Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 27.02.2017, 16:31
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [836]Бывает же такое! [807]Гипотезы и версии [846]Еда и кулинария [2084]Жестокий мир [80]
За гранью непознанного [3836]Здоровье,человек,красота [1769]История и культура [1054]Из жизни общества [869]Из жизни животных и растений [557]
Космос, астрономия [269]Люди и судьбы [389]Мой дом - мой мир! [354]Мужчина,женщина,семья [1489]Музыка и релакс [186]
Наука и технологии [307]Предсказания,пророчества [682]Психология [2418]Путешествия [278]Сад и огород [168]
Смешное из жизни [332]Советы из жизни [1085]Страшилки из жизни [340]Спорт и хобби [194]Уфология и НЛО [264]
Фильмы и видео [2276]Цитаты,притчи,афоризмы [554]Эзотерика,астрал,ченнелинг [3551]Экология,климат,стихия [181]Это интересно! Факты из жизни [1234]
Из жизни.ру ВКонтакте

Наши проекты
  • Наша Планета
  • Планета Тайн
  • Наша Планета.Мир вокруг нас

• Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Загрузка...

Новости готовят
    Никнейм: Izzhizni
    Публикаций: 12926
    Никнейм: ЧеLOVEк
    Публикаций: 10410
    Никнейм: Pantera
    Публикаций: 2675
    Никнейм: Татьяна
    Публикаций: 1061
    Никнейм: MedVed
    Публикаций: 701

Сейчас на форуме
    Никнейм: IgChad
    Постов на форуме: 2615
    Никнейм: Сл@вян
    Постов на форуме: 2024
    Никнейм: Pantera
    Постов на форуме: 1740
    Никнейм: ЧеLOVEк
    Постов на форуме: 532
    Никнейм: ИреN
    Постов на форуме: 391

Модератор нашего сайта Pantera
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 6 из 9«12456789»
    Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » Душа (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
    Душа
    IgChadДата: Среда, 08.07.2015, 10:17 | Сообщение # 126
    Прописанный здесь постоянно
    Статус: Offline
    Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

139. Из Дневника контактов

25.02.90

- Господи Боже, скажи, пожалуйста, какой по счёту Мир Могучего Творца?

- Он первый и последний.

- А от первого до последнего сколько Миров идёт?

- Теперь Четвёртый ждёт вас. А тот Четвёртый Я Сам отдам Творцу. Он шедших адом уничтожит. Шедших мучением Я возьму в Пятый Господний Мир.

- После Пятого Мира что будет?

- Построение Нового Мира.

- А этот Новый Мир как будет называться?

- Он у тебя записан. Я его сотворю из старого Господним шером. Он будет называться 000 тем же отеческим атомным Миром Моим. Отойди от шедших отеческих четвёртых, они потухнут от атома. Атом отучит от шедших адом душ. Я их шутов отучу мотаться около душ Господних. Они Отечество погубили своим шером. Господь.

28.02.90

Мы есть животные с человеческим лицом. По закону развития плоти на Земле мы вобрали в свою генетическую память всё из животного мира, и строим свои отношения по-разному, в зависимости от возможностей, строя, обычаев, нравов, религиозности, т.е. у нас может встретиться разнообразие.
    Только человеку доступно менять формации, и поэтому он может менять отношения между полами. Чем ниже общество, чем менее оно образованно, тем больше тьмы, тем больше довлеет сила над слабым, тем больше проявляется животных качеств. Где нет просвещения (света), высокой культуры, высокого сознания, там царит произвол, сильный угнетает слабого.

В тонком Потустороннем Мире, в Мире жизни души, находящейся в нашем теле, все одинаковы. Мужчины и женщины имеют желания, строят планы (мозгуют), создают образы, стремятся их воплотить. Функциональное различие нам дано только в телах. Если посмотреть на генетический код, то у женщины на одну хромосому больше, т.е. организм её сложнее мужского, и духовность выше.

Не все мужчины плохие и не все женщины хорошие, но в наше время большой процент мужчин в семьях угнетает женщин, пользуясь физическим превосходством, даже избивают их. Женщина же пытается остановить пьянство, разгул мужа, борется за его интеллект, но далеко не всегда удаётся повернуть зверя и затолкнуть его в человеческий облик. Отец не авторитет, не кормилец, и приходится женщине взваливать на себя не только свои обязанности, но и становиться кормилицей детей, а часто и мужа. Вытолкнутый из семьи, такой отец стремится поменьше платить алиментов, а то и вообще скрыться от них.

