Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 29.03.2017, 10:09
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [882]Бывает же такое! [847]Гипотезы и версии [866]Еда и кулинария [2161]Жестокий мир [85]
За гранью непознанного [3961]Здоровье,человек,красота [1840]История и культура [1088]Из жизни общества [878]Из жизни животных и растений [576]
Космос, астрономия [283]Люди и судьбы [411]Мой дом - мой мир! [367]Мужчина,женщина,семья [1543]Музыка и релакс [191]
Наука и технологии [314]Предсказания,пророчества [704]Психология [2483]Путешествия [286]Сад и огород [189]
Смешное из жизни [356]Советы из жизни [1129]Страшилки из жизни [347]Спорт и хобби [198]Уфология и НЛО [269]
Фильмы и видео [2337]Цитаты,притчи,афоризмы [585]Эзотерика,астрал,ченнелинг [3681]Экология,климат,стихия [186]Это интересно! Факты из жизни [1248]
Из жизни.ру ВКонтакте

Наши проекты
  • Наша Планета
  • Планета Тайн
  • Наша Планета.Мир вокруг нас

• Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Загрузка...

Новости готовят
    Никнейм: Izzhizni
    Публикаций: 13462
    Никнейм: ЧеLOVEк
    Публикаций: 10762
    Никнейм: Pantera
    Публикаций: 2759
    Никнейм: Татьяна
    Публикаций: 1061
    Никнейм: MedVed
    Публикаций: 764

Сейчас на форуме
    Никнейм: IgChad
    Постов на форуме: 2719
    Никнейм: Сл@вян
    Постов на форуме: 2024
    Никнейм: Pantera
    Постов на форуме: 1793
    Никнейм: ЧеLOVEк
    Постов на форуме: 532
    Никнейм: ИреN
    Постов на форуме: 391

Модератор нашего сайта Pantera
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 11 из 14«1291011121314»
    Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » ОБРАЗ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
    ОБРАЗ
    IgChadДата: Четверг, 22.09.2016, 12:41 | Сообщение # 251
    Прописанный здесь постоянно
    Статус: Online
    Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из книг, статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

257. Из Лекции 23 января 2011 г.

Мы знаем о народности майя, что она появилась за 500 лет до н.э. и исчезла в конце первого тысячелетия н.э. Как народность они отпочковались от мексиканцев. Майя постигали знания в области астрономии и сделали много открытий. Изучили поведение звёзд, планет, спутников и других небесных тел и явлений.
    Цель изучения астрономии была в получении знаний, как и в какое время производить сельскохозяйственные работы. Майя отвоёвывали зéмли у джунглей для огородничества и построек, вырубая и выкорчёвывая густые заросли.

К ним на летательном аппарате спустился человек. До нас дошло изображение этого механизма и человека другой расы. Люди приняли его как посланника с неба и чтили его. На самом деле он был землянин с другой местности, где жизнь людей была на другом уровне развития.

До сих пор мы открываем племена, не знающие о нашем существовании и образе жизни.

Когда народ майя стал подвергаться насилию захватчиков с разрушением их жизненных структур, плантации и постройки стали утопать в зарослях. Им пришлось в ускоренном темпе покидать эти места.

Часто бывает, что при поиске решения поставленной задачи попутно или случайно открываются «новые горизонты». Так и майя открыли, что Солнечная система имеет пять циклов, или Солнц. Каждый из них заканчивался большим прогрессом в науке и технике.

Первое Солнце длилось 4008 лет и было разрушено землетрясениями и съедено ягуарами.
    Второе Солнце длилось 4010 лет и было уничтожено ветром и его яростными циклонами.
    Третье Солнце длилось 4081 год и было уничтожено огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов.
    Четвертое Солнце длилось 5026 лет и пало от воды, залившей всё вокруг в гигантском наводнении.
    Затем родилось Пятое Солнце, которое светит нам сегодня. Оно известно как «Солнце Движения», потому что, по представлениям индейцев, в эту эпоху произойдут все перечисленные в первых четырёх этапах катаклизмы, в одно и то же время, отчего всё ютовое, т.е. грубоматериальное, погибнет. Жрецы считали, что скоро, так как Пятое Солнце уже очень старое и приближается к концу своего цикла.

По нашему летоисчислению, жизнь всех Солнц в сумме занимает около 20 тысяч лет. Это исчисление символично и не отражает точного количества прошедшего времени. В древние времена день считали за год. Тогда, например, для Первого Солнца получим: 4008 лет × 365 дней в году = 1 миллион 462 тысячи 920 лет. А все пять этапов (Солнц) займут приблизительно семь с половиной миллионов лет. Это говорит о том, что люди появились не 20 тысяч лет тому назад, а значительно раньше.
    Прикрепления: 2929917.jpg(403Kb)

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 22.09.2016, 12:47

IgChadДата: Суббота, 24.09.2016, 20:33 | Сообщение # 252

ОБРАЗ

258. Из Лекции 23 января 2011 г.

Эти этапы отличались один от другого, но к концу каждого наука и техника со своими особенностями доходили до высокого уровня, о чём свидетельствуют современные раскопки. В геологических слоях возрастом 1 миллион лет находят предметы, оставленные высокотехнологической цивилизацией, например, множество сувениров, среди которых есть золотые самолётики.

Каждый из циклов зарождался, развивался и уничтожался. Во время каждого цикла появлялись люди, но по своей внешности, качественным возможностям организма они отличались от людей других циклов. Их организмы могли после заморозки оттаивать и продолжать жить, в мозгу у них был приёмник со своеобразной антенной, непосредственно связывающей с миром Создателя. Их мозг был сложнее нашего и доходил до большого совершенства, замораживались только функции, необходимые для активной жизнедеятельности. При таком мозге были породы людей, которые выживали во время сильных холодов при помощи густого волосяного покрова, с пухом под длинной шерстью. Мозг сигналил Создателю об уменьшении комфортности, и Он направлял сигналы на включение обогрева организма. При помощи такого же способа у людей была возможность отрастить новую конечность взамен потерянной.

В нашем, Пятом Солнце, также как и в предыдущих, Создатель отключил от людей многие Свои функции, оставив их менее развитым тварям. Например, мухи в зимнее время замерзают и оживают с наступлением тепла. Бурые медведи зимой впадают в спячку. Белые медведи, благодаря своему меху и жировой прослойке живут при сильных морозах. У ящериц отрастает новый хвост на месте оторванного. Если инфузорию (туфельку), разделить на несколько частей, то каждая из них достроится до целой.

Замечено, что у некоторых видов аквариумных рыбок, при потере самца организм одной из самок для продолжения рода перестраивается, и она становится самцом. Происходит это потому, что в генетический фонд Вселенной подаётся сигнал с просьбой о помощи и Создатель посылает программу построения самца.

В наше время изредка встречаются люди с густым волосяным покровом по всему телу. Это приходит помимо личного желания человека, и называется атавизмом. Мне были даны сверхъестественные способности. Например, видеть сквозь стены, видеть в теле внутренние органы, увеличивать глазами предметы, разгонять тучи, дематериализовывать предметы, общаться с покойниками и Творцом при помощи встроенной в мозг антенны. Значит, в человеке эти способности были заложены раньше и ко мне пришли по признаку атавизма.
    Но и без волосяного покрова есть люди, не замерзающие при сильных морозах, например, Порфирий Иванов. Он при помощи тренировок, т.е. настойчивых сигналов Создателю, был подключен к Его программе обогрева. Иисус говорил: «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят». (Евангелие от Матфея, гл. 7, ст. 7, 8).

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 24.09.2016, 21:04

IgChadДата: Вторник, 27.09.2016, 10:14 | Сообщение # 253

ОБРАЗ

259. Из Лекции 23 января 2011 г.

В заключение этой темы привожу контакт от 5 января 2011 г.:

- От чего зависели способности людей в предыдущих этапах жизни человечества на Земле?

- Незачем тебе обозначать их способности (т.к. это способности Создателя). Они зависели полностью от Строителя. Вознаграждал их пристройщик к условиям, и спрос был с Него. Он спрос получал от постового и заботился о стройке, а люди были Его поделки с центральным управлением при помощи сигналов. У них не было своей души. Я их душа и властелин. Они были безгрешные, без рода и племени. Скотина это безрогая. Не оскверняйся с ними.
    Прустики (люди нашего времени) стали появляться со времени усталости «Я» тянуть такую заботу, и началось строительство Нового человека. Он запрограммирован по-новому на исполнение программы перерождения от раба нашего к рабовладельцу. Вы были наши поделки, а стали создателями своих поделок. Вся техника ваши рабы. Вы были нашими Небесами, мы сидели на вас, а теперь вы сидите на ваших Небесах. Больше вы нам не нужны, а мы - вам.
    Ранние люди имели механизмы внутри себя, и многое могли этим осуществлять при помощи наших направленных силовых линий. Теперь вы расширяете свои возможности за пределами организма при помощи техники.

Во всех четырёх этапах (Солнцах) Создатель творил людей как роботов, исполняющих Его приказы. Они были его поделками, т.е. Небесами, через которые Он исполнял Свои желания самому познать тайны вышестоящего Творца. У Него была душа, сидящая на Небесах (на своих поделках-роботах).

В конце каждого этапа Он отказывался продолжать творить людей для Своих личных целей и отключал от них Своё управление. Таким образом, нам была дана свобода самим творить Небеса, расширяя свои возможности за пределами организма. Мы становимся Богами дел своих, т.е. Небес. Каждое наше «Я» со своими желаниями сидит на Небесах.

По контактной связи 7 января 2011 г. мне было сказано:

- Создатель ваш не изгой, а роскошный человек Вселенский. Он записан в тогу, и сколько ни старается, всё равно проигрывает Христу. Христос забирает вас в Свою техническую постройку. С того времени вы становитесь прустиками. Прустики - переходники от рабства к рабовладельцу, и прощаетесь с человеческой сортировкой по клановости и иерархичности. В каждом солнечном этапе Христос присутствует и перерождает прустиков в судейскую троицу трименическую с Боговым престолом. Сочти исход из человека благом, достаточным для начала жизни в Новом пристанище.

- Сохранились ли на Луне следы от посещений землян из прошлых Солнц?

- Строили только базу, но не изволили её использовать из-за новых открытийи других задач. Ответ узнала и смотри за ходом событий серьёзно.

Если посмотреть на всё серьёзно и вдумчиво, то каждый этап заканчивался тем, что возможности людей развивались до высоких технологий, что позволяло им бывать на Луне, делать там постройки. Они стремились тело сделать бессмертным, исключив старение из программы. Сейчас мы повторяем те же открытия и задачи. Из этого можно сделать вывод, на каком этапе своей жизни находится наше Пятое Солнце и что нас ждёт впереди.

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 27.09.2016, 10:20

IgChadДата: Пятница, 30.09.2016, 09:28 | Сообщение # 254

ОБРАЗ

260. Из Лекции 8 марта 2011 г.

Каждый из нас говорит о себе «Я». Оно ходок по жизни, недремлющий постовой. «Я» работник Создателя, набирает информацию и поточно подаёт её в базу данных Космического Компьютера, который есть единое информационное поле. Значит, каждый из нас со всей Вселенской информацией находится везде и поэтому, связавшись с Вселенским Компьютером, я могу получать сведения о любом живущем в биомассе или ушедшем в Загробный Мир человеке, а также побеседовать с ним.

Обычные люди не имеют такой возможности из-за невосприятия. Эта система у них заблокирована. В экстремальных случаях мозг получает стресс и может разрушиться часть блокады. Тогда человек начинает видеть, слышать больше нормы. Этот феномен может передаваться по наследству. Некоторые люди, не понимая, откуда пришла такая возможность, начинают использовать её для заработка. Посетители должны платить знахарю за работу. Ведь он потратил свою энергию на другого человека, и должен получить вознаграждение. Оно зависит от возможностей просителя. Обычно это составляет 10 % от месячного дохода.
    У халявщиков в загробном мире отбирается долг и передаётся знахарю. Жадным и богатым людям советую не пользоваться такими услугами, а обращаться к врачам, психологам и другим специалистам. Я имела опыт помогать людям своими экстрасенсорными способностями бескорыстно, а когда поняла, что этого делать нельзя, решила отказаться от такой практики. Объяснять пришедшим за помощью, почему надо платить, не хотела, т.к. подумают, что вытягиваю из них вознаграждение хитрым способом.

Вначале пыталась угождать требованиям и просьбам о помощи.
    Как-то обратилась ко мне женщина с просьбой вернуть ушедшего мужа. Я исполнила её пожелание.
    Вскоре она опять пришла ко мне и попросила разладить отношения её дочери с женихом, считая, что он ей не пара. Я опять исполнила её просьбу.
    В третий раз она изъявила желание не видеть на кухне соседку по коммунальной квартире.
    Считала, что соседка должна готовить себе еду в комнате. Хотела, чтобы я тоже ей это устроила.
    Это было для меня последней каплей, после чего я перестала пользоваться своими экстрасенсорными способностями.

Приведу ещё несколько примеров, характеризующих необузданные желания.
    Ко мне пришла женщина с просьбой вернуть её любовника. Из её долгого и подробного рассказа выяснилось, что любовниками они были много лет. За это время он развёлся с женой, попал в автомобильную катастрофу. Она часто ходила в больницу, надеялась, что, после лечения он придёт к ней, а когда пришла забирать его, он уже выписался. Куда он делся, она не знала. Долго разыскивала и, наконец, нашла. Оказалось, что он живёт с молодой женщиной, которая от него ждёт ребёнка.
    Слушая, я сделала вывод, что она меркантильна и эгоистична. Главное её желание – вернуть любовника и сделать его своим мужем. Я сказала, что при осуществлении своего желания она сделает несчастной его молодую жену и ребёнка. Это её не тронуло. Я стала объяснять, что такие дела – чёрные и караются жестоко, что это отразится на судьбе её детей, которых она хочет иметь. Да и присушенное счастье – не счастье. Как говорится, жизнь будет по принципу: врозь скучно, вместе тесно.
    «Вы знаете, - говорит она, - я стала верующей, окрестилась. Бога просила о том, чтобы вернуть мне этого человека. Но Он мне не помог». «Вы идёте к Богу, - вставляю я, - как ходят к начальнику – просить о прибавке к жалованию. Советую вам пойти в церковь и помолиться о том…» «Подождите, я сейчас запишу, как я должна просить», - перебивает женщина. «…О том, - продолжаю я, - чтобы дал вам успокоение, здравый смысл, избавил вас от эгоистического желания».
    «Нет, этого я не хочу. Я не за этим к вам пришла. Если вы не хотите или не можете мне помочь, то я найду другого человека», - заключила она.
    Никакого сострадания и жалости у меня к этой женщине не появилось.

С подобными просьбами чаще ко мне обращались женщины. Некоторых останавливали мои предупреждения о том, что счастья настоящего всё равно не будет, а на них самих и их детей ляжет проклятие, но большинство этим пренебрегало. Главной их задачей было или вернуть уходящего из семьи мужа, или досадить ему любой ценой.

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 30.09.2016, 09:38

IgChadДата: Понедельник, 03.10.2016, 09:44 | Сообщение # 255

ОБРАЗ

261. Из Лекции 8 марта 2011 г.

С эгоистичной целью пришла ко мне 25-летняя девушка. Она сообщила, что её отец умер год назад от пьянства, а теперь мать привела в квартиру другого мужчину, стала хорошо его одевать, ходить с ним по театрам, и вместо того, чтобы думать о счастье дочери, в возрасте 50 лет занялась устройством своей жизни. Квартира у них одна, и дочь привела сожителя, а новоиспечённый муж матери мешает её семейному счастью. Стала просить меня сделать отворот, чтобы ушёл сожитель матери.
    Я сказала, что отворота делать не буду, потому что не занимаюсь чёрными колдовскими делами. Мать её вырастила, дала высшее образование, устроила к себе на работу, на которой дочь редко появлялась, так что ей самой приходилось выполнять её обязанности. Теперь мать ей уже ничем не обязана, и не настолько она стара, чтобы не заниматься своей личной жизнью.
    Соответствующих выводов девушка не сделала, и с обидой ушла.

Один сорокалетний зажиточный мужчина пришёл с просьбой помочь ему в семейных неурядицах колдовским способом. Я выслушала его историю. Оказалось, два года назад он из деревни перевёз к себе родителей. Сын создал им хорошие жилищные условия, купил машину. Отец оказался скандальным недовольным человеком. Всё, что для него ни делалось, было мало. Через полгода от рака умерла мать, которую отец всё время третировал. Жена моего посетителя готовила отцу еду, от которой он отворачивался или плевал в тарелку.
    К нему перешла жить соседка, начала кормить его, чем он был очень доволен. Сына возмутило то, что он с ней стал спать на кровати, на которой раньше спал с матерью.

Я ответила, что никакого колдовского зелья не требуется, а следует пересмотреть своё отношение к отцу. Первое, изолироваться от второй половины дома, где проживает отец. Это легко сделать, т.к. там есть отдельный выход и все удобства, и не препятствовать ему в общении с этой женщиной. Второе, стараться пореже встречаться с отцом, потому что он при встрече говорит обидные и неприятные слова в адрес сына. Не вступать в перепалку, потому что это ещё больше его раззадоривает, а проходить мимо молча.
    Мужчине вначале не понравился мой совет, но потом мне передали, что он воспользовался им, и это помогло.

Существуют колдуны, которые имеют определённую силу воздействия на человека. От этого воздействия можно избавиться при помощи отчитки «Отдача». Она есть в моём «Лечебнике» на сайте «Голос Вселенной».
    Если отчитка не помогает, значит, нечисть вложена в душу при зачатии этого человека. Избавиться от неё невозможно.
    Тому, кто боится нечистой силы, посещающей жилище, надо иметь дома абсолютно чёрную кошку.
    Если человек увидел какую-то нечисть из Потустороннего Мира, то надо несколько раз громко повторить слово «ЖАТВА», и она исчезнет.

Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 03.10.2016, 10:00

IgChadДата: Среда, 05.10.2016, 09:29 | Сообщение # 256

ОБРАЗ

262. Из Лекции 8 марта 2011 г.

Вселенная есть и её нет. Она есть там, где есть жизнь, и её нет там, где нет жизни, но есть возможность её воскресить или сотворить из ничего. Ничто есть то, что не пришло к нам. Например, телевидение, радио и многое другое, чего не было в нашей жизни раньше. Этот поток бесконечен, а явления имеют начало и конец по принципу: старт, дело, результат и переход в другое состояние.

Вселенная одушевлённый, одухотворённый механизм.

Душа не монолит, она состоит из большого количества Небес (программ, информаций). Одни из них приходят встроенными в организм, другие нарабатываются нами во время человеческой биожизни.

Дух – вызревающий настрой в одном человеке или в группе людей, или даже в масштабе государства. От призрачного до явно ощутимого проходит определённый промежуток времени. Например, в 1848 году К. Марксом и Ф. Энгельсом был написан «Манифест Коммунистической партии», где было сказано: «Призрак бродит по Европе, призрак коммунизма…». А в 1917 году в России произошли революционные события. Призрак созревал до момента, когда «верхи» не могли управлять по-новому, а «низы» не хотели жить по-старому. Появилось желание разрушить эту деградацию. Время для этого ещё не было определено. Желание перешло в хотение, т.е. к определённым, часто спланированным действиям, где решались спланированные задачи.
    В настоящее время мы наблюдаем события, происходящие в некоторых арабских странах. Они идут по тем же законам. Недовольство властью назревало, и, в конце концов, вылилось в революцию.

Мы говорим: «живём в духе нашего времени», «не хватило духа» (настроя), «упал духом» и т.п.
    Бог ощущает настрой и несёт кинетическую энергию для исполнения его желания. Наш организм есть механизм для исполнения желаний.

Мы находимся внутри Вселенной и являемся частью этого огромного организма. Вселенная имеет хаос, разумного Строителя и неразумный Вселенский Компьютер, т.е. универсальный автомат. Хаос способен к организованности по принципу вероятности. В организованном появляется зачаток мысли и разумность. Это человеческий фактор, ведущая роль которого не учитывается наукой, который развивается, усложняется и творит всё новое, более совершенное. Благодаря системе Христа идёт развитие. Люди от незнания этого считают, что Иисус и есть Христос, которого многие не признают.

