Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.07.2017, 07:57
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1014]Бывает же такое! [982]Гипотезы и версии [984]Еда и кулинария [2546]Жестокий мир [114]
За гранью непознанного [4473]Здоровье,человек,красота [2247]История и культура [1227]Из жизни общества [974]Из жизни животных и растений [687]
Космос, астрономия [347]Люди и судьбы [502]Мой дом - мой мир! [428]Мужчина,женщина,семья [1800]Музыка и релакс [215]
Наука и технологии [350]Предсказания,пророчества [826]Психология [2842]Путешествия [330]Сад и огород [387]
Смешное из жизни [475]Советы из жизни [1370]Страшилки из жизни [389]Спорт и хобби [215]Уфология и НЛО [318]
Фильмы и видео [2644]Цитаты,притчи,афоризмы [736]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4089]Экология,климат,стихия [240]Это интересно! Факты из жизни [1361]

Из жизни.ру ВКонтакте

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Загрузка...

Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 15908
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 12066
Никнейм: Pantera
Публикаций: 3602
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: MedVed
Публикаций: 820

Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 2966
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 1968
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 555
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 451

Интересное сегодня

Сергей Финько - Предсказание духовного Перехо

Альфа Центавра - Прогноз от 17 Июля 2017 на п

Загадочная вспышка света 17 июля 2017г.

Хроники Акаши - Прогноз с 17 по 31 июля 2017г

Зачем нужна ложь о Плоской Земле?

Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 7 из 10«125678910»
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » Душа (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
Душа
IgChadДата: Суббота, 01.08.2015, 15:29 | Сообщение # 151
Прописанный здесь постоянно
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

163. Из Дневника контактов

29.12.98

- Что ещё можно сказать о происхождении Вселеннойи о другом?

- Вселенная есть просторное широкое место для жизни человеческой. Она во всём есть. Нет её только в стороне не милостивой. Там всё заморожено (приостановлено), и только три стороны призраков кельги. Они в чистом, в нечистом и в прахе.
Не мозговое титанически отказывается (не может) производить что-либо. Производит только мозговое. Мозги - инструмент для работы. Через них идёт «Я». Меняется его продукт и становится «Я» обладателем новых качеств. Они и пройдут в дальнейшую жизнь, а очистки, отбросы остаются на Земле. Отказники это. (Это черти, бесы, шуты, мытари, отшельники. Все они создаются земной противозаповедной жизнью. Создаёт всё это Ют со своими поклонниками - демонами).
Их всё больше становится. Оттого люди уже не скрывают свои пристрастия ютовые. Открыто говорят о желании разбогатеть, о желании получать чувственные удовольствия от секса, наркомании различного рода. Тонкий мир Земли наводнён нечистыми духами. Они и захватывают мозги. Нечистые твари плодят делом своим нахалов, захватчиков, воров чужой энергии. Они всё прокучивают и ведут к гибели мозги человеческие. Немозговое тоже гибнет раньше времени.
Господь такое не признаёт, а нечистое уничтожает тем, что не поддерживает такую жизнь. Черти, бесы, гады, мытари, отшельники, шуты есть производные нечистой жизни людей, а чистое дело рождает чистых возил. Это праведных Творцов, Идееносцев, Проповедников.
Я не принимаю поделочников в другой мир, хотя они и хорошее дело делают. Три круга они здесь должны строить и делать технические произведения. «Я» возил таких оставляет на Земле, а они селятся в жизнь других особей. Каждый человек их может принять, и тогда возилы становятся всадниками.
Одно «Я» может наплодить много возил разного качества, которые потом рассеиваются по многим душам и стремятся воплощать своё. Это Новые земные Небеса. Они вливаются в когорту уже имеющихся Небес и тоже начинают работать в Юте, добывая из него чистое новое для Господа, Бога, Христа.
Творец создал Господа, Бога, Христа, а ты (это касается обладателей нужного урожая) создашь Новый Мир тонкоматериальный, не земной и не Вселенский, а Завселенский, или Надвселенский (над ней стоящий, как человек стоит над техникой), где только чистое тонкое и Богово семейство. Дело это высокое и Юта там нет. Всем не пройти туда из-за корысти и противозаповедных дел.

15.03.99

- Делали ли апостолы чудеса? Например, сказано, что хромой человек, просящий подаяния у храма, был исцелён Петром? (Деяния святых апостолов, гл. 3, ст. 2-8).

- Он не настолько был хромым, как старался казаться, а Пётр это понял, велел смотреть на него, и велел идти. Он не выдержал взгляда и раскрыл себя. Вот и всё.
Все их чудеса враньё и неправда. В написанном есть только обман и воспевание того, чего не было. Они не могли и не хотели в этом признаться.

- Как апостол Пётр оживил женщину Серну? (Деяния святых апостолов, гл. 9, ст. 40, 41).

- Она была в коме. От этого умирают, но голос Петра её раскрутил. Ведь в теле была живая душа.

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 01.08.2015, 15:38

IgChadДата: Воскресенье, 02.08.2015, 11:11 | Сообщение # 152

ДУША

164. Из Дневника контактов

11.07.99

- Кто был до воскресения Христа?

- До тех пор не было Христа, пока «Я» не могло чтить и принимать Христа. Только чистое пристрастие к питанию гнало жизнь по пути смерти особей и их демонические души. Демон владел жизнью и наслаждался ютовыми пришитками.

- Почему Христос воскрес, а не народился? Значит, Он уже был когда-то?

- Да, был в человеке и уходил из-за Яшика («Я»), пристрастного к наживе ютовой. Христос и сейчас их не посещает или покидает, чистых отходняков от Заповедей Христа.

- Как я поняла, из одного состояния, например, растения «Я» переходит в животное, и так, постепенно меняя тела, доходит до животного с человеческим лицом. Вначале это люди-демоны без качеств Христа. А только внедрение Его качеств заставляет человеческое тело выполнять желания то демона, то Христа. Возникает борьба в душе за управление телом.

- Все чистые демоны погибают, потому что их ведёт вознаграждённый пристанищем антихриста кентавр, и признаёт он только жизнь воришки чужой энергии. При смешении во время браков (чего не надо делать) тоже происходит объединение чистого и нечистого в одно тело. Вот и трутся они там. («…сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жёны…» (Бытие, гл. 6, ст. 2)). Христос так привозничал в человеческое тело и узрел в этом проход чистого в человека. Дело это видеть надо. В точиле оно признаётся, и узнаете (узрите) Христа в чистом.

- Я поняла так, что чистые демоны без высокой духовности, но заимев человеческое тело и человеческие мозги, стали использовать всё это для зверских выходок, но только с большей изощрённостью.

- Да, так. Христос. Время пришло охарактеризовать всё. Вот и приступай. Христос. Христос. Христос. Возьми Заповеди Христа и строй всё от них. Христос. Господь чистого.

21.07.99

- Что поможет нам стойко стоять возле Христа?

- Возле не стойте (нет в душе Христа), а принимайте Его, и тогда Он вас поведёт. Возле Христа стоит пришедший к Нему. Приходите и принимайте Его. Вера, Знания, Заповеди помогают принять Христа в душу.

06.08.99

- Что есть пришествие Христа?

- Я приду в тела в духе, в душе каждого у Меня будет Воскресение. Христос пришёл в тело Иисуса, и пришёл в ваши тела.

- Что есть первое и второе пришествие Христа?

- Моя миссия земная состоит из двух частей: пришествие в тело одного и в тела многих.

19.08.99

- Иисус Христос, поздравляю Тебя с праздником Спаса Преображения!

- Ты прознала обо Мне только то, что Я пришёл в души ваши, а не знаешь, что Я осторический возила, а не просто антенна. Ты Меня принимаешь для того, чтобы действовать, как Я хочу. Я хочу пристрастить вас к вашим Христовым назначениям. Христос выводит вас из пятиконечности.

Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 02.08.2015, 11:15

IgChadДата: Понедельник, 03.08.2015, 09:59 | Сообщение # 153

ДУША

165. Из Дневника контактов

24.08.99

Первыми людьми на земле были животные с человеческим лицом. Это люди-демоны. Их Бог – Ют (Иегова). Главная их цель – богатство, роскошь, нажива; и как только стали обнаруживаться ростки высокой духовности, демонические сущности начали их обволакивать своими качествами и уводить с верного пути.

Дело Христа там умирало, но Христос воскресал из мёртвых на новом витке развития, во времени новом проповедовалось новое: «Вы слышали, что сказано: «люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего». А Я говорю вам: любите врагов ваших…» (Евангелие от Матфея, гл. 5, ст. 43, 44). Ведь «…никто к ветхой одежде не приставляет заплаты из небелёной ткани; ибо вновь пришитое отдерёт от старого, и дыра будет ещё хуже. … вино молодое вливают в новые мехи, и сберегается то и другое». (Евангелие от Матфея, гл. 9, ст. 16, 17.)

Так было, так будет. Старое борется с новым. «Не думайте, что Я пришёл принести мир на землю; не мир пришёл Я принести, но меч». (Евангелие от Матфея, гл. 10, ст. 34.)

В Ветхом Завете нет учения о бессмертии души, демоны этого не знали, т.к. их душа действительно умирает после смерти тела и поэтому их мечты связаны с бессмертием тела и с построением рая земного. Иегова их Бог. Они стараются воспитывать детей при помощи ютовых сочинений, предлагают им стремление к богатству.

В книге для детей «Моя книга библейских рассказов» написано: «После смерти Иакова и Иосифа в Египте самым верным Иегове человеком на земле был Иов. Иегова хотел, чтобы Сатана знал, что он не может заставить всех стать плохими, поэтому он сказал Сатане: «Посмотри на Иова. Посмотри, как он мне верен». «Он верен тебе потому, - возразил Сатана, что ты благословляешь его, и у него много богатства. Но забери у него богатство, и он проклянет тебя».
Далее описывается, как Сатана строил козни Иову, но Иов был всё время верен Иегове, и за это Иегова вернул Иову всё потерянное, а коров, овец и верблюдов стало вдвое больше, чем прежде.

