Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 06.08.2020, 09:32
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1724]Бывает же такое! [1537]Гипотезы и версии [1481]Еда и кулинария [5023]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7572]Здоровье,человек,красота [4787]История и культура [2165]Из жизни общества [2010]Из жизни животных и растений [1434]
Космос, астрономия [591]Люди и судьбы [1135]Мой дом - мой мир! [887]Мужчина,женщина,семья [2846]Музыка и релакс [319]
Наука и технологии [485]Предсказания,пророчества [1196]Психология [4503]Путешествия [607]Сад и огород [1375]
Смешное из жизни [743]Советы из жизни [2161]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [461]
Фильмы и видео [4517]Цитаты,притчи,афоризмы [1742]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [357]Это интересно! Факты из жизни [2109]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25516
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 12207
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3591
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2362
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня


Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru



Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » ЗАПОВЕДИ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
ЗАПОВЕДИ
IgChadДата: Четверг, 08.08.2019, 16:20 | Сообщение # 201
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3591
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

214. Из Дневника контактов

***

- Как разъяснить то, что сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жёны?

- Одно тут есть, ведь настало время, когда примитивная жизнь людей не устраивает Создателя. Господь задал последнюю ступеньку в жизни людей – создание конца жизни в биомассе. Вот, ты стала одной из провидиц и не хотела пространство заполнять своими деяниями, но этого было мало для создания безгреховного мира. Вот и повёл тебя Господь по заданию Вседержителя по восходящему току. Глумятся над тобой незнайки истины. Они были нужны для сокрытия её до поры созревания признака Отрады. Преждевременное оповещение не дало бы Создателю выполнить цель – создание золотых нимбов для построения безгреховных миров.

- Что означает соляной столп? (Библия, Бытие, гл. 19, ст. 26).

- Назад нет пути и жизни там. Кто остался – тот погиб.

17.06.16

- Что такое золотое сечение?

- Своеборазная круговерть с затейливыми признаками, ищущими порожнюю ёмкость для овеществления. Голубой цвет его строит и запускает (Ют).

- Где может быть порожняя ёмкость и чем она измеряется?

- Вся Вселенная обладает ковчегами из прошлых наработок, а есть и заделы для будущего. Они есть, и их нет ещё в Юте.

- Я поняла, это бездонный творческий простор.

- Совершенно верно. Займись прозрением людей о том, что из ничего творится нечто.

- Я же об этом уже написала.

- Каждое творение не есть прозрение, а только обособленное предприятие, а ваш выбор – брать или не брать. Даже людские творения не все приживаются.

- У нас сейчас много стихийных бедствий. Имеют ли они закономерность или кем-то и чем-то спланированы?

- Сейчас это не стихия, а закономерность, и зависит от складывающихся обстоятельств, происходящих во Вселенском масштабе – программа начала и конца Вселенной осуществляется. Вы в переходе от базы делателя Юта к отказу от него.

- Когда наступит полное отделение от Юта?

- Не один день, не один год пройдёт. Тебе было сказано – ты увидишь начало конца солнечного света. Больше половины уже прошло. Вы все умрёте в этом переходе. Он становится сложнее и опаснее для ютовой жизни.

- Что из себя представляет солнце? Является ли оно сконструированным объектом, и что в него вложено?

- Посмотри на своё обитание на Земле внимательнее и увидишь много подсказок. Сто раз повторяю – Вселенная и всё, что в ней есть одухотворённый одушевлённый механизм, и люди тоже. Небеса (программы) творятся для их погонял. Погонялы – назидатели (хозяева) своего Небесного войска. Земля запущена Товорой.
 
IgChadДата: Четверг, 03.10.2019, 14:33 | Сообщение # 202
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3591
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

215. Из Дневника контактов


18.06.16

- Правда ли, что из Космоса прилетают к нам инопланетяне?

- Не надо называть инопланетянами существа из вашего отродья. Они всего лишь перевоплощенцы из тонкого мира. Основное их занятие - менять качество, облик, статус.

- Мы после смерти тела можем такими быть?

- Не только такими, но и Воландами.

(Все праведники инопланетяне и пришли в форме закваски, на Земле приобрели людской облик и золотой нимб. Золотой нимб – их будущая провинция без страха и упрёка).

- Кто их сюда отправляет?

- Изида, приспешница Вселенская (Божественная сущность).

19.06.16

- Какую роль музыка играет в золотом сечении?

- Ничего не играет в позициях золотого сечения. Золотое сечение есть ротор, индикатор, спираль и запись настроя на закланную проекцию со многими рельефами. Фонить ему будет простор эхолокатора из базы Вселенского масштаба.

- Какая необходимость иметь такую систему?

- Она течение времени в безвремении.

- Разве в безвремении есть течение времени?

- Время живёт в безвремении в виде отсчёта такого состояния в безграничном масштабе. Золото там есть высокая оценка качества этого сечения (мы говорим: «золотой человек»). Громкогласие твоё исцелит людей от бремени разногласия и борьбы.

- Как это я могу сделать?

- Уйти от стандартов в лихую пропалую. Господь задел Свой искривил в сторону непредсказуемости. Не надо давать предсказания о будущем. Они будут твориться по прихоти удачи и неудачи. Это поворот в другую плоскость существования.

- Кто говорил?

- Вселенский оприсень (представитель).

- Андрей Первозванный, правильно ли ты жил в биомассе?

- Не так всё на самом деле. Ты знаешь законы мироздания, а я их не знал и плутал в своих уверованиях. Сейчас забочусь о моём будущем. Ты прости невинного заблудшего по незнанию. Говори обо мне как о бедолаге.

- Что ты делаешь на том свете?

- Отвожу от себя наваждения и изучаю твою проповедь. Силы мои натужные. Воля держит меня. Признала ты Иисуса Христа назрелым просвещенцем, а Он был полупроводником.

- Какой смысл в слове «полупроводник»?

- Не всё было правдой.
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » ЗАПОВЕДИ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА



Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz