Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 21.01.2017, 01:07
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [793]Бывает же такое! [771]Гипотезы и версии [822]Еда и кулинария [1981]Жестокий мир [73]
За гранью непознанного [3631]Здоровье,человек,красота [1698]История и культура [1031]Из жизни общества [850]Из жизни животных и растений [533]
Космос, астрономия [255]Люди и судьбы [369]Мой дом - мой мир! [340]Мужчина,женщина,семья [1419]Музыка и релакс [185]
Наука и технологии [297]Предсказания,пророчества [635]Психология [2342]Путешествия [271]Сад и огород [159]
Смешное из жизни [316]Советы из жизни [1057]Страшилки из жизни [330]Спорт и хобби [188]Уфология и НЛО [250]
Фильмы и видео [2200]Цитаты,притчи,афоризмы [521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [3326]Экология,климат,стихия [173]Это интересно! Факты из жизни [1215]
Из жизни.ру ВКонтакте

Наши проекты
  • Наша Планета
  • Планета Тайн
  • Наша Планета.Мир вокруг нас

• Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Новости готовят
    Никнейм: Izzhizni
    Публикаций: 12443
    Никнейм: ЧеLOVEк
    Публикаций: 9907
    Никнейм: Pantera
    Публикаций: 2484
    Никнейм: Татьяна
    Публикаций: 1061
    Никнейм: MedVed
    Публикаций: 625

Сейчас на форуме
    Никнейм: IgChad
    Постов на форуме: 2500
    Никнейм: Сл@вян
    Постов на форуме: 2024
    Никнейм: Pantera
    Постов на форуме: 1710
    Никнейм: ЧеLOVEк
    Постов на форуме: 516
    Никнейм: ИреN
    Постов на форуме: 387

Модератор нашего сайта Pantera
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 7 из 7«12567
    Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » ЗАПОВЕДИ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
    ЗАПОВЕДИ
    IgChadДата: Понедельник, 04.07.2016, 13:25 | Сообщение # 151
    Прописанный здесь постоянно
    Статус: Offline
    Источник: http://www.universevoice.ru/

ЗАПОВЕДИ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

163. Из Лекции 6 марта 2016 г.

Сейчас идёт спуск людей вниз по антиморальной лестнице из-за нападения на них крамолы всякой. Сталин не был атеистом.
    13 февраля 2016 г. задаю ему вопрос:

- Сталин, что ты можешь сейчас мне сказать о Боге?

- Не надо меня критиковать; лучше сказать, что я не хотел сознаваться в этом, а сам тайно молился. Душа в это время требовала покаяния за жестокость, но я ослушивался в процессе позитивного осмысления обстановки.

Людям я советую в церковь ходить, молиться выбранному образу, исполнять следующее: 1 – не просить чрезмерного богатства, 2 – вначале похвала. Это есть энергия слов, 3 – просить о помощи. Молитва «Отче наш» отвечает таким требованиям. Можно составить свою молитву. Ведь лики, получившие энергию от похвалы, переформировывают её на вибрации, исполняющие просьбу.
    Прежде, чем идти в церковь к иконе, нужно, в первую очередь, покаяться за прошлые плохие мысли и деяния с клятвой невозврата к козням, и глубокая вера, чтобы помощь была оказана.

Многих людей привлекает Ют. У Юта хотят жить, а он бог смертный, поощряющий противозаповедные действия. Это антихристовы души. Без уничтожения их на поле брани или изоляции части из них жизнь в биомассе будет затруднена.

Мы перерожденцы, переходники от рабства Божьего к рабовладению. Ведь мы создаём программы действий. Это Небеса. Они уже здесь, сидя в теле, используют его механизм, как мы автомашину, исполняют дело.
    Тонкая материальность у праведников заставляет работать на себя и на людей, а отступники от Заповедей Христа уничтожаются со страшными мучениями.

Был Ветхий Завет Библии. После прихода Иисуса Христа появился Новый Завет. Сейчас пришло время увидеть и услышать Третий Завет через меня по заданию Всевышнего.

Иисус Христос был грамотным, умным, умел читать. Ему были знакомы постулаты Ветхого Завета. В Своих изречениях Он иногда ссылался на них, но в чём-то были несогласия. Например, вместо утверждений, что надо возлюбить ближнего своего, сказал: «Возлюби и врага своего», и пояснил почему.

Великая миссия у людей – создание безгреховного мира. Праведники присланы сюда для этого. Одни люди уничижают себя, говорят: «Я нижайший из нижайших», другие возомнили себя невесть кем. Те и другие не понимают, что без желания Создателя мы не приходим на Землю, а грехи наши – не наши. Читая мои труды, люди начинают понимать, кто есть кто.

Среди животного мира люди самые жестокие твари. Наука и техника нашей современности достигли больших возможностей, а применяют новейшие разработки в первую очередь в военных целях. Антихристовые действия преобладают. Иисус Христос испытал на Себе такие качества. Он говорил, что надо бояться людей, ведь они убить могут. Его не один раз пытались побивать камнями, в конце концов, распяли. Он подчёркивал, что истину говорит, но людям она была не нужна. По желанию народа, перед распятием Понтий Пилат освободил не Иисуса Христа, а бандита Варавву, который обещал людям богатую жизнь. Оказалось, что Ют - Бог для основной массы людей.

Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 04.07.2016, 13:30

IgChadДата: Вторник, 05.07.2016, 09:44 | Сообщение # 152

ЗАПОВЕДИ

164. Из Лекции 16 апреля 2016 г.

Когда я начала истолковывать Ветхий Завет Библии, то столкнулась с выдумками, которые до сих пор крепко сидят в головах читателей. Особенно это касается книги Бытие. Зная ключ к пониманию о том, что в то время не было косвенной речи, разгадала написание имён собственных, что в них вкладывалась не кличка, а настоящее их содержание.

Простой народ живёт по запрограммированному распорядку: рождение, детство, отрочество, юность, зрелость, старость и смерть тела. В каждом возрасте свои функции, забот много. Нужно трудиться, кормить детей, решать бытовые проблемы.

Например, православные верующие соблюдают обряды, слушают проповеди, где познают, что надо бояться Бога, не грешить, т.е. соблюдать Заповеди. Иначе после смерти душа попадёт в ад и будет там страшно мучиться.
    Для таких людей церковь играет положительную роль.

Мои труды серьёзная наука. Она не доступна людям, погруженным в рутинную бытовуху.
    Гениальных людей рождается много, но не каждый захочет познавать написанное мной, т.к. их талант может быть криминальным.

Я много раз повторяла, что все люди разные и разное им нужно. Только праведники могут освоить мои знания как стать высокими. Они призваны стать высокими, и жизнь их пойдёт по Востоку (по восходящему моральному току) к бессмертию уже без тела, а остальные заблудились в пороках и не узнают своих спасителей, и не примут их. Дело ютовое (накопление богатства, противозповедное) поглотило их.

Вот в каком разнообразном мире мы живём. Сейчас это ярко выражено. Земля кормила и кормит всех и даёт возможность антихристовым душам совершать противозаповедное. Для них общественные законы не существуют в прямом смысле, т.к. это нелюди, получившие начальное людское обличие. Они всегда были, а сейчас военная техника имеет зловещий потенциал. Кто борется с таким отродьем и уничтожает их, защищая неповинных детей, стариков и других мирных жителей, тот обладает великой святостью.

Путин сейчас находится на Небесах в тонком мире в золотом обличье и в огромном золотом ореоле. Посмотрите на его действия. Он поддерживает волеизъявление мирных жителей, поставляет гуманитарную помощь, проявляет активность в мирных переговорах.
    Если здравый смысл победит, то благодаря Путину жизнь на Земле продлится на некоторое время. Если победит нечесть, то конец жизни наступит в ближайшее время.

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 05.07.2016, 09:48

IgChadДата: Среда, 06.07.2016, 11:54 | Сообщение # 153

ЗАПОВЕДИ

165. Из Лекции 16 апреля 2016 г.

Наша Вселенная всегда переформировывается. Космос, в котором мы находимся, уплотнённый, но стремится к разрежению грубой материальности вплоть до её исчезновения. Остаётся только надвселенский Святой Дух. В современной жизни святость то, что входит в дело построения жизненных постулатов. Святое дело – жить по Господнему. Долг выполнять святое дело. Христос возненавидел зло и уничтожает его при помощи Заповедей Своих. 
    Исторические сведения: раскопки, наскальные изображения, сохранившиеся с очень давних времён, подтверждают происхождение Заповедей и молитв задолго до рождения Иисуса Христа. Молитва «Отче наш» имеет тоже давнее происхождение. Египетское божество Гор якобы родился от непорочного зачатия; вифлеемская звезда тоже фигурировала в преданиях.