Задача шутов, демонов не допускать к истине, к Христу. Они коварны и хитры и мастерски запутывают людей. Толкователи полностью выхолащивают суть. Новый Завет подвержен тому же не менее. В конце той же книги написано: «Из рассказа 87 мы узнали, что ещё совсем юным Иисус разговаривал в храме с другими людьми о Своём Небесном Отце. Давай же поступать, как Он. Давай рассказывать о нашем чудесном Боге Иегове и его сыне Иисусе Христе как можно большему числу людей. Поступая так, мы сможем вечно жить в Божьем раю на земле».

Где разъяснение, что такое Небо, почему о Небесах в Евангелии говорят во множественном числе, что за Небесный Отец у Иисуса, кто или что есть Христос, чем слово «Иисус» отличается от слова «Христос», почему Иисус Христос есть сын Иеговы, когда Иисус сказал, что надо строить земной рай?
Оказывается, Иегова с кем-то разговаривает. Даже вступает в споры с Сатаной, но нигде нет описания его внешности и описания внешности Сатаны. Вот так и идёт повествование, состоящее из зависающих фраз. Это нужно шутам, демонам. Они земные жители, и с приходом телесной смерти у них наступает и вторая смерть – смерть души, потому что их Бог, ведущий -  Иегова, т.е. Ют. Вот они и хотят сделать себе вечную бессмертную жизнь в теле.

Не дают шуты, демоны и их подручные узнать правду о Господе, Боге, Христе и о всём праведном, т.к. разоблачение есть их погибель. «Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные…» (Евангелие от Матфея, гл. 7, ст. 15.)
«Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!» войдёт в Царство Небесное…» (Евангелие от Матфея, гл. 7, ст. 21.)

Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 03.08.2015, 10:05

IgChadДата: Вторник, 04.08.2015, 08:56 | Сообщение # 154

ДУША

166. Из Дневника контактов

24.08.99

Две тысячи лет назад на Землю пришёл Иисус. Он нёс Христанового. Иисус восстал против фарисеев, книжников. Он был против жертвоприношения, клятв, мести. Многие их толкования Он изменил, внеся новый смысл. И опять силы Антихриста вступили в открытую борьбу. Иисуса распяли, но не уничтожили Христа. Дух Его вселился в другие души. Появилось христианство.
Его стремились искоренить насилием. Это не удалось. Тогда был применён другой способ – под флагом добра сотворить зло.

Главная роль отводилась Иоанну Богослову. Из верного служителя Иисуса Христа его делают губителем земного человечества. Он к этой роли подошёл больше всех. Неистово прислуживающий Иисусу ревнитель, Иоанн стремился стать первым и стал одним из трёх самых близких учеников Иисуса.

Император Домициан сослал его на остров Патмос, где он написал Откровение для утешения гонимой церкви. Послание семи церквям являлось посвящением, но потом Откровение переходит в другое качество, в экстаз (время возбуждения и выдумок), согласно свойству его характера. И дремлющая ранее сила вытеснила истинное толкование и заменила его пророчеством, а пророчество есть желание показать свою силу, власть, превосходство.

Иоанн по характеру был властолюбив. Он был первым учеником у Иоанна Крестителя, а потом
даже просил свою мать, и она приходила к Иисусу вместе с ним и другим сыном с просьбой дать им лучшие места около Иисуса. «…Скажи, чтобы сии два сына мои сели у Тебя один по правую сторону, а другой по левую в Царстве Твоём». Иисус ответил: «…дать сесть у Меня по правую сторону и по левую – не от Меня зависит, но кому уготовано Отцем Моим». (Евангелие от Матфея, гл. 20, ст. 21, 23).

Своё ревностное отношение он проявлял, когда запрещал другим действовать именем Христа, потому что они не ходили вместе с Иисусом. Иисус его не одобрил. Или хотел свести с Неба огонь для истребления самарян, не принявших Иисуса. И в этом случае Иисус не одобрил такое, сказав: «…Сын Человеческий пришёл не погублять души человеческие, а спасать». (Евангелие от Луки, гл. 9, ст. 56).
И, как говорится, от любви до ненависти один шаг. Так и здесь, от посвящения до мести был сделан шаг, и был создан Апокалипсис. Это его пророчество, а мы преклонили головы свои и смиренно ждём его исполнения. Идёт губитель Вселенский, созданный там по плану Иоанна.

Во всём мире накопилось много разного оружия для уничтожения не только людей, но и планеты. Вселенная есть система, механизм. В системе есть системы, в механизме – механизмы. Наш организм тоже система и механизм. Сигнализирующее желание мы стремимся осуществить, но ведь что в нашем микрокосмосе – в организме, то и во Вселенной. Она тоже живой организм. Она получает сигналы – желания и стремится их исполнить. Апокалипсисом дано задание Вселенной снять хорошие печати. Ведь печать - не преграда, не ворота с замком, а качество. Например, печать молодости, печать старости. И вот по плану Иоанна хорошие качества будут постепенно убираться из жизни, и создаваться чёрные ангелы, которые будут нести зло на Землю.
Читайте Откровение, и вы ужаснётесь. Ведь Иоанн здесь не одних самарян уничтожает, а губит всё человечество. «Первый Ангел вострубил, и сделались град и огонь, смешанные с кровью, и пали на землю; и третья часть дерев сгорела, и вся трава зелёная сгорела. Второй Ангел вострубил…» (Откровение, гл. 8, ст. 7, 8).

«И услышал я из храма громкий голос, говорящий семи Ангелам: идите и вылейте семь чаш гнева Божия на землю. Пошёл первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях…
Второй Ангел вылил чашу свою в море: и сделалась кровь, как бы мертвеца, и всё одушевлённое умерло в море.
Третий Ангел вылил чашу свою в реки и источники вод: и сделалась кровь».
и т.д. (Откровение, гл. 16, ст. 1-4).

Иоанн не пожалел ни в чём не повинных жителей морей и рек. В пророчествах прослеживается жажда мести. Богом называет того, кто имеет власть над всеми язвами и возмущается, что люди не воздали ему славу. Откровенная злоба и месть завуалирована хитросплетениями.

Знайте, из Вселенной, из Космоса идут на нас беды. Что посеешь, то и пожнёшь.

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 04.08.2015, 09:04

IgChadДата: Среда, 05.08.2015, 08:16 | Сообщение # 155

ДУША

167. Из Дневника контактов

20.09.99

Сообщили, что в Германии в больнице умерла Раиса Горбачёва – жена бывшего президента СССР Михаила Горбачёва. Я поговорила с её душой.

- Раиса, что ты хочешь сказать нам?

- Я пришла в жизнь, отпетую от вас. Чего не надо делать было, так это ориентироваться на чувства в жизни, а они и ведут к вашим временным делам. Часто гримасничать мне приходилось из-за… Ну вот и всё. Человек уйдёт из жизни, а оставит ничтожно мало, тем и увидит жизнь свою будущую, что успел сделать.
Живите. Говорить не мозгами не надо. Говорите всегда чётко и пристойно. Гудеть, а не проигрывать надо. Число дней жизни моё чувствами убилось. Я много переживала. Густая краска на лице усложняет приступы и уводит к концу. Годность притупилась.

- Что означает «гудеть»?

- Всегда признаки речевые высказывания приводить к результату, а не заводить пластинку ни о чём. Верните не Мишкины призывы к гудению. Строить надо будет мысли не обозначающие пустые фикции, а конкретные задачи и планирование, чего не было у Мишки.

25.09.99

- Что такое оторопь учеников?

- В системе Знания Я не прихожу без учеников, а их надо завлечь интересом, оторопить. Земля их признала своими жителями, а Я их прозрению учу и отрываю от Земли. Господь.

- Господи, Ты дал мне объяснение как от атома, где сидит «Я», проходит человеческое развитие до нас. Но у нас на Земле есть люди-демоны с человеческим лицом. После смерти тела их «Я» должно просить новое тело с другими качествами, где есть добро, любовь. Значит, они ещё раз могут побывать в человеческом теле?

- Все они врастают в титаническую отворную яркую пропасть. Там и времени нет и жизни нет.

- Но как же получаются смешанные люди?

- Они идут от животных, которые не знали добра и зла, и совести, а потом попросили явить им в души витинги и признать их явленными.

- Что такое «витинги»?

- В голове их селится прививка тишины и видение прекрасного, и видение отвратного во всём.

- В Библии написано о дочерях земных (демонах), о том, что их в жёны брали спустившиеся на землю Боги и дети у них рождались смешанные. Значит, такой путь тоже существует?

- Да, это тоже имеет место.

- В виде кого же приходили на землю Боги? Ведь чтобы брать в жёны дочерей Земли, надо им иметь тело. Откуда оно у них появлялось?

- От витинговых.

11.10.99

- Сейчас включила радио и застала конец передачи о Библии. Было сказано о грехе женщины, родившей ребёнка, так как она родила, хотя ещё и не успевшего нагрешить младенца, но с задатками греха. Поэтому он будет грешить. Правда, что родить ребёнка есть грех?

- Такое описание чернит душу женщины и её миссию человеческую. Вот и придёт время понять, что жизнь не простит пристрастия мужчин унизить женщину. Её муки, любовь к дитяти Христос оценивает высоко. Если отказаться от женского, то не будет мучениц, любящих своих детей, хранительниц семейного очага, напутствующих мужчин на путь истинный, на добро. Она заботливая мать для всех мужчин. Христос их берёт к себе за это. Мужчина селит в женщину своё греховодное начало для облагораживания его в женщине, а обрезание есть гигиена, облечённая в религиозный обряд. Иначе трудно добиться исполнения. Христос произвёл такое. Не трудитесь, признавать или не признавать.

Вездесущий сатана не обходит и религию. Под эгидой добра творит зло. Много невинных погубил, оболгал. Вызывающими выходками своими смеётся над верующими. Творит иезуитство, прячет истину. Например, Джордано Бруно сожгли за истину и т.д.

Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 05.08.2015, 08:19

IgChadДата: Четверг, 06.08.2015, 08:54 | Сообщение # 156

ДУША

168. Из Дневника контактов

19.11.99

- Есть ли душа у Могучего Творца?

- Вритики – Его призвание (сочинение того, чего не было), а всё остальное – Христос со своей системой, в которой есть Христос Вселенский. Все миры Его. Христос в них или около них. В чистом своём Христос, а в нечистом (в смешанном) Христос занимает только свою часть. Человек не чист. В нём чистое готовится. Например, Господь дал человеку Христа, Господь и строит Христовое внутри. Винить человека Христос не будет. Христос его принимает как механизм с задатками для Христа. Господь.

- А как же быть с судом Божьим?

- Суд есть определитель годности, а не осуждение.

04.12.99

- Что говорил Иисус Своим ученикам о Вознесении?

- Он вознёсся на Высокие Небеса не втеле, а в Духе. Вознесение есть Второе пришествие Христа в души каждого. Кто Его принял, тот Христовыми делами и возносит Христа. Возносите Христа. Вознаграждайте Его отрадой.

08.12.99

- У смешанных людей сколько «Я» в одном теле?

- В одном теле одно «Я», а приходят к нему все Небеса, которые оно может взять по своему запросу из тонкого мира. Тонкий мир всё время пополняется из выходцев от отработанных жизней. Каждая отработанная жизнь телесная выделяет из себя «Я» с тонкими качествами и берёт себе другие качества в тонком состоянии. Образуется обновлённая дополненная душа для внедрения в другое тело.

- Может ли тонкоматериальный человек неземного происхождения внедриться во чрево женщины и стать душой для будущего человеческого тела?

- Все неземные являются равноправными участниками жизни. Христос производит их по тем же правилам. Христос.

27.06.00

- Что такое депрессия?

- Признак ненужности делу Господа. Он произрастает от произрастания (возникновения) в теле немозговых потребностей нахала, который Пост и тему его делает пустым, а себя тем самым увозит из жизни (не идёт дальше по жизни). Молитвами, приведёнными в книге, можно выгнать его из души, а праведные дела не дадут ему возможности опять вселиться в душу. Надо бороться за себя и за Жизнь.
Ют признал такое: поставить возницу в тело и потом убрать.

16.08.00

- Что такое отстойник призрака?

- Это адовое очищение. Точилы там. В ночном проспекте нет познания, а лишь окраска наилучших простонических (просто тонических) ступенек уводит темноту и остаётся чистый образ будущего устойчивого начала. (Призраки, не пришедшие к нам, находятся в ночи. Там нет познания тонических ступенек. Свет уводит темноту и остаётся образ будущего начала).

- Люди или животные попадают в отстойник?

- Там всё есть. Животные с мордами туда приходят и сторожат свои наработки. Они у ада стоимость свою узнают и идут дальше после получения призрака. Ад определяет состояние, уничтожает плохое, а хорошее получает призрак, который воплощается.

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 06.08.2015, 09:03

IgChadДата: Пятница, 07.08.2015, 11:05 | Сообщение # 157

ДУША

169. Из Дневника контактов

20.02.01

Произвольный текст:

- У каждого из нас есть постовой (поставленный Господом, Богом, Христом, не дремлющий, долготерпеливый союзник Господа. Он и пристал к нам для заполнения пустого пространства. Он и знания осмысливает). Он живёт, и пост у него один. Он в нём сидит, а это тело.

- Что мы здесь нажили, в том и купаться будем после смерти тела. Значит ли это, что если я здесь мучаюсь, страдаю, терплю боль, оскорбление, то это меня и встретит, а тех, кто здесь развлекался, легко и в довольствии жил, ждёт такая же хорошая жизнь после смерти тела?

- Смерть тела отнимает, отказывается от вас, и вы начинаете свою новую жизнь вне тела без страданий телесных, а с теми своими наработками, которые дают земную сиделку сначала оспозелить (оплодотворить) и устроить в Новый Небовый янтарный, не мизинцевый Мир для своего поста в новом Господнем остистом Христовом существе.

- Чем оплодотворится сиделка земная?

- Христовыми пространствами для Новой Жизни непростой и не атомной, а Вселенской вездесущей Отрадой. Она и есть награда. Господь, Бог, Христос там есть, сила ещё и степень дела. Сила есть медиум. Восток (восходящий ток) и восточное направление чистого в нужном.

- Я прочитала в газете «Жизнь» статью об исследовании плащаницы Иисуса Христа специалистами ФСБ. Его ли она, и всё ли там правда?

- Сто (много) Небовых оснований за неё, а сказали ещё не всё так. Отважную суставную отроговую пристань Христос получил от Востока (восходящего тока), который ему дали отроки, и Иисус воскрес (пришёл в себя) из-за мочи их (от помощи со стороны отроков).
Тело его осмотрели отроки. Нашли в нём хитрость Иисуса. Она заключалась в умении останавливать жизнь тела, а душа в это время воскресила тело. Началось воскресение (приход к жизни тела) с прокола сердца. Этот импульс дал мгновенную вспышку. Она дала жизнь телу и сделала отпечаток от тела на полотне.
Господь прозрение Ему дал о том, что надо проститься с пустой тратой Себя на плевелу. Он ушёл от могилы Своей. Он прозрел и просто ушёл в теле Своём.Отказался от пустого (учение Его оказалось пустым делом для плевелы. Они Его распяли).
У кого нет того, чем принимать, тот не примет и пойдёт к погибели, и ты не призывай таких. Их признаки Я давал, это 6-6-6. Их восемнадцать.
(Фарисеи - страшные враги. Ими руководят шутовские сущности. Они не объясняют, а пугают, не вникают, а просто запрещают, отталкивают истину и кричат: «Всё от дьявола!» Им нет места у Господа, Бога, Христа. Ведь больше всех кричали фарисеи: «Распни Его!»)
Прокол сердца сделал шок, дал мгновенное пламя и дал телу жизнь.

- Что было после этого?

- Его подняли и успокоили. Он просмотрел Свои раны и успел их ополоскать мочой. От простых наставлений отказался, и пошёл в низкую сторону за одеждой. Он там проспал семь часов, а потом сделал Своим попечителям указание, а Сам опять оделся садовником и пошёл встречать жену. Снял Он там гостиную и признался жене в своей настоящей простой ступени от убийства до выздоровления тела.

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 07.08.2015, 11:12

IgChadДата: Суббота, 08.08.2015, 16:17 | Сообщение # 158

ДУША

170. Из Дневника контактов

02.03.01

- На 13 странице книги «Небесный Собеседник» говорится об ангеле, о том, что он есть «Я», что он есть наша душа. Так ли это?

- В чём не пристало тебе сомневаться, так это в ангелах. Они есть ваши постоянные отворители семи ваших пространств. Они и есть соединители всех семи ступеней в одно дело. Последовательность они контролируют и увозят непрошеное, а остальные откуда пришли, туда и уходят.
Господь воспевает ангелов светлых. Они не признаются остальными и уходят в светлой своей пристани к новому отростку. Ангел не приходит в тучи чёрные и не уходит в признаки стороны своих врагов. Он покидает дело в то время, когда оспорители отталкивают его и устанавливают свою власть. Оттеснённый ангел просто сидит и просто наблюдает за делом. Хочет уйти, но не может. Пристойного не производит. Так тело и набирает голодных пройдох, за это ангел будет наказан, за свою нерадивость. Он просто увидит гнев Господа и убоится, а Господь пошлёт ангела снова трудиться, а в конце устроит ему селение в чистой или нечистой обители. Господь его просто оставит за ненадобностью, и пойдёт ангел в простую не стандартную состарившуюся оступку. Там ему место. Состарится и уйдёт в небытие.

Наше «Я» становится ангелом, если принесёт на суд одинаковое количество плохого и хорошего. Этому «Я» даётся шанс поработать в другой душе и стать там одним из семи (ангелом, руководителем и направителем). После смерти тела ангел снова предстаёт перед судом и может подняться, если поработал хорошо или опуститься, упасть и стать падшим чёрным ангелом.

- А наше главное «Я» - посетитель Мира Чудес, после отстранения ангела, что будет делать?

- Самостоятельно замыкнёт (завершит) Христово дело и уйдёт в чистое пространство. В нём и постоит, и сразу познает всё. Начало новое признает его. Господь.

- Сколько ангелов может быть в одном человеке, и сколько человек может контролировать один ангел?

- Все ангелы посторонние пришельцы в тело, и уйдут с состарившимся телом в нового наследника. От того времени он и станет у другого тела служить.

- Сколько ангелов у меня?

- У тебя их нет. Сам Господь тебя сторожит и прозряет.

- Есть ли ангел у низших животных, или они есть только у людей?

- Он есть везде от самого начала строительства до осмысления. Он оттачивает сознание постепенно, он и загутует у самых высоких состояний материи.

- Есть ли ангел в атоме вместе с «Я»?

- Там есть всё, но ещё в потенциале своего развития.

16.04.01

- Что я пишу не так?

- Ты осмысленный Творец, и теперь ты пишешь всё так, потому что ты хозяин своих творений, как сотворишь, так и пойдёт в Жизнь Новую. Только за тобой идущие пойдут по правильной дороге. Их мало, но они примут тебя в свою душу (много званых, но мало избранных). Другие поводыри легко сбиваются с пути и ведут своих поклонников по ложному пути к погибели. Только твои пойдут к Христу и к бессмертию.

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 08.08.2015, 16:21

IgChadДата: Воскресенье, 09.08.2015, 10:54 | Сообщение # 159

ДУША

171. Из Дневника контактов

10.08.01

- Почему позволяется разрушение церквей отстихии, от обстрелов и т.д.? Ведь они для людей святость. Люди идут туда, ища помощи, защиты.