Мы уже создали компьютеры с электронным мозгом. Они усложняются и уменьшаются в размерах.
    Мы созданы по образу и подобию Создателя, но пока не обладаем всеми тонкостями Его технологий. Как только достигнем Его уровня, то сразу же станем Богами дел своих. В это время мы перестанем быть рабами Бога нашего и простимся с человеческой жизнью.

В отношении образа мне было сказано: «Желательно иметь Мой образ каждому путнику Моему в своей душе» (Дневник контактов, дано 9 сентября 1989 г.). Люди привыкли образ воспринимать в виде какой-то определённой видимой внешности не только людей, но и других живых тварей. Но есть невидимый образ, например, образ мыслей, образ жизни.
    Есть пословица: чтобы узнать человека, надо с ним вместе съесть пуд соли или изучить его тип мышления. Например, маршал Георгий Жуков, разрабатывая какую-то военную операцию, предугадывал действия того или иного вражеского командующего фронтом, зная его тактику.

Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 05.10.2016, 09:35

IgChadДата: Пятница, 07.10.2016, 10:00 | Сообщение # 257

ОБРАЗ

263. Из Лекции 8 марта 2011 г.

В Ветхом Завете Библии описано шесть этапов (ступеней) Бога для того, чтобы создать ютовое Царство. Мы говорим, что хотим уюта (т.е. у Юта жить). Когда Бог построил Ют – седьмое Царство, которое называется человеческое, тогда и почил. Дальше строить ещё какое-то царство Ему не надо было. Люди живут в Юте, где царит грубая материальность, и стали использовать её: камни, дерево, металлы и другое, заставили работать на себя.

По плану Создателя, такое Царство играет важную роль. Наши организмы – роботы. Они созданы из биомассы. Это очень удобный материал для создания поделок через неё. Каждый любознательный человек поймёт, что тело – робот, где каждая клеточка и орган выполняют определённую функцию. Мы управляемся сигналами, раздражающими определённые точки мозга. Все сигналы направляются в мозг извне. От организма получаем желания попить, поесть, ощущения дискомфорта: боли, тошноты и т.п. Эти сигналы тоже идут извне, т.е. передаются в мозг.
    Есть сигналы от сущностей, невидимых нами, которые находятся за пределами организма.

Четвёртый Мир тонкоматериальный и многоклановый. Поэтому мы различаем людей по характеру, склонностям, интересам, поступкам. Ют приветствует всех и даёт возможность совершать любые поступки. Хищные и другие животные больше всего озабочены своим пропитанием, и по необходимости убивают живое (трава тоже живая), т.к. у них есть такая возможность. Осуждать их нельзя. Они так устроены Создателем. Нельзя осуждать и тех людей, которые убивают, воруют, обманывают, не только из-за голода, но и из-за стремления к богатству, строят козни из-за корыстной цели.
    Возникает вопрос: что можно сделать, чтобы в таком разнообразии человеческого существования выживать? Ведь на самотёк пускать людей нельзя. Даже в стаях животных есть вожак, за которым следует вся стая. Мешающие праведным людям жить должны быть ограничены законом.

Муравьи самые старые насекомые земного шара. Порода лесных муравьёв обычно строит себе жилище по определённым правилам. Каждый муравей имеет своё индивидуальное тело, а все жители вместе являются единым слаженным механизмом. Значит, организмы находятся в организме. Главная ценность там – матка, которая несёт яйца для продолжения рода. Её кормят, чистят няньки. Все муравьи делятся на группы. Каждая группа выполняет свои определённые задачи и имеет соответствующую внешность, отличающуюся от остальных. Например, муравьи-солдатики, выполняющие сторожевые и защитные функции, значительно крупнее остальных, с крепкой крупной головой, вооружённой сильными челюстями и рожками.
    Муравьи-огородники из семян злаковых растений выращивают урожай для питания.
    Муравьи-доильщики пасут и доят тлю, которая скапливается под листьями кустарников, и несут питание для всех жителей муравейника.

Это рационализированное царство бытия в коммуне. Даёт такой устав жизни неумолимый обозритель необходимого в зоне пространства.
    В обществе людей колена (звенья) тоже создаются по такому позоническому приветствию. Прустики мы, и зона наша прустиковая. В Книге Жизни Вселенной есть предложения для устроения. Они вливаются в спрос для организованности.

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 07.10.2016, 10:15

IgChadДата: Понедельник, 10.10.2016, 09:21 | Сообщение # 258

ОБРАЗ

264. Из Лекции 8 марта 2011 г.

Люди отличаются от насекомых и животных более совершенным способом мышления во всех отношениях. Творят чудо-технику.
    С тех пор, как стали появляться племена дикарей, начинает формироваться определённый уклад жизни. С увеличением численности населения и появлением государства уклад усложняется.

В Ветхом Завете и в Евангелии уже сказано о двенадцати коленах, входящих в уклад жизни человеческого общества. Это есть отработанная по тому времени система. В неё встроены общие необходимые законы, повеления. Каждое колено имеет разветвления, и их число может увеличиваться. Люди не знали этого закона жизни. Он сам требует своего осуществления. Руководители государств, вооружённые такими знаниями, в настоящее время должны создать общую межгосударственную плановую структуру, разработать её в общемировом масштабе, где будет указано каждому государству, что оно должно производить, куда и как распределять. Ростки этого уже наблюдаются. Структура ООН не справится с такой задачей. Нужен специальный координирующий центр с представителями из ведущих стран, вносящих предложения.

В Загробном, т.е. Четвёртом Мире, существует много различных зон. Праведников там не больше, чем врагов. Вражеские сущности имеют там свои пристанища. Они проникают в наши организмы и стремятся верховодить при помощи сигналов, заставляющих нас выполнять их желания. Люди не знают, откуда приходят к ним негативные желания, и думают, что они сами этого хотят. Узнав истину, можно не исполнять волю негативных сущностей, таким образом, они уничтожаются.

Например, игроки стремятся находить себе место для ублажения. Появляется игровой бизнес. Он существует легально, если ему нет помех. Как только появляется запрет, сразу же переходит в подполье, и борьба с ним будет бесконечной. Нужна правильная организация под контролем государства.

Проституция - древняя профессия. Её не искоренить. Она пущена на самотёк, и захвачена криминальными деятелями с целью личной наживы. Аморально? Да! Но лучше это подвести под контроль государства, со специально оборудованными помещениями, медицинским контролем и другими необходимыми службами.
    Подобных примеров бесконтрольности много, её надо искоренять. К каждому случаю свой подход и свои меры.

Кто читает и понимает мои труды, отказывается от пьянства и многих других вредных привычек и наклонностей. Они меняют взгляд на жизнь, находят в ней истинные ценности.
    Я не организовываю секты, не вмешиваюсь в личную жизнь, а только докладываю, зачем мы живём на Земле, и какую роль играет человеческий фактор не только в нашей биожизни, но и во Вселенной.

Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 10.10.2016, 09:25

IgChadДата: Среда, 12.10.2016, 09:42 | Сообщение # 259

ОБРАЗ

265. Из Лекции 8 марта 2011 г.

В Ветхом Завете описаны ютики, стремящиеся разбогатеть за счёт эксплуатации других. Они не знали, что такое стремление приведёт их в загробной жизни к смерти через мучения. Иегова – их смертный Бог. Только прозрение и покаяние в нашей жизни спасёт их от адовых мучений.

Даже детей они стараются воспитывать при помощи ютовых сочинений, предлагают им стремление к богатству. В книге для детей «Моя книга библейских рассказов» написано: «После смерти Иакова и Иосифа в Египте самым верным Иегове человеком на земле был Иов. Иегова хотел, чтобы Сатана знал, что он не может заставить всех стать плохими, поэтому он сказал Сатане: «Посмотри на Иова. Посмотри, как он мне верен». «Он верен тебе потому, - возразил Сатана, - что ты благословляешь его, и у него много богатства. Но забери у него богатство, и он проклянет тебя».
    Далее описывается, как Сатана строил козни Иову, но Иов был всё время верен Иегове, и за это Иегова вернул Иову всё потерянное, а коров, овец и верблюдов стало вдвое больше, чем прежде.

В Откровении об этом хорошо сказано: «После сего я увидел иного Ангела, сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его.
    И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы, и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
    И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее; ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее. Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое.
    Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: «сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!» За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
    И восплачут и возрыдают о ней цари земные, блудодействовавшие и роскошествовавшие с нею, когда увидят дым от пожара ее, стоя издали от страха мучений ее и говоря: горе, горе тебе, великий город Вавилон, город крепкий! ибо в один час пришел суд твой.
    И купцы земные восплачут и возрыдают о ней, потому что товаров их никто уже не покупает, товаров золотых и серебряных, и камней драгоценных и жемчуга, и виссона и порфиры, и шелка и багряницы, и всякого благовонного дерева, и всяких изделий из слоновой кости, и всяких изделий из дорогих дерев, из меди и железа и мрамора, корицы и фимиама, и мира и ладана, и вина и елея, и муки и пшеницы, и скота и овец, и коней и колесниц, и тел и душ человеческих.
    И плодов, угодных для души твоей, не стало у тебя, и все тучное и блистательное удалилось от тебя; ты уже не найдешь его. Торговавшие всем сим, обогатившиеся от нее, станут вдали от страха мучений ее, плача и рыдая и говоря: горе, горе тебе, великий город, одетый в виссон и порфиру и багряницу, украшенный золотом и камнями драгоценными и жемчугом, ибо в один час погибло такое богатство!

И посыпáли пеплом головы свои, и вопили, плача и рыдая: горе, горе тебе, город великий, драгоценностями которого обогатились все, имеющие корабли на море, ибо опустел в один час!

И один сильный Ангел взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море, говоря: с таким стремлением повержен будет Вавилон, великий город, и уже не будет его». (Откровение, гл. 18, ст. 1-21).

Нетрудно понять, что будет с приспешниками ютового богатства. Вавилон обозначает оступку в пространство для накопления богатства, сокрушимого и смертного.

Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 12.10.2016, 09:50

IgChadДата: Пятница, 14.10.2016, 10:48 | Сообщение # 260

ОБРАЗ

266. Из Лекции 8 марта 2011 г.

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. (Евангелие от Матфея, гл. 7, ст. 1).

Что сотворил, то и на тебя пойдёт.

И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
    Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно?
    (Там же, ст. 3, 4).