Пока мы находимся в теле, мы имеем желания, мыслим, переживаем, любим, ненавидим, вынашиваем хорошие и плохие планы, нарабатываем навыки, получаем удовольствие от хороших дел. Всё это тонкоматериальные качества. Они нужны Вселенной и нам после жизни в теле. Это Небесные качества, и уйдут с нами в загробную жизнь.
    Тяжесть мыслей, образов, чувств мы не ощущаем, т.к. к Земле притягивается только грубая материальность атомного происхождения. Тело наше из земли вышло и в землю уйдёт, а душа пойдёт в другой Мир. Там все тонкоматериальные качества будут хорошо ощутимы. (Например, давление света на нас мы не ощущаем, а на космической станции «Мир» зеркало чуть не повернулось и не встало под другим
    углом. Это удалось предотвратить, а иначе под давлением света станция могла бы сойти с орбиты и улететь в космическое пространство или упасть на Землю).

За рождение детей в муках, за любовь к ним, за заботу о них, за унижения, которые женщина терпит от мужчин, её душа там высоко поднимается, а души мужчин в очень большом количестве гибнут с адовыми мучениями.

Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 08.07.2015, 10:22

IgChadДата: Четверг, 09.07.2015, 09:58 | Сообщение # 127

ДУША

140. Из Дневника контактов

03.03.90

- Господи Боже, Иисус исцелил бесноватого человека.Он изгнал из него бесов и вселил их в свиней, а они после этого побежали в воду и утонули. Разве справедливо губить невинных животных?

- Животные всё равно предназначены принести себя в жертву людям. Они погибли за спасение души человека. Я их, Господу угодных, потом поощрил.

04.03.90

- Господи Боже, что означают слова Иисуса:«Кто станет сберегать душу свою, тот погубит её; а кто погубит её, тот оживит её»? (Евангелие от Луки, гл. 17, ст. 33).

- Можешь погубить душу, Я отдам её аду, если тебе захочется молиться за своё спасение, и будешь просить об этом нищих за подаяние, а выполнить волю Мою откажешься и перестанешь писать книгу Мою. А книга спасёт многие заблудшие души Мои. Господь.

07.05.90

- Господи Боже, а где душа Карла Маркса?

- Но ты и сама знаешь. Я его в ад послал.Готовое шеровое своё он штопает и терзается путаницей, мутью, написанной им при жизни в Мире вашем. Тут ему надо ещё побыть. Митинговать он перестал. Господь.

- Смерть его взяла?

- Да. Ушёл навечно в Потусторонний Господний тутошний Мир.

- В аду он долго будет?

- Тоже до конца света.

25.05.90

- Что это: «тайна охотников»?

- Тайна тетёх, потерявших тело, она в том, что они пользуются вашими энергиями для козней, не принося Миру Божества. Я их петеу отдам. Я их шорами Своими стараюсь открестить от вас, ничего не пытающихся предпринять против них. Я утешаюсь метом, который их помогает уничтожать. Я их покину – шутов. Они не пойдут к Богу. Шито я им не дам. Они не нужны Могучему Творцу. Нужно отучать их крестом и «ЖАТВОЙ». Открещивайте их. Я по ночам адом отучаю их от Себя, а они отправляются к вам за энергией. Не надо их привечать. Я их, сосунов ваших, порешу обессилием. Желайте ночью молиться, и путать эти их души путом ночного тутошнего света, не того дневного, а ночной лампады. Они не будут тогда откачивать адом ночью ваше, нужное вам.

- Господи Боже, а можно ли вместо лампады пользоваться ночником электрического света?

- Не то это. Не надо. Оно не поможет.

- Господи Боже, но ведь ночью человеку надо спать и набираться сил. Если он всю ночь будет молиться, то когда же ему спать?

- Ночью спать надо. Скоро ты поймёшь, что не то, которое приходит после заката, не то это, а ночь души спящей. Мот её усыпляет, а не ночь с ночной жизнью тетёх после заката Солнца, о шорах которого немного знаете.

- Господи Боже, если ночное есть спящая душа, то зачем это нужно нам? Пусть забирает.

