Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 07:29
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1423]Еда и кулинария [4812]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1314]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1102]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2834]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4427]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4412]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25426
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня


Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru



Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » ИСТИНА (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
ИСТИНА
IgChadДата: Среда, 18.11.2015, 19:58 | Сообщение # 51
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

51. Из «Ответа на письмо недоброжелательного читателя»

Праведники это не правдоискатели, а люди, поставившие перед собой благородные цели, ищущие пути для их достижения. Для этого нужны знания, терпение, мудрость, дипломатичность. В Евангелии мы встречаем практичный совет Иисуса о том, что если тебя ведут на суд, то надо стремиться уладить всё мирным путём и не доводить до суда. Ещё дело, вера, надежда способствуют успеху.

Итак, мы посланники Христа на обучение в школу жизни для того, чтобы, получив новую энергию с Небесами и знания, быть готовыми строить новый мир. Всё это находится в нимбе. (Я его вижу у людей, а основная масса не видит). У праведных проповедников он большой. Главное - люди должны вести правильный, активный образ жизни: трудиться, получать знания и придерживаться заповедей Христа. Только система Христа совершенна и только она ведёт к бессмертию. Все остальные системы порочны и ведут к разрушению, уничтожению. Стоит только к нашей земной жизни присмотреться и всё это можно увидеть. Например, алкогольная сущность только берёт и ничего не даёт. Она отбирает и то, что заработано хорошим делом. (Человек заработал деньги способом Христа, а алкогольная сущность их пропила).

У Вас могут возникнуть вопросы, несогласие потому, что я не могла написать всё, что знаю, а беседовать с Вами и объяснять нет возможности. Имея горький опыт с изданием первой книги, сейчас я редактирую их сама и выпускаю самиздатом. Никаких писем из каких-либо редакций я не получаю. Занимать своё время на всякие дрязги не буду. Пустое это дело. Мои последние книги люди перечитывают по много раз. А потом, за неимением времени, просто наугад открывают какую-то страницу и читают. Это тоже очень полезно.

Посмотрим на всё, что окружает нас, что в нас и что творим мы. Наша солнечная система - запущенный механизм. Там всё работает по законам математики, физики, химии со всеми их разделами и т.д. Далеко не всё мы постигли и не всё знаем.

Все люди имеют одну голову, две руки, две ноги и т.д. Одинаково у всех женщин протекает беременность, одинаково они рожают детей. Все люди-труженики нарабатывают навыки (Небеса) и используют их в деле.
Нормальное государство десять заповедей вводит в закон: не убивай, не кради, не лжесвидетельствуй - накажут. Есть моральные и этические нормы и правила. Попрание их осуждается и разрушает государство. Это далеко не полный перечень. Это относится ко всем людям.

По какому принципу строится Вселенная, по такому строимся и мы. В нас есть «Я» со своей тонкоматериальной челядью. Мы имеем тело - механизм для исполнения желаний. Весь этот комплекс познаёт, творит технику и др. Люди напридумывали разных богов, а Он един для всех.


Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 18.11.2015, 21:58
 
IgChadДата: Четверг, 19.11.2015, 13:20 | Сообщение # 52
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

52. Из статьи «Ответы на часто встречающиеся вопросы»
 
Каждый о себе говорит: «Я». Оно есть ходок по жизни, познайка, недремлющий постовой. Сейчас наши «Я» являются посетителями нашего Мира Чудес. Он школа познания. В нём мы рождаем себе тонкоматериальных детей, т.е. навыки. Это новая информация в энергии, и называется новорождённым Небом. «Я», сидящее на Небесах со своими желаниями и является душой. Душа не монолит, она состоит из множества сущностей и всё время приобретает что-то новое. Наша душа находится внутри нас. Это наш потусторонний мир, т.е. истинное лицо внутри тела, а снаружи его изнанка. Каждый человек знает о себе всё, но не всё показывает и рассказывает людям, чаще скрывает свои непристойные замыслы. Можно назвать это закваской (как выразился Иисус), т.е. сущим со своими желаниями, не оформленным, не воплощённым, поэтому оно не может самостоятельно жить. Тело, организм является домом и механизмом для создания тонкоматериальных детей (навыков), т.е. Небес, знаний, которые уже могут покидать тело и жить самостоятельно в тонком мире.
 
Учёные говорят о том, что всё течёт, всё меняется, т.е. бесконечно творение, а значит бесконечно и познание. Исходя из этого, делают выводы, что Вселенная до конца не познаваема. В этом они правы. Ошибка в том, что они познают поделки Творца, а самого Создателя не уразумевают.
Большинство их выкладок несостоятельны. Учёные не знают, в чём заключается целокупность, иерархическая лестница, в каком виде существует Вселенский Разум, где его складирование, как им пользуются низкоорганизованные и высокоорганизованные творения, почему Всевышний находится внизу и как жизни даёт основание (например, без навоза не вырастишь божественного цветка), в каком случае тварное является результатом творения, а в каком –сырьём для Творца; что собой представляет поле делателя, что в каждом виде жизни главенствует и какие законы работают; что есть монолитность, плотность, форма.
Почему похожие формы предметов не могут мгновенно общаться между собой на расстоянии, и что нужно для мгновенной передачи. Как при помощи сплочения достигается проводимость от механических соединений до духовных, и когда и чем определяется их временнáя скорость.

Учёные также не знают, в чём силатверди и в чём её слабость, в чём она «купается» и как влияет этот Вселенский «океан» на «штучные изделия», когда появляется время, а когда исчезает. Они до сих пор не могут определить, материально ли время или не материально. Я объясняю, что время не материально в овеществлённом (воплощённом) мире и является лишь чистой меркой пути движущейся материи, но оно материально в другом измерении, которое в человеке тоже присутствует в виде сути, сущности, образов. Там понятия «много времени», «мало времени», «добавить времени», «исчезновение времени» характеризуют его материальность.

Человек, потерявший тело, уходит из грубоматериальной жизни и становится жителем только этого измерения в виде Господа Бога. Бог в человеке есть. Этот толкатель на дело сидит в нас. После смерти тела Бог уходит в другое измерение. Человеком мы там не будем, а становимся Богами дел своих праведных в том случае, если накопили хорошие Небеса (информацию) и идём в бессмертие или становимся мытарями и смертными после длительных мучений из-за противозаповедных дел. Всё это надо познавать.
 
IgChadДата: Пятница, 20.11.2015, 21:19 | Сообщение # 53
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

53. Из статьи «Ответы на часто встречающиеся вопросы»

Каждый о себе говорит: «Я». Оно есть ходок по жизни, познайка, недремлющий постовой. Сейчас наши «Я» являются посетителями нашего Мира Чудес. Он школа познания. В нём мы рождаем себе тонкоматериальных детей, т.е. навыки. Это новая информация в энергии, и называется новорождённым Небом. «Я», сидящее на Небесах со своими желаниями и является душой. Душа не монолит, она состоит из множества сущностей и всё время приобретает что-то новое. Наша душа находится внутри нас. Это наш потусторонний мир, т.е. истинное лицо внутри тела, а снаружи его изнанка. Каждый человек знает о себе всё, но не всё показывает и рассказывает людям, чаще скрывает свои непристойные замыслы. Можно назвать это закваской (как выразился Иисус), т.е. сущим со своими желаниями, не оформленным, не воплощённым, поэтому оно не может самостоятельно жить. Тело, организм является домом и механизмом для создания тонкоматериальных детей (навыков), т.е. Небес, знаний, которые уже могут покидать тело и жить самостоятельно в тонком мире.

Учёные говорят о том, что всё течёт, всё меняется, т.е. бесконечно творение, а значит бесконечно и познание. Исходя из этого, делают выводы, что Вселенная до конца не познаваема. В этом они правы. Ошибка в том, что они познают поделки Творца, а самого Создателя не уразумевают.
Большинство их выкладок несостоятельны. Учёные не знают, в чём заключается целокупность, иерархическая лестница, в каком виде существует Вселенский Разум, где его складирование, как им пользуются низкоорганизованные и высокоорганизованные творения, почему Всевышний находится внизу и как жизни даёт основание (например, без навоза не вырастишь божественного цветка), в каком случае тварное является результатом творения, а в каком –
сырьём для Творца; что собой представляет поле делателя, что в каждом виде жизни главенствует и какие законы работают; что есть монолитность, плотность, форма. Почему похожие формы предметов не могут мгновенно общаться между собой на расстоянии, и что нужно для мгновенной передачи. Как при помощи сплочения достигается проводимость от механических соединений до духовных, и когда и чем определяется их временнáя скорость.

Учёные также не знают, в чём сила тверди и в чём её слабость, в чём она «купается» и как влияет этот Вселенский «океан» на «штучные изделия», когда появляется время, а когда исчезает. Они до сих пор не могут определить, материально ли время или не материально. Я объясняю, что время не материально в овеществлённом (воплощённом) мире и является лишь чистой меркой пути движущейся материи, но оно материально в другом измерении, которое в человеке тоже присутствует в виде сути, сущности, образов. Там понятия «много времени», «мало времени», «добавить времени», «исчезновение времени» характеризуют его материальность. Человек, потерявший тело, уходит из грубоматериальной жизни и становится жителем только этого измерения в виде Господа Бога. Бог в человеке есть. Этот толкатель на дело сидит в нас. После смерти тела Бог уходит в другое измерение. Человеком мы там не будем, а становимся Богами дел своих праведных в том случае, если накопили хорошие Небеса (информацию) и идём в бессмертие или становимся мытарями и смертными после длительных мучений из-за противозаповедных дел. Всё это надо познавать.


Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 20.11.2015, 21:25
 
IgChadДата: Суббота, 21.11.2015, 20:22 | Сообщение # 54
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

54. Из статьи «Ответы на часто встречающиеся вопросы»

Тайна Вселенной мною разгадана, а это замысел Создателя.
Учёные приходят к выводу, что Вселенная состоит из миллиарда миллиардов Вселенных. Я же утверждаю, что Вселенная одна и состоит из огромного количества Вселенских проспектов; каждый проспект, так же как и вся Вселенная управляется Всегодным «Я».
Этот многоликий Янус не имеет лица до момента создания образа при помощи союзнических действий Его настроя и проявленных Им форм, отражающих суть настройщика. Формы эти на высокой ступени своего развития и совершенства образовывают суть Создателя своего и «видят» Его на троне предводителя. Например, в каком-то человеке замечается упрямство, похожее на выходки барана. Окружающие ощущают это по поведению человека, но образ его не виден, т.к. отдельно он не воплощён. Не воплощённый баран находится в чужом, т.е. в людском теле, и при помощи его механизмов осуществляет свои желания. Он проявляет свою суть – упрямство, тупость и т.п. В данном случае он является частью души определённого человека.

