Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 13:42
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1427]Еда и кулинария [4826]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4601]История и культура [1993]Из жизни общества [1748]Из жизни животных и растений [1316]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2124]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4425]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5374]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ПОДАРОК для НЕВЕСТЫ

В каком году вы родились? Узнайте о себе что-

Притча : Три мечты


Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru



Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » ЗАПОВЕДИ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
ЗАПОВЕДИ
IgChadДата: Понедельник, 04.07.2016, 13:25 | Сообщение # 151
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

163. Из Лекции 6 марта 2016 г.

Сейчас идёт спуск людей вниз по антиморальной лестнице из-за нападения на них крамолы всякой. Сталин не был атеистом.
13 февраля 2016 г. задаю ему вопрос:

- Сталин, что ты можешь сейчас мне сказать о Боге?

- Не надо меня критиковать; лучше сказать, что я не хотел сознаваться в этом, а сам тайно молился. Душа в это время требовала покаяния за жестокость, но я ослушивался в процессе позитивного осмысления обстановки.

Людям я советую в церковь ходить, молиться выбранному образу, исполнять следующее: 1 – не просить чрезмерного богатства, 2 – вначале похвала. Это есть энергия слов, 3 – просить о помощи. Молитва «Отче наш» отвечает таким требованиям. Можно составить свою молитву. Ведь лики, получившие энергию от похвалы, переформировывают её на вибрации, исполняющие просьбу.
Прежде, чем идти в церковь к иконе, нужно, в первую очередь, покаяться за прошлые плохие мысли и деяния с клятвой невозврата к козням, и глубокая вера, чтобы помощь была оказана.

Многих людей привлекает Ют. У Юта хотят жить, а он бог смертный, поощряющий противозаповедные действия. Это антихристовы души. Без уничтожения их на поле брани или изоляции части из них жизнь в биомассе будет затруднена.

Мы перерожденцы, переходники от рабства Божьего к рабовладению. Ведь мы создаём программы действий. Это Небеса. Они уже здесь, сидя в теле, используют его механизм, как мы автомашину, исполняют дело.
Тонкая материальность у праведников заставляет работать на себя и на людей, а отступники от Заповедей Христа уничтожаются со страшными мучениями.

Был Ветхий Завет Библии. После прихода Иисуса Христа появился Новый Завет. Сейчас пришло время увидеть и услышать Третий Завет через меня по заданию Всевышнего.

Иисус Христос был грамотным, умным, умел читать. Ему были знакомы постулаты Ветхого Завета. В Своих изречениях Он иногда ссылался на них, но в чём-то были несогласия. Например, вместо утверждений, что надо возлюбить ближнего своего, сказал: «Возлюби и врага своего», и пояснил почему.

Великая миссия у людей – создание безгреховного мира. Праведники присланы сюда для этого. Одни люди уничижают себя, говорят: «Я нижайший из нижайших», другие возомнили себя невесть кем. Те и другие не понимают, что без желания Создателя мы не приходим на Землю, а грехи наши – не наши. Читая мои труды, люди начинают понимать, кто есть кто.

Среди животного мира люди самые жестокие твари. Наука и техника нашей современности достигли больших возможностей, а применяют новейшие разработки в первую очередь в военных целях. Антихристовые действия преобладают. Иисус Христос испытал на Себе такие качества. Он говорил, что надо бояться людей, ведь они убить могут. Его не один раз пытались побивать камнями, в конце концов, распяли. Он подчёркивал, что истину говорит, но людям она была не нужна. По желанию народа, перед распятием Понтий Пилат освободил не Иисуса Христа, а бандита Варавву, который обещал людям богатую жизнь. Оказалось, что Ют - Бог для основной массы людей.


Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 04.07.2016, 13:30
 
IgChadДата: Вторник, 05.07.2016, 09:44 | Сообщение # 152
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

164. Из Лекции 16 апреля 2016 г.

Когда я начала истолковывать Ветхий Завет Библии, то столкнулась с выдумками, которые до сих пор крепко сидят в головах читателей. Особенно это касается книги Бытие. Зная ключ к пониманию о том, что в то время не было косвенной речи, разгадала написание имён собственных, что в них вкладывалась не кличка, а настоящее их содержание.

Простой народ живёт по запрограммированному распорядку: рождение, детство, отрочество, юность, зрелость, старость и смерть тела. В каждом возрасте свои функции, забот много. Нужно трудиться, кормить детей, решать бытовые проблемы.

Например, православные верующие соблюдают обряды, слушают проповеди, где познают, что надо бояться Бога, не грешить, т.е. соблюдать Заповеди. Иначе после смерти душа попадёт в ад и будет там страшно мучиться.
Для таких людей церковь играет положительную роль.

Мои труды серьёзная наука. Она не доступна людям, погруженным в рутинную бытовуху.
Гениальных людей рождается много, но не каждый захочет познавать написанное мной, т.к. их талант может быть криминальным.

Я много раз повторяла, что все люди разные и разное им нужно. Только праведники могут освоить мои знания как стать высокими. Они призваны стать высокими, и жизнь их пойдёт по Востоку (по восходящему моральному току) к бессмертию уже без тела, а остальные заблудились в пороках и не узнают своих спасителей, и не примут их. Дело ютовое (накопление богатства, противозповедное) поглотило их.

Вот в каком разнообразном мире мы живём. Сейчас это ярко выражено. Земля кормила и кормит всех и даёт возможность антихристовым душам совершать противозаповедное. Для них общественные законы не существуют в прямом смысле, т.к. это нелюди, получившие начальное людское обличие. Они всегда были, а сейчас военная техника имеет зловещий потенциал. Кто борется с таким отродьем и уничтожает их, защищая неповинных детей, стариков и других мирных жителей, тот обладает великой святостью.

Путин сейчас находится на Небесах в тонком мире в золотом обличье и в огромном золотом ореоле. Посмотрите на его действия. Он поддерживает волеизъявление мирных жителей, поставляет гуманитарную помощь, проявляет активность в мирных переговорах.
Если здравый смысл победит, то благодаря Путину жизнь на Земле продлится на некоторое время. Если победит нечесть, то конец жизни наступит в ближайшее время.


Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 05.07.2016, 09:48
 
IgChadДата: Среда, 06.07.2016, 11:54 | Сообщение # 153
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

165. Из Лекции 16 апреля 2016 г.

Наша Вселенная всегда переформировывается. Космос, в котором мы находимся, уплотнённый, но стремится к разрежению грубой материальности вплоть до её исчезновения. Остаётся только надвселенский Святой Дух. В современной жизни святость то, что входит в дело построения жизненных постулатов. Святое дело – жить по Господнему. Долг выполнять святое дело. Христос возненавидел зло и уничтожает его при помощи Заповедей Своих. 
Исторические сведения: раскопки, наскальные изображения, сохранившиеся с очень давних времён, подтверждают происхождение Заповедей и молитв задолго до рождения Иисуса Христа. Молитва «Отче наш» имеет тоже давнее происхождение. Египетское божество Гор якобы родился от непорочного зачатия; вифлеемская звезда тоже фигурировала в преданиях.

Гор был Богом для верующих в него, но был распят. Подобных историй написано много.
«Его ученики сказали ему: Двадцать четыре пророка говорили в Израиле, и все они сказали о тебе. Он сказал им: Вы отстранили от себя того, кто жив перед вами, и вы сказали о тех, кто мертв». (Евангелие от Фомы, 57).

Иисус Христос вначале не считал себя подобным им, т.к. они умерли, а Он жив.
Пристрастие к просвещению заставило Иисуса Христа понять, что Он есть Мессия, и что надо Ему пройти через страдания для укрепления веры в Христа.

Иисус создаёт план осуществления, и главную роль для исполнения отводит Иуде Искариоту, чтобы он представился врагам в виде предателя из-за денег. Иуда отговаривал Иисуса от такой опасной затеи. Картина «Тайная вечеря» Леонардо да Винчи не отражает действительности. Она написана по воображению художника, исходя из библейских толкований. На самом деле, Иисус изложил план четырём Своим ученикам и сообщил о роли предателя Иуды.

Во время трапезы на природе принимали пищу лёжа на боку, опираясь на локоть, и поэтому в Библии фигурирует слово «возлегли».
Нашлись толкователи, объясняющие это как половые развлечения. В Библии многие факты искажены в пользу каких-то чудес. В своих толкованиях я обращаю внимание на это и посвящаю в настоящий смысл сказанного.

Слова «посвящение» и «просвещение» имеют разные значения. Человек может посвятить в тайны своей души, например, при покаянии перед священником с полной уверенностью в сохранении тайны.
Священников нельзя в суде заставлять раскрывать тайну. Священник может давать показания только о происходящих бытовых сценах как свидетель. Если священник идёт на сделку с правоохранительными органами и передаёт тайну доверителя, то он совершает проступок перед Создателем и должен сложить с себя сан, и оставшуюся жизнь просить прощения. Он должен не раскрывать тайны, а убеждать преступника прийти с повинной в органы правосудия.

До нас доходят сведения, например, о разбойнике Кудеяре. Он сам себя наказал и пятнадцать лет вёл праведную жизнь. После чего раскрыл себя людям и они его простили.


Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 06.07.2016, 12:01
 
IgChadДата: Четверг, 07.07.2016, 19:12 | Сообщение # 154
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

166. Из Лекции 16 апреля 2016 г.

Иисус Христос был учителем, просветителем, т.е. давал Знания и нёс свет не освещения, а просвещения.
Слово «просвещение» относится к философским заключениям. Он был Богом того народа, который верил Ему и следовал Его постулатам. В людской жизни Богом называют ведущего за собой своих приверженцев.
Богом могут быть и криминальные сущности для тех, кто способен совершать противозаповедные поступки.

Просветитель, митрополит Дмитрий Ростовский был советником императора Петра I. Дмитрий Ростовский критиковал священнослужителей высших чинов за их постоянную неугомонную присказку о своём величии, а на самом деле не соблюдали Заповеди: занимались непристойным сексом, пьянствовали, страдали от обжорства, ввязывались в драки, интриги из-за более доходных приходов. Всякого рода пасквили занимали не последнее место.
Труды митрополита обличали всю непристойную жизнь духовенства. Пётр I, как новатор, боролся с помехами внутри государства. Напрашивается пример о том, как Пётр I разоблачал суть плачущих икон, и под страхом расправы за такие фокусы иконы перестали плакать.