- Вы должны пробуждать душу. Они же её забирают и пользуются ею. Поняла теперь?

- Господи Боже, что такое «Господнее» и «торовое»? В чём разница?

- Господнее то, что оживляется и заиметь может душу, а торовое души не имеет, оно имеющее форму, но на ней обитает жизнь.

- Если Ты торовое не будешь заселять жизнью, а оставишь только один Господний Мир, то, значит, уже не будет телесных существ, как мы. Как же Ты тогда отделять чистое от нечистого будешь?

- Не по душе её надо тогда, не по-нашему порешать, а по другим законам жизни. Она Мной уже по тетёхам научена и из опыта шедших за Мной Миров.

- Значит, души Боговы из этого Мира ненужны Тебе станут тогда?

- Только с ними Я могу строить следующий Мир. Я их метил, старался. От их могучих стремлений может появиться другой Мир.

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 09.07.2015, 10:05

IgChadДата: Пятница, 10.07.2015, 10:49 | Сообщение # 128

ДУША

141. Из Дневника контактов

31.05.91

Материю можно разделить на тонкую, не атомного происхождения и грубую, атомного происхождения. Самое тонкое качество материи называется Небом. Небес много. А самое главное Небо называется Жизнью. Оно даёт энергию всем Небесам. Небеса находятся в мёртвой спячке и никак не проявляют себя.
    Там нет пространства, времени, движения и жизни, но материя существует.

Для воскресения из мёртвых Небо должно получить толчок, импульс, заданный Тон, Восток (восходящий ток). Своей энергией Восток пробуждает Небо.
    Каждое Небо имеет только одно качество. Пробуждённое, Небо заимело желание. Если Оно находится в человеке, то окутывает и пропитывает желанием организм. Желание хочет получить конечный результат, и для этого запускает мозги для работы. В них получает мысль, которая строит план осуществления желания и образ желаемой, например, какой-нибудь вещи.

Все четыре свойства и действия (Небо, желание (дух), мысль, образ) находятся в тонком Мире, в Мире жизни души, скрытой от посторонних. Эта жизнь находится в теле и называется потусторонней до тех пор, пока не погибнет (не умрёт) наше тело.
    Потеряв тело, душа переходит в загробную жизнь (об этом позже). А пока душа в теле, по образу и подобию его происходит воплощение в грубую материальность атомного происхождения. Воплощённая вещь служит, например, человеку. Человек получает результаты (урожай). Он доволен, рад, он в восторге от проделанной работы. Это плата, благодарность за труд, это родилось новое, не земное Небо, и человек сошёл со старого и взошёл на новое Небо. Такое Небо не притягивается к Земле, хотя имеет огромную информационную энергию, и селится она в нимб вокруг головы.

Итак, у материи семь ступенек от Неба до Юта. Каждая ступень постепенно опускается в грубую форму существования, в Ют, но зато через Ют можно наработать более тонкие, не земные Небеса. Эти качества есть Небеса Христа. Чем больше таких Небес в нашем нимбе, тем больше святости будем иметь в загробной жизни, тем быстрее и легче пройдёт очищение от плохих наработок.

Чтобы прийти к Христу, вначале надо поработать, а потом получить удовольствие. У Антихриста всё наоборот. Вначале он даст удовольствие  в  виде затравки,  наживки,  например, пьянство, наркомания и т.п., а потом высосет всю энергию и приведёт к гибели душу и тело. Это видно всем. Он прокучивает наше наработанное, бросает на погибель и ищет другую жертву.

В загробном Мире душа ограбленная, обесточенная будет страдать, и погибать в мучениях, т.к. только наработанный золотой нимб имеет энергию для борьбы с нечистым и для бессмертия души. Ведь в нимбе неограниченное количество возможностей. Например, вы один раз записали на пластинку мелодию, но прослушать её можете много раз.

05.09.91

- Господи Боже, Ты сказал однажды, что цель жизни человека – охотиться за своей ношей. Как это понять?

- Это стремление к реализации ваших желаний.

- Что означают три круга (000)?

- Начну с первого – он порешает жизнь адом и потом покидает ад Мой. Второй – могилой Я открываю жизнь души в тёмном царстве. Я ночное потом отдаю моту и уничтожаю ночное. Третий – отошедшие от ночного идут погибать от шера Небесного. Но ты не погибнешь. Наши новые откровения отдадут омовое Царство Христа тебе. Я ответил.