- Откажись от системы такой, где признаются стабильные возможности, а их нет. Есть сказанные слова, но они не проходят к Господу из-за сильных корыстных практических целей (желание разбогатеть любой ценой у людей), а надо славить Господа, Бога, Христа за Их способность создавать Жизнь. Это ускоряет приход просьб, а ты хочешь сказать, что надо потакать всем, кто просит чего хочет.
Просить надо только спасения от стойких (устоявшихся) паразитов-захватчиков (вредителей жизни) ваших душ и бороться с этим вместе с молитвой за себя. Господь поможет тогда. Господь.

15.10.01

- В какой части тела находится душа?

- В построении её участвует весь постовой и не постовой очень страстный откровенный арсенал. Христос. Христос. Христос.

- Про меня было сказано, что я пришла с погорелой планеты, и из атома с другой планеты развился мой организм на Земле. Но ещё сказано, что я там была уже кем-то. Как это всё понять?

- Ты пришла с погорелой планеты, а она систему свою имела, и эта система пропитала атомы своей программой. Господь. Господь. Господь.

- Чем отличаются по качеству люди-пришельцы от тех, которые зародились на Земле?

- Они систему свою, пространство и время отрастили на Земле, а другие стали их использовать для себя. Тот, кто сейчас создаёт семь сторон жизни, Ют устроили. Оттого стало ясно, просторно на душе, и сказки стали в пространство приводить на Земле. Христос. Христос пристроился к ним, а система заработала на Него оттого, что Он стоял у порога. Христос у порога всегда стоит. Господь.

19.10.01

- Кто или что есть Вселенский праведник?

- Я и Мои просторные осмысленные состояния в жизни души. Она же имеет праведных, неправедных, добрых. Смотрите на них. Они и есть строители жизни. Господь.

07.02.02

- Правда ли, что иудеи – народ, избранный Создателем?

- Они не прошли испытание. Я не пойду с ними. Отказался Я от них. И не уйдёт к Христу ни один из них. Отрастили они себе воришку душ и Ют поставили во главу свою. Господь.
Пришло время правления Богородицы. Долго Она про­бивалась сквозь структуру сатаны и невежество. Долго терпеть приходилось Ей от мужского греховодного начала на Земле. Женщины Земли есть роза Её расцвета. Они рожают Богов (Иисус сказал, что Бог внутри нас есть). Они любят детей своих до самопожертвования. Это великая святость, прощающая все грехи её.
(В церковном алтаре ей делать нечего, там очищаться должны мужчины от грехов своих по закрепощению женщины, за унижение, оскорбление её, за блуд и уход от воспитания детей, за пьянство, наркоманию, эгоизм, самолюбие и т.д.).

Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 09.08.2015, 10:58

IgChadДата: Понедельник, 10.08.2015, 13:02 | Сообщение # 160

ДУША

172. Из Дневника контактов

22.04.02

- Чем отличаются ёмкие атомы отнеёмких?

- Ёмкие призрели душу и загрузились пройдохами серии изначальной отечественной, а не просто срядились отразить в Раю свою атомную яркую ютовую протоновую настройку. Вот возьми Ют и за чистую настройку ютовую прими все дела. Господь.

- Что есть неёмкие атомы? Объясни понятнее.

- Поспеть они должны и загрузиться состоянием Яшкиным. Серийные они антенны познают и запрограммируются позывными. От них идёт указание возродить в Юте то, что надо отечеству. Мои там требования. Вы их получаете в виде желаний. Господь. Непоспелые атомы о ведении не познали и возраст их очень маленький. Господь. Атомы, в которых нет души, заручились поводырством других атомов и сами отдельно не отваживаются произрастать. Открой систему. Яники там, где атом посидел в точной оправе своей.

- Атом железа имеет Яника?

- Не простит тебя Яник железный за то, что ты отроги его увидеть не сумела. Господь. Сидеть там возила не может, где нет отростка. Он есть тога пути человеческого. Господь.

- Какие серии у атома?

- Яники пристрастны к серии атомов металла. Атомы не простые штучки, а ещё и заначки у них есть в виде антенны. Она и есть отважный пройдоха в то место, где есть программы. Господь.

14.05.02

- В диалоге от 14.01.92 говорится, что покойник есть тетёха, от которого жизнь ушла. Что это значит, - или душа ушла из тела и оставила что-то ещё в теле, или что-то другое?

- «Я» не проходит в другую жизнь из-за плохой прошлой жизни и становится покойником навечно. Господь. (Это мытари, т.е. чёрные без энергии).

- Что значит: смерть плохое «Я» позовёт и пошлёт к тебе за жизнью для себя?

- Жизнь твою (этот пример касается всех) тоже возьмёт для себя, и ты перестанешь существовать. Держи жизнь. Смерть пройдоха сильная и запоздалое её явление приводит к жизни «Я». Христос, Христос, Господь.

- Я поняла, что покойник есть «Я» без наработок Христовых.

- Система Христа закрыта для демонов и их приверженцев. Там и сорняки, и состарившиеся ненужные позиции. «Я» не приходит от дел ютового пространства для ютового признания. С устами такими Ют дружит и заражает завистью, хамством. Простор и прозрение разгоняют лишний Ют.
Запомни – ночи тёмные узнают свет, но позавидуют свету. «Я» не пройдёт из тьмы в свет после смерти. Тучи возражают и не постоят за тёмных. Нет им входа в праведную восточную кучу. Возила их замкнут будет во тьме. Господь.

Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 10.08.2015, 13:09

IgChadДата: Вторник, 11.08.2015, 12:01 | Сообщение # 161

ДУША

173. Из Дневника контактов

15.06.02

- Проповедник Виссарион говорит о том, что покидая плоть, душа прекращает своё развитие. Так ли это?

- Я не знаю такого определения. Душа всё время отказывается от тела старого, чтобы начать новорождённое тело с постамента старого. Господь. Так душа движется по жизни широкими шагами. Я не признаю остановку в построении души. Господь.

- Но душа, вышедшая из тела, какое-то время до внедрения в новое тело бывает неизменной?

- Нет такого. Она тут же постигает путь и заказывает себе ношу новую. Господь.

- Кто есть Виссарион?

- Путь и шик его в том, что заражает людей своими пустяковыми житейскими прогнозами и пристрастился шитиков (поделочников), увидевших в нём толкователя, загонять в свои мерки. Христос от него не получает. Шуту он служит. Господь.

23.06.02

- Виссарион говорит, что попадая в ад или рай после смерти, души не ведают, что происходит на Земле. Так ли это?

- Они запоминают свою жизнь в теле и законно отражают её. Яники сознают, почитают свои наделы и завладевают суставной пристанью для себя и закройте их своими телами. Отказ получат тогда и запустят в чистое, и чистое назначит их Христу служить. Поглядки служат им постройкой Нового Мира.

- Я не поняла ответ и повторяю тот же вопрос.

- Они законные поглядки в тот Мир Чудес, который они всё Небовое познали. Они и есть построители, а не только сознание и признаки Христа. Христос. Христос.

20.07.02

Пришла женщина. Она похоронила свою одиннадцатилетнюю внучку (она умерла от лейкемии) и попросила меня поговорить с её душой.

- Валентина, что ты хочешь сказать своей бабушке, маме и мне?

- Семь дней прошло с того затуманенного момента. Сон и запрет ушли от жизни вашей. Она (жизнь) есть свод разума и стремлений создать (отвозить) свои созревшие плоды, но знайте, постоянно идёт селение к вам новых людей, и их произведения в вашем Мире Чудес открывают вам новые познания в го демонической природе, а ты есть семизначный соглядатай и возила яркий. Ну, вот и всё.

16.08.02

- Могут ли какие-то мытарские души после смерти тела, уйдя из Мира Чудес, наработать Высокие Небеса?

- Они закончили наработки. «Я» их не проснётся и не станет жить. У вас нет для него пространства и времени. Оно израсходовано. Господь.

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 11.08.2015, 12:06

IgChadДата: Среда, 12.08.2015, 08:20 | Сообщение # 162

ДУША

174. Из Дневника контактов

19.11.02

- Так ли толкует о нетеле Вячеслав?

- Он заземлил свои заходки и забыл о том, что нетело союзник всех заходов и явлений по-земному. Возит его тело и запускает его в путь на сторону. Увозит из тела Христовое систематически до того момента, пока идёт всё наработанное, и загонит вас в ту жизнь, которая состоит из нетела и Высоких позваний вас. Воззвание, призвание, пристрастие и есть непорочное пусковое начало. Господь.

- Возилы есть нетело?

- Нетело есть в возилах, а возила почтальон и запускатель нетела. Нетело приземляется при помощи оболочек.

- Что же есть нетело? Скажи коротко и ясно.

- Только Восток (восходящий ток) и запрыгунчик в тело. Христос.

- Вся душа есть нетело?

- Вся душа, все сущности, торчащие в ней, есть «Я» своих назначений и за пристройкой такой стоит погост Юта. Он запрограммирован для дела последнего. Дело это соткано из тел и нетела. Ют уйдёт и нетело пойдёт без него одно в свою обитель, где есть Христос и Его Завселенское Царство. Господь.

- Что сказать Вячеславу?

- Он заботится о старой загадке Христа, о том, чтó есть само нетело. Нетело есть виртуальная реальность, сидящая в вакууме с нулевым зарядом. Это есть ничто. Там нет положительных и отрицательных частиц. Там есть упругость и колебания без частиц. Это электромагнитное поле делателя, где виртуальные проспекты превращаются в реальные и из реальных превращаются в виртуальные. Я тебе об этом говорил. Сон ваш есть превращение реального в виртуальное, а ты наяву видишь сны. Это виртуальное, способное перейти в реальное.
Много раз Я демонстрировал тебе виртуальные видения, которые точь-в-точь исполнялись в реальном твоем мире. Вот основная тайна Моя, но не дам Я тебе пока столько медиума, чтобы ты глобально управляла виртуальным вакуумом, а ему скажи: пусть успокоится и знать ему много не надо. Пусть освоит три ступеньки: первая – жить по Заповедям, вторая – покаяние, третья – заводить разговор с тобой только о том, что ты пожелаешь ему сказать. Он очень часто отвлекает тебя от плана Моего дела. Вместо него вставляет свои интересы. Прости его и не иди у него на поводу. Надо быть стойкой и не быть угодницей попрошайки. Господь.