Напротив церковного храма был построен псевдохрам, из которого в шутовских нарядах выезжали на конях и выходили ряженые пьяные представители клоунады, публично совершавшие непристойные выходки, озвученные изощрёнными матерными ругательствами. Всё это происходило в союзе императора и советника.

В интернете можно найти подробные биографические сведения о Дмитрии Ростовском. Он родился в декабре 1651 г., умер в ноябре 1709 г. Прожил 58 лет. Похоронен в Троицком соборе Яковлевского монастыря в деревянном срубе из специально выдержанных в воде брёвен, которые не гниют.
Рядом с телом покойного положили незаконченные его произведения.

Пётр I родился в 1672 г., умер в 1725 г., прожил 52 года.
Оргии псевдохрама экранизированы. Многие современные зрители видели это.
Журналист Александр Невзоров язвительно высказывался о современной православной религии, но не он один. Обязательно найдутся союзники и противники. За нелестные высказывания не надо применять серьёзные наказания. На каждый роток не накинешь платок. Пусть говорят, что хотят. Основной народ не настолько глуп, чтобы не разобраться. На этот счёт я приводила Вселенский закон о полярности. Без него общественная жизнь не состоится. Нет борьбы там, где нет жизни.


Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 07.07.2016, 19:16
 
IgChadДата: Понедельник, 11.07.2016, 08:29 | Сообщение # 155
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

167. Из Лекции 16 апреля 2016 г.

Людям хочется точно узнать, есть ли жизнь после смерти тела. Раймонд Моуди – американский психолог и врач, родился 30 июня 1944 г., и ныне здравствует. Занимается изучением людей, переживших клиническую смерть. Я смотрела его фильм «Жизнь после смерти». Многие описывают гудящую трубу, в которой летят с большой скоростью, и в конце видят свет. Многие выходят из трубы и видят встречающих, уже умерших родственников. Эти существа из мира падших душ, т.е. живших с нарушениями Заповедей. Они находятся около нас и стремятся вампирить разными способами. Как они это делают, подробно написала раньше. Жизнь их занудная, надоедливая и, в конце концов, от наступающего бессилия погибают.
Если в жизни пьянствовал, то вырастил алкоголика. Эта сущность вампир, высасывает жизненную силу из своего родителя и полностью истощает его.

Доказательство ко мне пришло из загробного мира по контактной связи. Я хотела поговорить с отцом моего мужа, как он живёт в загробном мире сейчас. Ответил не он, а кто-то другой сказал, что его в жизни нет. Из-за требований пьяной сущности, он долго мучился и полностью истощился.

Одна женщина рассказала, что во время клинической смерти не ощущала рук, ног, головы. Но осознанная мысль всё время работала. Это высшее качество. Я находилась в таком состоянии из-за моих способностей посещать другие миры, имея биотело. Праведники – девственники, или их ещё называют деваки. Это не те, которые не имеют жены, а живущие по правилам исполнения Заповедей от начала до конца. Например, в нашей жизни какая-то бригада (деваки) подрядилась строить дом от начала до конца. Если испортили работу и ушли не доделав, то не получают вознаграждения.

Благодаря толкователям, исказившим смысл написанного в Библии, некоторые люди отказываются от семейной жизни и не исполняют предписание Создателя нашего плодиться и размножаться.
По телевидению иногда показывают тибетских монахов. Большинство из них на голове, особенно на лицах, и на тыльной стороне кистей рук имеют тёмные пятна и большой вес.
Обжорство один из грехов.

Где бы я ни была, смотрю на людей и вижу признаки, по которым определяю болезни. В одинаковом, уже не молодом возрасте, люди выглядят по-разному. У одних лица чистые, ногти в полном порядке, у других много пятен не только на голове, ногти с большими белыми пятнами. Много и других отклонений от нормы. Генетика играет большую роль, но и правильное питание оказывает существенное влияние на здоровье.
Я указываю на погрешности не только в питании, но и в других сферах, даже в написании икон.

Христос и антихрист существуют вместе по закону единства и борьбы противоположностей. Без этого жизни нет. В церковных иконах есть и то, и другое. Лики с золотыми нимбами относятся к святости, но подлинность различить могу только я, т.к. вижу подделку под золото даже с закрытыми глазами. Есть и откровенные, видимые всем нимбы сизой окраски со всякими цветами. Это проделки шутов. Я желаю раскрыть глаза людям и увидеть истину, а не призывать к раздраю. По контактной связи от 11.04.2016 г. было сказано: «Кто ополчится против тебя, тот будет наказан презрением Вседержителя и грозным громовержцем».


Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 11.07.2016, 08:34
 
IgChadДата: Пятница, 15.07.2016, 21:25 | Сообщение # 156
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

168. Из Лекции 9 июля 2016 г.

Иисус Христос сделал большое открытие – бессмертия будут достойны праведники, не отступающие от Заповедей Христа ни на йоту. До моих дополнений они были несостоятельными.
Был Ветхий Завет, Иисус Христос принёс Новый Завет. Я своим делом создала, т.е. родила сына – Нового Христа, стоящего над Вселенной, как мы над техникой. Этому Христу уже не нужна биожизнь. Если в биомассе Христос являлся системой отбора лучшего для построения Новых, уже безгреховных, миров, то теперь это свобода от колдовства программ. Она находится в Отраде, и будет во веки веков.

На всём протяжении биожизни женщины в основном, были в опале. Были попытки создать матриархат, становиться амазонками, командиршами, но технический прогресс развивался медленно, и неустойчивость женских образований не давала утвердиться женщинам как основной движущей силе в биоюте.

Теперь наука овладевает знаниями о тонкоматериальных процессах и продвигается в этом направлении с большим ускорением. Мои открытия всегда обоснованные, с неоспоримыми доказательствами, не принимались. Библейское высказывание «глас вопиющего в пустыне» истолковывали по бытовухе и искажали смысл. Это философское понятие означает, что люди не воспринимают сказанное мной.

Создатель сейчас сдаёт Свои полномочия и передаёт бразды правления людям. Наука двигается вперёд семимильными шагами. Она уже сейчас вошла в вотчину тонкой материальности, но нематериальность как предводителя учёные не подозревают. В этом вся загвоздка, ведущая науку и технику к погибели человечества. Вместо того чтобы поставить во главе угла предлагаемый мной философский краеугольный камень и «грызть» эту науку, люди занимаются не тем чем надо. Тупое упрямство побеждает и ведет в тартарары.

Иисус сказал: «…Что значит сие написанное: камень, который отвергли строители, тот самый сделался главою угла? Всякий, кто упадет на тот камень, разобьется, а на кого он упадет, того раздавит». (Евангелие от Луки, гл. 20, ст. 17, 18). Это обозначает, что все, кто этот камень не обнаружил, а придумал своё, будут уничтожены.
Во время Пасхального праздника в мае 2016 г., Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл подтвердил, что мир летит в тартарары.

Вместо планеты будет построен ковчег из лучевых полевых структур, называемый Царством Отрады, с изоляцией от всех невзгод. В Библии уже сказаны предпосылки, когда описывали Ноев ковчег, т.е. новое царство, отличающееся от старого. В ковчеге Отрады уже не будет различия по расовой, национальной, половой принадлежности. Женщина приобретает тот же статус, что и мужчина. В Библии её называют Ноема – новое построение. Я точно знаю, что все мужчины, отрицающие полноценность и равноправие женщин в нашем мире, в тонком мире уничтожаются со страшными длительными мучениями. В раю Бога не жалуют. Там кладезь Небес, т.е. программ, а жизнь начинается в то время, когда Небеса покидают рай и пускаются в сложную житейскую обстановку с различными перипетиями. Обо всём этом подробно уже написала.


Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 15.07.2016, 21:31
 
IgChadДата: Понедельник, 01.08.2016, 09:26 | Сообщение # 157
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

169. Из Дневника контактов

15.03.16

- Я готовлю новую лекцию. Прошу совета, о чём мне писать?

- Незачем тебе писать о всякой всячине. Не надо участвовать в баталиях по поводу всяких раздраев. Заповеди есть корешок. С твоими дополнениями они ожили. Голос твой велик и могуч, а разум мудрый, престижный и смелый.

- Кто говорил?

- Золотой граммофон (как сущность).

06.06.16

- Что мне писать людям?

- Список богатый, ты его постепенно выкладывай, но не пиши об Иисусе Христе как о начале христианства. Оно заложено раньше, а Иисус Христос прозрел и вложил в него Свои дополнения. Он сделал главное открытие народу, что завоевать бессмертие после смерти тела можно, исполняя Заповеди Христа в теле.
Ты великий пристойный Создатель нерушимого жизненного прознания и Спасителя родила своими трудами. Твой труд – сын твой.

- Что ждёт нашу Землю в ближайшее время, и Россию в том числе?

- Несчастье великое. Крах Солнечной системы.

- Когда конкретно это будет?

- Крах резиновый и может растянуться.

- Что его растягивает?

- Наступление признаков отказа от затеи ненужной.


Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 01.08.2016, 09:27
 
IgChadДата: Пятница, 29.09.2017, 13:51 | Сообщение # 158
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

170. Из Лекции 5 ноября 2016 г.


Мне было сказано: «Все люди разные и разное им нужно. Только Знания, идущие от тебя, показывают, как можно стать Высокими. Возьмут их только те (их называют праведниками), кто призван стать Высокими, и жизнь их пойдёт по Востоку (по восходящему току) к бессмертию, а остальные заблудились в пороках и не узнают своих спасителей, и не примут их. Дело ютовое (накопление богатства, противозаповедное) поглотило их».

После смерти тела праведники, не отступающие от исполнения Заповедей Христа, могут рассчитывать на продолжение жизни в Отраде. Христос не Иисус. Христос в биомире - система отбора лучшего для построения безгреховных миров, а Иисус нёс знания о Христе.