Мы видим мелкие недочёты у других, а свои, даже крупные огрехи, не замечаем.

Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего. (ст. 5).

Лицемеры служат шутам.

Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. (ст. 6).

Начиная общение с незнакомым человеком, пойми, какими интересами он живёт. Если его интересы далеки от твоих, то общайся с ним только по бытовым вопросам.

Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. (ст. 7, 8).

В этом должен быть большой интерес и настойчивость с периодическим переключением на что-то другое, чтобы дать Вселенскому Компьютеру создать план для исполнения. Бесконечная беспрерывная назойливость мешает Компьютеру исполнять просьбу, т.к. не даёт свободного времени.

Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.
    Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
    Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
    По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
    Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.

Итак по плодам их узнаете их.
    Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного»
    . (Евангелие от Матфея, гл. 7, ст. 12-21).

Иисус объяснял, что происходит с людьми в различных ситуациях, как надо поступать в жизни, чтобы попасть в Царство Небесное, критиковал фарисеев и книжников, говорил о Боге, о пророках.

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 14.10.2016, 10:54

IgChadДата: Воскресенье, 16.10.2016, 19:51 | Сообщение # 261

ОБРАЗ

267. Из Лекции 8 марта 2011 г.

Иисус хорошо знал Ветхий Завет. Примеры из него фигурировали не только в Нагорной проповеди, но и во всём Евангелии. Однако о том, что такое Небеса, объяснений не давал, и о Боге говорил как о единственном хозяине нашем.
    Иисус воспринимал пророков как предвидящих будущее, а не как создателей плана для осуществления его в нашем мире, что являлось помехой планам Создателя.
    Осуждать Иисуса нельзя, т.к. это оправдывается возможностями того времени.

Я же послана в наш мир в другое время, с другими техническими возможностями и с другим состоянием Вселенной. Только сейчас настала пора дать людям истинные Знания, раскрывающие тайны мироздания.

Создатель в настоящее время проявляет милосердие. Он даёт последний шанс людям, который заключается в том, что читающий мои труды будет спасён от уничтожения со многими мучениями. Мои Знания будут являться пропуском в безгрешное Царство Отрады. В настоящее время такое Царство уже сформировалось в Космосе. 23 февраля 2011 года мне показали построенный там Храм Знания.

Религии основаны на вере. Они сыграли свою роль и приложатся к историческому прошлому, как пройденный этап. Веру заменят истинные Знания о мироздании. Сейчас мои знания опережают научные. Наука копается в поделках Творца, я же раскрываю человеческую иерархическую сущность. Она руководит построением мироздания и процессом развития.

Положительная сторона Церкви в том, что она говорит об образности и о том, что Создатель творит по образу и подобию Своему. Она создала уклад общественной жизни с обрядами, традициями и т.д.
    Но вера стоит на ступеньку ниже знания. Она подчиняется закону «да» и «нет» об одном и том же.

Есть в Новом Завете притча о женщине, много лет страдавшей кровотечением. Она потратила всё своё состояние на лечение, но безрезультатно. Услышав о чудесах Иисуса, решила найти Его, уверив себя, что как только дотронется до Его одежды, то исцелится.
    Всё так и произошло. Иисус же сказал женщине: «Вера твоя спасла тебя; иди с миром». (Евангелие от Луки, гл. 7, ст. 50).
    Наши организмы сами настраиваются на исцеление и, после определённых запланированных действий больного, происходит самоисцеление. Но бывает, что человек, сомневающийся в своих сверхъестественных способностях, в конце концов, поверит в них. Тут шуты начинают водить его за нос, и направляют по ложному пути. Шутам это выгодно, т.к. истинные знания губят их. Они хитрецы и тонкие психологи. Стоит повторить ещё раз сказанное в Откровении о тех, кто «не осквернились с жёнами, ибо они девственники» (гл. 14, ст. 4).
    Шуты одурачили толкователей, навязали им выгодные для себя домыслы, из которых следует, что женщины – великое зло, они рожают детей для смерти после жизни в нашем мире, и не надо с ними вступать в интимные отношения.
    Иисус о таких сказал: «Горе вам, законникам, что вы взяли ключи разумения: сами не вошли и входящим воспрепятствовали» (Евангелие от Луки, гл. 11, ст. 52).
    Я общаюсь с загробным миром, и являюсь свидетелем того, как приверженцы шутовского обмана уничтожаются там со страшными мучениями.

Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 16.10.2016, 19:57

IgChadДата: Среда, 19.10.2016, 09:16 | Сообщение # 262

ОБРАЗ

268. Из Лекции 8 марта 2011 г.

Каждая новая Вселенная, по закону цикличности, проходит несколько этапов жизни. Закончив все поставленные перед ней задачи, уничтожается. В Ветхом Завете описаны шесть ступеней подходов к сотворению седьмого, т.е. ютового грубоматериального царства. Только в нём творится всё Новое. Это царство человеческое. Люди - вершина развития человечества. Создатель творил нас по образу и подобию Своему.
    Наши женщины рожают детей. В начале своей жизни дети беспомощны, без посторонней помощи они не могут питаться, купаться, одеваться и т.д. Всё это полностью ложится на плечи взрослых людей, особенно матери. Нужно какое-то время, после чего дети становятся самостоятельными, и часто в своей жизни имеют другие профессии, которых не существовало во времена их предков. Опекун им больше не нужен. Так же поступает с нами Создатель.

На заре появления людей Он полностью их опекает. Но, с развитием, Создатель даёт людям самостоятельность, закрыв ворота в огород Своих знаний, для того чтобы они творили всё новое. Чтобы облегчить физический и умственный труд, люди стали расширять свои возможности за пределами организма. Техника прельщает людей. Она становится рабом нашим. Если в начале развития мы были рабами Создателя, то сейчас становимся рабовладельцами наших поделок, и поэтому называемся прустиками. Создатель выполнил Свою задачу. Он вырастил из людей Новых Богов. Они уходят из человеческой жизни, и строят Новое в другом измерении. Теперь техника губит человечество.

После гибели Юта старой Вселенной появляется Новая Вселенная с теми же законами жизни от начала и до конца, но уже без нас. Наше место там займёт другое человечество, выращенное в Новой Вселенной. Это похоже, например, на то, как учитель начальных классов обучал детей по определённой программе и отпустил их. Но он набирает новых учеников, повторяя ту же программу.
    Сейчас мы живём в мире, где руководит всем разумная человеческая сущность, и после смерти тела нас встретит другой мир, и спросит: «Что вы намозговали там?»

В настоящее время наша Вселенная находится на этапе угасания Юта (седьмого деяния Бога). Через меня вам даются Знания, как спастись от адовых мучений после смерти тела. В моих трудах всё написано подробно и доказательно. Читайте всё, что мною написано. Даже если что-то непонятно, оно будет записано в долгую память, и при встрече с нечестью оно осенит вас, и вы поступите так, как надо, чтобы победить зло.

Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 19.10.2016, 09:21

IgChadДата: Пятница, 21.10.2016, 12:59 | Сообщение # 263

ОБРАЗ

269. Из «Воззвания»

Люди, увлечённые Ютом (борьбой за выживание, приобретением богатства, власти) становятся «тугоухими» и «слепыми» в понимании настоящей сути жизни. Чтобы осознать её, надо по-новому мыслить. Повернувшись лицом к происходящему, можно разгадать все тайны Вселенной без проведения научных экспериментов.
    В учебнике по философии, рекомендованном для студентов высших учебных заведений автора А.Г. Спиркина (М., 1999), на странице 269 есть высказывание: «Мы не можем физическими и химическими закономерностями объяснить, почему обезьяна может пожертвовать своей жизнью ради спасения детёныша, а птица неделями высиживает птенцов».
    Объясняется это тем, что они подчиняются заложенной программе. Во Вселенной всё запрограммировано, т.е. записано в «книгу жизни». Она заложена во Вселенский компьютер. Эта «книга» отличается от нашей печатной литературы тем, что читается не построчно сверху вниз, а представить её надо в виде клубка, из которого, взяв одну точку, можно вытянуть целую логическую цепочку, используя основные законы. Эти законы вездесущи и, повторяя их, можно построить много различных цепочек, и в результате получать новые открытия.

Я прислана в этот мир поставить настоящую истину о Вселенной, о мироздании выше всех религий. Делаю это не голословно, а доказательно. Права была Ванга, когда сказала, что придёт Огненная Библия из России, и все религии отпадут из-за несостоятельности. Те люди, которые примут моё просвещение, станут вести пристойный образ жизни и будут называться праведниками. Только они после смерти биотела не будут иметь второй смерти, а будут Богами дел своих праведных.
    Остальные же будут испытывать страшные мучения и погибнут во время взрыва грубой материальности во Вселенной.
    «И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали… и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло… Се, творю все новое» (Откровение, гл.21, ст. 1, 4-5). Грубая материальность (Ют) сгорит. Останется только система из шести титанов. Они будут встречать Мать свою – Энергию и вместе с Ней строить другую Вселенную по тем же правилам. Каждая Вселенная проходит цикл от начала до конца. Конец нашей грубоматериальной жизни предваряется с ускорением.
    Читайте мои труды. Эти Знания спасут вас от второй смерти. Создатель ждёт этого и покаяния за прошлую непристойную жизнь. Спешите, только в этом нашем мире покаяние вычёркивает грехи.

Тузисты, занимавшие высокие государственные и религиозные посты в грубоматериальной жизни (в Юте), служили халявщикам из Четвёртого загробного Мира, были обмануты ими и оказались тузами неприкаянными. Поняли это только после смерти биотела и стали пытаться при помощи покаяния перейти в Царство Отрады. В настоящее время они не имеют своей энергии в виде золотого нимба и им приходится жить энергией поминовения. Каждый церковный храм имеет мощи так называемых святых. Люди, не зная настоящей святости, поклоняются этим «святым», дают им энергию для продолжения жизни до возможности покаяния через уста посвященного. Тогда их неправедные поступки вычёркиваются из их бывшей биожизни.

Эти возможности имеются только у обманутых, а всякая нечесть подлежит уничтожению через страшные мучения от сотворённых ими сущностей, т.к. что сотворил, в том и купаться будешь.