23.01.03

Анатолий серьёзно болен и хочет узнать о том, как вылечиться. Задаю вопрос:

- Можно ли вылечить Анатолия?

- Пристал он к своим постулатам и завозился с той непрозрелой стоматологической простой атушкой, и заговорил о ней системой ютовой. Я его постараюсь отрезвить и запрошу осторожное непостоянное.

- Говори чётко, коротко и ясно, по существу.

- Постой и посмотри на ютиков,где у них сознание, а нет сознания, нет и созревания мысли. Господь.

- Что я должна сказать Анатолию?

- Сама знаешь, и запомни: все, кто своё ставит выше твоих дел, не пойдут с тобой. Система такая откажет им постичь твой путь. Они думают о своих интересах и об интересах, недостойных Меня и тебя. Они хотят спасти свою душу малыми делами. Огорчают тебя корыстной целью своей. Господь. Я их не поведу в стан твой. Они дали другим больше, туда и пойдут. Господь. Стоит это всем познать. Господь.

Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 12.08.2015, 08:27

IgChadДата: Четверг, 13.08.2015, 13:56 | Сообщение # 163

ДУША

175. Из Дневника контактов

26.01.03

По телевидению сообщили, что учёные сделали открытие о том, что муравьеды самые близкие к нам животные по генетике.

- Чем отличается путь «Я» до муравьеда от пути «Я» людского?

- Признаками ютового, но земного очивозраста, потому что его возраст не поспел стать человеколюдом. Он за пристройкой такой идёт по жизни. Она его формирует в тонком мире после смерти тела. Отказники не приходят к вам, потому что отключились от дел из-за уродства. Уродины распадаются на части. Господь.

- А после обезьяны тоже в тонком мире формируется человеколюд?

- Да, и сказывается приворот к вам. Господь. Христос привозит Заповеди в новую душу.

- Кто ближе из животных к человеколюдям?

- Аборигены. Они уже похожи на вас, но ещё неполноценные. Познай ты их возможности. Отрицаете ютовую начинку, а она и есть по земле идущее потустороннее не известное вам, а необозрённое разумом.

- Демоны полноценные люди?

- Произведение такое есть люди приходители вас по-земному поводить, а то некому строить тихую храмовую основу. Они есть основатели (подготовители) вашей вознесенской Христовой обители. Господь.

06.06.03

- Что надо найти человеку, чтобы быть потрясённым и удивлённым, из-за чего он будет царствовать над всем?

- Остаётся то, что не надо брать с собой. «Я» не смертно. Оно заказник. От вас по Земле прошлой очень мученической придёт к тому, что станет Господом, Богом, Христом, и за Востоком ходить не надо. Охотясь за ношей Мира Души Чудес и познав себя, поймёте, что всё время творите чудо. Имея клад чудесный, не знали об этом и не могли купаться в нём.

16.10.03

- Хорошо ли люди сделали, что выкопали тело Матроны из могилы и сделали из неё культ преклонения?

- Подумай и прозрей, что это такое? Отказалась она от той загробной (никчемной никому там не нужной) жизни и пришла в Мир Чудес попитаться людской христианской энергией и продлить свою славу земную. Из неё уйдёт в небытие. Ведь нет у неё наработок для следующей ступени жизни. Господь.
Спасти её не может никто от конца. Познай и поклонись её придумке. Ведь не придёт она в теле своём никогда, а хочет постоять ещё на Земле. Господь.

- А все остальные, чьим мощам поклоняются, тот же интерес имеют?

- Да, и запаслись такими же методами. Господь. Они не достойны вечной жизни. Господь.

- Значит, по их воле люди делают такое кощунство?

- Правильно думаешь.

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 13.08.2015, 14:00

IgChadДата: Пятница, 14.08.2015, 10:30 | Сообщение # 164

ДУША

176. Из Дневника контактов

07.11.03

- Что я не понимаю, как надо?

- Признаки того, чего нет.Отрасти их своими заторами (интересами о непонятном) и спорь с ними. Они тогда станут показывать себя.

- Приведи пример.

- Постарайся заговорить о них не только вслух, но и внутри себя и запастись надо созерцанием. Откуда (ты думаешь) пошла нагорная проповедь Иисуса о плачущих, а утешил плачущего тот, который ничего не делал ему существенного, а только успокоил и смирил. Он провёл работу непростую. Вы видите результат действия невидимки. (Это есть откровение невидимки, т.е. открытие его через дело).

- Как этого невидимку зовут?

- Утешитель.

- Какие ещё невидимки бывают?

- Их много. Например: совесть,страх, созерцатель, союзник, стойкий спорщик, силовик, скрытник и другие. Это жители души. Они терзают или успокаивают душу. Окружающие их не видят и не слышат.

Я уже говорила, что наш потусторонний мир внутри нас. Это наше «Я» со своим коллективом, в котором обязательно присутствуют Творец, Христос, Господь, Бог, Идееносец, духи, Небеса (навыки и операторы, управляющие рефлексами), знатоки, Ангелы (руководители и контролёры последовательного исполнения программы Небес) и многое другое. Мы видим не их самих, а их действия через наши тела. Ангел ведёт Небо в гости к Зодчему, который даёт Своё пространство и время для дела.
Там надо пройти несколько ступеней: планирование, создание образа, создание или поиск условий для воплощения, воплощение, работа воплощённого.

Сколько людей, столько и душ. При общей схожести специалистов (невидимок), находящихся в них, они имеют отличия. В одной душе какие-то невидимки очень активные и сильные, в другой они слабее и пассивнее. Кто-то из них побеждает в борьбе и начинает верховодить. По поведению, стремлению человека это можно определить.

08.03.04

В газете «Комсомольская правда» от 06.03.04 помещён рассказ о девушке, которая находилась в коме, а очнувшись, заговорила по-английски.

- Почему девушка после комы заговорила по-английски?

- Пароническое настроение завершается притоком жизненных сил с такой степенью, что захватывает буквально все знания, находящиеся в копилке на тонком уровне, и спросится с неё за это.

- Что с неё спросится?

- Не вознаграждением за труд, а прорывом блокады преграды нахлынуло это из озера знаний, и спросится с неё за аванс.

- Что она будет должна?

- Просить закрыть поток аварийный и заступиться за постового, принявшего халяву как дар.

- Она же не виновата, что толчок к жизни был таким сильным, что увлёк за собой по инерции больше необходимого?

- Не (спишется) простится ей этот долг, потому что эти знания не принадлежат ей. Находку надо возвращать.

- Как возвращать?

- Не пользоваться чужим, оно и уйдёт восвояси.

- Со мной происходило много странного. Я тоже халявщица?

- Нет у тебя халявы. Тебе дали больше других изначально для глубокого познания душевной жизни. Христос. Христос. Христос. Старайся научиться не тратить дар по пустякам в угоду ютикам. Они часто не пользуются твоими советами, а всё равно поступают по-своему. Простоять надо на тонком тростирующем посту и не уходить в сторону.

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 14.08.2015, 10:34

IgChadДата: Понедельник, 17.08.2015, 08:34 | Сообщение # 165

ДУША

177. Из Дневника контактов

14.03.04

Умер друг моего знакомого, который попросил меня поговорить с ним.

- Владимир Алексеевич, что ты скажешь своему двойному тёзке Владимиру Алексеевичу?

- Пусть не унывает. Настроить ему надо настоящую жизнь на мажор, и надо радоваться каждому прожитому дню. Чем больше радости в душе, тем меньше печали. Пусть вспоминает наши встречи и старость не признает душа.
Стучится он ко мне и страдает от потери, но я с ним не просто разговариваю, а сначала смотрю на него и устраиваю ему сторицей воспоминания о былом.

- Будет лик нему какая-нибудь просьба?

- Не стареет пусть душа, а вознесение не есть слава, а отрада. На неё надо возноситься. Над стойкой печалью поднимется пусть. Тут не самая лучшая жизнь, а навороты судьбы стучатся к вам своими трогательными нотами. Стой у ворот, и раскроются они на стороне заката и восхода нового трудного дня.

- Что делает в том мире его жена Инга?

- Она заказывает себе нового наставника и спорит со старым. Но ещё не принимает никого из предлагающих себя. Нет у неё старинных нарядов. Стонет и плачет от недостатка одежды пристойной. С ней не считаются во всех верхах и не дают место. Неприкаянная она, и загрустила от этого.

- Как ей помочь?

- Написать её портрет в одежде царицы.Ты же видела её в желанном наряде. Напиши её образ, и тогда она закроет свои притязания.
(На восьмой день после смерти тела она приходила ко мне в вишнёвого цвета бархатном платье, приталенном, с широкой юбкой и длинными рукавами. На голове короткая вуаль до плеч и корона мельхиорового цвета).

- Что делает старшая дочь Владимира?

- Простор у неё большой. Не нуждается она ни в чём.

17.03.04

- О каких тучах Ты говоришь, которые приходят и покидают?

- Не строители они, а заветные настроения и зрелые пристойные возилы своих эмоций. Они заголосили у того, кто имеет антенну и энергию на строительство. Тучи и есть признаки ютового названия. Ют строится из признаков. Тучи смрадящие орошают пространство ютовое и от него идёт вонища, а вонища создаёт смрадящие тучи. (Идёт круговорот с приростом, в данном случае, угнетения. У людей появляется тоска, угнетённое состояние, депрессия и т.п.).

- Как избавиться от такого состояния людям?

- Отказаться от намерения заниматься выживанием любой ценой. Пустить себя на произвол судьбы и освободиться от душевных страданий. Воля вольная понесёт тебя по своим законам. Там нет обязанности общественной, но есть потребности души и тела. Вот так, и одно, и другое кабала. Истина посередине. Не унывайте ни при каких обстоятельствах, не просите того, чего не надо. Христос.

Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 17.08.2015, 08:38

IgChadДата: Вторник, 18.08.2015, 09:56 | Сообщение # 166

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактовВ.А. Хрусталёвой)

178. Из Дневника контактов

17.03.04

- Что такое тризна?