Гор был Богом для верующих в него, но был распят. Подобных историй написано много.
    «Его ученики сказали ему: Двадцать четыре пророка говорили в Израиле, и все они сказали о тебе. Он сказал им: Вы отстранили от себя того, кто жив перед вами, и вы сказали о тех, кто мертв». (Евангелие от Фомы, 57).

Иисус Христос вначале не считал себя подобным им, т.к. они умерли, а Он жив.
    Пристрастие к просвещению заставило Иисуса Христа понять, что Он есть Мессия, и что надо Ему пройти через страдания для укрепления веры в Христа.

Иисус создаёт план осуществления, и главную роль для исполнения отводит Иуде Искариоту, чтобы он представился врагам в виде предателя из-за денег. Иуда отговаривал Иисуса от такой опасной затеи. Картина «Тайная вечеря» Леонардо да Винчи не отражает действительности. Она написана по воображению художника, исходя из библейских толкований. На самом деле, Иисус изложил план четырём Своим ученикам и сообщил о роли предателя Иуды.

Во время трапезы на природе принимали пищу лёжа на боку, опираясь на локоть, и поэтому в Библии фигурирует слово «возлегли».
    Нашлись толкователи, объясняющие это как половые развлечения. В Библии многие факты искажены в пользу каких-то чудес. В своих толкованиях я обращаю внимание на это и посвящаю в настоящий смысл сказанного.

Слова «посвящение» и «просвещение» имеют разные значения. Человек может посвятить в тайны своей души, например, при покаянии перед священником с полной уверенностью в сохранении тайны.
    Священников нельзя в суде заставлять раскрывать тайну. Священник может давать показания только о происходящих бытовых сценах как свидетель. Если священник идёт на сделку с правоохранительными органами и передаёт тайну доверителя, то он совершает проступок перед Создателем и должен сложить с себя сан, и оставшуюся жизнь просить прощения. Он должен не раскрывать тайны, а убеждать преступника прийти с повинной в органы правосудия.

До нас доходят сведения, например, о разбойнике Кудеяре. Он сам себя наказал и пятнадцать лет вёл праведную жизнь. После чего раскрыл себя людям и они его простили.

Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 06.07.2016, 12:01

IgChadДата: Четверг, 07.07.2016, 19:12 | Сообщение # 154

ЗАПОВЕДИ

166. Из Лекции 16 апреля 2016 г.

Иисус Христос был учителем, просветителем, т.е. давал Знания и нёс свет не освещения, а просвещения.
    Слово «просвещение» относится к философским заключениям. Он был Богом того народа, который верил Ему и следовал Его постулатам. В людской жизни Богом называют ведущего за собой своих приверженцев.
    Богом могут быть и криминальные сущности для тех, кто способен совершать противозаповедные поступки.

Просветитель, митрополит Дмитрий Ростовский был советником императора Петра I. Дмитрий Ростовский критиковал священнослужителей высших чинов за их постоянную неугомонную присказку о своём величии, а на самом деле не соблюдали Заповеди: занимались непристойным сексом, пьянствовали, страдали от обжорства, ввязывались в драки, интриги из-за более доходных приходов. Всякого рода пасквили занимали не последнее место.
    Труды митрополита обличали всю непристойную жизнь духовенства. Пётр I, как новатор, боролся с помехами внутри государства. Напрашивается пример о том, как Пётр I разоблачал суть плачущих икон, и под страхом расправы за такие фокусы иконы перестали плакать.

Напротив церковного храма был построен псевдохрам, из которого в шутовских нарядах выезжали на конях и выходили ряженые пьяные представители клоунады, публично совершавшие непристойные выходки, озвученные изощрёнными матерными ругательствами. Всё это происходило в союзе императора и советника.

В интернете можно найти подробные биографические сведения о Дмитрии Ростовском. Он родился в декабре 1651 г., умер в ноябре 1709 г. Прожил 58 лет. Похоронен в Троицком соборе Яковлевского монастыря в деревянном срубе из специально выдержанных в воде брёвен, которые не гниют.
    Рядом с телом покойного положили незаконченные его произведения.

Пётр I родился в 1672 г., умер в 1725 г., прожил 52 года.
    Оргии псевдохрама экранизированы. Многие современные зрители видели это.
    Журналист Александр Невзоров язвительно высказывался о современной православной религии, но не он один. Обязательно найдутся союзники и противники. За нелестные высказывания не надо применять серьёзные наказания. На каждый роток не накинешь платок. Пусть говорят, что хотят. Основной народ не настолько глуп, чтобы не разобраться. На этот счёт я приводила Вселенский закон о полярности. Без него общественная жизнь не состоится. Нет борьбы там, где нет жизни.