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 21.10.2016, 13:16

IgChadДата: Понедельник, 24.10.2016, 08:36 | Сообщение # 264

ОБРАЗ

270. Из «Воззвания»

Вся Вселенная запрограммирована от мала до велика и является одушевлённым, одухотворённым механизмом. Люди есть малые вселенные. Изучая людей с этой точки зрения, мы открываем ворота для познания всей Вселенной.

Вот эти семь титанов:
    1) Небеса, которые есть информация, находящаяся в мёртвой спячке до востребования. В нас эти знания и навыки запечатлены в виде памяти. Их никто не видит. Они в потенциале.
    Небо работает по заложенным в него семи ступенькам: 1 - желание, 2 - анализ возможностей для исполнения желания, 3 - планирование, 4 - создание образа в уме, 5 - овеществление образа, 6 - получение явления, т.е. урожая от дела, 7 - эмоциональное ощущение – его даёт каждое Новое Небо.

Ещё в Ветхом Завете было сказано: «И увидел во сне (Иаков – прим. авт.): вот, лестница стоит на земле, а верх ее касается неба; и вот, Ангелы Божии восходят и нисходят по ней». (Бытие, гл. 28, ст. 12). Библейский текст иносказателен и в переводе на наш понятийный язык здесь говорится о Небесах и механике движения по ним. Например, Иисус принёс новые знания о мироздании и, выполнив Свою миссию, ушёл из тела и по ступенькам снизу вверх поднялся на созданные Им Новые Небеса.
    Люди до сих пор не имеют правильного представления о Небесах, про которые говорил Иисус. Они считают небосвод, который мы видим на улице, подняв голову, местом пребывания Бога, хотя небосвод так назван потому, что это высоко. Небо же есть информация, выше которой нет. Слова похожи, а смысл разный.

2) Господь – копилка Небес и строитель,

3) Бог – толкатель Небес на дело. Он разносчик энергии Небесам по заданию Создателя.

4) Ангел – ведущий Небо по ступенькам от желания выполнять работу до результата. Ангелы ходоки из тонкого мира в грубый и из грубого в тонкий, создатели условий для дела Небес, проводники по ступенькам и контролёры. Троица – Бог, Небо, Ангел непосредственно строит жизнь, где Бог – энергоноситель, Небо – программа для исполнения, Ангела можно сравнить с реле-переключателем от одной операции к другой.

5) Христос – система отбора лучшего от деятельности Небес, т.к. Он составитель и отправитель Новых Миров. Вся система творения работает на Христа, сидящего на Небесах.

6) «Я» - Вселенский познайка, сидящий в человеке, который есть комбинированное создание, накопившее в себе всё за время жизни от атома-зародыша до людского облика, получившее знания, навыки, новую энергию. «Я»- недремлющий постовой, ходок по жизни.
    Люди познали добро и зло, а черти (животные) не дошли до такого понимания. Они выполняют заложенную в них программу питания, размножения и без зазрения совести и сожаления убивают других животных. Они не грешат, т.к. не понимают этого.

7) Новое - престол (база) для строительства и обновления Вселенной. Урожай, полученный от дел, есть грубоматериальное овеществление. Оно становится явлением. Из этого нетрудно понять, как происходит явление Христа народу. Мы все с Небес спустились по ступенькам в грубую материальность и каждый из нас становится кем-то. Один художник, другой поэт, третий какой-то специалист высокого класса, четвёртый изобретатель, пятый повествователь.
    Иисус проповедовал Христа, а я даю истинные Знания о мироздании, о цели нашего Создателя и способах её осуществления. Всё это доказательно и неоспоримо. Небеса спускаются на Землю в грубую материальность, мы при помощи овеществления создаём грубоматериальные поделки, через опыт отшлифовываем их и получаем законченную информацию. Небеса работают по принципу встречного хода – от Неба до грубой материальности и от грубой материальности, через опыт, до Неба. Одни Небеса создают грубую материальность, другие на практике в грубой материальности создают Небо (отшлифованную информацию).

Все эти титаны не имеют своего лица, а все их творения есть их лица. Пример из нашей жизни - техника. Все созданные в этой области поделки есть её лицо.

Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 24.10.2016, 08:43

IgChadДата: Четверг, 27.10.2016, 12:46 | Сообщение # 265

ОБРАЗ

271. Из «Воззвания»

Получив от Бога энергию, Небо воскресает из мёртвой спячки и начинает двигать тело в пространстве и во времени, т.е. жить. Закончив дело, оно уходит на покой до следующего востребования. Результат от дела, (урожай), оставляет заказчику, т.е. «Я». Бог даёт энергию Небу для дела, т.е. без Бога не до порога. Бог служит всем, хорошим и плохим, так же как и Земля кормит всех.

Люди часто отождествляют любовь и страсть с притяжением между полами, но это понятие более широкое. Оно может быть как положительным, (например, увлечение Циолковского конструированием космических аппаратов), так и отрицательным (например, игромания, алкоголизм).
    Мы рабы желаний, т.е. рабы Божьи.

Оттого, что по сей день люди не имеют настоящих знаний о мироздании, они придумали много различных богов.
    Своих богов имели древние римляне, самаряне, иудеи, язычники и пр.
    «Когда же приближались дни взятия Его от мира, Он восхотел идти в Иерусалим; и послал вестников пред лицем Своим; и они пошли и вошли в селение Самарянское; чтобы приготовить для Него; но там не приняли Его, потому что Он имел вид путешествующего в Иерусалим (т.к. Иисус был другой веры – прим. авт.)» (Евангелие от Луки, гл. 9, ст. 51, 52).
    Конкретно о Боге Израильском в книге пророка Исайи сказано: «…впереди вас пойдёт Господь и Бог Израилев …» (гл. 52, ст. 12).

В общественной жизни люди придумывают себе Богов среди людей. Например, Будда, Кришна, новоиспечённые Мария Дэви Христос, Виссарион и им подобные.
    Помимо этого, находят для себя эталон для подражания и поклонения. Например, почитающие Порфирия Иванова считали его Богом. Такие личности своей незаурядностью привлекали большое количество людей.
    Бывает, что человек выбирает себе кумира для восхищения. Он считает кумира безукоризненным. «Ты божество, ты мой кумир…» (А.С. Пушкин).

Люди стали часто повторять слова из Евангелия: «Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным». (Евангелие от Марка, гл.4, ст. 22). Они не понимают истинного значения этих слов. На самом деле со смертью тела не все тайны, которые знает душа человека, живущая в нашем мире, откроются у нас здесь. Про наш мир следует говорить: «Не всё тайное становится явным». После смерти тела душа уходит в Четвёртый Мир, только там всё тайное становится явным, так как телесная завеса исчезает и душа оказывается нагой. Там автоматически всё чужое, присвоенное незаконно, перемещается настоящему владельцу. Например, у человека, разбогатевшего за счёт ограбления, обмана, недоплаты рабочим и т.п., в Четвёртом Мире всё отнимается и богатый в нашем мире там становится босяком, мучается от голода. Это длится долго, в конце концов, такие души погибают.

Какой судья там всё это просеивает? А это Космический Компьютер. Он действует автоматически, и там его не уговоришь и никакой лестью не ублажишь. Лермонтов в одном из своих стихотворений сказал: «Он не доступен звону злата, и мысли, и дела он знает наперёд».

Этот текст есть толчок к размышлению и к желанию познать больше. Мною подробно и много написано о мироздании. Все мои выкладки неопровержимы и доказательны. Отрицать это могут только те, кто не имеет разумения.

Я послана принести Знания о спасении от погибели.
    Кто будет читать мои труды, получит прозрение: «…Как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого (Новые Небеса – прим.авт.)…» (Евангелие от Матфея, гл. 24., ст. 27). Он будет признан великим гуру (учителем), а бывшие грехи из жизни нашей простятся тем людям.

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 27.10.2016, 12:54

IgChadДата: Воскресенье, 30.10.2016, 09:13 | Сообщение # 266

ОБРАЗ

272. Из Лекции 24 апреля 2011 г.

«И выйдя, Иисус шел от храма; и приступили ученики Его, чтобы показать Ему здания храма.
    Иисус же сказал им: видите ли всё это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; всё будет разрушено»
    (Евангелие от Матфея, гл. 24, ст. 1, 2).

Здесь заложен двоякий смысл. Первый - есть здание, построенное руками человеческими. Второй – храм нерукотворный, хранилище знаний о мироздании. Иисус нёс людям истинные знания об этом, которые в корне отличались от предыдущих толкований фарисеев, книжников и первосвященников. Он дал им характеристику: «Горе вам, законникам, что вы взяли ключи разумения: сами не вошли и входящим воспрепятствовали» (Евангелие от Луки, гл. 11, ст. 52).
    Общественная людская жизнь подчиняется шутовским желаниям. Шуты заинтересованы скрывать истину, которая приведёт их к погибели. Они заставили первосвященников кричать: «Распни Его!»

В беседе со мной по контактной связи 1 апреля 2011 г., Мстислав Ростропович сообщил: «Люди слепо верят в святость, а не святость им преподносят шуты окаянные. Все люди сейчас во власти шутовской. Их жизнь плодит шутов всё больше и больше. Ох, уж эта жизнь человеческая такая».
    Эта жизнь вся пропитана шутовством, нет ни одного места, куда бы они не проникали. Они и сейчас справляют свою похоть, особенно у слабых духом людей. Огромное их засилье ускоряет приход света конца.

«Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте» (Евангелие от Матфея, гл. 24, ст. 23). Ведь Христос есть система отбора лучшего для строительства Новых безгреховных Миров. Он не имеет Своего лица.
    «Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. 
    Вот, Я наперед сказал вам»
    (ст. 24, 25).

В настоящее время шуты устраивают для людей чудеса и знамения, и заставляют верить в них. Верящих стремятся вводить в заблуждение и пустить по ложному пути.

«Итак, если скажут вам: «вот, Он в пустыне», - не выходите; «вот, Он в потаенных комнатах», - не верьте; ибо,как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого; ибо, где будет труп, там соберутся орлы» (ст. 26-28).

Лжехристов сейчас уже больше чем достаточно. Например, Мария Дэви Христос, Виссарион, Грабовой и другие. Они привлекают к себе нестойких, неудачливых незнаек истины.