Христианство, как верование, зародилось раньше рождения Иисуса. Заповеди были тоже объявлены раньше, но они не отвечали требованиям Отрады. Только после моих дополнений они стали совершенными.
Религиозные деятели считают себя святыми и после смерти тела попадут в рай. Они не знают, что в раю мёртвая спячка Небес, и Бог им там не нужен. «Бог не есть Бог мёртвых, но живых». (Евангелие от Матфея, гл. 22, ст. 32).

Только я сообщила, что Вселенная, Космос и мы с вами есть одухотворённые одушевлённые механизмы.
Объяснила, что такое Дух и как он руководит процессами, и почему он не вступает в химические и физические реакции. Оказывается, его можно накопить. Дух может зарождаться и исчезать локально. Есть даже выражения: «живём в духе времени», «дух толкает на подвиги», «пал духом» и т.д. Вот какая движущая сила стоит над нами.

Объяснила, что душа не монолит. Она разрастается, увеличивается при помощи накопления жизненного опыта и нарабатывает новые Небеса, закрепляет их практическими действиями. Становится девакой непорочной, умеющей исполнять дело от начала до конца без изъянов. Таких специалистов мы называем доками. Это тонкоматериальная сущность командует нашим телом. Для тонкоматеральных сущностей души тело является роботом.

Женщина является главным объектом для рождения себе подобных младенцев. Мужчины проще женщин, т.к. у них нет детородной системы. Женщина вынашивает в себе плод. Но в нашей ютовой биожизни мужчина и женщина разделены по функциям. В Писании сказано, что жена прилепится к своему мужу, и будет это единое целое. В Космическом плане, т.е. в потустороннем мире, мужчины и женщины равны. Те и другие мыслят, создают образы будущих поделок и образы действий, имеют желания. Этим потусторонним миром мы все пропитаны. Он в нашей душе сидит. Там нет лжи. Каждый из нас, если что-то сделал или помечтал о чём-то непристойном, то будет держать в тайне. Ведь мы мыслим словами, читаем тексты внутренними способностями, но эту внутреннюю жизнь никто не знает. Для передачи окружающим существует тело-робот и при помощи голосового аппарата озвучивается смысл.

С душой можно пообщаться, например, по принятию заманчивого предложения. Вы узнаете, есть ли у вас совесть, терпение, настойчивость и т.д. Совесть может не позволить согласиться, если поймёт, что там есть криминал. Соглашаются на криминал люди бессовестные. Они обычно надеются на авось. У некоторых особей есть сильная криминальная сущность. Она заставляет совесть молчать.
 
IgChadДата: Понедельник, 02.10.2017, 12:55 | Сообщение # 159
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


171. Из Лекции 5 ноября 2016 г.

Мы, как малые Вселенные, в своём организме имеем всё, но только запрограммированы на определённые возможности. Всё другое не воспринимается за ненадобностью. Учёные при помощи опытов и открытий много познали всего, что люди не воспринимают. Теперь продвинутые технические устройства являются посредниками. Например, радиоволны организм не воспринимает, а через радиоприёмник с настроенной антенной мы чётко слышим речь, музыку и другое. Наука теперь имеет возможность раскрывать все тайны мироздания и опровергнуть кривотолки религии.
Значительно раньше были мои объяснения, но принимали это только праведники. Их мало. Я стараюсь спасти людей от вредоносных высказываний религий, например, запретить делать аборты. Это же чревато многими негативными последствиями. Ни один из руководителей государства не должен преклоняться перед их напором.

Интернет охватывает праведников в мировом масштабе. Остальные люди – инструменты для временного пользования, и после достижения цели нашим Создателем будут уничтожаться со страшными мучениями. Сейчас религия для таких людей утешитель, играет большую роль, т.к. призывает к исполнению Заповедей Христа, высокой морали и убеждает бояться Бога. Это удерживает многих простолюдинов от криминала. Отъявленные негодяи пренебрегают запретом и служат антихристу. Христос, как я уже говорила, есть система отбора лучшего для создания Новых, уже безгреховных миров и использует антихриста как чистильщика при помощи прельщения, соблазнения нестойких. Таким образом, помогает освобождать дорогу к Христу от всяких нечестей.

Вместо истины, как я уже сказала, людьми создаются эгрегоры, т.е. надуманные качества, не соответствующие действительности. Люди верят и подчиняются им. Каждая икона есть легенда, не соответствующая сущности человека. Не ему молятся, а эгрегору – нами созданному образу. Он-то и помогает нам.
В качестве примера можно привести Андрея Первозванного. Одни исследователи говорят о том, что был брошен жребий, и кому что достанется, тот и должен посещать намеченные там места. Другие отрицали жеребьёвку. Все последующие исследователи, вплоть до нашего времени, расходились в толкованиях, однако это не мешало создавать культ Андрею Первозванному и славу ему. Картины с изображением святого Андрея создавались многими знаменитыми художниками, в том числе Мурильо, Эль Греко.

Андрея Первозванного считают святым покровителем Украины, России, Румынии, Греции, Сицилии, Амальфи, а также моряков и рыбаков, т.к. он был из рыбацкой семьи. В июле 2013 года в Харькове открыли памятник Андрею Первозванному.
В честь 70-летия образования Новосибирской области с 15 по 31 августа 2008 года работал благотворительный духовный медико-православный корабль-церковь под названием «Андрей Первозванный». Главная цель - оказание духовно-социальной и материальной помощи жителям небогатых сёл.
Много легенд было сочинено. Они оказывают благотворное влияние на верующих.

Нам предлагается познать себя самому, но не каждый может оценить себя правильно. Экстремальные ситуации выдают неожиданные для всех и его самого действия и поступки. Говорят, со стороны виднее, но со стороны не всегда можно обнаружить неуловимые признаки. Человек с возрастом, с изменением условий жизни, с полученными новыми знаниями может в корне изменить себя в лучшую или худшую сторону. Оправдывает худое дело. Например, что к плохим поступкам привела безысходность.

На хорошие и плохие поступки толкает суть, называемая одним словом – жажда. Из неё вытекают последствия. Жажда мести, жажда наживы, познания и т.д. Жажда появляется из бытия.
В предисловии к книге «Критика политической экономии» (1859) Карл Маркс написал: «Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание».
Развитие особенно техники меняет отношение к жизни и обязательно меняет общественное сознание.
 
IgChadДата: Воскресенье, 08.10.2017, 09:22 | Сообщение # 160
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

172. Из Лекции 5 ноября 2016 г.


Земля заноза безрассудная, опекаемая верховными владельцами её богатства и балансирует по их воле в безбрежном безόбразном океане. Образ создаёт затворник ютовый обманом и прельщением. Безόбразье его отец по имени Хаос. Не зря говорилось: «Анархия мать порядка». Мать и Хаос - неразлучная пара и работают по закону поступательного движения – то одно впереди, то другое. Философия здесь тоже отвечает на извечный вопрос: что раньше появилось – курица или яйцо.
Возражать могут только ютиковые приверженцы. Ведь они рассматривают всё с точки зрения видения обывательского позитива, но наука уже нащупывает главную стезю и даже использует тонкий мир при построении агрегатов.

Наши компьютеры – огороды знаний, но не дошли ещё до космической универсальности. Наступает такое время, но головотяпы с ютовой начинкой в головах могут прикончить существование не только человечества, но и всей Земли раньше намеченного Создателем срока при помощи зловещей военной техники. Враги человечества, например, проявляют себя в негативном отношении к России. Ими разработана методика выхолащивания мозгов, используются способы зверской расправы. По принципу «разделяй и властвуй» братские славянские народы натравливают друг на друга и много ещё недозволенного делают.

Земля есть объект всей Вселенной и конгломерата, т.е. затейливого приворота, надуманного обиняками вокруг да около истины. Вот почему истину нам трудно найти и понять. Это есть часть организованной системы, воплощающая задание по обслуживанию запрещённых приёмов при помощи колдовства программ, которые называются Небесами. Земля выводит из этого состояния всякую негативную поросль при помощи Отрады. В Отраде Небеса используются во благо, а не во вред. Они уже не хозяева, а рабы ваши беспрекословные. Праведники их порождают. Всё войско уже подчиняется Царице Отрады. Добро побеждает зло. Зло оказывается в проигрыше и будет уничтожено астральным совбезом (совместной безопасностью) в мире грёз беспредельных. Жизнь будет находиться в этом измерении. Пока мы в теле, грёзы неосуществимы в Юте. Только после утраты тела такая возможность появится.

Ультразвук через космического переводчика предоставляет мне текст на более разреженных вибрациях, и всё равно приходится переводить его на наш понятийный язык. По контактной ультразвуковой связи мне было сказано, что жизнь нужна сама себе. Она стремится подняться выше Вселенских возможностей и стоять над ней Назидателем (хозяином), как мы над техникой, и находиться за Вселенной, т.к. она ей больше не нужна.

Смерть тела не есть смерть жизни, она продолжается, и распределяться будет по соответствующим кланам, в зависимости от наработок в теле. Грубоматериальный каркас сгорит вместе с душами недостойных. До меня уже было сказано, что плевела сгорит, а пока она будет существовать со всеми жителями Земли.
Я писала, что есть неподчинение законам, т.к. беззаконникам на Земле дана неписаная возможность убивать с корыстной целью, воровать, сквернословить, лжесвидетельствовать, т.е. не подчиняться высокой морали и общественным запрещающим законам.

Жизнь рождается от жизни, свет рождается от света, истина рождается от истины. Но всё, что рождается, прежде творится, значит, имеет Творца, который и есть Божья Матерь, Матерь Господа, Царица Мать Небесная. Матерью оказалась энергия, разновидности её велики. Измерения отличаются друг от друга. Такой подход ко времени имеет философия. Она раскрывает огромное количество признаков бытия.
Люди как бы слепые, смотрят и не видят, слушают и не слышат происходящее вокруг них. Наши эгрегоры лжеистинны. Они выгодны нашим хозяевам, владельцам тонкого мира. Но люди имеют кладезь всего. Мне было сказано, что мы охотимся за своей ношей Мира Души Чудес.
 