- Как же и почему души погибают от шера Небесного?

- Они не почитали наготу (жизнь без тайных намерений) и погрязли в пожитках, которые и покончат души возгоранием своим. Отойди от пожитков. Надо тебе их потушить ещё в Третьем Мире. Тогда Господь отошлёт адовое. 000 Я покину тогда. Отошедшие Мои покойные 000 пойдут шером Творца жизни Моей. Могила – путь их. Могила и петеу.

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 10.07.2015, 10:55

IgChadДата: Суббота, 11.07.2015, 15:38 | Сообщение # 129

ДУША 

142. Из Дневника контактов 

07.09.91

- Господи Боже, Само Терпение я видела в одежде, а не обнажённую. Я поняла, что одежда в Небесах сгорит. Значит, и одежда Само Терпение тоже сгорит?

- Ты покинула ночное, отказавшись от своих мотовых дел, а потешала только желания других, и потому открыла тот Мир ещё при жизни. До тех пор Небеса не порешат оное, пока не пройдёт очищение от всех мотунов, и потом оставит только Божество чистое, голое, отученное от эмоций. Это и есть Рай души вечной. Хоти этого. Оно тебе доступно.

- Значит, на Небесах есть очищение от пожитков. Это от каких?

- Это не точное, хотя и чистое, оно не приведёт иначе в Рай, и потому на пути сгорит.

08.01.93

Жизнь течёт, и всё меняется. То, что было справедливо когда-то, становится неоправданным сейчас, то, что считалось правильным толкованием когда-то, не является критерием истины сейчас.

Иисус пришёл на Землю и стал менять одни понятия на другие. Он сказал: «Ещё слышали вы, что сказано древним: «не преступай клятвы, но исполняй пред Господом клятвы
    твои». А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий;
    (Небо породило желание, т.е. Бога) ни землёю, потому что она подножие ног Его (на ней Бог исполняет желания Свои), ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя (Иерусалим в смысле нагромождение, построение Всевышнего,т.е. Творца), ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или чёрным (не можешь быть выше своего Создателя)». (Евангелие от Матфея, гл. 5, ст. 33-36).

Тогда Иисус в отношении человека был прав, но сейчас появились возможности человека вмешиваться в генетический код. Человек уже сейчас делает попытки изменить растения и животных, а дальнейшее не предсказуемо, ведь Господь Бог сделал человека по образу и подобию Своему.

Некоторые наставления Иисуса были категоричны. Например: «Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся». (Евангелие от Матфея, гл. 5, ст. 42).
    Но ведь добром не вылечишь того, у кого много хамства. Добром можно сотворить зло: давать тому, кто может и должен сам трудиться, а это его отучает от труда и делает неспособным к самостоятельной жизни. Не навреди добром, подходи ко всему дифференцированно.
          «Вы слышали, что сказано: «люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего» (Евангелие от Матфея, гл. 5, ст. 43).
          Иисус и здесь смело выступает против старого учения.
          «А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих  вас…» (Евангелие от Матфея, гл. 5, ст. 44).

Важно то, чтобы человек не имел в душе ненависти, она очерняет душу. Смотреть на злого бедолагу надо с жалостью. Ведь он не может вести себя лучше. Он стоит очень низко и не надо опускаться до его уровня. Ведь мы не злимся на лающую за забором собаку. Мы люди, и выше её, а злой человек находится на уровне животного и не понимает, что сидит в чёрной яме.
    Можно помолиться и поставить в церкви свечку не за физическое его здоровье, а за оздоровление души. Возлюбить его надо за то, что он своим поведением учит нас пониманию как не надо поступать, вырабатывает у нас терпение, и получается, что злом нам делает добро, и делает это самоотверженно, т.к. вырастив у себя черноту, идёт в ад и в геенну огненную на погибель.

12.04.93

-Из чего состоит человек?

- Не примешь Мои тайны. Хочешь, уточни Мои Господние хотения. Я подвёл человека готового к Моим тематическим могучим хотениям. Несколько тем человек ещё откроет, ходя по земле. Это догонит стороной степень полёта души, догонит дьявола, и пойдёт к Моему Творцу томиться житьём потусторонним. Господь его утешает Своими потешками и подбадривает. Я Моих меченых возьму к Себе для помощи Мне. Действовать они будут как Боги до Моих понятий. Делом Я их награжу откровенным (уйдут из жизни человеческой и станут Богами дел своих праведных).