«О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один; (а я скажу вам, что в человеческой системе жизни присутствуют прогнозы, удачи, неудачи. Это не может давать абсолютной точности), но, как было во дни Ноя (появление Нового, которое разрушает старое), так будет и в пришествие Сына Человеческого (сын человеческий это технический прогресс, который вначале прельщает людей, а потом уничтожает их): ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого; тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется; две мелющие в жерновах: одна берется, а другая оставляется» (ст. 36-41).

В конце человеческой жизни во Вселенной уничтожится всё грубоматериальное, погибнут все люди, независимо от возраста. Например, во время сильного землетрясения в данной местности погибают не только старики, но и все остальные.

В бессмертие пойдут праведно живущие, а остальных ждут мучения. «Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их» (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 40-42).

«Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет» (Евангелие от Матфея, гл. 24, ст. 42). Бодрствование означает изучение истинных Знаний о мироздании и исполнение Заповедей. Перед уходом из нашего мира надо успеть покаяться за прегрешения свои, т.к. покаяние даёт очищение.

Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 30.10.2016, 09:22

IgChadДата: Среда, 02.11.2016, 09:20 | Сообщение # 267

ОБРАЗ

273. Из «Ответа на письмо из Германии»

Катя, Вы уже мне писали раньше письма, из которых я поняла, что Вам небезразлична судьба России. Каждый вправе иметь своё мнение, оно у Вас, как я понимаю, складывается из источников прессы и из высказываний людей, с которыми общаетесь. Я в быту веду себя скромно, хожу в магазины за продуктами, ни с кем там не общаюсь, особенно по вопросам мироздания, но слышу высказывания простых людей. Они разные. В основе люди понимают, что Путин сделал много хорошего для страны. Если бы не он был президентом, то страну уже бы растащили.

Недавно, по случайности, мне пришлось поговорить с одной жительницей Америки русского происхождения. Она живёт там много лет. Замужем за американцем. Считает себя патриотом Америки. Впитала дух прослойки, которая считает, что Россия не должна существовать, да и действует для осуществления своих планов.

Мне пришлось выслушать её негативные высказывания в адрес жизни в России. Я была удивлена тем, что она повторяет давно нам известные сочинения о том, что по Москве ходят медведи, люди неполноценные, некультурные, не умеющие правильно вести себя в обществе. Она написала книгу, как правильно жить и общаться между собой. Хочет её издать на русском языке, и как учебник внедрить в обязательную программу обучения в школах.
    Сказала, что Россия скоро существовать не будет, что по плану и действиям определённых организаций она прекратит своё существование уже в ноябре 2011 года. Осуществление этого плана могло быть раньше, но Путин им мешает. Они ненавидят его, всячески стремятся ставить ему палки в колёса и обливать грязью. Поднимают на щит негативные факты о том, что в России спиваются, много бедных, в небольших городах и малонаселённых пунктах люди бедствуют из-за безработицы.
    Мне пришлось охладить её пыл большим количеством аргументов, подчёркивающих негативные стороны американской жизни. Их больше чем у нас.

29 мая смотрела по телевизионному каналу ТВЦ передачу «В центре событий» с ведущей Анной Прохоровой, где показали президента Америки Барака Обаму. Он сказал, что Россия и некоторые другие страны не должны существовать, т.к. там живут неполноценные люди. Они не в состоянии сами руководить. Американцы говорят на английском языке, значит, Англия их союзник. Вот вместе они станут перекраивать мир, т.к. только эти две страны имеют самый лучший природный дар, и сконструируют новый мир. Обама дал положительную, по его мнению, характеристику Англии и её образу жизни.
    На самом деле, приведённые им примеры не являются положительными, многие из них близки к абсурду. Видно, Обама заразился чумой гитлеризма. Чем это кончилось в 1945 году, все знают.

Я написала толкование первой книги Моисея Бытие из Ветхого Завета. Сейчас тружусь над остальными четырьмя. Главное там – подчёркивание превосходства евреев над остальными народами, т.к. они избранные Богом. На самом деле это не так. Они не признают Христа, потому что не знают, что Христос не человек, а система отбора лучшего для построения более совершенных
    Миров при помощи развития, а Иисус всего лишь носитель знаний о Христе, которого они не принимали.

Многие мои читатели заметили, что после явления мне Пристойной Законницы 19 апреля 2004 года в России, да и не только в ней пошла активная борьба со всеми тяжкими разновидностями преступности, невзирая на высокопоставленных руководителей, чего не было раньше.
    Есть даже предложение о том, чтобы подарить В.Путину её изображение. Это стилизованная знаковая картина. От этого образа трудно оторвать взгляд. Я бы с удовольствием её подарила, но не имею процессуальной возможности.

Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 02.11.2016, 09:28

IgChadДата: Пятница, 04.11.2016, 17:10 | Сообщение # 268

ОБРАЗ

274. Из Лекции 5июля 2011 г.

Люди имеют биологическое тело. Оно есть скафандр и механизм для проживания в нашем Мире Чудес, и имеет много устройств, блокирующих восприятие того, что есть, но будет мешать исполнять нам целенаправленную программу Высшего «Я».

Есть параллельные миры, некоторые из них мы видим, т.к. они в основе своей имеют биомассу. Например, жизнь в морях, океанах, т.е. в воде. Мы сухопутные жители, и находимся на дне воздушного океана. Он оказывает на нас не маленькое давление, но организм имеет приспособление, чтобы нормально существовать в этих условиях.
    Чтобы находиться в воде, с определённой глубины уже потребуется скафандр или вмещающий людей подводный аппарат, имеющий наш микроклимат. И всё-таки, мы не можем длительное время там находиться.

Жизнь есть везде. Люди считают, что она присутствует только в биомассе, вода даёт ей жизнь. На самом деле, она кишит во всём и везде, и разновидности её беспредельны. Жизнь может существовать без кислорода.
    Вместо кислорода живыми существами может использоваться ядовитая среда, например, мышьяк, сероводород. Микробы могут жить без кислорода. Мы знаем, что камни могут расти. Камнееды берут энергию из них. Газ метан становится жидким при очень низкой температуре, и в очень холодной среде тоже есть жизнь. Есть она и в очень высоких температурах.

Прежде чем поговорить о Ванге, мне стоит немного пояснить, где она находится сейчас после смерти тела. Мне было сказано: «…Рухнут души недостойных. Они и охотятся за вами снова. Мучаются, мучаются, мучаются». (Дневник контактов, дано 5 августа 1989 г.).

О мироздании я знаю во много раз больше остальных людей, и сделала вывод, что всего физически дать не могу, да и не надо. Главное – людям надо понять, кто мы, зачем живём, и как взаимосвязаны Третий и Четвёртый Миры. Третий Мир – наш, биологический, в котором мы рождаем Небеса (информацию, программы). Они сидят в нашей памяти в бездействии, т.е. в мёртвой спячке до востребования и воскресения. Они изнутри могут через мозг руководить нашим телом, например, вязать носки. Для этого им нужна кинетическая энергия, которую мы посылаем телу для работы. Мы творцы по определению. Для этого имеем мозг. Он есть компьютер, т.е. приёмник, передатчик и конструктор. Мы планируем свои действия, принимаем решения и исполняем их.

Каждый из нас есть малая Вселенная, и у каждого есть собственное «Я».
    «Я» ходок по жизни, недремлющий постовой. Оно, прежде чем стать командиром в нашем теле, поменяло много тел – организмов, переселяясь в другое, более совершенное тело после смерти старого. Так идёт усовершенствование жизни при помощи развития, т.е. системы Христа. Это система отбора лучшего для построения Новых, более совершенных, миров. Ни одна из систем не имеет своего лица, а все поделки являются их лицами.
    В нашем мире происходит овеществление их. Перед этим происходит движение по шести ступенькам. Седьмая ступенька, по образу, созданному шестой, строит овеществление в нашем седьмом мире, т.е. в грубой материальности.

Мы люди, и созданы по образу и подобию выше нас стоящего по развитию «Я». Вся Вселенная имеет единое информационное поле и поле делателя. Основано оно на электромагнетизме и полевых структурах.

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 04.11.2016, 17:22

IgChadДата: Понедельник, 07.11.2016, 09:17 | Сообщение # 269

ОБРАЗ

275. Из Лекции 5 июля 2011 г.

По контактной связи с Космическим Компьютером мне часто говорят слово «ногительное». Оно обозначает не просто движение, а движение поступательное, т.е. то дело впереди, которое рождает информацию, то информация впереди, по которой при помощи дела получаем результат в грубой материальности. Например, по инструкции собираем детали какого-то механизма.
    После такого объяснения вытекает ответ на каверзный вопрос: «Что явилось раньше – курица или яйцо»? Оказывается, происходит это одновременно.
    Находясь в теле, мы имеем душу внутри себя. Она спрятана от окружающих и называется потусторонним миром. Все наши навыки, знания, скрытые желания отгорожены от наружной жизни до поры сообщения о чём-то. Каждый из нас имеет тайны, о которых не знает никто.

Наша наружная жизнь шутовская. Мы творцы многого. В частности, творим, т.е. рождаем шутов при помощи мысли внутри себя. Мы лжём, каверзничаем, всякими недостойными способами достигаем своей корыстной цели. Хотим одно, но делаем другое. Например, ненавидим начальника, а при общении с ним льстим, т.к. это выгоднее.
    До меня уже сказали, что жизнь – театр, а мы в ней актёры. Часто играем роль, а истинные желания скрываем.
    Все невысказанные мысли находятся в потустороннем мире человека. Каждый о себе говорит: «Я». Душа есть «Я» и его желания. Она состоит из тонкой материальности, а образы, которые мы создаём в уме, например, пироги, есть последняя ступенька перед овеществлением, т.е. созданием явления в нашем грубоматериальном мире, который люди могут увидеть, услышать, ощутить.

Грубоматериальное тело имеет внутри себя много информации, программ, т.е. Небес, созданных нами в процессе жизни в биомассе. Каждое Небо индивидуально, имеет свой тонкоматериальный кокон, как бы скорлупу из волновых структур, отгороженную от остальных своим специфическим сферическим полем.
    Наше биотело какое-то время является для них энергетическим спонсором. Из него они выходят на простор, живут в Четвёртом Мире отдельно от тела и возвращаются для энергетической подпитки. В статье «Моё общение с Потусторонним Миром» есть подробные объяснения о мыслеформах и их действиях за пределами тела. Благодаря техническим достижениям, скоро наступит возможность у людей видеть это.