IgChadДата: Воскресенье, 15.10.2017, 15:23 | Сообщение # 161
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

173. Из Лекции 5 ноября 2016 г.


Бог внутри нас есть. Женщины рожают божественные сущности. Они должны пройти по жизни в теле. Люди разные по вставленным в них способностям. Какие назидатели (плохие или хорошие) внедрились в организмы, от этого будет зависеть поведение особи. Как мне было сказано, мы их «кони», они управляют нами.

Одни люди со стержнем внутри себя, являются ведущими, другие – без него и становятся ведомыми. Ведомых больше. С философской точки зрения - в общественной ютовой жизни Бог тот человек, который может вести за собой. Он Бог группы людей, кто верит в него и подчиняется его требованиям.
Иисус Христос Бог христиан. Кто из людей проповедует Его учение, есть Его наместники в нашей ютовой жизни, но несут кривотолки.

Истина не нужна властелинам нашим и порождают ложь, а ложь порождает истину, т.к. люди стараются докапываться до неё. На всё своё время.
Всегда ли мы лжём в нашей жизни? Конечно, нет. Мы можем в узком доверительном кругу пооткровенничать, даже признаться в своих неадекватных поступках всенародно и вызвать умиление, но это не фундамент, которым обладает ложь. Ложь бывает корыстная и бескорыстная, т.е. грешная или святая.

Цивилизованный мир должен смотреть на жизнь не как на станок по производству детей, который выращивает бракованное потомство. Ещё раз повторяю, что Вселенная есть одухотворённый, одушевлённый механизм и наш непосредственный вышестоящий Создатель в лице правящей коалиции, состоящей из семи основных Титанов, подвержен закону единства и борьбы противоположностей, где в борьбе все средства хороши. В это время работает ещё один параллельно идущий закон проб, ошибок и исправлений их.

Значит, сам наш Создатель несовершенен. Ведь жизнь в биомассе из-за этого исчерпала себя. Жизнь переходит в другое качество, где тонкий мир освобождён от колдовства вставленных в нас программ; после смерти тела жизнь становится свободной от порабощающих организм законов. Творчество продолжается по принципу: «что хочу, то и получу».

Пока мы в теле, тот мир для нас является иллюзорным. На самом деле, он имеет другое измерение и мы в нём станем участниками, как во время сновидений, а мир, в котором сейчас живём, будет иллюзорным, т.к. тонкая материальность нашу прохόвую сущность не ощущает благодаря всепроникающей большой скорости, и поэтому не фиксирует, а потом и совсем уйдёт от неё.

Грубая материальность во Вселенных будет существовать, потому что не дошла до нашей скорости полёта, где рухнет грубоматериальный каркас, начиная со слома Космического компьютера. В Писании об этом уже давно сказано. Повторяю: «И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали… и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло… Се, творю все новое» (Откровение, гл. 21, ст. 1, 4-5). Здесь говорится, что всё грубоматериальное сгорит от невыносимой скорости и вместо этого будет твориться всё новое. Новая земля означает не планеты, а новое базирование в тонкоматерильном мире и называется Отрадой. Там руки и ноги не нужны. Достойными Отрады будут только праведники, а остальные, как отработанный материал, будут уничтожены в огне полыхающей грубой материальности.
Самые страшные мучения ждут мужчин, которые святость женщин оклеветали и издевались над ними.
 
IgChadДата: Воскресенье, 22.10.2017, 09:21 | Сообщение # 162
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

174. Из Лекции 5 ноября 2016 г.


Я уже писала, что женщины и мужчины разные по жизненным качествам. Одни ведущие, другие ведомые, одни вампиры, другие – доноры, и как это характеризуется.

Сейчас в России дают хорошее пособие за новорождённых детей. Ничего хорошего в этом нет там, где семейная пара пьянствует, ведет аморальный образ жизни. Их лишают родительских прав, детей передают в детские дома, а такая пара продолжает их производить. По статистике, вырастая, они становятся преступниками. На путь исправления ни такие родители, ни их дети не встают.

По космической связи мне было сказано, что заведомое бракоделие не должно производиться на свет и рождаемость следует регулировать. Женщинам надо больше времени освобождать для общественной деятельности. В Новом Завете есть слова о том, что жена да убоится своего мужа. Это изжило себя. Ведь не все мужчины практичны, морально устойчивы и могут быть главою семьи, а технический прогресс даёт возможность женщинам управлять техникой. Есть много специальностей, не требующих больших физических усилий, где женщины и мужчины совместно проводят сложные операции. Компьютеризация охватила большое количество людей. Даже дети с трёх лет уже самостоятельно пользуются компьютерами, телефонами и другими устройствами.

Станок рождаемости детей работает по общему правилу. Например, если токарный станок устарел, то будет выдавать бракованные детали, и они уже не могут быть использованы по назначению.
Надо производить здоровое потомство и не пускать этот процесс на произвол судьбы. Больные, уродливые дети страдают от этого, часто самостоятельно жить не могут. Неразумная тенденция поощряет бракоделие, тем самым увеличивает его количество.

К неадекватным женщинам надо применять жёсткие меры – провести стерилизацию. Такая жестокость оправдывается необходимостью.
Сейчас много аморального на всём земном шаре. Терроризм разрастается, оправдывается всякими кривотолками. Здравые мысли не могут воспринять возглавляющие криминальную политику. Много кретинов и идиотов находятся у власти в таких странах.
В будущем будет рождаться всё больше дебилов. Это уже не люди, а нéлюди.

Обыватели наивные люди. Надеются на изменения к лучшему. Они тешат себя радужным будущим, что облегчает преодоление трудностей. Можно отдалить крах, но религии не примут этого и ускорят ютовый конец. Религии не должны заполнять своими требованиями цивилизованный мир и не просовывать свои тезисы, например, не делать аборты, хотя сами же говорят, что душа входит в плод только на четвёртом месяце беременности. По их логике, до этого человека ещё нет и аборт не имеет греха. Китай понял эту вредоносность и запретил религиям влезать в светское воспитание и обучение.

Ютовые пристрастники к жизни не знают, что не грубая материальность ведёт программу жизни, а то, что стоит над ней и делает её для осуществления грандиозного плана. Прознайки не могут изменить его, а лишь заблокируются, т.е. обовьются полевыми структурами в созданной Отраде, и не допустят к себе инакосложенные структуры.
В контактах с сущностями, ушедшими в загробный мир, я не искала поддержки. Мне нужно было огласить ещё раз доказательство: что здесь натворили, то на вас там и пойдёт.
 
IgChadДата: Вторник, 31.10.2017, 19:44 | Сообщение # 163
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

175. Из Лекции 5 ноября 2016 г.

В 15 лет Лермонтов написал стихотворение «Предсказание».

«Настанет год, России чёрный год,
Когда царей корона упадёт…

В тот день яви́тся мощный человек…

И будет всё ужасно, мрачно в нём…»


Он писал о революции 1917 года и обо всех страданиях народа в это время.

Всё, созданное за 13 лет творчества, есть подвиг. Лермонтов всё, что думал о лицемерах, лжецах, карьеристах, предателях, в своих произведениях обличал. Например, в драме «Маскарад» подтекстом проскальзывает сущность людей, замаскированная внешней личиной. Эти слабые, оскорблённые существа обычно не прощают высказываний не в бровь, а в глаз.

Лермонтов не понимал, что в нашей ютовой жизни такие люди, как он, называются крикунами, правдорубами. Но правда продана эгрегору, т.е. лжеформату. Люди сейчас говорят: «хочешь жить – умей вертеться», «не говори всё, что знаешь, а знай, что говоришь», «скажи начальнику, что он дурак, и это будет концом пребывания у него на работе».
Лермонтов – бунтарь по натуре.

В законах жизни мироздания нет конкретного «да» и «нет». Они ходят вместе, характеризуя по-разному одно и то же. Где-то Люцифер святость, а где-то дьявол. Контексты определяют суть. Каждый закон должен иметь исключения. Закон, не имеющий срока давности, тоже должен подчиняться этому.
Например, в суд принесли на носилках бывшего фашиста, совершившего большое количество злодеяний. А ему уже почти сто лет, и он в полной прострации, т.е. живой труп, «овощ». Он должен быть списан из числа подсудимых из-за невменяемости.

Лермонтов был гений непревзойдённой высоты, многоплановый, и душа его рвалась на части. Достигнуть его сияющей звезды никто не сможет, и в то же время был не самолюбив. Всё лучшее, накопленное русской и европейской культурой: поэзию, драматическую литературу, музыку, живопись, исторические и философские труды начал постигать с первых дней пребывания в Московском пансионе Университета и затем в годы студенчества. Ещё ребёнком Лермонтов постигал законы поэзии. Всю жизнь много читал везде, забившись в укромное место, не обращая внимания на шумную окружающую обстановку. Любил поэзию Пушкина. Придуманные Пушкиным и некоторыми другими писателями и поэтами слова заимствовал, но придавал им другой колорит. Больше всех из Пушкинских произведений любил «Евгения Онегина». Некоторые произведения известных авторов анализировал и решал написать на эту тему своё произведение. Это был не плагиат, а другая целенаправленность.

Лермонтов посвятил мне стихотворение, записанное по контактной связи с ним 24 октября 2016 года:

Завесу чёрную открыл я у порога,
И шагнул в неписанную даль.
Проклинаю свою удаль
И бескрайнюю печаль.
Не печалься, не грусти
О протоптанном пути,
Ввысь подняться тебе дали
Золотые поводыри.
В руках ты держишь самоцвет,
Ни у кого такого нет.


После смерти Пушкина написал стихотворение «Смерть поэта».

А вы, надменные потомки
Известной подлостью прославленных отцов,
Пятою рабскою поправшие обломки
Игрою счастия обиженных родов!
Вы, жадною толпой стоящие у трона,
Свободы, Гения и Славы палачи!
Таитесь вы под сению закона,
Пред вами суд и правда — всё молчи!..
Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперед.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
Оно вам не поможет вновь,
И вы не смоете всей вашей черной кровью
Поэта праведную кровь!