В душе человека много различных сущностей. Верховодит та, которая окажется сильнее других. Про него говорят, например, что он упрямый как баран. После смерти такого людского тела образ барана может воплотиться в своём облике. Этих животных мы видим.
Мир невоплощённых образов очень разнообразен по сути и может жить бестелесной жизнью. В людях, как и во всех тварях, есть всё, т.к. в каждой точке Вселенной есть информация за всю Вселенную. В них тоже есть многоликий Янус, т.е. Всегодное «Я».
Всегодное «Я» имеет способности проявлять Свои лики в зависимости от возможностей. Его можно назвать Творцом. Чёткое Его определение заключается в следующем: Всё пропитано Творцом. Творец всех возрастов и позиций держатель. Он познал явление (научился проявлять Себя при помощи создания образа и овеществления (воплощения) его). Без явления Он не приходит. Творец обновляет Себя поточно (через грубую материальность). Все Его творения (т.е. явления, овеществления) есть Его лицо, потому что Он в нас, а мы в Нём. Являет Себя Он только в жизни, а жизнь есть фракция Творца.
Это есть один из главных, не открытых, и тем более не осознанных никем законов.

Жизнь развивается по ступенькам (каждая ступень заготавливает приспособление для следующей). Мы сейчас находимся на втором этапе развития именно нашего мира. Первый – сгусток сверхплотной информации стал разрыхляться и разлетаться во все стороны, образуя хаос, способный к организованности.
Второй этап – создание приспособлений для жизни человеческой (галактики со своими центрами, мирами и т.д.) Эти приспособления грубоматериальны, примитивны, с низким к.п.д. Человек на Земле есть комбинированное, многоплановое, многофункциональное создание, которое служит всему и всем. На земное человечество возложена задача внутри греховодной демонической грубоматериальной жизни суметь накопить новые качества для третьего этапа жизни без планет и другой грубой материальности.
После второй ступени наступает третья, имеющая приспособления для жизни уже без грубой материальности (без планет, звёзд, галактик). Она будет более совершенной, и тоже будет иметь конец с уничтожением созданных приспособлений или отказа от них, и перейдёт на следующую, создав приспособления нового качества для развития жизни. И так, идя по ступеням, жизнь стремится к более высокому своему качеству.


Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 21.11.2015, 20:32
 
IgChadДата: Воскресенье, 22.11.2015, 15:10 | Сообщение # 55
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

55. Из статьи «Ответы на часто встречающиеся вопросы»

Наш мир, как и многое другое, имеет начало и конец. Мы находимся на этапе его угасания. Признаки налицо. Древние мудрецы, звездочёты уже давно научились просчитывать время подлёта к Земле комет через большие промежутки времени. Они же и рассчитали срок годности и существования нашей системы. Иисус, как человек, интересующийся знаниями, имел сведения о признаках конца, о которых Он сказал две тысячи лет назад.

Через человека как через механизм создаётся тонкий мир. Человеческий мозг способен при помощи грубой материальности создавать тонкую материальность и духовность. Вот какое чудо из чудес создаёт человек,
вот какие обязанности на него возложены. Но человеческая жизнь кончается с концом галактического этапа.

Итак, жизнь «Я» не кончается с потерей тела, и наше прошлое станет нашим будущим. После смерти тела человеком мы не будем, а будем Богом дел своих праведных и будем строить каждый свой мир в пустом пространстве, исходя из приемлемых наработок и знаний, полученных на Земле. Что здесь натворили, в том и купаться будем, только в другом измерении.

Я не считаю себя учёным, писателем, т.к. с рождения награждена способностью видеть, слышать больше остальных. В моём организме имеется своеобразная антенна, при помощи которой идёт приём информации с разных проспектов Вселенной, больше всего из Космоса. Происходит посыл настроя нотных сигналов со струн Вселенского пускача, со своей музыкальной структуры. Принимает это организм человека, вибрации которого соответствуют вибрациям посылающего. Это усиливается, резонирует организмом, и он ощущает определённые команды извне в виде желаний, т.е. сигналы.

Этот музыкально-струнный способ несёт и слова, но люди ещё не раскрыли его и, конечно, не овладели им, а он есть основа всего и является полем делателя для выше нас стоящей ступеньки из иерархии власти. Все их поделки купаются в этом сплошном океане и являются, как выше сказано, марионетками, летящими по воле волн на спрос и на погибель. Иисус пришёл спасти нас от погибели, сказав, что пойдут в бессмертие те, кто будет исполнять Заповеди Христа и жить праведно. Но до сих пор люди не знают настоящей характеристики этого и совершают поступки, не соответствующие требованиям Христа. Я даю чёткие объяснения, которые можно найти в моих трудах.

Все мы разные; имеем разную окраску голоса, его диапазон. По записи голоса можно определить, к кому он относится, также как по отпечаткам пальцев и по другим отличиям. Всё это есть код личности. Во Вселенной, таким образом, всё под контролем. Посылаемые музыкальные (вибрационные) сигналы из Центра управления мгновенно достигают того, чей код соответствует посылу. Он резонирует у принимающего и создаёт ответную реакцию.

Закодированное существо, в свою очередь, тоже систематически сигналит о своём состоянии и изменениях, т.е. всё время идёт приём и подача сигналов при помощи Вселенской музыкальности (это относится к другому измерению и не является нашей музыкой, которую улавливает ухо. Оно воспринимается ощущением, а значит там материально). На этой основе работает Вселенский Компьютер. Эту Вселенскую музыку в нашем мире мы не воспринимаем, как не воспринимаем информацию (летящие слова), передающуюся при помощи радиоволн. Нам кажется, что эфир молчит, хотя на самом деле с разных радиостанций идут разные сообщения в одно и то же время, разобрать которые невозможно без антенны, точно настроенной на соответствующую волну.
По тем же принципам Вселенский Центр посылает и принимает сигналы, правда не по воздуху, не по радио, а при помощи различных вибраций в музыкальном пространстве. Слова передаются мгновенно, как например, звучащая струна одной гитары мгновенно заставит звучать так же настроенную струну другой гитары. Люди Земли такое ещё не обнаружили и поэтому находятся в подчинении у нашего непосредственного Создателя, но открытие не за горами, и тогда люди порвут цепи рабства. Они сами станут Господами. Всё произойдёт по закону: когда раб в знаниях обгонит своего Создателя, тогда он порвёт цепи рабства. Так он освободится от зависимости и сам станет руководителем. Но свобода от рабства не освобождает от обязанностей, т.к. в поисках счастья он не свободен от поступков, связанных с этим.


Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 22.11.2015, 21:21
 
IgChadДата: Понедельник, 23.11.2015, 19:27 | Сообщение # 56
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

56. Из отзыва на статью в «МК» «Видны уши «Табачного»» (2003 г.)

Настало время искания истины, правды. Люди копаются в секретных документах, развенчивают образы вождей, которые мы когда-то боготворили. Мы выставляем напоказ их личную жизнь; злорадствуем и смакуем.
Через средства массовой информации и воочию познаём, как многие чиновники не руководят, а властвуют, коррумпированная организованная преступность действует открыто и нагло, царит безнаказанность, молодёжь брошена на произвол судьбы. Всё это гонит общество в антиморальную сторону жизни и усиливает агрессию, безжалостность, стервозность, плодит преступность. Рухнули идеалы, расшатались моральные и духовные устои.

Добрались и до церкви. Большой критике подвергается митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл.
Не спешите судить, господа, а разберитесь в том, почему так происходит, чтό заставляет так поступать митрополита, плохой митрополит или хороший?
Мы любим заниматься поиском истины, а не знаем, что это такое, и путаем её с правдой, которая констатирует действительность.
Истину всем и ничем надо называть потому, что она есть и её нет. Во всём всегда воспевается то одно, то другое. Отсюда истина зависит от взгляда, времени, земных возможностей в познании. Делается это в тоне, который задаёт жизнь.
Жизнь не стоит на месте. Она меняется по качеству. То же происходит и с религиями. Идолопоклонничество, вера в Олимпийских богов, язычество ушло. Сейчас главенствуют три религии: индуизм, христианство, мусульманство, имеющие много разновидностей. Помимо этого существует большое количество сект.
Религия это определённый уклад жизни людей, где есть вера, обряды, правила поведения. Она дисциплинирует и прививает определённые моральные качества. В ней, как и во всём есть хорошее и плохое. К плохому относится косность. Она тормозит развитие науки и мешает познанию правды.

Наука копается в темноте, открытия планировать нельзя. Хотя и наощупь, но она идёт вперёд и развенчивает религиозные сказки. Кто сейчас может сказать что Дж. Бруно был не прав? Нет таких. Только сейчас христианство в лице Иоанна Павла II покаялось за иезуитство. Наука расшатывает устои ныне существующих религий фактами, но не настолько ещё сильна, чтобы развеять все мифы. Некоторые учёные стремятся через науку прийти к Богу, не имея ни малейшего представления о нём.
Жаль людей. Они как бы плавают на корабле по морю в темноте без руля и без ветрил и не могут найти правильного направления. Вот какое настало время.

Митрополит Кирилл понял, чтó сейчас происходит.
По телевидению несколько месяцев назад показывали четыре серии документального фильма о том, где был Иисус после распятия на кресте. Некоторые считают, что он очнулся и ушёл из тех мест, где проповедовал, а умер в глубокой старости. Экспедиция искала его могилу.
Исследования ни к чему не привели. Авторы беседовали со старцами, монахами.
В числе опрошенных был и митрополит Кирилл. По его мнению, жил ли Иисус или Его не было вообще, определить сложно. Может быть, в Евангелии собрана народная мудрость. Если и жил Иисус две тысячи лет тому назад, то Его высказывания не могут быть состоятельными в наше время развитой науки.