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 07.07.2016, 19:16

IgChadДата: Понедельник, 11.07.2016, 08:29 | Сообщение # 155

ЗАПОВЕДИ

167. Из Лекции 16 апреля 2016 г.

Людям хочется точно узнать, есть ли жизнь после смерти тела. Раймонд Моуди – американский психолог и врач, родился 30 июня 1944 г., и ныне здравствует. Занимается изучением людей, переживших клиническую смерть. Я смотрела его фильм «Жизнь после смерти». Многие описывают гудящую трубу, в которой летят с большой скоростью, и в конце видят свет. Многие выходят из трубы и видят встречающих, уже умерших родственников. Эти существа из мира падших душ, т.е. живших с нарушениями Заповедей. Они находятся около нас и стремятся вампирить разными способами. Как они это делают, подробно написала раньше. Жизнь их занудная, надоедливая и, в конце концов, от наступающего бессилия погибают.
    Если в жизни пьянствовал, то вырастил алкоголика. Эта сущность вампир, высасывает жизненную силу из своего родителя и полностью истощает его.

Доказательство ко мне пришло из загробного мира по контактной связи. Я хотела поговорить с отцом моего мужа, как он живёт в загробном мире сейчас. Ответил не он, а кто-то другой сказал, что его в жизни нет. Из-за требований пьяной сущности, он долго мучился и полностью истощился.

Одна женщина рассказала, что во время клинической смерти не ощущала рук, ног, головы. Но осознанная мысль всё время работала. Это высшее качество. Я находилась в таком состоянии из-за моих способностей посещать другие миры, имея биотело. Праведники – девственники, или их ещё называют деваки. Это не те, которые не имеют жены, а живущие по правилам исполнения Заповедей от начала до конца. Например, в нашей жизни какая-то бригада (деваки) подрядилась строить дом от начала до конца. Если испортили работу и ушли не доделав, то не получают вознаграждения.

Благодаря толкователям, исказившим смысл написанного в Библии, некоторые люди отказываются от семейной жизни и не исполняют предписание Создателя нашего плодиться и размножаться.
    По телевидению иногда показывают тибетских монахов. Большинство из них на голове, особенно на лицах, и на тыльной стороне кистей рук имеют тёмные пятна и большой вес.
    Обжорство один из грехов.

Где бы я ни была, смотрю на людей и вижу признаки, по которым определяю болезни. В одинаковом, уже не молодом возрасте, люди выглядят по-разному. У одних лица чистые, ногти в полном порядке, у других много пятен не только на голове, ногти с большими белыми пятнами. Много и других отклонений от нормы. Генетика играет большую роль, но и правильное питание оказывает существенное влияние на здоровье.
    Я указываю на погрешности не только в питании, но и в других сферах, даже в написании икон.

Христос и антихрист существуют вместе по закону единства и борьбы противоположностей. Без этого жизни нет. В церковных иконах есть и то, и другое. Лики с золотыми нимбами относятся к святости, но подлинность различить могу только я, т.к. вижу подделку под золото даже с закрытыми глазами. Есть и откровенные, видимые всем нимбы сизой окраски со всякими цветами. Это проделки шутов. Я желаю раскрыть глаза людям и увидеть истину, а не призывать к раздраю. По контактной связи от 11.04.2016 г. было сказано: «Кто ополчится против тебя, тот будет наказан презрением Вседержителя и грозным громовержцем».

Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 11.07.2016, 08:34

IgChadДата: Пятница, 15.07.2016, 21:25 | Сообщение # 156

ЗАПОВЕДИ

168. Из Лекции 9 июля 2016 г.

Иисус Христос сделал большое открытие – бессмертия будут достойны праведники, не отступающие от Заповедей Христа ни на йоту. До моих дополнений они были несостоятельными.
    Был Ветхий Завет, Иисус Христос принёс Новый Завет. Я своим делом создала, т.е. родила сына – Нового Христа, стоящего над Вселенной, как мы над техникой. Этому Христу уже не нужна биожизнь. Если в биомассе Христос являлся системой отбора лучшего для построения Новых, уже безгреховных, миров, то теперь это свобода от колдовства программ. Она находится в Отраде, и будет во веки веков.

На всём протяжении биожизни женщины в основном, были в опале. Были попытки создать матриархат, становиться амазонками, командиршами, но технический прогресс развивался медленно, и неустойчивость женских образований не давала утвердиться женщинам как основной движущей силе в биоюте.