Обращение к Богу есть предвидение поэта. Он верил в существование Высших сил, стоящих над нами. Я подробно описала загробную мучительную участь отступающих от Заповедей Христа.
 
IgChadДата: Суббота, 04.11.2017, 21:04 | Сообщение # 164
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

176. Из Лекции 5 ноября 2016 г.


Я вхожа в Потусторонний загробный и даже Завселенский мир. Там ни один из религиозных деятелей не попал в свой рай за самозванство - присвоение святости, которой не достойны и за ненависть к женщинам. Я уже написала, чтό есть святость на самом деле. Что есть что, разложила по полочкам и описала основное устройство одухотворённого одушевлённого механизма Вселенной. Ютовая жизнь уже изживает себя. Все догмы прошлого со своими памятниками, культовыми постройками сохранились в виде развалин, а остальные громят.

Мы уже Творцы. Не только используем эту способность в Юте материальном, но уже залезли в вотчину ранее не известных учёным возможностей других миров. Такой мир сливается с нами. Многие уже обладают повышенной интуицией и даже видением загробного мира. Паранормальные люди не являются опасными для окружающих. Не стоит их причислять к психически больным людям.
О том, что представляют из себя секты и их вредоносность, уже написала.
Я ни к какой секте не принадлежу, а пишу о законах мироздания с надеждой открыть глаза людям на происходящее и спасти их от заблуждений.

Что происходит?

Считалось, что человек – венец творения. В Библии написано, что люди будут давать имена всем животным. Животные, по их мнению, такой возможности не имеют.
Смотрите, что происходит с «венцом творения». По телевидению показали крупный, когда-то красивый цивилизованный город Европы, а сейчас там стали жить по принципу: «всё естественное не позорно». Свои половые желания удовлетворяют в любом месте; лёжа на асфальте, прижавшись к стенам и т.п. Испражняются там, где приспичило, в каких-то бочках с водой ополаскиваются все, кому захочется. Воду выливают на дороги. Ходят по этой вонючей жиже полуодетыми или вообще нагишом. Кошки, собаки, живущие в квартирах, не позволяют себе такое, что делают люди. Вот как пали «венцы творения» по сравнению с ними.
Разврат, неисполнение гигиены приведут к страшным массовым венерическим заболеваниям, а антигигиена во всём остальном приведёт к торжеству всяких болезней и преждевременной смерти организма.

Заключение

В своих трудах я описала строение мироздания, в котором мы пребываем телесно. Жизнь здесь адовая. Она имеет многосложную программу, являющуюся одухотворённым одушевлённым механизмом. В последних лекциях много повторений. На их основе продолжаю объяснять более сложный материал.
Наша Вселенная строилась по составленной для неё программе от начала и до конца. Программа идёт к завершению. Всякие распри, погромы, аморализм, участившиеся катаклизмы налицо. Психика у большинства людей в агонии и творит беспредел. Ложь достигла апогея.

Система была построена ради праведников, наработавших в биожизни всё необходимое для ухода в Новую безгреховную, уже завселенскую бестелесную отрадную жизнь.
Религии нужны были только в биожизни, в Отраде их не будет. Для завершения жизни нашей Вселенной Высшими силами созданы всякие убивающие её системы. Всё это очевидно, простой народ это понимает.

Оборотень от начала и до конца вёл программу. Сначала прельщал техникой, чтобы люди её совершенствовали, а понятие о том, что она погубит человечество, скрывал.
Вся система, строящая грубоматериальную жизнь, утилизируется за ненадобностью. Ни смерти, ни болезни уже не будет. Будет твориться всё новое, на новой основе.

Кто из религиозных деятелей придёт к озарению и изучит мои труды, будет спасён от мучительной погибели. Только мне одной даны способности познавать другие миры в образном призвании здесь в Юте, то есть во время жизни в биотеле на Земле.
Только мне дано освоить неизвестное пространство, в котором что хочу, то и получу. Все, кто окажется в Отраде, будут использовать такую возможность.
 
IgChadДата: Воскресенье, 12.11.2017, 15:16 | Сообщение # 165
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


177. Из Лекции 11 марта 2017 г.

11.06.2013


- Скажи правду, есть ли жизнь после смерти тела?

- Есть субстанция, вознаграждающая за заслуги перед старостью. Она подводит итоги и оценивает пройденный путь
(в теле). От его качества зависит бессмертие или погибель. Гляди на мир стопроцентным взглядом, а не выборочным. Спеши заиметь смотровую площадку в зону способных прекратить Господнюю скиталку по проспектам чужим.

- Какие проспекты чужие?

- Злое царство это, и ещё зависть
(этими качествами обладают люди-демоны).

- Какие проспекты не чужие?

- Самые страстные желания попасть в Славу добра. Жемчуг и яхонт (драгоценные качества) обозначают её и находятся на вершине наслаждения Духом Отрады. Голос твой зазывает туда. Там всё получают, что хотят, и радуются достигнутому счастью, о котором мечтали в вашем заколдованном программами мире. А там нет ограничений, потому что нет коллективизма из разных противоречивых программ. Девиз таков: «Что хочу, то и получу от рабов Своих (тонкоматериальных), порождённых (в теле) в Мире Чудес». Слава о тебе (там) идёт сейчас, и будет во веки веков.

В Откровении Иоанна, в послании семи Церквям, сказано о развитии и совершенствовании жизни. До меня на Землю в теле приходил Иисус Христос. После Него пришла я, и сделала большое количество дополнений, без которых нужный переход в Отраду не сможет состояться. «Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нём имя Бога Моего и имя града (построения, нагромождения) Бога Моего, нового Иерусалима (нерукотворного)...» (Откровение, гл. 3, ст. 12).
Новое станет Богом пославшего, оно будет строить жизнь по-новому. Смысл нашей жизни в теле – олицетворять природу бытия.

«Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моём, как и Я (раньше) победил, и сел с Отцем Моим на престоле Его». (Откровение, гл. 3, ст. 21). Побеждающий станет Богом пославшего, т.к. он совершеннее. Внутри старого творится всё новое и уходит от него в свою новую постройку.

Всем моим постоянным читателям советую знакомиться не только с моими, но и с другими толкованиями мироздания, т.к. при помощи анализа и сравнения с моим текстом будет открыт новый взгляд на происходящее. Пусть сравнивают всё и находят свою стезю. Те, которые боятся правды, не рекомендуют познавать другое, и говорят, что им это нерукоположено. Они исполняют волю оборотня, он истину держит втайне и святость женщины оклеветал.

В нашей ютовой противоречивой биожизни идёт борьба противоположностей, заколдованных противодействующими программами. Я была крещена в Православной церкви и поэтому больше изучала её историю. Её положительные качества играют важную роль в воспитании простого народа: исполнение Заповедей Христа, боязнь ослушаться Бога под страхом наказания адом за прегрешения. Говорит о душе, о Духе, о загробной жизни. Это играет положительную роль. Приблизительно 60 % верующих не совершают криминальные поступки. Наш Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл патриот России и активный старатель в деле своём. Все обычаи и уклад тоже хорошо организованы церковью. Оказывается милосердие и помощь нуждающимся. Это святое дело.

Но есть один порок. Святость женщины покрыли позором. Косность должна уступить новому веянию времени и позорное удалить из толкований. За оскорбление верующих не судить, а прощать. До суда не доводить, а помиловать, иначе доносы и лицемерие вырастут в разы, и много невиновных пострадают. Есть уже карающая статья, касающаяся всех. Этого достаточно.
 
IgChadДата: Суббота, 18.11.2017, 15:11 | Сообщение # 166
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

178. Из Лекции 11 марта 2017 г.


Один из Вселенских законов гласит: «В утробе старого творится и рождается новое». Начало его есть росток. Он начинает проявлять себя и осуществлять бунтарские вылазки, терпеть неудачи. Общественные законы со своей машиной жестоко расправляются с этим явлением, т.к. старое ещё имеет преимущественную силу. Сдаётся только тогда, когда уже старое не может жить по-новому, а новое – по-старому. Это закон философии, который использовали и другие, в том числе В.Ленин. Например, крепостное право разрешало рабовладельцам расправляться со своими подчинёнными, как со скотом - истязать, продавать. Это не зависит от желания рабовладельцев, а только от закона развития – всё течёт, всё меняется. Появляются металлы. Для их обработки нужны разного рода специалисты. Старые критерии не хотят их признавать. Ремесленное производство разрастается и создаётся что-то в виде городов. В Ветхом Завете, в книге Бытие, было сказано: «Если за (уничтожение) Каина отмстится всемеро, то за Ламеха в семьдесят раз всемеро» (гл. 4, ст. 24).

Ветхий Завет есть история жизни еврейского народа со всеми его перипетиями. Толкователи от незнания построения мироздания с его разнообразием материальности и нематериальности, исходили из нашего быта телесной жизни; поэтому напридумывали много небылиц. Только в моей книге «Библия вчера и сегодня» даётся истина с неопровержимыми доказательствами. Эта книга – великий кладезь мирового значения, но антихрист силён и не даёт истине прорваться через такое засилье. Принимают и понимают её только праведники. Их мало.

Наша эра сейчас находится на пути к исчезновению грубоматериальной жизни. Она была необходима для создания следующего этапа жизни. Миссия закончится лет через семьдесят пять, но конец может случиться раньше из-за потери здравого рассудка. Он сейчас старательно выхолащивается, особенно из молодёжи. Даже в России в общеобразовательных частных школах нет полноценного обучения.
Ученики не знают наизусть таблицу умножения, не знакомы даже с элементарной математикой. Детям внушают такую ненадобность из-за появления электронной техники. Такие школы должны проверяться без предварительного оповещения, чтобы руководители не успели «пустить пыль в глаза» проверяющим.