IgChadДата: Воскресенье, 12.07.2015, 10:38 | Сообщение # 130

ДУША

143. Из Дневника контактов

28.05.93

Наслышавшись и начитавшись о переселении душ, о том, что качество человека зависит от того, сколько жизней человек прожил до последнего своего воплощения, я задала вопрос:

- Почему люди рождаются на Земле с разными способностями и наклонностями, и от чего это зависит?

- Зависит от воли Господа и от помех шера нечистого, и от Небесной перелётной полосы Моей. Я её одной меркой мерю. Мерка эта – Жизнь. Не проголодавшиеся нечистоты дают Мне больше возможностей для чистых творений Моих. И не Мои могут. Не проси Меня больше сегодня. Один чистый Дух уже не может сейчас работать.

31.05.93

- Что означает Небесная перелётная полоса?

- Немедленное осуществление и не осуществление того, что надо. Оно зависит от полосы везения той Моей жизни у Моих проглотивших всё могучее торовое мето.

- Ты, Господи, не рекомендуешь поминать умерших людей, но мы поминаем гениев, например, Александра Пушкина, и других прославившихся людей и святых, например, Серафима Саровского?

- Они делятся на две категории. Одни адовые, их поминание вредит Мне, а поминание Боговых душ Мне хорошо и им хорошо, и вам хорошо. Они вам дают силу, покровительствуют вам. Это легко можно понять по вашим делам и самочувствию вашему.

- Господи Боже, чем отличается чистилище от ада?

- Я тебе уже сказал об этом. Ответ один, чистилище и ад – одно, чистое там отделяется от нечистого. Это в муках ада.
    Темой этой занимайся.

- Кто такой дьявол, и чем он отличается от сатаны?

- Дьявол покушается на души, а сатана развращает их. Помни.

- Кто есть помощники у дьявола?

- Конец они делают.

- Кто есть черти?

- Демона помощники.

- Кто есть демон?

- Отверженный. Тот один, тишину он отмечает собой и своими. Стоит за тёмные силы и тешится деяниями чертей.

- Кто шуты?

- Сатанинские комики и плуты.

- Есть ли душа у дьявола, сатаны, чертей, демона и прочей нечисти?

- Она есть у демона, и припоминает она свои дела пятиконечные. Демон проголодался и хочет мести, а Я его отметаю от Себя.

- Кто главный из тёмных сил?

- Демон. Он покинутый Творцом.

Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 12.07.2015, 10:40

IgChadДата: Воскресенье, 12.07.2015, 10:49 | Сообщение # 131

ДУША

144. Из Дневника контактов

05.06.93

- Иногда люди видят образы умерших или живых. Какова их природа?

- Это мыслеобразы, и они тоже живут как тела и поглощаются Небом Творца при определённых тормозящих процессах.

Летом я жила в деревенском доме. Год назад в нём умерла пожилая женщина. Спустя несколько дней ночью я ощутила, как будто кто-то стоит возле меня. Слышу голос: «Открой трубу». Я спросила: «Кто говорит со мной?» Услышала ответ: «Дарья». Я решила, что Дарья – так звали покойницу - сейчас находится в мытарях, что она следит за событиями внутри дома и решила подсказать мне, что надо сделать, чтобы не угореть после истопившейся печки. Я выполнила её пожелания.

Через несколько дней она опять пришла и заунывно произнесла: «А-у-у-у». Это вызвало у меня неприятное ощущение. «Она собирается мной командовать», - подумала я. Голосом, требующим беспрекословного подчинения, я сказала: «Дарья, уходи на погост, сюда не шастай». С тех пор я систематически перед сном повторяла эти слова, и Дарья меня не беспокоила. Я решила, что можно уже прекратить говорить такое заклинание.

В эту же ночь она явилась снова, но теперь я её чётко видела. Одета она была во всё чёрное. Мне пришлось опять гнать её на погост.

- Чей мыслеобраз я ощущала и видела в доме ночью?

- Не мыслеобраз Дарья послала, а себя, и пошла по своему желанию. Не проси её уходить на погост.