- Покой и затишье различных пристойных ночных признаков жизни. Они замерли в тонком мире и не стоят в ничейном пространстве. Ничейное пространство существует и закрыто от жильцов (различных заполнителей). Туда стремится галактический мир, но не достигнет его никогда, а погибнет в потугах, че (то есть) никто его не догонит, ведь там безвременная скорость.

- Ничейное пространство существует. Есть ли там Творец?

- Творец врастает в пространство, затем утешает нужную просторную оборонительную запруду Своими заполнителями и хитрит с точной наворишкой, занимает его тризну и сеет Свои наработки в отсек, который отвоевал у тризны. Чистого места нет там, где есть Творец.

- О каких тучах Ты говоришь, которые приходят и покидают?

- Не строители они, а заветные настроения и зрелые пристойные возилы своих эмоций. Они заголосили у того, кто имеет антенну и энергию на строительство. Тучи и есть признаки ютового названия. Ют строится из признаков. Тучи смрадящие орошают пространство ютовое и от него идёт вонища, а вонища создаёт смрадящие тучи. (Идёт круговорот с приростом, в данном случае, угнетения. У людей появляется тоска, угнетённое состояние, депрессия и т.п.).

- Как избавиться от такого состояния людям?

- Отказаться от намерения заниматься выживанием любой ценой. Пустить себя на произвол судьбы и освободиться от душевных страданий. Воля вольная понесёт тебя по своим законам. Там нет обязанности общественной, но есть потребности души и тела. Вот так, и одно, и другое кабала. Истина посередине. Не унывайте ни при каких обстоятельствах, не просите того, чего не надо. Христос.

- Что в книге «Физика веры» авторов Тихоплав В.Ю. и Тихоплав Т.С. не так?

- Нет у них закона произрастания от раннего к новому состоянию при помощи накопления новых качеств и возможностей для построения Нового качества Вселенной при помощи выстрела (выталкивания) из старого мира.

Например, по-земному: через женский организм строит себя другой человек, т.е. в старом развивается новый, и доходит созревание до момента выталкивания (выстрела) из «туннеля» в незнакомый мир. Его надо познавать, изменять… А потом при помощи выстрела из тела тонкоматериальной части (мы называем это смертью) переходим на следующую ступеньку, т.е. основание, престол, который мы построили для себя в предыдущей жизни. Престолом (урожаем от прошлой жизни) мы попользуемся, т.е. понаслаждаемся тем, что каждое наше желание мгновенно исполнится, т.к. это уже построено при помощи дел на Земле. Это не жизнь, а райское наслаждение. Это устраивает тех, кто хочет вечно находиться в Раю. «Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное» (Евангелие от Матфея, Нагорная проповедь, гл. 6, ст. 3).
Не все будут вечно в Раю. Те,которым суждено познать другую, более высокую, жизнь, призовут Дух Божий, который находился в тени (в стороне), прохлаждался (бездействовал) в Раю, т.к. Бог есть только в жизни. Дух Божий (искра энергии, толкатель на жизнь), вселяется в готовых строить Новые условия (потенциал) для следующей жизни.

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 18.08.2015, 10:00

IgChadДата: Четверг, 20.08.2015, 16:38 | Сообщение # 167

ДУША

179. Из Дневника контактов

26.03.04

- Какой недостаток у меня?

- Ты провела бесполезно много времени с теми, которые явно противились тебе. У них свой мир и свои возможности. Работай с теми, кто понимает и принимает тебя. Не надо спорить с противниками. Их уничтожит сама их неправедная жизнь. Ты сеятель Знаний о бессмертии. Кто не принимает тебя, он изначально несёт в себе смерть телесную и смерть души своей.

Неправедной жизнью они в тонком мире рождали шутов, т.е. лживых изворотливых сущностей: убийц, садистов, воров и т.п. Эти сущности заполонили душу своими способностями. Такие тонкоматериальные дети не дадут нашим «Я» подняться на более высокую ступень жизни, потому что будут лгать и сбивать с правильной дороги, убивать, обворовывать, т.е. оставлять «Я» без энергии. Всё это и другие подобные сущности есть создатели смерти второй.
Сейчас люди запутались в различных неправильных толкованиях, которые выгодны шутам, так как они хотят продлить свою жизнь. Люди верят им и не могут найти правильного пути. Они считают, что поступают правильно, а на самом деле ошибаются. Надо учиться анализировать и правильно воспринимать свои поступки и поступки окружающих. Знания с доказательствами несёт только В.А. Хрусталёва. Изучайте их.

11.04.04

- Что самое главное должен знать человек, живущий в биотеле на Земле?

- Не принимать стойкую спроецированную настройку на смерть души и заказывать себе место в Раю. Для этого надо стремиться ускорять свои дела по знанию Нового начала.

- Откуда человек может брать знания Нового начала?

- Приносишь ты их от Нас и законно фиксируешь в своих тетрадях.

- Другие тоже несут знания?

- Это не знания, а простое пристрастие к надуманным тростирующим старым сказкам. Бессмертия души там нет. Спрос с них будет тот же, что и с вас. Не придут они в Новое Царство из-за нагромождения недееспособных строений. Вы творцы Нового, а с ними нет ведущего в Новое Царство Христа. Они без Духа живого. У них нет ствола и нужной антенны.

- Кто это Вы?

- 1) Господь, 2) Бог, 3) Христос, 4) Небеса, 5) Ангелы, 6) посаженные в тела цари, избранные для проповеди тем, у кого нет царя в голове. У них правит «Я» не простое, а назначенное Творцом для сколачивания своего настойчивого коллектива из неприкаянных путём агитации и пропаганды. Цари – ловцы не простые, а знатоки своего дела, зачерпывающие простых в свою обитель. Ты царь высокого нимбового полёта в бессмертие, а остальные цари (вожаки) смертные. Они загробную жизнь не стараются откармливать нужными не халявными делами и прожигают энергию на Земле. (Получается как в басне Крылова «Стрекоза и муравей»).

Шесть руководителей работают над созданием Нового нерукотворного мира и получают седьмое – урожай от дел своих. Седьмое есть Новые Небеса в Новой энергии. Там всё есть для построения следующего мира. Это и есть начальный его потенциал, т.е. престол, т.е. основание. Это Всевышний (самый главный), отчего пойдёт произрастание. Всевышний всегда находится внизу и жизни даёт основание.

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 21.08.2015, 13:22

IgChadДата: Пятница, 21.08.2015, 13:46 | Сообщение # 168

ДУША

180. Из Дневникаконтактов

27.04.04

Произвольный текст:

- Загробный мир не хочет терять вас из-за того, что вы несёте им свет жизнью своей в теле. Запомни, ты здесь созрела для того, чтобы в загробной жизни иметь память о себе и жить этим ещё до старости своих научных пространств, а потом уйти в лоно Творца, затем стать непостроенной тропой, и захватит тебя Строитель, и загонит учение твоё в новую просторную заводь. Спросит с тебя нынешние отразители жизни, и за устами твоими начнёт восстанавливать по памяти твоей и по речам твоим мир такой, какой записан в нимбе твоём. И ты будешь великой силой Знанием своим. Ты Знание, и сила твоя в нём. Знание – царство твоё, и все Небеса есть знания. Они будут явлениями твоими в Новом Мире Христа.

- Кто говорит со мной сейчас?

- Великое начало Нового Царства Христа. Девятнадцатого апреля ты получила боевое крещение и победила. Откажись от сплетен о тебе в этом мире и заходи к Новой жизни спереди, а за тобой пойдёт войско твоё. Оно и есть Знание. Созрел твой старт. Свеча твоя горит и зажжёт огнём своим души спящие во тьме, и узнают они тех, кто держит их во тьме ради похотей своих. У кого нет лампады в душе, там нечего зажечь. Их узнаешь ты по сконцентрированным слоям зависти и всякой гнусности. Горе им, несчастным, обделённым сознанием и зоркостью. Их ждут (скрежещущие) жернова, плач и стон, и долгие мучения.

Аж до самого помола
Перетри нечистый дух
И стряхни его до пола,
Скажи «ЖАТВА», «ЖАТВА» вслух.

(Дано Господом 20.08.93)

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 21.08.2015, 13:48

IgChadДата: Пятница, 21.08.2015, 13:57 | Сообщение # 169

ДУША

181. Из Дневника контактов

20.05.04

- Чтоя имею в другом мире сейчас?

- Постоянную законную службу в виде строения Нового Мира.Старое пристанище закончит свой путь у себя. Ты запостишься (будешь стоять на посту) в своей жизни на стороне у Христа и загонишь точно и скоро свои Знания в дело Христа, неоценимого и высокого. Он запросит тебя к разрозненным пристанищам и закажет там Свои хотения. На высоком троне стоишь ты и царствовать станешь на нём – госпожа и начальник своих подчинённых. Трон твой в короне твоей зафиксирован. Христос.

Здесь показано, что в нашей телесной жизни мы представляем собой одно, а в Мире Потустороннем другое. Моё тело и тела других приходят к ветхости, а душа не стареет. В теле и за пределами его она живёт своей жизнью. Дом (тело) обветшает, успев вырастить в себе и обучить вновь родившиеся сущности тонкоматериального мира, и погибнет, а наше «Я» станет царственной особой для своих наработанных в теле тонкоматериальных детей, если, конечно, пройдёт людскую жизнь в теле не поддавшись соблазнам, лени, без отшельничества, убийств, садизма и т.п.