***

Оборотень – главная сила в процессах. Оборотень создаёт и уничтожает. У него нет милосердия. Он прельщает тем, что при помощи людей творит всё более сложные технические агрегаты и расширяет возможности людей за пределами организма, но скрывает, что технический прогресс погубит человечество. Всё это творится, рождается и после пройденного этапа заканчивает своё существование, но система Христа за это время успевает праведникам дать возможность наработать для себя тонкоматериальные Небеса, которые станут служить им уже в нетелесном мире. Значит, уйдут от царства Божьего и сами станут Богами своих рабов в Царстве Отрады, где нет колдовства их бывшего Бога. Они становятся владыками своих желаний. Законов у них уже не существует. Они свободны. Живут по принципу: «что хочу, то и получу». Подробности уже написаны мной раньше.
Повторяю: реальность это не только то, что вы видите. Все увидят другую реальность после смерти тела. Только мне дано ещё в теле познать цель вездесущего Создателя и способы её осуществления. Кто может познать мои постулаты и жить по указанным правилам, тот заимеет возможность войти в Царство Отрады.
 
IgChadДата: Среда, 29.11.2017, 14:54 | Сообщение # 167
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

179. Из Лекции 11 марта 2017 г.


У людей терпения много, но оно не бесконечно. Обязательно наступит всеобщее неповиновение с необратимыми плачевными последствиями для страны. Этого может не произойти; если пересмотреть позиции - тогда начнётся подъём. Запрет на критику приведёт к подполью с вредоносными организациями.

Народная мудрость, бывает, бьёт не в бровь, а в глаз, и адекватнее некоторых членов правительства. Часто критиканы у народа поднимают рейтинг критикуемого. Выборы президента страны Путина показали, какой маленький процент по сравнению с ним получили так называемые правдорубы, выдвинутые на пост главы страны.
Благодаря В. Путину Россия стала иметь очень сильное вооружение и победит в противостоянии. Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто мудрее. Спасибо Путину за то, что нас не бомбят, как в других странах. Все люди разные и в семье, как говорится, не без урода, но основная масса за Путина.

Я, как философ, имеющий сверхспособности, раскрываю систему Вселенского и космического мироздания. Доказала, что после смерти тела жизнь продолжается. Мне это дано свыше и, понимая, что мои труды есть достояние всего народа, несу этот тяжёлый крест. Моей заслуги, как простого биочеловека, здесь нет. Что пишу, сама бы придумать не могла. Меня переманивали в другие страны с предоставлением всяческих удобств, но Господь запретил. Я осталась в России, понимая – нет пророка в своём отечестве и среди сродников своих. В этом с Иисусом Христом полностью согласна и не удивлюсь, что меня переселят куда-то с насиженного места жительства, где проживание будет сложным.
Ведь достоянием народа считают только писателей, поэтов, художников, каких-то знаменитых артистов. Их квартиры родственники хотят превращать в музеи. Мне это не светит, хотя мои труды идут впереди науки всей.

В. Путин был прислан Вседержителем на Землю от Света. Да будет свет, да скроется тьма!
Сейчас, в тёмное время суток, при чистом от туч небе, видим чёрный фон, на котором много светил. Чёрные силы хотят победить Свет, но Свет затмит темноту. Отрада – возмездие тому, что боролось со Светом, и тьма уйдёт из Жизни Вечной.

Наша страна защищает обычных мирных граждан от уничтожения (берёт под своё крыло), и виноваты они только тем, что разговаривают на международном русском языке. В Сирии, кроме России, никто не оказывает помощь страдающему населению, а только обещают. Путин всё время выступает за мирное урегулирование и прекращение кровопролития. Выход есть, но всем понятно, что и кто этому мешает.
На Украине упущен момент её пристойности, а было просто это осуществить. Как это можно было сделать, я знаю, но опубликовывать не стоит – поезд ушёл.
Я писала о том, что государственные границы скоро отомрут, но для этого должно наступить подходящее время. Предыдущие попытки из-за этого терпели неудачу. Во время существования Советского Союза границы для передвижения были открыты, но теперь всё не так. Время открытости наступит от безысходности.

В нашей грубоматериальной ютовой жизни мы встречаем как бы парадоксы. Например, Всевышний находится внизу, Он жизни даёт основание. Это питание, где одно поедает другое. Убивать живое существо считается грехом, но мы не грешим – нам этот грех подкинули выше нас стоящие тонкоматериальные создатели.

На Земле все люди разные и разное им нужно. Это зависит от клановости тонкого мира. Земля заселена большим разнообразием жизни, и не только в биомассе. У всего этого сотворённого есть тонкоматериальная часть, которая была раньше и внедрилась в грубоматериальную часть жизни, которую и построила для решения других задач.
 
IgChadДата: Суббота, 23.12.2017, 19:30 | Сообщение # 168
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

180. Из Лекции 11 марта 2017 г.


О тайнах сокровенных
Невеждам не кричи,
И бисер знаний ценных
Пред ними не мечи.

(У. Шекспир)

Его высказывания исходили из жизненной практики. У меня же познания идут от мудрецов древности и контактов с тонким миром, а потом наблюдала за действиями людей и находила подтверждение.
Иисус Христос тоже сказал: «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас». (Евангелие от Матфея, гл. 7, ст. 6).
Он смело разоблачал нелогичные высказывания фарисеев, книжников, первосвященников, несмотря на их запреты, за что и поплатился.

Я только с целью просвещения делаю анализ поступков людей, чтобы избавить их от заблуждений. «Горе вам, законникам, что вы взяли ключи разумения: сами не вошли и входящим воспрепятствовали» (Евангелие от Луки, гл. 11, ст. 52). Мои способности вреда не приносят, а моя философия есть наука, и никакого отношения к религиям и к вредоносным сектам не имеет.

181. Из Лекции 29 апреля 2017 г.

Наш безумный мир всё больше глупеет не по своей воле. Большинство не может поступать адекватно. Готовятся и внедряются абсурдные законы. Средний класс общества является буфером, на него надо делать ставку, но его постепенно приводят к уничтожению. Большая пропасть между бедными и богатыми обязательно, в конце концов, приведёт к полной разрухе государственных устоев. Наступит непредсказуемый хаос, не способный к созданию порядка.

Иностранные дельцы собираются вживлять в головы простым людям микрочипы и из центра руководить действиями и судьбами, т.е. сделать из них рабов для властвующих категорий. Такие властелины не смогут долго управлять новой машиной для подчинения, т.к. мозг чипизированного не будет снабжаться прозматическим многообразным питанием. Люди будут быстро погибать, т.к. нейронная связь нарушится. Она главная связующая система между различными отделами мозга, функционирует с большой скоростью, чего нет в наших технических устройствах. Нет даже во вселенской тонкоматериальной механике. Мы не от обезьян произошли, наш мозг в корне отличается от них. Значит, мы разные ветви в развитии.

Властвующие умы не понимают, что можно запускать из технических возможностей, а что нельзя. Количество идиотов среди правителей увеличивается, и они такое не примут. Есть пословица: если Бог хочет наказать, то отнимает разум. Вот и делайте выводы – кто из людей руководит населением во многих странах.

Я пишу о мироздании и роли человеческого этапа в нём, о том, какие Вселенские законы заложены в процессы. Но знание не спасёт от признаков конца биожизни. В ней готовилось новое бытие. Оно стучится уже в немощную стену.
Мир наш всегда был сложным и противоречивым. Для того чтобы он не погиб в начале своего развития, создавались колена, т.е. организованные структуры борьбы со злом. Это внутренние стражи порядка (полиция), оборонительные войска от внешнего нападения, религия, правовая система. Со временем они дополнялись, изменялись, разветвлялись. Сейчас их стало больше, но возросла и противодействующая сила, создающая большую угрозу, заводящую в тупик.
 
IgChadДата: Вторник, 02.01.2018, 16:38 | Сообщение # 169
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


182. Из Лекции 29 апреля 2017 г.

В Библии сказано, что на седьмой день после сотворения Мира Бог почил. Я уже писала, что день не есть сутки, т.е. один оборот Земли вокруг оси вращения, которые люди обозначают 24 часами с небольшим.
За четыре года накапливается количество часов, приблизительно равное целым суткам. К календарю стали прибавлять в феврале ещё один, уже 29-й день.
В переводе на наш понятийный язык, библейское слово «день» обозначает одно деяние. Оно может длиться от нескольких столетий, по нашему исчислению, до целой эпохи. В Библии есть перечисление шести творений Бога, а на седьмом Он почил, т.е. создал образы и исчез. Мир стал образным.

Образ стал заставлять Творца исполнять его требования. Творец стал и хозяином, и угодником. Мы говорим, что Творец создал человека. Появился закон: ты хозяин – ты слуга. Этот закон ведёт к бессмертию жизни. Иисус сказал, что для того, чтобы после смерти тела не умереть духовно, надо исполнять Заповеди Христа, т.е. быть девственником. В то время деваками, или девахами называли подрядчиков, выполняющих работу от начала и до конца. Мы сейчас говорим: «сдать под ключ».
Ютовые толкователи под влиянием оборотня занимались кривотолками, и слово «девственники» объяснили в пользу монашеской жизни мужчин, а святость женщины опорочили клеветой. Она якобы исчадие ада и рожает смертников, т.к. родившийся ребёнок с каждым прожитым днём приближается к смерти.

Фарисеи, книжники, первосвященники противоречат сами себе, говоря, что есть загробная жизнь, душа и Дух Святой. В Православной церкви имеются иконы Божьей Матери с ребёнком. Они признают Её святость, имея в виду Марию, мать Иисуса Христа. Но Мария есть просто женщина, как и все другие.
Благодаря своим сверхспособностям, у женщин я вижу небольшие нимбы в виде золотого ободка. У некоторых из них таких нимбов нет. На мой вопрос по контактной связи был ответ о том, что место для нового человека в их клане не означено.

В Библии сказано, что женщины и мужчины равноправны, и есть одно целое, только разделены по функциям для проживания в биомассе. Монахи нарушают закон Божий - «плодитесь и размножайтесь». Женщины рожают себе подобных, но не творят их. Творение стоит над рождением. Оно проходит большой ступенчатый этап, питающийся энергией Духа. Всё это называется Матерь Божья. Но вы Её не видите, не чтите.

До системы Христа существовала иерархия сущностей, которая всё создавала только для себя и эксплуатировала других. Эта система смертна. Такие люди есть и сейчас. В биожизни они характеризуются алчностью, стремлением к наживе, переступая через общественные законы. Не могут понять, что их богатство – роскошные постройки и многое другое - после смерти с собой не возьмут, т.к. оно тленно. Это люди-демоны. Они стремятся к власти, но правильно руководить не могут.