Люди ожидают пришествия новой религии, делают на этот счёт различные предложения. Одни говорят, что надо объединить все религии. Каждой отдавать предпочтение в порядке очерёдности поквартально в течение годового цикла, другие считают, что их религия самая правильная, а все остальные, как неверные, надо уничтожить.
Перетрясать старое бессмысленно. Нужно новое мировоззрение, кардинально отличающееся от старого, которое заменит его, так же, как, например лошадиная тягловая сила была заменена техникой.
В настоящее время на смену старых религий должна прийти не новая религия, а такие открытия и знания, от которых поблекнут все прежние представления и толкования.


Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 23.11.2015, 21:55
 
IgChadДата: Вторник, 24.11.2015, 21:32 | Сообщение # 57
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

56. Из отзыва на статью в «МК» «Видныуши «Табачного»» (2003 г.)

Напоследок приведу тезисы из трудов В.А. Хрусталёвой, т.е. основополагающие утверждения, где кратко выражена суть нового взгляда и понимания мироздания.

  • Познание бесконечно, т.к. бесконечно творение.

  • Ничто – непроявленная сущность, т.е. не пришедшее в наш мир и не воплотившееся.

  • Истина. Всем и ничем её называют потому,что она есть и её нет. Во всём всегда воспевается то одно, то другое. Отсюда истина зависит от взгляда, времени, земных возможностей в познании. Делается это в тоне, который задаёт жизнь.

  •  Жизнь есть желание Творца. Закон жизни: «Всё течёт,всё меняется».

Жизнь ставит эксперименты. Суть жизни в бесконечном вступлении и плавном уходе. Требование жизни – соблюдение её законов. Беззаконие разрушает жизнь. Наша жизнь есть визит в прошлое сотворённое (человек родился и оказался в мире природы, техники, сотворённой прошлыми поколениями. Он начинает познавать прошлое и творить будущее на потенциале прошлых наработок). Наша жизнь на Земле есть школа. В ней всё есть.
  • Вселенная – центр жизни. В ней есть всё и ничего. Она бесконечна.

  • Жизнь человека не случайность. Все мы Вселенские твари, для Высоких служим и Высоких из себя выращивать должны. Противников наших надо простить за их блуд по пристанищам нечистым и уйти от них, не принимая их желаний.

  • Смысл жизни в привозе всего того, что её продолжает. В прозрении наша сила. Прозрение преподнесёт нам видение Нового, грядущего на нас. Наш путь – времени Нового. Мы идём по Земле и по Новым верхам возрастаем до Бога Вселенского и станем им.

  • Смысл жизни в развитии от Неба Славы до Неба произведения Нового, а потом всё ночное позорное убрать. Оставить только свет немогильного Вечного в радость всему. Горе, мучение отразилось в нём и убралось в свою кончину. После жизни человеческой отпетые от неё пойдут в другое пристанище.

  • Жизнь Вечная это взлёт и падение, жизнь и смерть,воскресение и много мытарств. Господь её строит, Бог ведёт, Христос наслаждается. Он поборник всего того, что может строить Новую Жизнь, т.к. Он составитель и отправитель Новых Миров. Всем Он хочет дать Жизнь Вечную, но не каждый её принимает.

  • Всевышний – постамент жизни. Он жизни даёт основание.

  • Могучий Творец Бог и Господь и всё, т.к. Он это создал. Господь – тварный Творец.

  • Престол – имущество Творца. Он всё, а мы без Него ничего из себя не представляем. Он в нас сидит.

  • Мир это пространство и дело в нём Христовыми делами.


Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 24.11.2015, 21:40
 
IgChadДата: Четверг, 26.11.2015, 12:27 | Сообщение # 58
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

57. Из отзыва на статью в «МК» «Видны уши «Табачного»» (2003 г.)

  • Наши «Я» - ходоки по жизни. Они пройдохи, посетители нашего Мира Чудес. Они строители своего будущего Мира из накопленных здесь качеств, знаний.

  • Святость – всё, что входит в дело построения жизненных постулатов. Святое дело жизнь для Господа, долг выполнять святое дело. Христос возненавидел зло и уничтожает его при помощи святости Заповедей Своих.

  • Тело и дело ходят вместе, а творится делом то, что надо и то, что не надо из-за помех.

  • Нетело есть полевые структуры. Это откроется скоро.

  • Вера – великая сила, но в пределах возможного. Где нет возможности, там это не будет на практике осуществляться.

  • Ошельмованные те, кто подчиняется нечистому из-за незнания. У шельмы места всем хватит, а к Христу тропа узкая. (Шельма не личность, а часть сатаны, который есть всё доглое (вредное, ненужное). Сатанисты не сатана, а его жертва).

  • Все люди вмещают в себя все пороки и всё праведное, т.к. человек, имеющий человеческое лицо, есть создание комбинированное. Возможности их оборачиваются против них и за них.

  • Небо опускается до Юта (Ют это быт и существует только в нашем мире), чтобы на дне таком в мучениях рождать Новые Небеса. Всего они проходят три круга. Один – простой пройдоха, второй – пристройка Нового, третий – происхождение Нового Неба, более тонкого, и так происходит утоньшение Небес до Нового образа жизни без торового приклада (без планет).

  • Дьявол это скорость, безмозглый конь, он служит тому, кто его захватит.

  • Мот это дьявольская сущность, мотающая по лишним делам.

  • Идолопоклонничество – всё, что не представляет дело Христа и Его самого.

  • Библия рассказывает о делах и результатах, последовательно идущих по закону причины и следствия, но никто её не расшифровал кроме В.А. Хрусталёвой.

  • Могучий технический прогресс губит человечество.

  • В Загробном Мире человек уйдёт в свою Небовую пристань и станет Богом дел своих праведных или мучеником от дел неправедных. Чёткие знания об этом можно получить только из толкований В.А. Хрусталёвой.

  • Все люди разные и разное им нужно. Только знания, идущие от В.А. Хрусталёвой, показывают, как можно стать Высокими. Возьмут их только те, кто призван стать Высокими, и жизнь их пойдёт по Востоку (по восходящему току) к бессмертию, а остальные заблудились в пороках и не узнают своих спасителей, и не примут их. Дело ютовое (накопление богатства, противозаповедное) поглотило их.


Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 26.11.2015, 12:35
 
IgChadДата: Пятница, 27.11.2015, 19:43 | Сообщение # 59
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

58. Из ответа FALLEN ANGEL

Хрусталёва – грамотный, логически мыслящий человек, посвятила больше полувека изучению не только своего феномена, но и высказываний мудрецов, философов разных времён, различных религий, оккультизма и мистики.
Сама имеет два советских высших образования: художественное и философское.
Она сравнивала знания человечества в области физики, математики, биологии и других наук с истиной, которую она знает из другого, более высокого мира, и сделала выводы, что главная ошибка людей в неправильном подходе к изучаемым объектам, к Вселенной в целом.
Её труды - великая наука, к сожалению, многим она не по зубам.

Иисус говорил, что до Него никто не сказал истину, что Он в наш мир послан Отцом Своим, и говорит в Нём Отец Его, потому что Он в Иисусе, а Иисус в Нём.
В Библии много истинных высказываний, но до сих пор нет правильных толкований. Только Хрусталёва доступно и понятно расшифровывает написанное там. Всему предшествовал огромный труд.

Человек, например, закончил пединститут и получил статус преподавателя математики. Он устраивается на работу, говоря, что он учитель. Ему, по-вашему, должны ответить: «Ты почему себя ставишь выше учеников? У тебя эго».
Если учёный сделал открытие и говорит: «Этого не знает никто, кроме меня», то опять, по-вашему, мы сталкиваемся с эго? Научным открытиям присваиваются имена открывателей (закон Ньютона, теорема Пифагора и т.д.). Им Вы прощаете, а Хрусталёвой нет.

Хрусталёва посвятила всю свою сознательную жизнь великому делу, и поймут её не все. Кому не дано, перед теми не стоит метать бисер.
Процент учёных среди людей мал. Не всем дано делать открытия. Есть самородки. Их не надо обучать. Они сами учатся и познают.
Например, Циолковский – всего лишь учитель тугоухий, тем не менее, конструктор ракетных систем Королёв изучал его труды и пользовался его чертежами ракет.

  • Хрусталёва определила движущую жизненную силу во Вселенной, состоящую из семи титанов (специалистов со своей системой) и открыла основные законы мироздания.
  • Дала чёткую характеристику Творцу и семи титанам, т.е. тварным творцам, которые строят жизнь. Это Господь, Бог, Христос, Небеса, Ангелы, «Я» и полученный урожай от их дела. (Здесь дана другая смысловая нагрузка этим словам по сравнению с привычным пониманием).
  • Дала характеристику, душе как всё время меняющейся по качеству немонолитной структуре и пояснила, как её каждый может ощутить в себе.
  • Показала, как строит себя человечество от сложного к простому и от простого к сложному.
  • Не объявила, а доказала, что Вселенная живая, имеющая психику, и как она выражается у небиологических состояний материи.
  • Дала характеристику материи (это есть небесное создание ютового конца), времени и др.
  • Доказала, что мир един и весь одушевлён, т.к. душа присутствует везде и во всём.
  • Сказала, что собой представляет земной человек как явление, когда он существует, а когда живёт. Жизнь человечества прекращается с прекращением существования галактических систем. Вырастив внутри себя новую форму жизни, галактическая система разрушится. Она отслужит своё. Эта система сейчас находится на пороге угасания. Эволюционный путь закончится, наступит революционный момент, и галактики по цепной реакции «сгорят», уступая место новым наработкам для нового мира. Так идёт развитие.


Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 28.11.2015, 16:26
 
IgChadДата: Суббота, 28.11.2015, 16:28 | Сообщение # 60
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

59. Из ответа FALLEN ANGEL

Для того чтобы познать, о чём пишет Хрусталёва, нужно потратить не один год, так как каждое высказывание есть заголовок для размышления. Главная тайна Вселенной ею разгадана. Это замысел Создателя, цель жизни, принципы и способы её построения. В чём он заключается, можно в общих чертах понять, прочитав хотя бы то, что есть на сайте, правда, не один раз.
Сейчас развелось много всяких самозванцев (мыльных пузырей). Одни Ангелы, другие Христос, третьи феи, четвёртые маги и т.п.

