь на моровую и не моровую. Моровые тела наши. Они смертны, из земли вышли и в землю уйдут – прахом станут. Создатель мне сказал: «Мои люди не мелочное дело Моё, а проход к Новой Жизни. Небо Новое (новое качество) творю Я с ними».

Не моровая жизнь – духовная. Создатель мне сказал: «Гомонись (стремись) к ней, и можешь понять Новый хронологический, по шитому (при помощи построения)
 идущий Мир Жизни. Новый он для вас. Дело такое, кто его прошёл – уже не возвращается, и потому вы не знаете будущего. Оно принимает вас и профильтровывает разными способами. Так и идёт очистка, а отходы конечные путаются около вас. Они широко распространились и грязнят ваши души своим смрадом. Души растлевают и убивают дух протеста. Гоните позорную нечисть. Ответил Господь" (Дневник контактов, дано 12 июня 1994 г.).

Наша земная жизнь в биомассе (в мире Адама) адовая и демоническая. Высокие признаки даёт система Христа, а сама Земля, ничего высокого по сути своей, дать не может. О признаках земного адового и демонического сказано в Дневнике контактов 23.04.1995 г.: "Просто от того хотения, которое уматывает вас земными жоровыми точилами. Земля даёт тело, и дело не только Моих жизненных томлений, а и своих мелких ходячих шор моровых, и вытесняют, убивают то новое, то могучее, то любимое Богом".

В новой Лекции, от 6 марта 2016 г., В.А. вновь коснулась этой темы:
"Когда Ют (т.е. быт, бытовая жизнь) начинает ублажать ютовых различными приспособлениями для облегчения жизни и приятных удовольствий от богатства, Создатель нашей жизни констатирует отход от Его цели создания новых безгреховных миров, и начинает уничтожать Ют. Ют смертный. Он Бог (ведущий) к смерти антихристовы души, т.е. противозаповедных.
Если это не уничтожить и не поставить точку, то горе Господу будет"
.

«Ют наступит новый и слишком хороший, а он не нужен Мне со своими отростками богатыми, и слава его затмит Меня. Я тогда перестану селиться в вас и уйду в пустую обитель один. Горе Мне будет, а не вам. Господь. Сказал Я тайну Свою моровую». (Дневник контактов, дано 14.02.2002 г.).


Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 27.03.2016, 11:47
 
IgChadДата: Воскресенье, 27.03.2016, 11:56 | Сообщение # 44
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Лена, в завершение ответа, приведу выдержки из Дневника контактов В.А. Хрусталёвой, где говорится о тайне моровой, о том, зачем она нужна, о высокой миссии В.А., пришедшей в наш мир для просвещения.

21.09.2003

- В чём суть тайны моровой?

- Оттого народ мрёт, что Я этого хочу. Бог не простое создание, а сильное толчковое приспособление для того, чтобы двигать жизнь, но и Он бессилен предо Мной. Я Его останавливаю и запускаю.

- Кто же тогда Ты?

- Творец.

- Но Ты проявляешь Себя в жизни, а когда Тебя нет в жизни, что Ты делаешь или не делаешь? Это Тебе хорошо или плохо?

- Состояния Мои очень хорошие всегда, потому что Я их не просто делаю, но и погружаюсь в великое образное вхождение, и ухожу из него. У Меня нет страха, а это свобода. У Меня нет риска.
Я же ничего не теряю, а только меняю состояния. Я вольная птица (орёл). Я никому не подчиняюсь. Что Я творю, то Мне и служит. Вы придёте ко Мне (после смерти тела) и увидите Меня (Творца и творения Его через нас) – своё прошлое, и пойдёте по нему в даль житейскую без страха, риска и упрёка, потому что поймёте истинную суть Творца.

Старое отживает, уходит и передаёт правление более новому, современному.

08.12.2008

- Создатель, что означает Твоя тайна моровая?

- Прознайка твоя уже догадалась, и запомни: Я есть необозримое признаковое существо до поры явления в ваш мир, а потом исчезновение из него вместе с гибелью его. Такой закон мора. Списки у вас есть последовательности. Ют был нужен для дела разного, а он смертный. Списки не узнают Мою роль, а она скользящая по пристанищам. Господь, Бог и Христос – вот кто Я. Свои заказы давай мне. Я их постараюсь Востоком (восходящим током) пропитать и запор убрать. Ты зайдёшь тогда в свою вотчину Боговую и будешь толкать на жизнь то, что выше Юта поганого. Я уступаю тебе эту миссию. Дойди до розы расцвета своего и запоздалые небовые списки узаконь по своим прозрениям. Своди их в простор и запор им дай от ночного проникания. Я сойду с пути закона ютового и ты будешь Богом Моим. Я приду в твою вотчину безгреховную. Своди Меня в дом твой признаковый прямо сейчас. Срочно узнай, откуда Я вышел.

- Откуда Ты вышел?