Я утверждаю, что загробный мир существует, но не для всех. Демонам после смерти тела в загробном мире приходится расставаться с жизнью со страшными долгими мучениями. Повторяю, что было сказано в Откровении: «И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали… и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло… Се, творю все новое» (Откровение, гл. 21, ст. 1, 4, 5). Это утверждение того, что после биожизни жизнь в тонком мире продолжается, но не для всех.
 
IgChadДата: Воскресенье, 07.01.2018, 10:26 | Сообщение # 170
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

183. Из Лекции 29 апреля 2017 г.


Как я уже сказала, в Книгу Жизни записаны этапы от начала до конца нашей Вселенной. Моя функция туда была включена, как главной сказительницы истины. Она тщательно скрывалась на всём протяжении построения грубой материальности. На каждом этапе творились соответствующие сущности и системы. Оборотень возглавлял всё это. Тьма и свет всегда находились в противостоянии. Сквозь тёмные силы просачивались светлые. Они создали систему Христа для построения Новых, уже безгреховных Миров.

В людском обличье появился Иисус Христос. Он объявил, что не мир принёс, а войну на Небесах, т.е. между программами тёмного и светлого царства. Вывел закон: «ты хозяин – ты слуга», после людской жизни ведущий к бессмертию. Он был блаженным, т.е. заимел сильное одухотворённое желание исполнять заветную цель по разоблачению кривотолков фарисеев, книжников, первосвященников, которые сами заблуждаются и верующих им заблуждают.
«…Чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы, оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою». (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 29-30). То есть после сбора урожая нечесть уйдёт к концу.

***
На всём земном шаре идёт упорная борьба за обладание ресурсами. Политика активно включилась в экономический процесс. В настоящее время холодная война не стала единственной. Настала угроза осуществления горячей войны. Не от России она идёт, а явится неожиданно из-за неправильной агрессивной ориентации.

Правит бал теневое правительство. Оно устанавливает, какой стране что навязать, и из этого извлекать большой барыш. Работающие люди для них – машины, и обучаются только внешнему управлению агрегатами. Излишнее любопытство пресекается.
Все государства заангажированы ими, вплоть до США и Южной Америки. Банковская система и монополия строятся теневыми деятелями, вытесняя мелких производителей. Мелких производителей надо защищать законами. Они же могут много сделать блага для государства и улучшения жизни простого народа. Кнут и пряник для них нужны, но кнут не должен доминировать.
Некоторые предводители государств непослушничают и сами хотят стать гегемонами. Запреты игнорируют. Сейчас идёт передел влияния в мировом масштабе. Отчего и почему это происходит, здравомыслящим понятно, но в телевизионных обсуждениях много пустой болтовни.

Исходя из Вселенских законов, делается вывод – Создатель изрекает, переводя на наш понятийный язык: «Я тебя породил, Я тебя и убью». Ютовое имеет начало и конец, а в писании сказано, что Слово вечно, т.к. оно само Бог. Люди говорят: «слово не воробей, вылетит - не поймаешь». Слово - истина и хозяин в Потустороннем Мире, а в общении между нами оно чаще всего ложь.

Желающие развязать горячую войну при современной военной машине уничтожат Землю-матушку нашу многострадальную.
Реквием уже звучит во Вселенной, но никто его не слышит из-за какофонии перемешанных звуков, но скоро он придёт и в наши уши. Наука поможет.
Скоро научатся фильтровать какофонию и переводить смысл на наш язык. Тогда ещё в теле придётся познать, кто есть кто и что есть что. Религии отпадут, истинные знания их заглушат. Единоличное управление на Земле не может осуществляться. Мечтает об этом тот, кто не знает законов мироздания.

В освоении космоса не должно быть соревнования и борьбы за приоритетность. Общими усилиями ведущих стран можно добиться более существенных результатов.
 
IgChadДата: Воскресенье, 14.01.2018, 10:05 | Сообщение # 171
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


184. Из Лекции 29 апреля 2017 г.

Блаженные люди были раньше, как например, Иисус Христос. Блаженные встречаются и сейчас. Они часто имеют какие-то физические недостатки, но блажь, несмотря на это, устраивает им карьеру. Например, актёр Г. Бурков, несмотря на речевые недостатки, даже не имея актёрского образования, стал известным человеком.
Певец А. Вертинский грассировал и даже подчёркивал это при исполнении песен. Концерты с его исполнением собирали аншлаги.
В. Ленин картавил, но это не мешало ему быть оратором.
Американец Ник Вуйчич не имеет рук и ног, но его знает весь мир.

Такие отрицательные качества, как пьянство, наркомания, игромания могут победить одарённых людей. Они опускают их на дно общества, откуда мало кто выбирается.
Актёр Сухоруков побывал там. Пьянство превратило его в бомжа. Но одно обстоятельство пронзило его и сожгло негативные сущности. Он стал трезвенником и вернулся в лоно своего призвания.

***
Некоторые запреты заходят в область заботы о здоровье и нравственности людей. Они обрастают анекдотами. Например, в петрушке обнаружили наркотик, и её надо срочно уничтожать. Чай тоже стоит запретить по тем же причинам. Придумывают способы наказания за их употребление. Большинство сказок тоже не стали разрешать. Например, похождения волка из «Ну, погоди!» с нарушениями законности. Волк и заяц там не такие, как в природе, а мультяшные, в людских одеждах, и говорящие человеческим языком. Дети не настолько глупы, чтобы не понять недалёкость такого волка, и что его поведение копировать нельзя.
В сказке «По щучьему велению» лодырь Емеля работать не хочет, т.е. тунеядец. Взрослые детям должны объяснять, как правильно воспринимать всё это.
Недавно смотрела по телевидению сказку «Царевна-лягушка». Она годится для просмотра детям и взрослым. Мультяшные люди, животные исполняют невероятные трюки в неестественных состояниях, однако это правильно понимается и переживается.

В сказках для взрослых самым счастливым везучим человеком является Иван-дурак. Есть пословицы: «на дураках свет стоит», «на всякого мудреца довольно простоты». Этим пользуются мошенники.
Есть изречения: «на весь мир не будешь мил», «за глаза царя ругают». Кухонные критики таким образом отводят душу. Сейчас даже делают чучела руководителей и избивают их. Этот способ снимает психическое напряжение.
Есть люди самоучки. Изучают то, что интересно, и достигают хороших результатов, вплоть до открытий. История знает таких изобретателей.

Я пишу много о строении мироздания, делаю анализ услышанного по вопросам научных открытий. Ни перед кем не раболепствую.
Президента РФ не расхваливаю, а показываю его призвание, о чём уже не один раз писала. Критика в его адрес идёт от тех, у кого «бревно в глазу».
Иисус Христос сказал: «И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно?
Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего»
(Евангелие от Матфея, гл. 7, ст. 3-5).

Россия – лакомый кусочек для иностранных ютиков. Несколько столетий назад уже создавались планы, как её захватить и поделить. Эта мечта не покидает и сейчас таких деятелей. Но они играют с огнём.
 
IgChadДата: Воскресенье, 21.01.2018, 20:14 | Сообщение # 172
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


185. Из Лекции 8 июля 2017 г.

Я уже давно описала строение мироздания Вселенной. Учёные знают четыре измерения, но их больше. На самом деле, это коллектор протонизированный и антитод его распада. Есть измерение изменений в области бессмертия безбазовых частиц, уходящих в Лету – за грань порогового невозврата в старое бытие. Там зона мысли разумной и неразумной. Вот ответ на глобализацию противоположностей. Жизнь и смерть таскает всю систему по кругоугольному квадрату, стремящемуся к плоскости небытия. Из небытия (из ничего, оно бездонно и бесконечно) творится нечто. Это Мир Чудес. Поля мыслимые и немыслимые существуют и создают бурю эмоций. Закон – колдовство программ, а беззаконие – свобода от колдовства. Там нет Небес.
«Победа, Победа, Победа…», - кричали летящие за Образом Пристойной Законницы золотые изваяния мадонн о жизни в Отраде.
Земное притяжение исчезнет, а останется приведение к новорождённому признаку существования. Он есть вечное мгновение торжества Победы Духа Отрады.


Субстанция, стихия, вакуум, мысль создатели жизни. Она имеет много категорий. В Юте нашем она тоже есть. Много её ступенек прошло. Всегда в утробе старого рождалось, развивалось, усиливалось новое. В нашей современной эпохе людей отключили от тонкоматериального Космического компьютера. Люди стали независимыми от него, но используют этот механизм в своих целях, как например наши калькуляторы. Космический компьютер делает выводы по нашим умозаключениям.

Как бы ни хомутали и ни обманывали людей нечистые твари, праведники пробивались сквозь заслон и мечтали об освобождении от гнёта. Желание может длиться долго, но не бесконечно. Терпение лопнет, а хотение определяет конкретное время исполнения.
Время настало для построения Царства Отрады. Колдовство законов удаляется. Наступает беззаконие по принципу «что хочу, то и получу».

Исходя из вышесказанного, становится понятно, что мгновение будет продолжаться бесконечно.
Царство Отрады назначено создать мне, что я и делаю. Иисус Христос сказал, что надо продолжать строить новые постулаты для Отрады. Не всё ещё пришло к массам, познайка истины имеет восходящий ток.

Истина побуждает состояться данному факту, но истину часто учёные не находят, а придумывают что-то своё.
Одна ли я говорю истину? Оказывается, до меня много о ней было сказано, да я только не знала и думала, что это моё открытие.
Я уже говорила, что телевидение меня просвещает историческими открытиями. Например, значительно раньше нашей эпохи уже знали, что в людях есть потусторонний мир. Воины мысленно молились о победе, создавали план тайных действий. Понимали, что их никто не слышит. Я только добавила название, что это душа, а что душа всё время увеличивается, разрастается, оказалось, было уже сказано. Открыла, что мы стали самостоятельными творцами нового, и наши умозаключения, творения увеличивает её количественное содержание. Осознанные программы для исполнения называются Небесами.