- Почему не надо просить Дарью уходить на погост?

- Не принял он её. Ещё не пригодилась. А ты не проси её ни о чём, а проси Господа.

- Существует ли астральное тело и одно ли это и то же с мыслеобразом?

- Ещё не поняла ты настоящую суть жизни нашей.

- Господи Боже, в чём же суть жизни нашей?

- Хотеть жизни во всех состояниях, а это душа.
    Теперь поняла, что у неё есть возможность перевоплощаться и меняться от духов до мысли, до формы, до воплощения формы в Мире Чудес и накопления в нём новых качеств материи.

- Господи Боже, может ли душа Дарьи вернуться в Мир Чудес в форме воплощения тела?

- Такое не может быть. Есть душа Господа, и Она поворачивает Свои духи по кругу жизни в разных сочетаниях. Дел у Меня много и нет необходимости стремиться к идентичности. Я ответил.

Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 12.07.2015, 10:52

IgChadДата: Понедельник, 13.07.2015, 11:59 | Сообщение # 132

ДУША

145. Из Дневника контактов

19.08.93

- Что будет с душой, если в последние годы жизни человек потерял память и рассудок? Как его оценят на том свете, и как ему будет?

- Думай сама над этим. Человек потерял ногу или руку, а дети его рождаются цельными.

20.08.03

- Что происходит с рухнувшей душой? Уходит ли она в небытие?

- Душа рухнувшая не рассыпается на части. Я тебе того однажды говорил. Она уходит к вам, но без тела мучается, не может удовлетворить свои желания мирские, а хочет. Долго мучается, часто до конца Мира вашего. Меть их и не позволяй мешать вам. В небытие она уйдёт через огонь Мой и муки. Утешения не найдёт никогда.

---
    Я никогда не писала стихов. Хорошо понимала, что это не моё. Но 20.08.93 вдруг пошли стихи. Я успевала их только записывать, не вникая в содержание.

У тайны нет Моих мотаний,
    Нужен только образ Мой.
    Стало множество страданий,
    Ты их разумом накрой.

Шоры метят откровенье,
    Разум мето не берёт.
    Каждый верит в провиденье,
    А оно само ведёт.

Ишь ты, Демон многоликий.
    Отлучил нас от муштры.
    Демон рыкал, Демон гыкал,
    Стало много мишуры.

Широко открыто око,
    Но не видит сто мешков,
    Из которых один мока
    Души тащит для шутов.

Душа бренна и не тленна.
    Душа может умереть
    От тоски, от злого плена,
    От усталости терпеть.

Но терпеть не уставайте,
    Этим можно овладеть.
    Очень этого желайте,
    Сильно надо захотеть.

Аж до самого помола
    Перетри нечистый дух
    И стряхни его до пола,
    Скажи «ЖАТВА», «ЖАТВА» вслух.

Господь.

21.08.93

Шутовскую жизнь ведёте.
    Незаслуженно клянёте,
    Изворачиваясь ловко,
    Сети мерзкие плетёте.
    По приказу сатаны
    Все шутам вы отданы.

Мот вас тоже не оставил.
    Он вас пьянствовать заставил.
    И попойки, и помойки
    Мытарь любит посещать.
    Синяками да увечьем
    Любит тело угощать.

Мытарь очень многоликий.
    Он и«кот», и мот великий.
    Мастер бесу угодить,
    По пустым делам водить.

Ют желает вам трудиться
    Над устройством быта вся.
    Мытарь в тело заселится,
    С Ютом он объединится.
    Прощай, свет и Небеса!

Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 13.07.2015, 12:10

IgChadДата: Вторник, 14.07.2015, 20:05 | Сообщение # 133

ДУША

146. Из Дневника контактов

14.09.93

- А правда, что ад в центре Земли?

- Ад не имеет места. Он в душах тёмных и признаётся страдание. Я его даю за содеянное. Я приказываю тем, чем располагаю, и страдание получаете. Это и есть ад.

08.10.93

- Господи Боже, есть ли душа у Земли нашей?

- Во все Мои творения Я вкладываю душу, но не все они говорят. Ещё не прошли они путь до такой возможности. Я призываю ваши души понимать молчаливое согласие или несогласие их. Это можно освоить. Меньше повторяй то готовое. Не мечись. Я – прозорливый Небесный потенциал.