Кстати, многие говорят об истине, а что это такое, даже не представляют. У Хрусталёвой есть точная характеристика истины, правды, праведности, желания, хотения, и чем они отличаются друг от друга. Правда есть констатация факта, явления, а истина есть суть его. Например, некоторые племена дикарей в голодное время, трудное для выживания, убивают стариков и поедают их. Это правда. А истина заключается в том, что другого выхода нельзя было найти для сохранения племени.
Праведность это не правда, а правильный выход из создавшегося затруднительного положения с минимумом жертвенности. Желание это то, что мы планируем сделать, а хотение привязывает созревшее желание к определённому времени исполнения.

Эго, истина, которыми Вы оперируете, есть Ваш несостоятельный конёк, т.к. больше Вам нечего сказать из-за отсутствия серьёзной базы знаний. Да и сейчас, думаю, не захотите вникнуть в суть написанного мной и в лучшем случае сочините ещё какую-нибудь несуразицу.

60. Из ответа Падшему Ангелу (Fallen Angel)

Fallen Angel, ознакомившись с вашими текстами, делаю вывод, что материал, преподносимый мной читателям, вам не осилить. Как человек, не имеющий хорошего слуха, певческого голоса, не может стать оперным певцом, так и вам не дано понять сути написанного. Вы не критикуете, а нападаете. Ваше самодовольство, самолюбие, т.е. эгоизм, затмевает разум и вы разводите демагогию. Для того чтобы меня критиковать, надо сначала внимательно изучить хотя бы брошюры и ответы недоброжелателям, имеющиеся на сайте. Например: взять моё высказывание о том, что человек вначале пожелает что-то, затем делает анализ – надо ли исполнять желание. Если надо, то создаётся план действия, его последовательность, строится образ желаемого (например, формы пирогов), а потом при помощи организма происходит воплощение в наш видимый мир. Вы, как человек несогласный с моими доводами, должны отрицать всё это своими доводами и, например, доказать, что люди вначале пекут пироги, а потом желают их испечь.

Чтобы понять написанное мной, вначале это надо принять, а потом уж оно начнёт постепенно раскрываться. С каждым вновь прочитанным разом открывается что-то новое, и так до бесконечности. Там ни одного слова не написано просто так. Каждое предложение несёт много смыслов.
Мои ученики, занимающиеся со мной от десяти до пятнадцати лет, ещё не могут сказать, что они самодостаточны.

Вы напоминаете автомашину, например, «Жигули – 5». Её создали люди, но она их не видит и вообще никак не ощущает. В неё это не вложено. Представим, что если она может говорить, то скажет: «Никто меня не создал, сама хочу еду, а хочу, стою. Кто сказал, что меня создали люди? Я их не вижу. Их нет и не может быть никогда».


Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 28.11.2015, 16:36
 
IgChadДата: Воскресенье, 29.11.2015, 17:02 | Сообщение # 61
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

61. Из ответа Падшему Ангелу (FallenAngel)

Во мне сконцентрировано много сверхспособностей, а у вас их нет, потому и говорите, что такого быть не может. Иногда встречаются люди с некоторыми отклонениями от общепринятой нормы. Несколько лет назад по телевидению показали Воробьёву. Эта женщина после стресса стала видеть в цвете внутренние органы людей. Она не потеряла свой дар, но он никем не востребован.

Теперь о себе. Я с детства имела сверхъестественные способности и общение с другим миром, но старалась не показывать это. Вся жизнь моя была очень трудной и занятой. Не от безделья стала писать, а оттого, что не писать не могла. Это моё предназначение свыше. Делала попытки ослушиваться, т.к. ноша очень тяжёлая, но мне этого не позволяли.

Я есть инструмент Создателя и ничего больше. Создатель (Отец) мой во мне. Это Он говорит вам через меня. Я без Него ничего из себя не представляю. Я в Нём, а Он во мне. Знания, полученные свыше, я сравнивала со знаниями земного человечества. Кое-что люди познали, например о том, что есть движущая сила, что в каждой точке Вселенной есть информация за всю Вселенную, что есть закон единства и борьбы противоположностей. В Евангелии встречаются такие слова как Господь, Бог, Небеса, Ангелы, дух, праведность, но нигде не дано понятия о том, что это такое.

До меня никто не сказал о семи «Я», о Юте и его конце, о складировании Вселенского Разума, об этапах развития. Никто не дал характеристику Творцу, Христу так, как написано у меня, и о многом другом, о чём кроме как в моих трудах нигде не прочитаете.

Знания эти я докладываю, а не навязываю. Учеников становится всё больше и больше.
Вас и вашего оппонента И. я не видела. И. пишет, что все ваши болезни в начале знакомства с этим материалом он прошёл, что глубина открывается позже… Ведь старое без боя не сдаётся.
В остальном я живу по законам обычного человечества и не знаю, как можно тянуть энергию из моих слушателей. По-вашему, значит, каждый учитель (преподаватель), например математики, обязательно должен брать энергию от учащихся.
Не пью и не курю, не страдаю галлюцинациями, не впадаю в депрессию, а радуюсь, что несу людям прозрение. Многие из моих учеников спаслись от неминуемой гибели благодаря этим знаниям.

Иисус видел и знал, как живёт тонкий мир внутри тела и без него. Он сказал, что всё строится по подобию, что наверху, то и внизу, только надо найти аналог на Земле.

Иисус нёс Христа и проповедовал то, как после земной жизни попасть в Бессмертное Царство (всё это я обстоятельно разъясняла раньше).
Мне даны те же качества, но только я нахожусь во времени развитой науки и техники, поэтому мне сейчас аналог найти легче, чем Ему. Например, человек сидит за рулём автомашины. В ней он может общаться с окружающими через световые и звуковые сигналы. Для поездки этого достаточно. И в то же время человек, находясь в машине, разговаривает со своими сородичами, находящимися на большом расстоянии от него при помощи сотового телефона. Выйдя из машины, он продолжает жить. По тем же правилам, сущности тонкого мира, присутствующие в теле как в доме, как в механизме (как шофёр в автомашине) могут общаться между собой при помощи способов, ещё не изученных людьми, и выходить из тела для жизни без него.


Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 29.11.2015, 17:06
 
IgChadДата: Вторник, 01.12.2015, 15:56 | Сообщение # 62
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

62. Из «Ответа на письмо»

Поведение человека зависит от многих факторов. Главное – наследственность, но и воспитание играет большую роль. Все мы люди разные и разное нам нужно. Грубо можно разделить людей на три категории: аборигены (они как люди, но не полноценные), демоны и высокодуховные. Их легко определить, стоит только изучить их поведение в обществе.
Аборигены, так называемые люди, (здесь это слово имеет не то значение, которое принято сейчас, т.е. местные жители, а как первая раса, т.е. первая ступень превращения человека в людей), есть животные, принявшие форму людей. Они почти не воспитуемы при помощи сознания, плохо обучаемы. Их можно дрессировать. Благодаря этому они что-то выполняют. Их инстинкт не подчиняется сознанию, морали. Их мы называем садистами, маньяками, людоедами, убийцами и т.п. Такие качества у них заложены и постепенно, с годами набирают силу. Мы их называем правонарушителями, но законы общества им не указ. Они знают, что за содеянное придётся нести наказание, но это их не может остановить. Отсидев в местах лишения свободы, они опять вступают на свой путь. В детстве аборигены могут быть капризными, настаивать на своём, а могут быть и послушными. Возьмите тигра. До трёх месяцев от роду он послушный, «добрый», но дальше человеку в близком контакте с ним находиться становится опасно.
Аборигенов, севших в тюрьму, отпускать на свободу нельзя. Для них нужны определённые резервации со строгим контролем. Матери таких людей не могут понять, что собой представляет их дитя, и стараются выгораживать их, тратят деньги на подкуп судей и т.д., но, выйдя на свободу, такое чудище опять займётся старым делом. Здоровье, возможности родителей иссякают, а их дитя опять в тюрьме. Родители на таких детей не должны тратиться ни морально, ни физически, ни материально, а абстрагироваться от них, ведь родители для них кормушка. Они родителей могут убить из-за своих корыстных целей или потому, что они препятствуют их разгулу.

Демоны могут трудиться, хитрить, льстить тем, от кого зависит их заработок. Они очень любят деньги, комфорт, власть. Малоимущий демон жаден, завистлив, свою вину в каком-то проигрыше не признаёт, у него виноваты все окружающие, но не он. Всех критикует, радуется, что другому плохо. Ют их бог Ют – (уют, комфорт, власть, деньги). За него они могут отдать даже свою жизнь. Потеряв богатство, они могут даже застрелиться. Их признаки состоят из трёх шестёрок.

Первая шестёрка - порода Вселенской жизни.

1 - Не мелкое убивает мелкое.
2 - По-земному идущие.
3 - По шутовскому воззрению (обманывать, льстить, выкручиваться и т.д.).
4 - По непочитанию Господа.
5 - По непочитанию Божественного.
6 - По неверию в признаки возрастающего конца.

Вторая шестёрка - отрешение от жизни вечной и поклонение:

1 - Богатству.
2 - Пьянству и другому одурманиванию.
3 - Разврату.
4 - Обжорству.
5 - Славе.
6 - Властвованию.

Третья шестёрка - шесть концов.

1 - Отказ от веры в Бога.
2 - Отказ от жизни высокодуховной.
3 - Отказ от
веры в признаки Боговых внедрений в людей телесных человеческих.
4 - Отказ от Неба жизни вечной.
5 - Отказ от Боговых творений и придумывание природных.
6 - познание технического прогресса.

Вот яма – 6-6-6, т.е. 18 признаков демонических у человека, а девятнадцатый признак высокой духовности, и несёт его Христос земной, вселенский, надвселенский (стоит над Вселенной как мы над техникой).
Только система Христа самая совершенная. Только она даёт возможность создавать жизнь вечную. Кредо системы вечной жизни – никогда не останавливаться на достигнутом, всё время стоять на Востоке (на восходящем токе), всегда менять формы и качества жизни, всегда развиваться, обновляться. Эта система абсолютно всё заставляет работать на себя, даже врагов. Христос хозяин и слуга (мы корову обслуживаем, а от неё получаем молоко). Христос работает на нас, а мы на Него. Он Отец человеческий и Сын человеческий, потому что Он делает Нас, а мы Его. Он в нас, а мы в Нём.


Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 01.12.2015, 16:01
 
IgChadДата: Среда, 02.12.2015, 08:47 | Сообщение # 63
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

63. Из «Ответа на письмо»

Жизнь держится на семи Светильниках: Христос (собиратель Нового, непорочного, и на этой основе создатель и отправитель Новых миров в Новые пространства), Господь(копилка информации, заложенной в энергию, строительный материал, который пополняется систематически новыми творениями), Бог (движущая сила,толкатель на дело, создатель желаний, любви. Этим оружием Он нас заставляет исполнять, воплощать желаемое), Небеса – информация – выше её нет. В ней заложена программа действия.
Например, женщина захотела испечь пироги. Она имеет информацию, заложенную в её память. Эта информация бездействовала, т.е. находилась в мёртвой спячке, а для её пробуждения «Я» женщины 1) посылает Восток (восходящий ток), Небо пробуждается, 2) Небо ощущает желание, 3) Небо включает мозг, который из мысли плетёт план действия, 4) Небо создаёт образ, 5) Небо воплощает образ или подобие его, 6) Небо создаёт Новое Небо, т.е. новую информацию благодать, отказывается от сделанного (от пирогов) и уходит на покой, а 7) воплощённое в нашем Мире конечно, т.к. из небытия вышло и в небытие ушло – пироги появились, мы их съели и они ушли, исчезли, так как Ют конечен.

Четыре деяния – Восток, желание, план действия, образ – проходили внутри женщины. Такое не видит никто из окружающих. Это есть потусторонний мир. Он при нас. И только когда Небо захватывает организм, использует его как механизм, окружающие видят работу Неба. Это называется откровением. Небес много вокруг и внутри нас. Это рай, или огород знаний, но каждое Небо по желанию Бога (толкателя на дело, т.е. на жизнь) исполняет желаемое, т.к. информация имеет своё древо жизни. Небо живёт, когда работает.
Ангелы – контролёры и проводники Неба по ступенькам. Ангел-хранитель один из них. Каждая тварь имеет его, например, муха улетает, если заметит, что её хотят прихлопнуть.

«Я». Каждый о себе говорит: «Я», т.к. оно в нас сидит.Оно ходок по жизни, познайка, накопитель знаний, навыков. «Я», сидящее на Небесах со своими желаниями, является душой. Душа не монолит. Она всё время меняется по качеству, т.к. мы всё время приобретаем новые знания, навыки. Всё это наши тонкоматериальные дети. Они имеют форму. Хорошие навыки есть наши слуги, плохие – губители. Что в нашей земной жизни породили, в том и купаться будем после выхода души из тела (после смерти тела). Хорошее понесёт нас в бессмертие, а плохое создаст адовые мучения и смерть «Я», но только мучения будут очень длительными, значительно больше нашей земной жизни в теле.

Высокодуховные – люди, придерживающиеся десяти Заповедей. Они праведники. Это надо правильно понять. Десять Заповедей Христа являются спасительным путём от смерти внутри нас сидящих «Я», но к ним надо подходить осознанно. Каждый запрет имеет разрешение на нарушение его по необходимости.
Бывают обстоятельства, когда надо солгать (святая ложь), если ложь служит спасению от смерти.

Земля нам дает демоническую жизнь – одно поедает другое: травоядные поедают растительную, хищники – животную пищу. Мы все убийцы живого. Убиенные – жертва для жизни других. Жертвуют жизнью для жизни.


Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 02.12.2015, 08:51
 
IgChadДата: Четверг, 03.12.2015, 16:23 | Сообщение # 64
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

64. "Из черновой тетради"

Человек – исключительный источник познания тайн и смысла мира. Человек таит в себе разгадку мира, он – малая вселенная, микрокосмос, и поэтому его надо всё больше познавать. Он тесно связан с Космосом. Вселенная может познаваться человеком.
Человек познавательно проникает в смысл Вселенной, как в большого человека. Вселенная входит в человека. Человек мир познаёт через себя.

Человек на Земле существо возвышенное и низкое, свободное и закованное, сильное и слабое, великое и ничтожное (единство и борьба противоположностей).

Человек не свободен – он во власти общественной и природной необходимости. Жизнь духа его свободна. Дух дышит где хочет и может освободиться от тела по своему страстному желанию.

По религии – человек грешит и должен искупать свои грехи. Но религия не определяет истинную грешность и не знает, что противозаповедные сущности исполняют волю Создателя. Они испытывают людей на прочность и делят их на стойких и нестойких. Они чистильщики, и исполняют это самоотверженно, т.к. сами идут на смерть. Это их святое дело.

Тайна творчества мира есть тайна Космической мысли.

Мысль Космическая, как и мысль человека может в воображении создать любой образ, но воссоздать на Земле можно не всё, а только то, что на данном этапе развития земного можно осуществить.

Всё переплетено тесно – и грубо- и тонкоматериальное. В отрыве от этой истины ничего правильно рассматриваться не может.

Мы находимся на этапе окончательного раскрытия человеческого «Я».
Не ангельское начало, а человеческое начало должно властвовать. Ангел – слуга, исполнитель, контролёр последовательности дела.

Нельзя ждать манны небесной, а активно идти к большой мысли, к Мысли Вселенской, через науку, технику откроются глаза ваши. У посвящённых они уже открыты, но не все верят им.
Посвящённые имеют истинные Знания, но несут их через веру, которая подвергается сомнению. Верящие в истинного посвящённого открывают полноценный мир, но не всем дано понять, кто есть настоящий посвящённый, и блуждают.


Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 03.12.2015, 16:26
 
IgChadДата: Суббота, 05.12.2015, 13:16 | Сообщение # 65
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

65. Из статьи «Новое о мироздании»

Я живу в двух мирах - в Третьем (в котором живём все мы) и в Четвёртом (в загробном Мире). Четвёртый Мир я видела с детства, а с 1985 года меня стали обучать. Первым 27 мая 1985 года пришло Терпение в образе женщины в чёрном сарафане и в белой кофте с длинными рукавами, присборенными в манжеты. Вокруг Её головы был огромных размеров золотой нимб. Она обучала, как при помощи терпения преодолевать трудности и отказываться от исполнения вредных желаний.

1 июня 1988 года пришло Знание в образе мужчины с большой черепной коробкой, в чёрном костюме, в белой рубашке с галстуком. От его головы во все стороны расходилось золотое свечение, которое уходило за пределы поля зрения. Он стал давать истинные Знания о мироздании и много неизвестных людям законов.
Очень важен закон о Творце. Всё пропитано Творцом. Творец всех возрастов и позиций держатель. Он познал явление. Без явления Он не приходит. Творец обновляет Себя поточно. Все Его творения есть Его лицо, потому что Он в нас, а мы в Нём. Являет Себя Он только в жизни, а жизнь есть фракция Творца.

Вселенная есть одухотворённый, одушевлённый механизм и содержит в себе много различных пород человечества, основанных на разных возможностях и качествах. Человек в галактических мирах развивается. Зародышем его является атом. В нём есть информация за всю Вселенную и ключ к развитию. Раскрываются его какие-то способности в зависимости от возможностей и условий. Мы, люди, относимся к породе Адама (Адам – биомасса. Она смертна; из земли вышла и в землю уйдёт). Мы живём по её законам. Эта жизнь в Ветхом Завете Библии называется Ева.
Наши тела строятся из биомассы, такого свойства материи, которое позволяет творить из себя и через себя то, что не доступно другим видам материи.

Время человеческой биожизни на данной нам основе уйдёт. Человек уже сейчас готовит себе замену из другого качества материи, т.е. технику. Техника пока одета в грубоматериальность и не может существовать без своих создателей - людей, но настанет такое время её развития, когда она самостоятельно будет строиться и управлять без грубоматериального облачения (металла, дерева и т.п.), а лишь только через полевые структуры и волны. Грубоматериальность не будет нужна и технике, т.к. она станет «живородящей».
Старое уходит, уступая место новому. Часто это постепенный переход. Люди будут бороться с вредными для жизни экологическими изменениями, будут продлять жизнь единичным особям за счёт слияния медицины с техникой. Уже сейчас занимаются пересадкой органов, искусственным оплодотворением, выращиванием в искусственных условиях клеток, модификацией генома и др., но, в конце концов, мужи и отроки, поддерживающие старое, будут побеждены (убиты) новым. Таков закон жизни.


Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 05.12.2015, 13:20
 
IgChadДата: Воскресенье, 06.12.2015, 15:44 | Сообщение # 66
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


66. Из статьи «Новое о мироздании»

Жизнь очень разнообразна. Мы живём на поверхности грубоматериальной части Земли, и можем назвать её ядром. Выше воздушный океан, на дне которого находимся мы. Земля же заканчивается там, где исчезает притяжение к ней. Кометы пользуются нейтральными межпритяжательными дорожками для своих «похождений». Они собиратели информации (разведчики), т.е. прозванивают пространство.
Животворящая субстанция никак себя не проявляет до поры вступления в жизнь. Она просачивается во всё, там себе делает постройки, селится в них и через них ублажает себя. Это качество неизменно, но механизмы и скафандры для их поселения разные. Например, вода (Н2О) присутствует в овощах, фруктах и другом. Мы их едим и ощущаем разный вкус. Но стоит только выпарить из всего этого воду, как она становится только собой. Мы называем её
живительной влагой.

Все творения и компьютер тоже есть работники, обслуживающие семь «Я», а семь «Я» есть высокие заделы жизни. Они созданы простучкой в жизнь и называется она история развития. Спустилась она к нам и захотела узнать своё продолжение. Не ищите её сострадания, а смотрите в даль бессмертную.
В Ветхом Завете сказано и о знании: «И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание…»
 (Библия, Бытие, гл. 3, ст. 6).

То, что мы называем навыками, есть бестелесные сущности, имеющие каждая свою специализацию. Они не взаимозаменяемы. Созревшие и окрепшие, эти наши нетелесные дети могут выходить из тела, совершать поступки в Загробном мире и возвращаться домой (в тело). Особенно это происходит во время сна. После смерти тела они живут в Четвёртом Мире. Я вижу их внешность. Она похожа на нашу. Низкие сущности третируют нас своими желаниями.