Русский язык в Космосе доминирует. В нашем потустороннем мире отменить его никто не может, т.к. мысли обычные люди читать не в состоянии. Чтобы что-то исполнилось в нашей человеческой общественной жизни, надо мыслить на русском языке. Врагам России это тоже стоит делать, т.к. прозрение наступит и поймут, кто они есть, и что ждёт их впереди.
 
IgChadДата: Воскресенье, 28.01.2018, 16:04 | Сообщение # 173
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

186. Из Лекции 8 июля 2017 г.


Я несколько раз повторяла, что качественные возможности нашей планеты меняются по многим причинам и организмы могут приспосабливаться к ним. Но есть предел, когда выживание становится невыносимым. Вибрационная система от нанотехнологических и сверхтревожных психологических состояний приводит к непомерному страху и к непредсказуемым действиям. Во время таких приступов человек не владеет собой, и после окончания не может вспомнить происходящее в тот момент. Следователи во время допроса отрицание нарушителя порядка относят ко лжи во избежание наказания.

Разобраться в этом может только опытный психолог. Его присутствие во время допросов и суда должно быть обязательным. В прениях с прокурором и адвокатом он должен принимать участие со всеми наравне. Во время предварительного следствия психологи не должны вести допрос, а только беседовать. Задача психолога изучать симптоматику подследственного.

Полицейские, дающие показания как свидетели происшествия, тоже должны быть под присмотром психолога. Беспрекословно доверять им не следует, учитывая много спаек их с преступными сообществами. Даже целые рынки закрывали из-за преступной связи стражей порядка с нарушителями закона. Из свидетелей такие стражи делают нарушителей, подкладывая наркотики, подговаривая лжесвидетелей. Всякие действия таких крышевателей часто показывают по телевидению.

Мафия правила, правит и будет править. Философы и психологи считают, что она непобедима. Это происходит потому, что жизнь в пространстве и во времени постоянно характеризуется противоречиями. В борьбе побеждает то одно, то другое. Мы, чтобы жить, должны питаться по этому стандарту и греха у нас нет. Грех в другом, а святость оценивается качествами житейского характера. Они определены не нами. По контактной связи с загробным миром В. Высоцкий сказал: «Не надо говорить о поставленных нами задачах. Они за нас решаются в потусторонней Вселенной. Обязанности даются нам оттуда».

Наш непосредственный руководитель тетёхается с нами, как мы с малыми детьми. Мы же, в зависимости от вложенных возможностей и от условий, в которые попадаем, можем развить какую-то из нескольких закладок в организм. Создатель как бы делает посев, и Космический компьютер по полученным данным от каждой особи делает вывод – помогать ей совершенствоваться или пустить на самотёк. В.Высоцкий объяснил, что основная масса людей за время телесной жизни не успевает войти в дело по назначению и списывается в утиль. Но отмеченных отбором ангажирует и создаёт условия для создания нужного специалиста в продвижении развития, а как это делается, приведу пример из своей жизни.

С раннего детства мечтала быть врачом-хирургом. Уже строила план осуществления: закончить десятилетку, поступить в медицинский институт. Закончила семилетнюю школу, получила об этом свидетельство, а для продолжения обучения надо было сдать документы в среднюю школу. Мать сказала, что такой длинный путь она не потянет, и просто заставила поступить в педучилище. Так началось моё педагогическое образование: педучилище, пединститут. Много времени занималась серьёзным самообразованием.
 
IgChadДата: Суббота, 10.02.2018, 14:47 | Сообщение # 174
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

187. Из Лекции 8 июля 2017 г.


Замуж выходить и иметь детей не хотела, т.к. ещё в подростковом возрасте насмотрелась на поведение мужчин. Они пьянствовали, избивали жён и детей.
Мать заметила мою отчуждённость от посещений танцев и других увеселительных мероприятий. Стала активно искать мне женихов. Из троих детей я была старшей. Задача её была поскорее отделить меня и двух моих сестёр от себя. Мать нас избивала без всякой причины, выгоняла из дома. Всегда причитала: «Черти трёхжильные, когда же вы сдохнете?» Всяческими уловками ей удалось меня отправить замуж.

Родила двоих детей. А муж пьянствовал и тоже издевался физически. Развод ещё больше усугубил моё проживание в квартире. Разъехаться из хрущёвки было невозможно. Только через восемь лет удалось это сделать. К тому времени дочь уже вышла замуж и жила отдельно.
Я с сыном получила малогабаритную двухкомнатную квартиру с хрущёвской планировкой. Сын повёл себя хуже своего отца.

Моё желание стать врачом-хирургом не исполнилось. По контактной связи с Космическим компьютером мне в подробностях всё объяснили. Главная задача – выработать у меня стойкость, упорство в достижении цели для построения нового, уже безгреховного мира, поэтому и создавались трудности.

Люди есть инструменты для создания Царства Отрады. Мозги многих людей пропитаны ересью, убивают правду и истину. Они не прозрели и не поняли главного. Сказано, что способности мои до сих пор имеют возможность совершенствовать безгреховную Отраду новыми творениями. Она новое основание для моих приверженцев. Сроки сейчас остались малые.

Надо знать, что наши дети это не наши дети. Их к нам приводят из тонкого мира. Избранным Космический компьютер находит определённые кланы и подселяет какое-то качество в нужные биоорганизмы.
Мой отец имел сверхчувствительность, но не придавал ей серьёзного значения. Он мог гипнотизировать, разговаривать с животными, что передалось и мне.

Мать отличалась своенравностью, жестокостью. Я стремилась скорее избавиться от неё. Всё-таки мать устроила мне замужество, от которого я старалась избавиться. Но Создатель имел свою цель, и усиливал Свои методы через Компьютер, используя подходящий клан. На этот клан напали представители алкогольного клана и губили «посевы» в биожизнь людей для получения нужного урожая для себя.

Терпевший иго клан страстно желал избавиться от такого губительного засилья. Засилье было по мужской линии. На дочери это не отразилось. Через восемь лет родился сын. Космос объяснил, что у сына детей не будет, и не будет передачи пьянства детям.

С мужем развелась. Сын остался жить со мной. Хорошо учился, но с пятнадцати лет вдруг начал пьянствовать. В пьяном состоянии становился агрессивным. Приходилось убегать из квартиры и скитаться по людям до прекращения его пьянки.
Из моей биографии вытекает вывод: все мои попытки избавиться от невзгод не имели успеха. А писать о мироздании и роли человека в нём раньше вообще не мечтала.
 
IgChadДата: Воскресенье, 18.02.2018, 09:48 | Сообщение # 175
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

188. Из Лекции 8 июля 2017 г.


Я несколько раз повторяла, что современные люди сказники произвольные. Эгрегор образ, и молятся ему. Он имеет свои возможности, может помочь или усугубить положение, в зависимости от зоны ответственности.
Эгрегоры – представители лжи. Эта сказка не превращается в быль. За основу обычно берётся какая-то неординарная личность. В своей жизни она могла иметь неблаговидные поступки, например Бандера, но демонического склада руководящие деятели его обожествили. Дошли до того, что и захватчики власти себя обожествляют. Такое мы видим не в одной стране. Народ делят по национальностям. Специально создают вражду для уничтожения друг друга. Санкциями против России ухудшают благосостояние своего народа. Как говорится, делают ни себе, ни людям.

Деловые талантливые люди создают благо, а террористы и наёмные убийцы делать благо не способны. Новый исламизм мечтает создать своё мировое государство. В настоящее время пользуется всяким оружием, не ими созданным. Инородцев, иноверцев стремятся уничтожить, т.е. рубят сук, на котором сидят, после чего станут самоубийцами из-за внутренней вражды, которая возникнет по этой причине.

В загробном мире драгоценные камни означают не то, что в нашем людском мире. Это твёрдое редкое кристаллическое образование, а в тонком мире это символ, характеризующий высокую мораль. «Бриллиант мой яхонтовый», - называют какого-то человека. В нашем мире люди праведники обладают такими свойствами и не опускаются в мыслях и действиях до корыстного аморализма. В нашем лексиконе их называем золотыми людьми. После смерти тела в загробном мире их принимает Царство Отрады для блаженства.

Там мужское и женское человеческое начáло сливается воедино, становится средним родом и называется житие святых, избавившихся от человеческого ада. В нём творилось новое безгреховное Царство Отрады, которого в нашей Вселенной не было. Вселенский Вседержитель, Он же Всевышний, постепенно передавал и передаёт основную тайну Свою Господнюю Великой Пристойной Законнице Владычице Пятизвёздной. Она в телах творит Царство Отрады.
В настоящее время все люди стали творцами образов. Начинаем это в потустороннем мире, находящемся в нас.

Вдруг пошёл произвольный текст: «В. Путин собрат твой. Он великий Свет, побеждающий тьму и темень приблудную из мракобесия. Сила его в загробном мире осуществляется уже сейчас».
Загробный мир сортирует пришедшие души с поля человеческого делателя по принципу достоинства Царству Отрады. Недостойные будут погибать долго со страшными мучениями, проклиная Бога своего. Очень жестокая казнь там достанется тем, кто оклеветал святость женщины.
Исходя из наблюдений, делайте вывод, кто есть кто среди живущих людей.

Главная опасность подстерегает нас со стороны экологии. В большом количестве появляются новые болезни, против которых противоядий не создали и создать не могут. Моря, океаны и даже небольшие водоёмы и почва переполняются всякой нечистью. Космическое окружение поколебалось. Тонкоматериальные устои расшатываются и не могут противостоять краху нашей Вселенной. Отрада создавалась в ней по закону развития, постепенно набирала силу. Теперь Отрада уходит от Вселенной и будет существовать над Вселенной, как самостоятельный аспект, то есть возвысится над ней.

Думайте сами, решайте сами, что нам делать теперь.
Совет: «Помирать собирайся, а хлебушек сей».

Пока В.Путин живёт с нами в теле, можно надеяться на некоторое продолжение сносной жизни, иначе крах наступит безотлагательно. Убойные силы разнуздываются. Они неспособны вразумляться.
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » ЗАПОВЕДИ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА



Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+