Теперь наука овладевает знаниями о тонкоматериальных процессах и продвигается в этом направлении с большим ускорением. Мои открытия всегда обоснованные, с неоспоримыми доказательствами, не принимались. Библейское высказывание «глас вопиющего в пустыне» истолковывали по бытовухе и искажали смысл. Это философское понятие означает, что люди не воспринимают сказанное мной.

Создатель сейчас сдаёт Свои полномочия и передаёт бразды правления людям. Наука двигается вперёд семимильными шагами. Она уже сейчас вошла в вотчину тонкой материальности, но нематериальность как предводителя учёные не подозревают. В этом вся загвоздка, ведущая науку и технику к погибели человечества. Вместо того чтобы поставить во главе угла предлагаемый мной философский краеугольный камень и «грызть» эту науку, люди занимаются не тем чем надо. Тупое упрямство побеждает и ведет в тартарары.

Иисус сказал: «…Что значит сие написанное: камень, который отвергли строители, тот самый сделался главою угла? Всякий, кто упадет на тот камень, разобьется, а на кого он упадет, того раздавит». (Евангелие от Луки, гл. 20, ст. 17, 18). Это обозначает, что все, кто этот камень не обнаружил, а придумал своё, будут уничтожены.
    Во время Пасхального праздника в мае 2016 г., Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл подтвердил, что мир летит в тартарары.

Вместо планеты будет построен ковчег из лучевых полевых структур, называемый Царством Отрады, с изоляцией от всех невзгод. В Библии уже сказаны предпосылки, когда описывали Ноев ковчег, т.е. новое царство, отличающееся от старого. В ковчеге Отрады уже не будет различия по расовой, национальной, половой принадлежности. Женщина приобретает тот же статус, что и мужчина. В Библии её называют Ноема – новое построение. Я точно знаю, что все мужчины, отрицающие полноценность и равноправие женщин в нашем мире, в тонком мире уничтожаются со страшными длительными мучениями. В раю Бога не жалуют. Там кладезь Небес, т.е. программ, а жизнь начинается в то время, когда Небеса покидают рай и пускаются в сложную житейскую обстановку с различными перипетиями. Обо всём этом подробно уже написала.

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 15.07.2016, 21:31

IgChadДата: Понедельник, 01.08.2016, 09:26 | Сообщение # 157

ЗАПОВЕДИ

169. Из Дневника контактов

15.03.16

- Я готовлю новую лекцию. Прошу совета, о чём мне писать?

- Незачем тебе писать о всякой всячине. Не надо участвовать в баталиях по поводу всяких раздраев. Заповеди есть корешок. С твоими дополнениями они ожили. Голос твой велик и могуч, а разум мудрый, престижный и смелый.

- Кто говорил?

- Золотой граммофон (как сущность).

06.06.16

- Что мне писать людям?

- Список богатый, ты его постепенно выкладывай, но не пиши об Иисусе Христе как о начале христианства. Оно заложено раньше, а Иисус Христос прозрел и вложил в него Свои дополнения. Он сделал главное открытие народу, что завоевать бессмертие после смерти тела можно, исполняя Заповеди Христа в теле.
    Ты великий пристойный Создатель нерушимого жизненного прознания и Спасителя родила своими трудами. Твой труд – сын твой.

- Что ждёт нашу Землю в ближайшее время, и Россию в том числе?

- Несчастье великое. Крах Солнечной системы.

- Когда конкретно это будет?

- Крах резиновый и может растянуться.

- Что его растягивает?

- Наступление признаков отказа от затеи ненужной.

Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 01.08.2016, 09:27

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » ЗАПОВЕДИ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
    Страница 7 из 7«12567
    Поиск:

Вход на сайт
    Логин:
    Пароль:
    Поиск

Новости c Планет

Загрузка...

БЕСЕДКА

загрузка...

Последнее на форуме
    Manuxlfep

StevenodorY

Pantera

К теме: СТИШКИ

Pantera

Pantera

Мы комментируем
    В новость: ЭФИР
    Silat написал:
    Хороший материал. Вообще тема ЭФИРА очень интересн...

ЧеLOVEк написал:
    А по мне и любовь к мужчине без страсти- это не лю...

В новость: Голос Нави.
    Silat написал:
    Класс! ...

Интересное сегодня

Простые рецепты. Баклажанные "лодочки&qu

Copyright MyCorp © 2017 Материалы для пользователей 18+