Для нас главным питанием является кислород, без которого организм быстро погибает. Мы в составе воздуха его получаем бесплатно, а халявщики Загробного Мира питаются энергией, выделяемой нашими эмоциями, движениями. У них разная специализация, например, одни в нашем мире создают военные действия, другие – длительные моления, столкновения между разными конфессиями. На самом же деле доходит до настоящего покровителя короткая молитва – возглас, крик души во время отчаяния: «Господи, помоги!» Чёрным нужно как можно больше получать энергии от нас, поэтому и заставляют много молиться. Как психологи они понимают, что иногда людям надо делать благодать, иначе те перестанут молиться. Например, пролить дождь во время засухи или выполнить ещё какую-то просьбу.

Есть одиночные сущности: алкоголики, игроки и т.п. Они сигналят в мозг своё хотение и заставляют исполнять их желание, виртуозно обманывая нас. Откровенно показывают свою сущность. Люди говорят: «Крест несу тяжелый, крест на этом деле поставил». Крест обозначает тяжелую ношу или конец, но халявщики говорят о кресте, что он животворящий. Они в нашем мире носят чёрную форму одежды и символ конца – крест больших размеров, и называют себя чёрными слугами Апокалипсиса, чёрным монашеством, а про священников, имеющих семью, детей, живущих в миру, откровенно говорят, что это белое монашество. Они отказываются от продолжения рода людского, неправильно в свою пользу истолковывая слова Евангелия. Хотя в Ветхом Завете сказано: «Плодитесь и размножайтесь». Женщину, как великую святость оболгали, рождение детей считают большим грехом. Иисус же сказал, что Бог внутри нас есть, значит, женщины – Богородицы.
Передо мной была поставлена задача разоблачить воровской обман халявщиков, что я и делаю.


Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 06.12.2015, 15:51
 
IgChadДата: Четверг, 10.12.2015, 09:12 | Сообщение # 67
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


69. Из статьи «Новое о мироздании»

Люди сейчас на Земле переносят все заботы по строительству Вселенной на технику. Электронный мозг возьмёт на себя эту функцию. Сейчас техника бездушна, т.к. наши «Я» с коллективом своей души находятся за пределами её. Но человечество передаст бразды правления технике полностью, и человечество погибнет, а править будет Вселенский Компьютер. Там не будет разума, а будет автомат. Этот работник полностью освободит сущее от руководства и оно будет купаться в наслаждении. Этот Мир называется Отрадой.

А пока весь галактический мир работает на человека.
Господь, Бог, Христос, Небеса, Ангелы есть наши слуги и приобретатели. Они посылают свои намерения, и мы их ощущаем. Они со своими подручными являются создателями жизни и не зависят от религии.

Мы – люди все разные и у каждого из нас есть свой вибрационный код. Мы имеем разную окраску голоса, его диапазон. По записи голоса можно определить, к кому он относится, также как по отпечаткам пальцев и по другим отличиям. Всё это есть код личности. Во Вселенной, таким образом, всё под контролем.
Посылаемые музыкальные (вибрационные) сигналы из Центра управления мгновенно достигают того, чей код соответствует посылу. Он резонирует у принимающего и создаёт ответную реакцию. Закодированное существо, в свою очередь, тоже непрерывно сигналит о своём состоянии и изменениях, т.е. всё время идёт приём и подача сигналов при помощи Вселенской музыкальности (это относится к другому измерению и не является нашей музыкой, которую улавливает ухо. Оно воспринимается ощущением, а значит там материально). На этой основе работает Вселенский Компьютер.
Эту Вселенскую музыку в нашем мире мы не воспринимаем, как не воспринимаем информацию (летящие слова), передающуюся при помощи радиоволн. Нам кажется, что эфир молчит, хотя на самом деле с разных радиостанций идут разные сообщения в одно и то же время, разобрать которые невозможно без антенны, точно настроенной на соответствующую волну. По тем же принципам Вселенский Центр посылает и принимает сигналы, правда не по воздуху, не по радио, а при помощи различных вибраций в музыкальном пространстве. Слова передаются мгновенно, как например, звучащая струна одной гитары мгновенно заставит звучать так же настроенную струну другой гитары. Люди Земли такое ещё не обнаружили и поэтому находятся в подчинении у нашего непосредственного Создателя. Каждый из нас есть Его инструмент для достижения цели, а цель Его на Земле – создать через людей Новую ступень жизни и существования не в теле, а в технике, на уровне полевых структур, и избавиться от человечества, от эмоций, козней и т.п., так как следующий этап – Компьютер, работник с электронным мозгом. Он решает вопросы автоматически.

Жизнь на Земле показывает нам, что руководствуется не только законами, но и просто аксиомами. Мы в них купаемся, принимаем как должное, не анализируя это, а ведь жизнь «заколдована» программами. Используя подсказку Иисуса о том, что наверху, то и внизу, что всё делается по аналогу, стоит пристальнее смотреть на происходящее, делать анализы, выводы, находить взаимосвязь. Тогда откроются нам тайны Создателя, Его цель и способы её осуществления.


Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 10.12.2015, 20:16
 
IgChadДата: Пятница, 11.12.2015, 15:11 | Сообщение # 68
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


70. Из статьи «Новое о мироздании»

Мой организм не имеет блокады и я вижу, слышу, ощущаю другой, т.е. потусторонний, мир. Я вижу и другими глазами, слышу и другими ушами.
Вижу, как из тел выходят сущности, похожие и не похожие на нашу внешность. Они живут за пределами тела своей жизнью и заходят в тело для подпитки или при помощи тела – механизма исполнить своё желание в нашем биомире. Они используют другие вибрационные волны, которые мы не воспринимаем, также как наш организм не воспринимает радиоволны, которые мы же и запускаем. Нам приходится пользоваться приборами (приёмниками) и антеннами, чтобы из огромного числа информации найти нужное.

Меня прислали сюда для раскрытия воровского обмана, которым пользуются халявные сущности Четвёртого Мира.
Например, люди знают, что есть болезнь – эпилепсия. А это сущность, выросшая в теле, начинает выходить из него и развлекаться в другом мире. Она теряет энергию; когда надо подпитаться, она входит в тело и высасывает из него жизненную силу. Человек в это время бьётся в конвульсиях и после такого посещения не сразу входит в нормальное состояние. От такой сосуньи почти нет возможности избавиться.
В тонком мире много халявных сущностей, таких как алкоголики, наркоманы, игроки и другие худые подонки, т.е. всё, что они берут – расходуют, а сами ничего не производят.

Люди такой же внешности как мы живут на других материях, энергиях. Они могут иметь тело. Когда они на меня нападают, я ощущаю их прикосновение. Они подчиняются командам (слову). Стоит только сказать: «Жатва», как они исчезают.
На других планетах тоже есть человеческая жизнь. Если там нет кислорода, то вместо него, например, используется сероводород и др.
В нас выросшие и из нас вышедшие наши тонкоматериальные дети живут не только на нашей планете, но и на других твердях, и в межпланетном пространстве. Всё это откроется скоро при помощи науки и техники, а пока только здравый, логический рассудок примет это и пересмотрит взгляд на жизнь.

71. Из буклета «Мария»

Вся наша сила заключается в знаниях. Это много раз подчёркивается в Библии - в Ветхом и Новом Заветах. Свет для человека - это просвещение. «Был Свет истинный, Который просвещает всякого человека, приходящего в мир». (Евангелие от Иоанна, гл. 1, ст. 9).

В.А. Хрусталёва живёт в двух мирах. С 1985 по 2004 год её обучал Потусторонний мир. Она имеет возможность видеть его и слышать. Ей дана антенна для принятия волн, которыми пользуется выше нас стоящий мир. Она доказательно объясняет, что наш и Потусторонний мир тесно связаны, и являются единым целым. Эту взаимосвязь она обосновывает.

Написанное В.А. Хрусталёвой принимается не всеми по нескольким причинам:
1 – все люди разные (с разной закваской) и разное им нужно,
2 – устоявшийся годами, а то и веками взгляд, уклад жизни окажет большое сопротивление и может нанести непоправимый ущерб в познании правды и истины.
3 – фанатики своих убеждений отгорожены враждебностью от познания нового и могут чинить расправы.
4 – мужчины, имеющие амбиции и физическую силу, не захотят даже чуть-чуть вникнуть в суть. Многие с высоты своих регалий, авторитета и положения в обществе будут оказывать давление и создавать негативное мнение. Признанные обществом мужи науки часто не признают новых взглядов и изложенных новых знаний. В этом они солидарны с религией. Благодаря двойному натиску идёт расправа над правдой и истиной. Дж. Бруно сожгли, Г. Галилея заставили отказаться от своих взглядов.


Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 11.12.2015, 15:22
 
IgChadДата: Воскресенье, 13.12.2015, 15:27 | Сообщение # 69
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


72. Из буклета «Пристойная Законница»



19 апреля 2004 года, рано утром, Хрусталёвой Валентинебыло явление Пристойной Законницы, Владычицы пятизвёздной. Пять Звёзд отражены в Её короне. Это Терпение, Знание, Дело, Удача, а в центре Победа.

Валентина живёт в двух мирах – в Третьем (в котором живём все мы) и в Четвёртом (в загробном Мире). Четвёртый Мир она видела с детства, а с 1985 года перечисленные Звёзды стали её обучать.
Первой 27 мая 1985 года пришло к ней Терпение в образе женщины в чёрном сарафане и в белой кофте с длинными рукавами, присборенными в манжеты. Вокруг Её головы был огромных размеров золотой нимб. Она обучала, как при помощи терпения преодолевать трудности и отказываться от исполнения вредных желаний.

1 июня 1988 года пришло Знание в образе мужчины с большой черепной коробкой, в чёрном костюме, в белой рубашке с галстуком. Золотой свет от Его головы распространялся за пределы поля зрения. Он стал давать истинные Знания о мироздании и много неизвестных людям законов.

Во Вселенной считается, что жизнь есть жизнь Небес, а всё остальное поддержка существования.
Каждое наше знание (информация, Небо) существует в памяти. Оно есть и его нет в жизни, т.е. оно находится в мёртвой спячке. «Я» даёт целенаправленную энергию данному Небу (рождает и посылает божество), и Небо от этой живинки воскресает, у него появляется желание жить и осуществить желаемое. Путеводитель (ангел) проводит его по ступенькам: анализ, планирование, создание возможностей, создание образа (например, пирога). Всё это происходит в тонком, не видимом окружающими мире. И только тогда окружающие его увидят, когда тело будет выполнять приказ Неба. Это называется откровением Неба. Небо выдало, например, пироги, т.е. урожай, и ушло на покой в мёртвую спячку до следующего востребования, т.е. до воскресения.
Всё делается по аналогу – что наверху, то и внизу.