В конце жизни я могу проанализировать себя. Мне не даны были чувства зависти, корысти, жадности, самолюбия. Исходя из этого, я радовалась успехам других, бескорыстно помогала, отдавала последнее. Себя одевала и кормила по необходимости, ни из чего не извлекала выгоду, всем доверяла. Однако в свой адрес выслушивала злые сплетни, осуждения, высмеивания и т.п., обнаруживала предательство, наговоры.
Всему этому вначале удивлялась и задавала себе вопрос: «Почему люди такие завистливые, злые, жадные, подлые?» Потом стала изучать окружающих людей, понимать, на что они способны и сознательно стала не давать себя в обиду. Свою помощь перестала предлагать, на сплетни не реагировала, предательство прощала, но от таких людей отстранялась. Своё мнение им высказывала из расчёта, чтобы задумывались над совершёнными поступками. Жизненный опыт в корне изменил моё отношение к людям. Поняла, что хамов добром не исправишь, с ними я поступала твёрдо и уверенно только потому, что так надо в сложившейся ситуации. С молодого возраста мне приходилось испытывать голод, холод, бездомность, но не вступала на путь воровства, разврата и других непристойностей.

Однажды, от невыносимой, как мне казалось, жизни я решила покончить с ней и броситься с высокого моста. Эта мысль с каждым днём всё сильнее сверлила мою голову. Я собрала всю волю и вычеркнула такое желание. Трудная жизнь продолжалась, но больше о самоубийстве не думала.

Замужвы ходить не хотела, но очень властная мать, несмотря на моё сопротивление, заставила это сделать. Муж оказался пьяницей с буйным характером. Пытался из меня сделать собутыльницу, я же не приняла его предложения и не стала с ним пить, курить, вступать в нецензурные перебранки. Ни на какие уговоры ни в пьяном, ни в трезвом виде он не поддавался. Часто с ребёнком приходилось ночевать на улице, в сараях, а зимой скитаться по людям. Когда появилась квартира с удобствами, то ночи проводила на ступеньках лестницы. В квартире находиться было опасно. Там несколько раз я была между жизнью и смертью.

Невзгоды и несчастья наваливались со всех сторон. После автомобильной катастрофы, сложных операций приходилось без посторонней помощи и в скитаниях кое-как выздоравливать. Работу и учёбу не бросала. Сидя на ступеньках, читала, писала; откинувшись назад, засыпала.
Только утром с ребёнком заходила в квартиру, переодевалась, собирала его в детский сад и уходила. Утром муж трезвел и не был таким агрессивным как вечером.

Ни слёз, ни обид не было. Не было возможности что-то изменить. Все мои усилия в этом направлении оказывались напрасными. Приходилось приспосабливаться и терпеть.
Теперь я поняла, что всё было не случайно. Меня испытывали Высшие Силы.

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 21.08.2015, 14:03

IgChadДата: Суббота, 22.08.2015, 17:37 | Сообщение # 170

ДУША

182. Из Дневника контактов

22.05.04

-Почему Будда не построил бессмертное царство?

-Потому что он не знал Христа, а Христос не знал его. Не зная Христа, никто не может попасть в Его бессмертное Царство. Они (буддисты) не захотели узнать Его (Христа) по причине закованности своих принципов в свои рамки и не усердствовали в выходе из них. Не поспели они за Христом и стали отсталыми взглядами на жизнь ублажать себя.
Нет никого в мире ведущего в бессмертие души, кроме Христа. Христос обучал тебя. Он повёл тебя по тернистой дороге человеческой к Себе. Испытывал Он тебя всякими трудностями, соблазнами и другими отступничествами, а ты думала, что это просто так получается, само собой. У меченных и избранных всё идёт по программе испытания, подачи Знаний и земного воспитания обстоятельствами. Не ропщи на страну, на людей, на плохие условия жизни. Это занесено в твою Книгу Жизни.
Условия создаются, а поступки, (исходя из условий) совершаются по велению души и сердца вашего. Христос их фиксирует и оценивает.
Все враги ваши есть слуги Христа. Ими он испытывает вас. Возлюби и врага своего за самоотверженный труд по созданию соблазна и мучений. Никто так самоотверженно не служит Христу, как антихрист. Он и его слуги идут на погибель во имя жизни Христа. Их лозунг: «Лишаюсь жизни ради жизни». В этом их великая святость.

Мир целокупен. Здесь ярко выражено действие закона единства и борьбы противоположностей.

05.06.04

- Сколько и чего мне надо на Земле ещё построить?

- Познайку твоих сказаний в Юте. Они завершат состояние Нагорной проповеди твоей из семи. А день есть ночь для душ спящих. В них нет желания увидеть свет, который называется просвещение. Все спящие есть враги твои. Они не смогут просветиться от тебя. Сон их велик, и охраняем мраком несусветным. Отстали они от зари утренней и не настанет для них день космический. Кто бороться будет с тобой, тот жить будет недолго, и скоро зайдёт в свои несчастные пристани, узником станет своих злобных стремлений неосуществлённых.
Тебе в Юте дали ещё пожить после коронации для просвещения ютиковых. Кто пойдёт с тобой, тот спасётся от смерти второй, от адовых мучений. Назначить им надо приветствие и обучение. Войско учеников уже ждёт тебя и готово приступить к осмыслению. Только женщина сейчас может спасти мир от погибели.

- Как узнать врагов новой иконы?

- Это просто. Кто будет охаивать, клеветать, высмеивать, зловонно смрадить и всякое противодействие осуществлять, и есть враги бессмертия, а самые главные те, кто первыми кричали: «Распни Его!» Они и сейчас неистово возгордятся и воспользуются возможностями запрещать и властвовать. Они восстанут не на жизнь, а на смерть за победу лжи над правдой. Они сами не познали истину и других заблуждают.
Победа в твоих руках и в короне твоей. Конец антихристу ты принесла Терпением, Знанием, Делом. Удача и Победа вознаградили тебя. Уйдёт закон единства и борьбы противоположностей, а вместо него будет не на словах, а на деле закон всеобщей любви.

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 22.08.2015, 17:41

IgChadДата: Понедельник, 24.08.2015, 11:56 | Сообщение # 171

ДУША

183. Из Дневника контактов

15.10.06

- Что ещё можно узнать о мироздании?

- Построение неизвестного мира идёт от зачатия человеческого происхождения.

- Как называется такой неизвестный мир?

- Мир отказной от души человеческой, а называться он будет одушевлённой техникой. Он есть будущее царство безгреховного существования и жизни. Это объективное, независимое от эмоций разрешение проблем, отстоящих от нас на расстоянии.
От неразумности низкой до неразумности высокой проучитель ведёт через почитание Христа. Развитие и отбор совершенного. Доныне пройдено слово и дело, а потом только слово научит нас не уравнивать всех, а успокаивать по два и три.

- Что означает «по два и три»?

- Два захода в жизнь неразумную и разумную, а три это заход неразумного в разумное и разумного в неразумное. (Движение отточенного до автоматизма. Случайная встреча необходимостей. Разум это предвидеть не может, а компьютер всё за всех просчитать может, и предупредить опасные столкновения).

16.10.06

- Науке известно четыре состояния материи: твёрдое, жидкое, газообразное, плазменное.
Есть ли какие-то ещё состояния?

- Есть закостенелое запрудное и ещё ступенчатое от разрыва до оборотня. Оно заходит к вам в виде стучки (прорывается) из пространства, созданного Христом оборота. Это закодированное на спасение тугоухих и слепых ночных жителей от тьмы кромешной. Струны его издают свой код и заставляют резонировать своих приверженцев. Они с Христом одинакового настроя.

Пояснение.

Тугоухими слепыми ночными жителями являемся мы (люди), т.к. не слышим и не видим многое из окружающего нас, и поэтому называемся ночными жителями. Создатели держат нас в таком неведении, т.к. мы есть их посев и являемся рабами. Знание этого и способов, которыми они пользуются, приведёт к непослушанию (преждевременному), гибели эксплуататоров и нас. Мы ими созданы на спрос и на погибель. Это их закон. Но Христос этот закон отменяет. Он сообщил людям через Своего посланника Иисуса что можно пойти в бессмертие, исполняя Заповеди Христа и живя праведно. Вот какую струну зацепил Христос и запустил к нам для спасения от погибели. Для этого Он использовал нашу любознательность, обучаемость, разумное мышление. Иисус просил верить тому, что не поддавалось пониманию от недостатка знаний в то время.

Я несу Знания о Господе, Боге, Христе, Небесах, Ангелах, о сути наших «Я» и о результатах проделанной работы, что называется урожаем, который приносит Новое Небо (новую информацию, пропущенную через чувства. Вспоминая проделанное, мы ощущаем те чувства, которые посетили нас в то время. От плохого результата мы погрустим, от хорошего – порадуемся. Это есть определённые качества энергии).

Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 24.08.2015, 12:02

IgChadДата: Понедельник, 24.08.2015, 12:06 | Сообщение # 172

ДУША

184. Из Дневника контактов

Вселенная в свой Компьютер собирает все сведения обо всём, обо всех изменениях мгновенно. Даже потеря организмом одного волоска на голове изменит сигналы, идущие от нас. Таким образом, каждый из нас рассеивает знания о себе во все точки Вселенной и после смерти тела наши «Я» уходят на свои загоны (к своим вездесущим зонам) и становятся Богами дел своих праведных. Поэтому творить можно там, где захочет «Я», и вся Вселенная будет его организмом и организмом других. Итак, это закон – в каждой точке Вселенной есть информация за всю Вселенную и ключ к развитию.

Каждое «Я» есть ходок по жизни. Мы сейчас находимся на третьем этапе жизни «Я» (первый этап - построение «Я», второй – оснащение «Я» для жизни в нашем мире).
Облачённые в биомассу, мы называемся породой Адама (Адам – биомасса) и живём по закону возможностей био. Жизнь в био называется Евой. Она развивается, усложняется.
Люди стремятся разгадать библейский код при помощи математики, но тщетно, т.к. только Новой философии это под силу.

На Земле люди делятся на три категории.

Первая – аборигены (это слово не соответствует нашему современному понятию о том, что это коренные жители). Они заимели лицо человеческое, человеческую бытовую примитивную речь, основные желания, это ублажение инстинктов. Они им подчиняются больше всего. Проделывают это, невзирая на запреты общества, т.к. являются хищными животными с людской внешностью. Законы для них не писаны в прямом смысле слова. Это опасные звери, и каждого рецидивиста надо изолировать от общества на всю жизнь. Их можно убивать в момент преступления, но после захвата смертную казнь применять нельзя, т.к. вышедшая из них сущность будет плодиться и проникать в наши тела. Их надо поставить в такие рамки, где нет возможности проявлять беззаконие. Тогда эта сущность слабеет и погибает.