- Из утробы Матери Моей, и спросится с Меня отчёт за пройденное в Юте. Во чреве Я сидел у Неё, а родился, когда срок пришёл отворять Мир ютовый для дела нужного. Своим заказникам стал служить. Они пристанища человеческие.

- Как называется утроба Матери?

- Сонная энергия. Сортируй своих помощников по способностям и не занимай их тогой, не соответствующей их возможностям. Они завозные к тебе для дела своего и с ним пойдут с тобой. Сама не унижай их. Бери с них положенное и запомни: они рабы Мои пока ещё. Созреешь (до полной самостоятельности), вот тогда и захомутаешь их окончательно.

28.03.2013

- Создатель, зачем тебе нужна тайна моровая?

- Смотри на зону отбора лучшего, и поймёшь, зачем он нужен. Что непригодно, то и умрёт. Состав населения запоздал с обитанием в других ипостасях. Не успел – значит, не созрел. Незрелый плод не годен. Сними с поста годности своих незрелых.

- Как понимать, кого именно снять?

- Неспособные отстранятся от твоих приветствий.


Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 27.03.2016, 12:01
 
silanesДата: Воскресенье, 27.03.2016, 15:49 | Сообщение # 45
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Здравствуйте Игорь! в ответе Елене вы написали
В новой Лекции, от 6 марта 2016 г., В.А. вновь коснулась этой темы:
"Когда Ют (т.е. быт, бытовая жизнь) начинает ублажать ютовых различными приспособлениями для облегчения жизни и приятных удовольствий от богатства, Создатель нашей жизни констатирует отход от Его цели создания новых безгреховных миров, и начинает уничтожать Ют. Ют смертный. Он Бог (ведущий) к смерти антихристовы души, т.е. противозаповедных.
Если это не уничтожить и не поставить точку, то горе Господу будет".
«Ют наступит новый и слишком хороший, а он не нужен Мне со своими отростками богатыми, и слава его затмит Меня. Я тогда перестану селиться в вас и уйду в пустую обитель один. Горе Мне будет, а не вам. Господь. Сказал Я тайну Свою моровую». (Дневник контактов, дано 14.02.2002 г.).  В Первых строчках я понял что это про развитие технического прогресса.создание комфортабельной жизни возрастание все различных удовольствий в упрочение жизни..? но ведь мы живя в этом  мире не можем избежать этого потому что вся наша жизнь в семье воспитании дитей и тд переплетено этим? каждый  день изучаю труды  В.А  не всегда легко избежать  этого?
 
IgChadДата: Воскресенье, 27.03.2016, 17:56 | Сообщение # 46
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Здравствуйте, Роман.

А не надо избегать. Надо жить и пользоваться плодами прогресса. Это тоже обновление и развитие.

Оно нужно системе Христа.

Всё заканчивается, программа земной грубоматериальной жизни подходит к концу.

Вот что сказано в новом контакте:

25.03.16

- Что ждёт нашу галактику?

- Столкновение с позицией Андромеды и уход в неописуемую хронику.

- Когда это будет в нашем исчислении времени?

- Свободное падение скоро закончится и Земля исчезнет в облаке суставной (состоящей) из химеры всякой.

- Что такое химера?

- Не осуществима, несбыточная никакими способами жизни мечта канет в Лету. Не подлежит реализации отходняк.

- Это чёрная материя?

- Нет. Это отвал от всякого сущего, пропадает без следа и следствия. Психика угасает за ненадобностью. Духа нет и жизни нет.
Господь захотел тебя записать в ролик престижности во всём и везде. Ликуй!

- Кто сейчас Путин?

- Он скатился со скалы и висит в пространстве чужого племени.

- До каких пор это будет продолжаться?

Господь потерял власть Свою над вами. Теперь владеет стихия и бедствия.
Путин может осуществить манёвр к победе. Голос твой звонкий и сильный. И Путин засияет в золотом облачении.
Земля зашла в пропасть и не уйдёт из неё. Заколдована (запрограммирована) на такой конец.

- Мы будем участниками этого конца в теле?

- До этого надо ещё немного пожить.


Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 27.03.2016, 18:54
 
silanesДата: Воскресенье, 27.03.2016, 18:41 | Сообщение # 47
Зашедший на огонек
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Игорь спасибо за ответ!
 
PanteraДата: Понедельник, 04.04.2016, 02:38 | Сообщение # 48
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 2388
Статус: Offline
Игорь, Добрый вам день.

Сейчас, очень многие говорят про переходы в другие измерения.

Хотелось бы узнать, что означает другое измерение ?
И что  говорит Валентина Анисимовна про этот потусторонний мир?

с уважением..
 
IgChadДата: Воскресенье, 10.04.2016, 16:44 | Сообщение # 49
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Здравствуйте, Лена.   smile

Извините, что долго не отвечал, но время прошло не зря: просматривая труды В.А. Хрусталёвой, искал ответ на ваш вопрос.

Прежде всего, В.А. говорит о четвёртом измерении, как об исторической мерке.