Третий и Четвёртый Миры тесно взаимосвязаны.
Люди, живущие в биомассе, раскрывают тайны Создателя, скоро наука откроет Четвёртый Мир и люди ахнут от печального сюрприза. Человечество перестанет существовать. Что натворили из-за беззакония, то и введёт в мучительное состояние.
Покайтесь сейчас. Покаяние есть очищение, а то времени на это скоро не будет.

Ванга предсказала приход новых знаний из России в конце прошлого и в начале этого века и назвала их Огненной Библией. По-другому можно сказать, что придут такие знания, которые сожгут старые представления о Господе, Боге, Христе и т.д.
Хрусталёва замыкает круг из двенадцати диадем: десять Заповедей и одиннадцатая – вера уже известны, а двенадцатое – Знание, которое она даёт.
Прикрепления: 1033755.jpg(168.4 Kb)


Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 13.12.2015, 15:31
 
IgChadДата: Понедельник, 14.12.2015, 19:58 | Сообщение # 70
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

73. Из буклета «Пристойная Законница»

Мужи науки и религия всё время враждовали между собой, но объединялись против новых высказываний. Человек, высказывавший новые воззрения, делавший новые открытия, часто бывал задавлен гнётом невежества.
Открытия не внедрялись в жизнь даже на протяжении нескольких столетий. Иисуса распяли, Дж. Бруно сожгли на костре, Г. Галилея заставили отказаться от своих открытий. В наше время Н. Бор сообщил, что атом делим. Учёные протестовали по принципу: «Этого не может быть потому, что этого не может быть никогда».

Ещё в 1949 году американский прорицатель Эдгар Кейси сказал: «Самые большие надежды принесёт миру развитие философской науки в России. Из России надо ожидать Спасение мира и толчок к развитию новой науки».
В 1979 году Ванга сказала: «Сейчас Россия называется Союзом. Но вернётся старая Россия и будет называться так же – Россия. Все признают её духовное и научное превосходство, и Америка тоже».
Макс Хайдель, известный философ Америки, утверждает, что Россия в начале XXI века – провозвестник новой научной философской Эры в человеческой истории, в которой главную роль будут играть Новые Научные Знания. Они изменят сущность человеческих взаимоотношений и утвердят на Земле Правду и Истину о Вселенской Жизни, установят новые этические взаимоотношения между людьми, основанные на высокодуховных качествах – Вере, Надежде, Любви, Мудрости и многих других.

Давно замечено, что при чтении книг В.А. Хрусталёвой поднимается настроение, появляется желание жить. Многие без труда избавились от вредных привычек, пересмотрели и проанализировали свою прошлую жизнь. Замечено также, что книга, даже просто положенная на больное место, снимает боль, улучшает состояние организма.
Хрусталёва не призывает к затворничеству, аскетизму. Её кредо – «всё хорошо в меру» и «нет чудес, а есть незнание».

Кто будет читать труды Валентины Хрусталёвой, тот будет признан великим гуру (учителем), а бывшие грехи из жизни нашей простятся.


Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 14.12.2015, 20:01
 
IgChadДата: Вторник, 15.12.2015, 16:33 | Сообщение # 71
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

74. Из «Отзыва читателя о трудах В.А. Хрусталёвой»

Хрусталёва – грамотный, логически мыслящий человек, посвятила больше полувека изучению не только своего феномена, но и высказываниям мудрецов, философов разных времён, различных религий, оккультизма и мистики. Она имеет два высших образования: художественное и философское. Ей присвоена учёная степень доктора философии.

Она сравнивала знания человечества в области физики, математики, биологии и других наук с истиной, которую знает из другого, более высокого мира, и сделала выводы, что главная ошибка людей в неправильном подходе к изучаемым объектам, к Вселенной в целом.

Учёные копаются в поделках Творца, открывают их тайны. Называют это загадками природы. Такое недомыслие искривляет представление и понятие о сути, т.к. открывают и познают системы, а самогó разумного Создателя не обнаружили, не проанализировали, не поняли, что Он всё планирует, программирует. Весь мир заколдован программами от мала до велика. Растения, животные и др. проходят несколько последовательных этапов от семени до семени. Особи людей живут по тем же законам от семени до семени и смерти тела. Мы тоже творим (создаём что-то), программируем. Например, создаём программу телевидения на месяц вперёд. Жизнь вносит коррективы. Созданная Творцом природа имеет неоспоримые законы, которые можно открыть, пользоваться ими, но сам разумный Создатель со Своими помощниками может принимать решения, издавать указы, законы, которые не подчиняются никаким Им созданным для природы законам, и может по Своей воле вмиг прекратить существование и жизнь чего угодно. Это есть общественная разумная власть, т.е. медиум. Это руководство возглавляет построение мироздания.
По аналогу действует власть в государствах Земли. Она может отменить аборты, назначить налог на холостяков и т.д. Общественная власть в Космосе иерархична (как и у нас в государстве) и может совершать ошибки. Она ставит эксперименты. Эту подсказку ученые не проанализировали и поэтому не знают, в чём заключается целокупность, иерархическая лестница, в каком виде существует Вселенский Разум, где его складирование, как им пользуются низкоорганизованные и высокоорганизованные творения, почему Всевышний находится внизу и как жизни даёт основание, в каком случае тварное является результатом творения, а в каком – сырьём для Творца; что собой представляет поле делателя, что в каждом виде жизни главенствует и какие законы работают; что есть монолитность, плотность, форма. Почему одинаковые или похожие формы предметов не могут мгновенно общаться между собой на расстоянии, и что нужно для мгновенной передачи. Как при помощи сплочения достигается проводимость от механических соединений до духовных, и когда и чем определяется их временнáя скорость, когда наступает время безвременья, т.е. когда история не имеет продолжения.

Учёные также не знают, в чём сила тверди и в чём её слабость, в чём она «купается» и как влияет этот Вселенский «океан» на «штучные изделия», когда появляется время, а когда исчезает, в каких измерениях время материально, а в каких нематериально, что такое жизнь в целом и в частности и т.д., и т.д. Для примера возьмём Солнечную систему. Учёные изучили механизм её движений, но не знают, что она создана Вселенскими Механиками, как и всё, что движется циклично. Не секрет, что Солнечная система имеет энергетический центр (само Солнце), а что планеты есть аппараты и каждая из них выполняет свою функцию, что система поддерживается и корректируется специалистами тонкого мира при помощи словесных команд, до сих пор не предполагают.


Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 15.12.2015, 16:44
 
IgChadДата: Среда, 16.12.2015, 16:08 | Сообщение # 72
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

75. Из «Отзыва читателя о трудах В.А. Хрусталёвой»

Иисус говорил, что до Него никто не сказал истину, что Он в наш мир послан Отцом Своим, и говорит в Нём Отец Его, потому что Он в Иисусе, а Иисус в Нём. Ему приходилось самому о Себе свидетельствовать, т.к. возможности у людей ограничены. Они не видят потусторонний мир.
«Я свет миру; кто последует за Мною,тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни. Тогда фарисеи сказали Ему: Ты Сам о Себе свидетельствуешь; свидетельство Твоё не истинно. Иисус сказал им в ответ: если Я и Сам о Себе свидетельствую, свидетельство Моё истинно; потому что Я знаю, откуда пришёл и куда иду; а вы не знаете, откуда Я, и куда иду… Ничего не делаю от Себя; но, как научил Меня Отец Мой, так и говорю». (Евангелие от Иоанна, гл. 8, ст. 12-14, 28).

Хрусталёву обвиняют в том, что она имеет большое эго, не понимая того, что она послана Отцом в наш мир для раскрытия тайн халявщиков тонкого мира, которые эксплуатируют людей в своих интересах, не давая им ничего взамен. 22 мая 2004 г. ей по контактной связи было сказано: «Не ропщи на страну, на людей, на плохие условия жизни. Это занесено в твою Книгу Жизни». Творец создал нас, и мы без Него ничего из себя не представляем, и своего эго не имеем, как не имеют его технические автоматы.

В Библии много истинных высказываний, но до сих пор нет правильных толкований. Только Хрусталёва доступно и понятно расшифровывает написанное там, т.к. живёт в двух мирах, и к тому же всему сопутствовал огромный труд.

Процент учёных среди людей мал. Не всем дано делать открытия. Есть самородки. Их не надо обучать. Они сами учатся и познают.
Например, Циолковский – всего лишь учитель тугоухий, тем не менее, конструктор ракетных систем Королёв изучал его труды и пользовался его чертежами ракет.

  • Хрусталёва сформулировала главный закон о Творце. Всё пропитано Творцом.Творец всех возрастов и позиций держатель. Он познал явление. Без явления Он неприходит. Творец обновляет Себя поточно. Все Его творения есть Его лицо, потому что Он в нас, а мы в Нём. Являет Себя Он только в жизни, а жизнь есть фракция Творца. Этот закон раскрывает суть всего.


  • Она определила движущую жизненную силу во Вселенной, состоящую из семи титанов (специалистов со своей системой) и открыла основные законы мироздания. Дала чёткую характеристику Творцу и семи титанам, т.е. тварным Творцам, которые строят жизнь. Все Они рождены Матерью, т.е. энергией. Это Господь, Бог, Христос, Небеса, Ангелы, «Я» и полученный урожай от их дела. (Здесь дана другая смысловая нагрузка этим словам по сравнению с привычным пониманием). Все они составляют единую цепь и нет там главного. С исчезновением одного звена исчезает и жизнь.


  • Показала, как строит себя человечество от атома (зародыша) до людей, от простого к сложному и от сложного к простому, и какие задачи на него возложены. Каждый из нас о себе говорит «Я». «Я» является ходоком по жизни и познайкой. Первый этап – формирование «Я». Это создание души, которая состоит из семи «Я»: Господа – копилки Небес, Бога – толкателя Небес на дело, Христа – поборника лучшего для строительства более высоких миров, Небес – информации (инструкции), Ангелов – проводников Небес по ступенькам от желания до результата, полученного урожая от дела.