Третий, т.е наш Мир, и Четвёртый, загробный Мир взаимосвязаны и отдельно существовать не могут. Четвёртый Мир создаёт наши биотела и вкладывает в нас свои желания для того, чтобы внутри возможностей тела вырастить Небеса, т.е сущности с программами для жизни в Четвёртом Мире. Человеческие организмы рождают для него тонкоматериальных детей, т.е. Небеса.

В Четвёртом Мире много кланов, и каждый из них посылает к нам зародышей. Он внедряет их в наши организмы для выращивания своих сущностей. Многие – халявные, из них вырастают воры, убийцы с корыстной целью и многое другое, соответствующее корыстным целям. Для этого завладевают организмом и через него выполняют своё желание. Люди не видят Небеса, но по характеру действий организма можно определить, какое Небо его захватило. Это называется откровением Неба.

Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 07.11.2016, 09:24

IgChadДата: Среда, 09.11.2016, 09:47 | Сообщение # 270

ОБРАЗ

276. Из Лекции 5 июля 2011 г.

Наша Земля даёт возможность всем, хорошим и плохим, добывать для своей жизни энергию. Она предоставляет Ют. Мы говорим: «Уюта хочу». Кто старается накапливать грубоматериальное богатство, служит Иегове.
    По библейским понятиям: «…Господь муж брани, Иегова имя Ему» (Исход, гл. 15, ст. 3). Бог сказал Моисею: «Я есмь Сущий (Иегова)…» (Исход, гл. 3, ст. 14). Слова «Господь» и «Иегова» евреи отождествляли и, в их понятиях, Иегова создавал благополучие. Достигалось это за счёт захвата хороших земель и имущества, а население полностью уничтожали.

В книге для детей «Моя книга библейских рассказов» написано: «После смерти Иакова и Иосифа в Египте самым верным Иегове человеком на земле был Иов. Иегова хотел, чтобы Сатана знал, что он не может заставить всех стать плохими, поэтому он сказал Сатане: «Посмотри на Иова. Посмотри, как он мне верен». «Он верен тебе потому, - возразил Сатана, что ты благословляешь его, и у него много богатства. Но забери у него богатство, и он проклянет тебя».
    Далее описывается, как Сатана строил козни Иову, но Иов был всё время верен Иегове, и за это Иегова вернул Иову всё потерянное, а коров, овец и верблюдов стало вдвое больше, чем прежде.

Это богатство тленно, и люди, преданные Юту, после смерти тела имеют вторую смерть уже в загробном мире со страшными длительными мучениями. Символ их - шестиконечная звезда. Пять концов в нашем мире, а шестой – в загробном. В нашем мире только праведники, которых мало, могут рассчитывать на бессмертие. «Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их» (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 40-42).
    Библейские летоисчисления не соответствуют нашим годам. Кончина века сего означает конец жизни человеческой. День означает деяние, которое может быть длинным или коротким, а не 24 часа суток.

Праведники наработали золотой нимб, а это плотная энергия с вложенными в него информациями о построении Новых Миров. «И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали… и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло… Се, творю все новое» (Откровение, гл. 21, ст. 1, 4-5).
    После смерти тела все болезни, плач и вопли исчезают, а всё Новое строится в тонком мире без тела.

Попадая в загробный тонкоматериальный мир, душа распадается на части. Так она расформировывается. Каждая часть Небес притягивается к соответствующему клану. «Я» с нимбом и информацией в виде Книги Жизни идёт на Восток (восходящий ток), но есть очень грешные люди, и их душа после смерти тела не распадается и полностью в своём коконе находится около нас. Это великие грешники. Они стремятся выживать за счёт энергии, выделяемой во время наших дел и эмоций.
    Часто они специально создают ситуации для споров, драк, развязывания войн. Всё это неизбежно, но всё-таки есть возможность непослушания им. Надо дифференцировать ощутимые нами желания и негативные не исполнять. Таким образом, мы не даём разрастаться и усиливаться такой сущности. Но не всегда можно так поступать. Например, надо вставать на защиту своей жизни, жизни близких, своего государства. Кротость там не нужна. Её придумали шуты для своей выгоды.
    Четвёртый Мир управляет нами сигналами, мы их ощущаем в виде желаний.

Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 09.11.2016, 09:55

IgChadДата: Суббота, 12.11.2016, 12:44 | Сообщение # 271

ОБРАЗ

277. Из Лекции 5 июля 2011 г.

Ванга видела приходящих к ней падших жителей загробного мира. Качество их жизни отличается от нашего.
    Они не имеют тела, а только плоть (нетело). «Плоть, это стойкое образование из специального скафандра, удерживающего душу в постоянном поле, объединяющем всех жителей души, и удерживающее этот коллектив вместе». (Дневник контактов, дано 5 февраля 2007 г.).
    Их внешность похожа на нашу. Мы, телесные, являемся энергетическим объектом, который они используют для продолжения своей жизни. Их «Я» в нашей жизни наработало много антизаповедных сущностей (Небес). Они-то и требуют от «Я» добычи для пропитания. Ему приходится внедряться в мозг живущих людей и сигналить о своих желаниях. Люди не знают об этом, думают, что они сами того хотят, и попадают в кабалу к мытарям. Сущность мытаря разрастается и начинает верховодить, доводит тело захваченного им до изнеможения и преждевременной смерти.

После смерти тела каждое вышедшее из нас «Я» со своим багажом (Небесами, наработанными в теле) проходит оценку достоинства через Вселенский Компьютер.
    Живущие в теле «Я» заблокированы от видения Загробного мира по многим причинам. Одна из них – не использовать наработки из прошлой жизни человечества, а творить своё. Вторая – шуты заинтересованы в обмане нас, т.к. питаются энергией наших выделений от трудовой деятельности и эмоций.

Каждое «Я», пришедшее в Загробный мир с набором отрицательных Небес, имеет зачатки золотого нимба, так как не все их дела в нашей жизни были плохими. Ванга тоже имела небольшой золотой нимб, но в настоящее время он утрачен в борьбе с силой её негативных деяний, и поэтому ей теперь даётся другая характеристика. Эти зачатки так малы, что «Я» быстро истрачивают свою энергию в борьбе с негативом и рухаются к нам, чтобы вытягивать от нас энергию для продолжения своей жизни.
    Мучаются, мучаются, мучаются и, в конце концов, погибают.

Обманутые «Я» имеют золотые нимбы с большей энергией. Им приходится тратить её на убивание своих негативных Небес. Тот, кто имеет достаточно энергии для того, чтобы убить всё не нужное Востоку (восходящему току), выходит из борьбы победителем.
    Иисус сказал, что Он принёс не мир, а войну. Вот что из себя представляют адовые мучения.

Рухнувшие «Я» есть халявщики. Обманутые шутовством стремятся к тому, чтобы их поминали. 
    Сейчас строят много церквей, часовен. Называют их именами так называемых святых. Этой энергией они поддерживают свою жизнь и надеются на меня, как на проводника их желаний покаяться через наш мир, т.к. покаяние вычёркивает грехи.

Рухнувшие «Я» со своими Небесами живут в загробном мире по определённым законам. Они по качеству и существу отличаются от наших. Халявщикам дают заношенные пижамы, халаты из тонкой материальности. Они босые и ничего больше не имеют. Мучаются от голода и погибают быстро. Остальные распределены по должностям. Например, есть Небо с сущностью Смерти. Она проходила ко мне в образе женщины, одетой во всё чёрное. Лицо белое, как бы скелет, обтянутый кожей. Иногда ответы по контактной связи мне дают сущности, имеющие в Загробном Мире определённые должности, например, Постовой Обозритель, Проповедница Отрады и другие.

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 12.11.2016, 12:51

IgChadДата: Вторник, 15.11.2016, 19:33 | Сообщение # 272

ОБРАЗ

278. Из Лекции 5 июля 2011 г.

27 марта 2006 года я разговаривала по контактной связи с молодой умершей женщиной, которая пьянствовала, наркоманничала и из-за этого рано ушла в другой мир.
    Задала ей вопрос:

- Как называется твой теперешний мир?

- Там верховодят инстинкты и халява.

- Как называются другие миры?

- Не ведаю об этом. Там меня нет.

- Как и чем отличается другая постройка, в которой ты сейчас находишься, от нашей?

- У нас нет телесной скорлупы. Мы обнажены. У нас нет возможности скрываться и лгать. Не спешите заходить в такой мир. Сначала покайтесь перед Господом, Богом, Христом. Это ваше спасение от ада.

- Скажи, из чего состоит ваша сущность?

- Из полей различного свойства и струн психических.

Мытарские сущности посещают меня. Я вижу их. Лучи, идущие от наших глаз, ослепляют их. Я вижу их растерянность. Они дезориентированы до тех пор, пока смотрю на них.
    Стоит мне только отвести взгляд, как они быстро убегают.

Живя здесь, Ванга тоже видела загробный мир, но её никогда не посещали сущности с золотыми нимбами. Она их недостойна. В жизни с нами она имела большую силу медиума (силу слова), но использовала его эгоистично, и по своей воле пророчила, т.е. назначала дальнейшую судьбу человеку, чего делать нельзя.
    Привожу один из таких примеров. Жене журналиста Артёма Боровика Ванга сказала, что детей у неё больше не будет, а муж скоро погибнет. Она не захотела согласиться с тем, что не будет детей и, вопреки Ванге, родила ребёнка. В Космосе столкнулись два разных желания, и сила женщины победила, а в отношении Артёма она не приложила достаточного количества усилий для изменения ситуации, и пророчество осуществилось.

Когда к Ванге на приём пришёл Г. Грабовой, она грубо, с возмущением сказала: «Ты слаб». Она построила свой храм на Земле для того, чтобы после её смерти посещали его и поминали её. Вот какой энергией она сейчас живёт в загробном мире.

Во время написания ответа на Ваше письмо задала ей вопрос:

- Ванга, что ты сейчас скажешь о себе?

- Не успела я понять суть бытия и не смогла захотеть, потому что очень увлеклась самостью.

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 15.11.2016, 19:46

IgChadДата: Суббота, 19.11.2016, 20:05 | Сообщение # 273

ОБРАЗ

279. Из Лекции 5 июля 2011 г.