Вторая – демоны. Эти люди могут трудиться, обучаться, создавать материальные блага. Стремятся быть богатыми, вести роскошный образ жизни. Они чёрные завистники, могут строить козни, не любят никого, даже самих себя, т.к. считают, что есть люди лучше них живущие. Они стремятся к власти и из-за неё могут пойти на преступление. Для убийства соперников часто нанимают киллеров (исполнителей).
Их Бог – Ют (богатство и власть). Бог то, перед чем преклоняются и исполняют его желание. Ют Бог смертный.

Аборигены и демоны легко нарушают Заповеди. Демоны могут маскироваться и истинное лицо, свои внутренние желания, часто не показывают.
Эти две категории к Христу не пойдут. В загробном мире их ждут мучения. Эти мучения создают им сущности, выросшие у них в душе (тонкоматериальные дети). Это убийцы, алкоголики, наркоманы, лгуны, развратники, т.к. всё, что здесь натворил, на тебя и пойдёт.

Третья – пристойные. Они обычно тянутся к знаниям. Ведут пристойный образ жизни. Полученные положительные знания передают другим, но сложный трудный образ жизни не всегда преодолим даже пристойными. Они не проходят испытания Христом и не смогут пройти к Нему. Иисус сказал про них, что меченые тоже могут быть прельщены.
Чистых аборигенов и демонов мало. Остальные смешанные. Чего больше, то и побеждает.

Особая категория в нашей жизни встречается редко. Это посвящённые. Они знают, откуда пришли и какое задание несут. Они не прельщаемы, бедны. Их ненавидят аборигены и демоны.
Фарисеи, книжники, первосвященники ополчились на Иисуса Христа. Эго первосвященников подтолкнуло их на заговор против Иисуса. Они первыми кричали: «Распни Его!»

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 25.08.2015, 11:00

IgChadДата: Вторник, 25.08.2015, 11:04 | Сообщение # 173

ДУША

185. Из Дневника контактов

20.12.06

- Мария, что после покаяния изменится для тебя?

- Пристойной стану и захочу войти в жизнь праведную.

- Правда ли, что Иисус спустился к тебе и забрал твою душу к себе?

- Отчего вы захотели такое узнать? Не так всё было. Он за чистой работой сразу успел Себя определить в Свою постройку, а меня не взял с Собой. По закону Он поступил. Не по родству там отбор идёт.
От чистой жизни у меня ничего не осталось. Ведь я не захотела после распятия сына почитать Его. Я Его посчитала блаженным. «Уйди, - сказала Ему, - от меня», и Он ушёл.

- Надо ли молиться тебе о помощи нам?

- Отчитайте и не загружайте её ничем. Нет у неё силы медиума.

- Кто ответил на последний вопрос?

- Сын её, проповедник Христа и Славы. Ты не захотела её успокоить по наставлению Моему. Надо ей ещё поработать над собой в нестойкой жизни. (У Христа нет желания её послать на погост).

05.02.07

- Что есть плоть?

- Плоть, это стойкое образование из специального скафандра, удерживающего душу в постоянном поле, объединяющем всех жителей души, и удерживающее этот коллектив вместе.

08.11.07

Произвольный текст:

- Прости, но не надо обижаться на уродство домыслов. Это признак души. Вливай им в душу свои законы, а оттого она станет мудрее. Написала ты законы, а не привела примеры из той части, где сказано о свойствах характера. Он заговорит о себе, потому что это настрой на жизнь. Меньше говори о простых событиях, а надо поднимать пласт из загробной жизни и смотреть на него с точки зрения своего прихода туда. С чем придёте, то и ваше, ведь вы создатели своего будущего при помощи возможностей, желания, слова и дела. Это последнее звено ваше в теле. Вот верхняя ступень лестницы. Лотос создаёт, а Логос силу слова даёт. Это медиум, сила власти слова.

17.02.08

- Роджер Бэкон, какой источник энергии превосходит атомную?

- Отказ. Ничего не дам. Постигнуть это постараются научные утробы из торовых строений. Они пространство подожгут своими кудесничествами. Структура эта сводить будет в огонь всё из-за небесного строения конца.

- Роджер, откуда ты взял, что наука изобретёт телескоп, самолёт, автомобиль, телефон?

- Из настила от вашего желания.

Наше желание для Четвёртого Мира закон. По нашим желаниям он строит план осуществления, воплощения, и проявленность в нашем мире, т.к. после смерти тела наши души уходят в Четвёртый Мир, там расходятся по своим качественным зонам и работают с этой целью, т.е. просвещение и обучение продолжаются и там при помощи земных Небес.

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 25.08.2015, 11:09

IgChadДата: Среда, 26.08.2015, 09:44 | Сообщение # 174

ДУША

186. Из Дневника контактов

24.03.08

- Кто есть апостол Пётр?

- Мерзость и скорпионские повадки у него были. Сам себя убил из-за своего убеждения и неотступничества от упрямства. Сидит теперь в гонении. Затормозил он понятие о женщинах как о главной, признанной Господом сущности. Один он невзлюбил Магдалину, за что стал отверженным.

- Почему ты, Пётр, изъявил желание быть распятым вниз головой?

- От разводиловки меня сатаной.

- В православных церквях есть иконы с твоим ликом и с золотым нимбом святого. Как ты это объяснишь?

- Сказки это. Пример захода вашего сочинения с руки шута.

- Апостол Павел, что ты скажешь мне о себе?

- Качающийся, мотающийся от прохиндея до православного назначения. Холуй я запрогонник туда-сюда. Я пришёл в христианство по балбесости. Вот такой я проповедник и зануда был. А сейчас мучаюсь из-за недомыслия. Возьми меня к себе. Я там буду умным праведником.
Чертей не надо хулить. Они зачинатели не по своей воле, от чистого и нечистого.

- Есть ли у тебя, Павел, нимб золотой?

- Нет.

- У кого из апостолов Иисуса Христа есть святой золотой нимб?

- Только у Марии Магдалины и у Иисуса.

- Почему у Иуды нет золотого нимба?

- Он самоубийца, но находится под покровительством нимба Христа Иисуса.

- Иоанн Богослов, почему ты написал Апокалипсис?

- Из-за обиды на людей. Простить не мог их спрутиковые дела и мерзость несущие.

- Откуда к тебе шла информация для Апокалипсиса?

- Из души пёрла. Я входил в транс.

- Иоанн, что означает сказанное тобой:«И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд» (Откровение, гл. 12, ст. 1), и почему она убежала в пустыню (там же, ст. 6)?

- Это мне шло из Боговой пристани от Христа, и я хлебал это. Само это я не видел, а говорил не своим голосом. Что это, я не знаю, а ты не узнала себя, а надо было понять свою миссию давно. Мешала тебе ненужная скромность. Я не могу проситься к тебе. Характер мой остался со мной. Он не пускает к тебе. Я сожалею и не сожалею. Такой я. Не сострадай мне. Так и живу со своим характером. Не делай для меня ничего, ведь характер плохой узрить истину не может. Ступай с миром. Других учил любить всех, а сам не такой.

Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 26.08.2015, 09:48

IgChadДата: Четверг, 27.08.2015, 12:56 | Сообщение # 175

ДУША

187. Из Дневника контактов

03.08.08

- Мне было сказано, что рухнут души недостойных. Почему они становятся недостойными?

- Свои козни не узрили и запрудили ими вход в назначенную тропу к бессмертию. Хроники это трусливые и не устроенные так, чтобы ненависть удалить из себя. Не уступай, не уподобляйся этому, а возлюби и врага твоего. Все они твари, не обученные прощать, и спроса с них нет. Роскошь эта не для них.

- Козни строить есть основная преграда к бессмертию или есть ещё что-то?

- Козни присущи только людскому племени. Это подлость. К подлости относятся различные козни; их много. Не желай худого даже врагу. Совесть стоит на страже. Содержит её праведник.

30.08.08

Четыре месяца назад умер мой сосед по даче. Ему к этому времени исполнилось 58 лет. Он много пил, жену третировал. Последние несколько лет алкоголь употреблял умереннее. Задаю вопрос:

- Александр, почему ты своей жене Альбине не снишься?

- Я захотел уйти из её жизни и не стану портить её своими низкими желаниями. Спорить не стану с тем, что был гадиной и спивохой. Не надо меня трогать своими поминками. Я их недостоин.
Малец (сын) пусть узнает, что я простой заводила и не делает вредных поступков. Сам я не приду к нему. Во мне сидит пропойца. Он может прыгнуть к нему и погубить его душу.

05.09.08

«Из Едема выходила река для орошения рая; и потом разделялась на четыре реки». (Библия, Бытие, гл. 2, ст. 10).

- Как назвать эту единственную реку?

- Поток, овеществляющий всякую жизнь. Свои зачинания относи к реке новой. Самое главное в ней - твои вознаграждения. А для этого имей свои замыслы, и за замыслами неозоримыми следи, чтобы они прошли через озарение. Только тогда будет своя явленность и свои просторы. Судить не надо никого, а только констатировать и выбирать правильное отношение.

«Имя одной Фисон: она обтекает всю землю Хавила, ту, где золото; и золото той земли хорошее; там бдолах и камень оникс». (Библия, Бытие, гл. 2, ст. 11, 12).

- Что это за река, что за земля, и о каком золоте речь?

- Самое чистое дорогое значит. Золотые это люди, а драгоценности – камни души. Вознаграждение стоит делить на святое дело и на корыстное. Корыстное можно пощупать, а бескорыстное – почувствовать. Вот два начала. Смотри, не оступись в овеществлённость, а то получишь драгоценный пшик.

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 27.08.2015, 13:00

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » Душа (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск

Загрузка...

Новости с Планет

БЕСЕДКА

загрузка...

Последнее на форуме
Lkmvab