Всем им даёт движение и жизнь Царица Мать Небесная, т.е. потенциальная энергия. Она из Себя рождает Дочь, т.е. кинетическую энергию, таким образом, даёт движение и жизнь по закону. Значит, первая Троица есть Царица Мать, Царица Дочь и закон. От этой Троицы стало всё быть. Она есть Мать Божья, Мать Господа, Мать Христа, Мать Небесная и других Строителей (Творцов) жизни. А мы Её не чтим и не догадываемся о Её главенствующей роли.


Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 17.12.2015, 16:01
 
IgChadДата: Пятница, 18.12.2015, 17:43 | Сообщение # 73
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

77.Из «Отзыва читателя о трудах В.А. Хрусталёвой»

Наша Земля есть инкубатор и рассадник наших «Я» во Вселенной для строительства Новых Миров. Ещё две тысячи лет назад в Откровении (гл. 21, ст. 1, 4-5) было сказано: «И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали… и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло… Се, творю все новое».
Во время беседы Хрусталёвой с Марией, матерью Иисуса, Мария сказала: «Он (Иисус) из-за чистой работы сразу успел Себя определить в Свою постройку». Хрусталёва систематически говорит о и натворили, в том и купаться будем. Она раскрывает суть о том, что на этом престоле каждое «Я», прошедшее испытание и отбор, станет создавать будущее не в телесной жизни, и продолжение жизни «Я», как было сказано, будет не только на нашей планете, но и на других, и в межпланетном пространстве. Там не нужно будет то, что поддерживает биожизнь, но таких «Я» очень мало, т.к. из-за незнания сути большинство из них ублажали непристойные желания.
Например, если человек в нашей жизни лгал, плутовал, то он вырастил шутов, которые в другом мире будут издеваться над «Я», обманывать его и не дадут подняться выше, а если не лгал, то такая сущность не предаст, и на неё можно положиться.

Пославший нас в эту жизнь после смерти наших тел примет к Себе те «Я», которые победили соблазны и трудности, и принесли Ему новое, более совершенное. Тогда Он перейдёт к пришедшему, который станет Богом пославшего. По аналогу можно привести пример из нашей жизни: земледелец рыхлил землю лопатой, а пришедшая техника облегчила труд, и человек перешёл на новые технологии. «Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нём имя Бога Моего…» (Откровение, гл. 3, ст. 12).

Халявным сущностям Четвёртого Мира выгодно скрывать настоящую свою суть от людей, и от незнания люди попадают в кабалу к ним. Эти «Я» не нарабатывают нужных Христу навыков и не приобретают нужных знаний. После смерти тела они становятся мучениками. Ещё в 1989 году по контактной связи Хрусталёвой было сказано: «…Рухнут души недостойных. Они и охотятся за вами снова. Мучаются, мучаются, мучаются». Они стремятся внедряться в наши души или присасываться к ним для своего пропитания, т.к. автономной энергии (золотого нимба) не наработали. Их жизнь проходит в борьбе и страшных мучениях.
От незнания творится беззаконие. Например, люди стали часто повторять слова из Евангелия: «Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным». (Евангелие от Марка, гл.4, ст. 22). Они не понимают истинного значения этих слов. На самом деле со смертью тела не все тайны, которые знает душа человека, живущая в нашем мире, откроются у нас здесь. Про наш мир следует говорить: «Не всё тайное становится явным». После смерти тела душа уходит в Четвёртый Мир, только там всё тайное становится явным, так как телесная завеса исчезает и душа становится нагой. Там автоматически всё чужое, присвоенное незаконно, перемещается настоящему владельцу. Например, у человека, разбогатевшего за счёт ограбления, обмана, недоплаты рабочим и т.п., в Четвёртом Мире всё отнимается и богатый в нашем мире там становится босяком, мучается от голода. Это длится долго, в конце концов, такие души погибают.


Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 18.12.2015, 17:53
 
IgChadДата: Понедельник, 21.12.2015, 22:18 | Сообщение # 74
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

78 .Из «Отзыва читателя о трудах В.А. Хрусталёвой»

Люди – самые сложные одушевлённые механизмы, тела которых выполнены Создателем из биомассы. Они заимели лицо, стали понимать, что есть добро и зло.
Черти имеют более упрощённый механизм. Вместо лица у них морды. У них нет понятия добра и зла. Они просто выполняют заложенную в них программу и поэтому не грешат. Часто это хищники, и для своего пропитания без сожаления убивают других животных. Травоядные животные убивают растения в расцвете их сил и тоже относятся к породе чертей. Их много в тонком, непроявленном мире, а у нас это свиньи, козлы, лошади, дикие хищники и травоядные.
Помимо чертей, много ползающих, летающих бесов, гадов, проявленных и непроявленных. Непроявленные не имеют своего биотела, всаженные в организм человека в виде зародышей (закваски) во время формирования души. Одни там вырастают и выполняют определённую функцию для поддержания жизни организма человека. Хрусталёва видит, как во время физической работы внутри тела высвечивается сущность кентавра – верхняя часть его людская, нижняя - лошадиная.
Сущностей-помощников, управляющих организмом, много. Ею описан случай, когда она видела спящего человека, и в этой же комнате обнаружила его нетелесную сущность с внешностью, похожей на спящего, но она была в одежде, которую спящий в нашей жизни не имел. На ногах шерстяные носки и кроссовки, сверху до пояса обнажена, ниже одета в серые шорты.
Сущность сосредоточенно смотрелась в зеркало, с напряжением сгибая руки, как бы проверяя свою силу. Потом приблизилась к спящему телу и всосалась в него. Человек проснулся, спросил, сколько времени, быстро встал с постели, сказав, что его попросили помочь окучивать картошку, а он опаздывает, быстро собрался и ушёл. Такие сущности исполняют волю «Я» и делают для людей полезное дело. Их называют земными Небесами.

Другие - халявные сущности. Это паразиты. Свои желания выполняют тоже при помощи тел людей, но ничего полезного не дают, а прожигают чужую энергию. Хрусталёва описывает, как можно легко распознать желания таких всадников и не выполнять их. Таким образом, не полностью созревшим и окрепшим халявщикам люди не дадут руководить собой, и эти сущности от голода погибают.
Людей, которые не могут бороться и идут на поводу у халявщиков (убийц, насильников, садистов), надо изолировать, держать под контролем, таким образом, не давать хищной сущности осуществлять свои желания. Тогда она тоже слабеет и погибает. Людей из-за таких зверских поступков убивать можно только в момент совершения преступления, по необходимости, когда нет другого выхода.

При внимательном рассмотрении становится понятно, что наша телесная жизнь отражает интересы сущностей тонкого мира. Например, скандальный человек, затевая склоку, раздражает психику людей, доводит их до исступления. Они выделяют большое количество энергии. Вампир, напитавшись, становится довольным и радуется слезам жертв. Есть и другие люди, которые накапливают большое количество негативной энергии, и они выбрасывают её из себя при помощи скандала. О таком человеке обычно говорят: «вышел из себя».

Хрусталёва направлена в наш мир для раскрытия воровского обмана халявщиков, которые мешают людям праведно жить и проходить в бессмертие.
Она не агитирует, а только докладывает о своём посвящении. Каждый волен это принимать или не принимать.


Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 21.12.2015, 22:24
 
IgChadДата: Среда, 23.12.2015, 16:33 | Сообщение # 75
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3581
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ИСТИНА

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

80. Из «Отзыва читателя о трудах В.А. Хрусталёвой»

Хрусталёва объясняет, что непристойный мир существуетза счет энергии наших эмоций и движений, т.к. у него нет наработанного золотого нимба, т.е. автономной энергии. Выделяемая таким образом нами энергия есть их питательное пойло, как для нас выделяемый растениями кислород. Одни халявщики специально создают конфликтные ситуации и войны для увеличения количества такого питания, другие для этого заставляют людей длительно молиться, а люди, не зная сути, возводят действия халявщиков в святость.
Иногда после долгих молений люди получают так называемую благодать, например долгожданный дождь во время засухи. Халявщики хорошие психологи. Они выделяют людям кроху от полученного, иначе те потеряют веру и не будут молиться, а помогает людям короткая молитва, возглас от отчаяния, например: «Господи, помоги!»

В Потустороннем Мире систематически идёт борьба за главенство между религиями, каждая стремится отвоевать больше людей для своего пропитания. Для этого затевались Крестовые походы, столкновения между верующими различных конфессий с жестокими расправами, что противоречит святости.
Иисус знал, что в религии внедряются халявные сущности, обманывают людей. Настоящую святость охаивают, а свои непристойные действия выдают за святость. Халявщики заставляют людей верить в свои сказки и их руками расправляются с истиной и правдой. Они готовы на всё, чтобы удержаться на своих позициях. Иисус обличал их: «Горе вам, законникам, что вы взяли ключи разумения: сами не вошли и входящим воспрепятствовали». (Евангелие от Луки, гл. 11, ст. 52).

Жизнь изначально несправедлива, но в ней зародилось непорочное зачатие из десяти Заповедей. Непорочное, по-другому девственное, и только девственники, не опороченные каждый в своей жизни противозаповедным, могут рассчитывать на престол для строительства новой жизни, т.е. стать бессмертными. «Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники…». (Откровение, гл. 14, ст. 4). Здесь о женах говорится как о жизнях. Толкователи исказили смысл сказанного. От непонимания настоящего смысла решили, что надо отказаться от семьи, от продолжения рода человеческого. Таким образом, они попрали наставления Бога плодиться и размножаться. Эта халявная нечисть оклеветала святость женщины, присвоила ей звание грешницы, и тем ввела в заблуждение верующих.
Скоро это откроется и люди поймут, кому они служили. В Потустороннем Мире их ждёт разочарование. Они ахнут от печального сюрприза и поймут, что были обмануты и оказались ненужными Христу, а крест, который они превозносили, оказался символом тяжелой жизни и конца, а не бессмертия.

Халявщики Загробного мира, как было сказано, не имеют своей автономной энергии и питаются энергией, выделяемой от наших движений и эмоций. Для этого они создают нам всякие ситуации.
Пославшие нас Высокие Создатели ожидают получить нужный урожай, а халявные сущности поедают его. По закону «что наверху, то и внизу», можно привести пример из нашей жизни: люди посадили картошку для себя, а колорадский жук её уничтожил.


Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 23.12.2015, 16:38
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » ИСТИНА (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА



Последнее на форуме
Zelenabci

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+