У женщин я вижу небольшие золотые нимбы Богородицы. У мужчин золотых нимбов почти ни у кого нет. Есть они только у проповедующих праведный образ жизни. Самый великий смертный грех мужчины имеют за глумление над Господней святостью, за неисполнение Господнего призыва плодиться и размножаться. Почти все «Я» мужчин находятся с рухнувшей душой и мучаются около нас. Там есть и обманутые шутовством. Они не ускользнули от кары Господней, потому что ушли в Четвёртый Мир не покаявшись. Они не знали истины, и не знали, за что каяться. Они приходят ко мне в загробном мире, т.к. я живу в двух мирах, и просят простить их через меня.

Когда я была приведена Господом в Церковь Всех Святых, то увидела большую икону «Взыскание Погибших». Я стала приближаться к ней, и на расстоянии полутора метров почувствовала жар вокруг головы. Откинула назад платок, но жжение не прекратилось. Я отошла в противоположную сторону, и это ощущение пропало. Такой эксперимент повторяла несколько раз, и всё время при приближении к иконе ощущала жар вокруг головы.
    Я прочитала слова молитвы: «Взыщи нас погибающих, Пресвятая Дево. Не по грехом бо нашим наказуеши нас, но по человеколюбию милуеши. Избави нас от ада, болезни и нужды и спаси нас». Это было в 1985 году. Только спустя много лет я поняла, что эта просьба была обращена ко мне.

В настоящее время мужчины стремятся избавиться от написанной в Библии обязанности о том, что в поте лица должны добывать хлеб, и становятся альфонсами, брачными аферистами, алкоголиками, тиранящими членов семьи. Всё женщины взваливают на себя, сознательно становятся матерями-одиночками.
    Жизнь развивается, меняются общественные формации. Женщина становится равноправной. Она приобретает высококвалифицированные специальности, занимает руководящие должности. Технический прогресс помогает ей в этом. Она уже может избавиться от мужского террора. Даже в мусульманских странах наступает прозрение.

Посол Саудовской Аравии в Казахстане Абдульмажид Хаким на вопрос корреспондента газеты «Известия-Казахстан»: «Какой вклад, вы считаете, могут внести женщины в развитие экономики?», сказал: «Женщины составляют половину саудовского общества. И они по мере своих возможностей крутят колеса экономики вперёд и, несомненно, приносят пользу своей стране. У женщин своя манера действий и мышления, отличная от мужчин, и она дополняет, делает жизнь совершенной».

На VII Всемирном исламском экономическом форуме, прошедшем в Астане в июне 2011 года, председатель крыла деловых женщин при Всемирном исламском экономическом форуме Норраесах Мохаммед сказала: «Во времена наших матерей женщины рассматривались как люди второго сорта. К женщинам отношение было такое: мужчины делают деньги, а женщины – варят кофе. Принимая во внимание количество парней, которые не заканчивают университеты, скорее всего, им в будущем придется варить только кофе. Сейчас женщины уже работают, имеют собственные источники существования, на них приходится 80 процентов всего потребления. Сейчас идёт непрекращающийся парад женщин, которые создают собственный бизнес».
    Она также выразила уверенность в том, что именно женский пол в настоящее время правит миром.

Вселенский Создатель принимает меры по устранению никчёмных мужчин и приводит их к вырождению. Они умирают от наркомании, алкоголя, втягивают в это женщин.
    Потенция их катастрофически и быстро снижается. Ведущая роль в семье и в общественной жизни стала переходить к женщине.

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 19.11.2016, 20:14

IgChadДата: Вторник, 22.11.2016, 19:47 | Сообщение # 274

ОБРАЗ

280. Из Лекции 5 июля 2011 г.

Я не пророчу, оно опасно, а имею в организме тонкоматериальную антенну и позывные для связи с Космическим тонкоматериальным Компьютером. Он автомат, принимающий и выдающий информацию. В его базе данных несчётное количество сведений об обстановке, меняющейся мгновенно, по мере бесконечного поступления новой информации. Он руководит всеми процессами автоматически.
    Например, я письменно задаю вопрос. Ответ считывается из базы данных, имеющихся на данный момент. Если такого нет, то принимается заказ на создание его. Например, Леонардо да Винчи сделал чертёж вертолёта, а для осуществления и овеществления его в нашем мире не было престола, т.е. необходимых материалов. Они создавались несколько столетий.
    Мы можем сотворить в уме что-то и указать время исполнения. Оно в Космосе будет создавать условия для исполнения и может сбыться в нашем мире. Так поступал Нострадамус. Он «…путал Господние вехи мутью своей». (Дневник контактов, дано 7 мая 1990 г.). Он служил когорте падших. Они эксплуатируют нас и питаются энергией наших движений и эмоций.

Глобальное будущее планируется везде и во всём. Шуты же для своего пропитания планируют много неприятностей людям, особенно войны. Назначают руководителя и настраивают его мозг на принятие необходимых действий. Одним из таких был Гитлер. В другие эпохи были другие фюреры - злые гении. Они обычно плачевно заканчивали свою жизнь. После снятия шутами большого энергетического урожая они становятся ненужными. Нострадамус и другие пророки фантазировали картины будущего по их указке.
    Ещё 11 июня 1994 года по контактной связи мне было сказано: «Шуты строят вам козни. Человек не знает этого. Господь пожинает плоды готовых событий и не может их планировать. Господь и шуты планируют каждый своё. Жизнь такова. Не всегда Создатель по шуткам проходит и мешает им. Стало много шутов и стало много проказ».

Если на престоле уже всё есть для выполнения заказа, то Компьютер решает вопрос быстро.
    Например, мне надо было купить люстру, вписывающуюся в обстановку комнаты. В тонком мире я её увидела, описала внешнюю форму родственникам.
    Собрались покупать. Заехали в один магазин – такой люстры там нет. Едем дальше. И в другом магазине нет. Случайно свернули в переулок. Там находился маленький магазин сантехники. На потолке несколько люстр. Одна из них та, которую я видела в тонком мире. По моему описанию её узнали и бывшие со мной. Люстра, соответствующая моему желанию, уже была создана. Оставалось только её отыскать.
    Но не всегда исполняются мои желания.

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 22.11.2016, 19:52

IgChadДата: Четверг, 24.11.2016, 20:12 | Сообщение # 275

ОБРАЗ

281. Из Лекции 5 июля 2011 г.

Люди не должны ходить к гадалкам, колдунам, экстрасенсам и т.п. деятелям. В нашей жизни есть правила общежития, регулирующие законы. Они обязательно нужны, т.к. все люди разные, с разными, не всегда полезными обществу формами поведения. Общество должно быть защищено от них.

Люди привыкают к косности и не всегда сразу оценивают пользу нового. Об этом в Библии уже было сказано: «…Я убил мужа в язву мне и отрока в рану мне. Если за Каина отмстится всемеро, то за Ламеха в семьдесят раз всемеро». (Бытие, гл. 4, ст. 23, 24).
    Мужи прошлых ремёсел язвили ему, а некоторые из них преобразовывали своё. Этим они тоже мешали (ранили). Но старое было отброшено, убито новым. Техническое направление развивалось. Например, лошадиная тягловая сила была заменена (убита) различными машинами. Сопротивление новому наказуемо.

Вы спрашиваете, почему никто не удосужился публично осветить мой труд по толкованию книги Бытие из Ветхого Завета. Не предали широкой огласке явление мне иконы «Пристойная Законница», и до сих пор Православная Церковь не освятила Её.
    Дело в том, что этому есть несколько причин: 1 – все люди разные (с разной закваской) и разное им нужно, 2 – устоявшийся годами, а то и веками взгляд, уклад жизни окажет большое сопротивление и может нанести непоправимый ущерб в познании правды и истины. 3 – фанатики своих убеждений отгорожены враждебностью от познания нового и могут чинить расправы, 4 – мужчины, имеющие амбиции и физическую силу, не захотят даже чуть-чуть вникнуть в суть. Многие с высоты своих регалий, авторитета и положения в обществе будут оказывать давление и создавать негативное мнение. Признанные обществом мужи науки часто не признают новых взглядов и изложенных новых знаний. В этом они солидарны с негативно настроенными фанатиками. Благодаря двойному гнёту идёт расправа над правдой и истиной. Дж. Бруно сожгли, Г. Галилея заставили отказаться от своих взглядов, и многие другие пострадали от невежества и незнания истины.

Икона «Пристойная Законница» - великая святость, которой ещё не было на Земле, и никто из людей освящать Её не вправе. Принятие Её, и трудов, которые я написала по заданию Создателя, являются проходом в Царство Отрады.
    Люди, знайте, что вы творцы своего будущего. Наша жизнь в биомассе самая трудная и ответственная. Что натворили, то вас и встретит, и в том купаться будете.

Уже в настоящее время получающие Знания о мироздании, идущие от меня, меняют свой взгляд на жизнь, вступают на дорогу праведности. Эти Знания положительно воздействуют на принявших их, избавляют от вредных привычек и действий, намного эффективнее лекарств и воспитания, чаще всего неграмотного.
    Например, один из читателей сообщил, что ещё в 1995 году приобрёл книгу «Небесный Собеседник», выписал из неё только ответы на вопросы. Многое было непонятно, но он каждый день прочитывал эти ответы.
    До прочтения моей книги вёл очень непристойный образ жизни, гулял от жены, пьянствовал, воспитанием детей не занимался.
    После того, как ежедневно стал читать ответы из «Небесного Собеседника», даже не понимая смысла, заметил, что пропало желание пьянствовать, гулять. Приобрёл хорошую специальность и полностью изменил взгляд на жизнь, как будто раскрылись глаза.
    Книга «Небесный Собеседник» вышла большим тиражом и распространилась широко по странам бывшего СССР и дальнего зарубежья. О ней были очень положительные отзывы. Люди говорили, что читают эту книгу понемногу каждый день, от этого улучшается настроение, самочувствие. Некоторые даже прикладывали книгу к больному месту, и боль затихала.

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 24.11.2016, 20:17

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » ОБРАЗ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
    Страница 11 из 14«1291011121314»
    Поиск:

Вход на сайт
    Логин:
    Пароль:
    Поиск

Загрузка...

Новости c Планет

БЕСЕДКА

загрузка...

Последнее на форуме
    IgChad