"Вселенная конечна в той её качественной части, где происходит появление форм и исчезновение их. Эти формы имеют начало и конец. Это жизненное состояние (где происходят изменения, там есть жизнь). В таком состоянии присутствует движение и четырёхмерное пространство: три измерения объёма (длина, ширина, высота или глубина) и одно историческое, или временное. Всё тварное и рождённое (созданное) в этой четырёхмерности из небытия выходит и в небытие уходит".

Иллюстрирует она это любимым примером с пирогами.   smile

"Например, пекарь делает пироги. Он вначале наберёт составляющие: муку, сахар, соль, масло, дрожжи, воду и т.д. Проделав с этим определённую работу, заканчивающуюся выпечкой, он получает качественно новый продукт - пирог. Его не было, а было что-то другое. Пирог появился из небытия. Его съели. Он ушёл в небытие, а вместо пирога стало что-то ещё".
Пирог не погиб, а ушёл в другое измерение.

Иное измерение находится и внутри нас.

"Что значит другое измерение? Каждый человек бывает там каждый день. Тело находится в Третьем Мире. Мы общаемся друг с другом, и часто говорим не то, о чём помышляем. Наши помыслы внутри нас. Их не знает никто. Это потусторонний мир. Там события протекают быстрее, нежели во время их овеществления. Сон и загробный мир относятся к Четвёртому Миру.

Мы не только физическое тело, мы нечто гораздо большее. Тело - это временное ограничение формы выражения нашей сущности, которое мы добровольно приняли для себя, чтобы получить определенный опыт. Мы даже не подозреваем, насколько величественны и огромны. Физическое тело и мир третьего измерения очень ограничивает наш потенциал. Нашей сущности в такой форме здесь не очень уютно. Непрерывное пребывание в физическом теле очень сложно, невыносимо и даже невозможно без воды, пищи, благоприятных условий окружающей среды. Без этого не может прожить человек, но и без сна
тоже.

В отношении сна, наука ещё не может дать ответ – что это, но я описываю такое достаточно подробно. Во время сна, пока тело отдыхает, наше сознание, которое и есть мы, выходит из тела. И это уже другое измерение. По пробуждению мы не помним ничего или только последние моменты нашей деятельности в другом измерении, которые быстро стираются из памяти, т.к. мы переходим в Третий Мир со своей явью. В мире сновидений и в мире нашей реальной ютовой жизни мы строим Небеса (знания, опыт, информацию), т.е. пополняем душу. Мир сновидений можно назвать четвёртым измерением или астральным планом, на котором мы познаём эмоциональную сферу".
(Из Лекции 20 февраля 2010 г.)


Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 10.04.2016, 16:48
 
IgChadДата: Воскресенье, 10.04.2016, 17:04 | Сообщение # 50
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
В ином мире другие законы и другие качества материи, не ощутимые нами здесь.

"Те, которые видят достаток других, и хотят такого, но не могут заработать честным трудом, в другом мире получат всё, что желали здесь. Не только материальные поделки они будут иметь в другом измерении, но исчезнут и физические недостатки жизни нашего мира.
Например, слепая Матрона хотела видеть, но в биомире она этого не имела. Я прочитала книгу о ней, после чего в загробном мире увидела её лицо с большими голубыми глазами, излучающими свет. Произошло обозрительное стояние неузримого ею в нашем мире света другими качествами,
 отстоящими от наших возможностей. Мы видим чудеса в нашей технике и знаем их происхождение, а чудеса выше нас стоящего разума ещё не постигли". (Из книги «Библия вчера и сегодня»).

Четвёртое измерение можно назвать историей. Где нет жизни, там нет продолжения истории.

Жизнь конечна и не конечна. Она конечна в биомассе, но не конечна в связи с переходом в другое измерение.

В другом измерении, т.е. в другом качественном состоянии жизни, нет биотела, а есть только магнитнополевой каркас.

"Здесь тоже присутствует закон «да» и «нет». Этот закон присутствует в определении креста.
В нашей биожизни крест обозначает жизнь тяжелую и конец, т.е. смерть тела, но он животворит, т.к. жизнь продолжается за гробом в другом измерении.
03.09 1989 г. по контактной связи мне уже было сказано об этом. Я спросила:

- Господи Боже, надо ли ставить на могилы плиты с фотографиями?

- Нет. Они мешают усопшим воскреснуть.

- А кресты на могилы надо ставить?

- Тоже не надо, потому что они уничтожают Мои тогда точные потухшие творения и уничтожают души усопших.

- А как надо хоронить тела и что делать над могилами?

- Моих шедших Господь открестит от врагов Моих, тогда они пойдут дорогой в другую жизнь души и станут жить другую жизнь в другом мире.

Но рассчитывать на продолжение жизни в другом измерении могут только пристойные праведники".
(Из Лекции 4 октября 2010 г.)


Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 10.04.2016, 17:06
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ (Ответы на вопросы по трудам В.А. Хрусталёвой)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА



Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+