- Душа Земли проще нашей, людской?

- Не проще, а загадочнее для вас, так как она в переходе от других качеств. Хозяин она ваш нерадивый, рождающий ваши плоти, и мать ваша, и дочь наша. Она - ковчег ваш, и произрастаете вы на ней. Около Господа есть ещё другие Небеса. Они вас ещё не посетили. Жизнь Их приведёт к вам.

- Какие это Небеса?

- Шито (уже готовые) пока. Ходят Они около вас. Ходите и вы к Ним. Делаете новые виды растений. Не пригодится вам такое Небесное. Темой Моей станет хотение Творца. Убить вас порешил Он. Господь предупреждает. Господь повинен в том, что уводит вас от решения такого и продолжает терпеть.

09.06.94

Сегодня праздник: Вознесение Христово.

- Поздравляю Тебя, Иисус Христос, с Твоим Вознесением!

- Торовые (планетные) вы сейчас. Потом станете Господними. Живёте отрешёнными и мелочными темами. Только хотение надо пополнять желаниями Небесными, а не потошевыми (телесными), тогда и убор (нимб) ваш можно позеленить, а не можете, – упадёте в Мир, гонимый Господом. Меня не увидите до воскресения (до пришествия в душу), – готовьтесь. Не ленись помощников отыскивать. До ямы доходите из-за пошлых намерений и дел. Христос по вонючей яме омерзиловку послал. Мориловка там.

- Иисус Христос, когда будет Твоё воскресение? Как мы можем узнать?

- Небо отворится, и Я приду. (Имеется в виду – не небосвод раскроется и влетит к нам Иисус Христос, а Небо – определённое качество материи тонкой проникнет к нам при создавшихся для этого условиях и произойдёт что-то).

- Что мне нужно делать для того, чтобы люди поверили в потустороннюю жизнь души? Есть люди сомневающиеся и не верящие. Дай мне неоспоримые доказательства.

- Не можешь понять, значит, и не можешь умножить те Мои явления земные и Мои шиши, полученные на Земле. У Моих земных ума мало, и поэтому они не понимают, что это вокруг. А утомлённые ночной (неправедной) жизнью, поддаются на обман.

- Иисус Христос, дай один очень веский аргумент в пользу продолжения жизни души в Потустороннем загробном Мире.

- Не Мои это желания, а Господа. Но поймите одно – ничего не может быть без Создателя, а Создатель, если и Сам созданный, уже не конечен. Он может создать себе Бога, человека и мучения. Смотри на жизнь открытыми глазами. Они укажут на сотворённое вами и не вами, и не Мной, и не Господом, а Могучим Творцом. Например, смерть и уход в небытие. Гони Мои могильные ответы. До них и близко, и далеко. Только части умирают, а Мои жизни пошли дальше к Моим готовым делам для продолжения жизни. Запомни, – дом (тело) твой пошёл ко Мне для земной жизни, а делаешь ты в нём Мою душу. Я прошёл от во тёмного до во светлого, от немилости до признания, и теперь живу по-человечески.

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 14.07.2015, 20:09

IgChadДата: Среда, 15.07.2015, 09:38 | Сообщение # 134

ДУША

147. Из Дневника контактов

10.06.94

- Господи, чем отличается душа дерева от души человека?

- Не только познанием и Моими мучениями. Не мучаются они и не страдают, а страдаю и мучаюсь за них Я только за то, что у больных ничего не могу сделать для изменения состояния их, невинных помощников тутошних. И нужны они фотону Моему, и видеть могу вас, пятиконечных, благодаря им.

(Сделать нас видимыми, матовыми, не просвечивающимися. До этого построение человека происходит в непроявленном Мире. Вначале Господь принял желание Бога, затем сотворил образ и душу, дал им действенные качества – вибрации души и полевую структуру образа. Вибрации души (её тон) соответствуют вибрациям (тону) половых органов избранной женщины, и тогда со всего организма потечёт строительный материал для создания яйцеклетки. Этот момент является зачатием видимой, т.е. биологической, формы. Следующий этап – оплодотворение, которое внедряет в душу качества (Небеса) по линии наследственности отца. Затем внутриутробная жизнь, где развивающийся плод не только наследует качества материнского организма, но и воспитывается. И последний, самый ответственный жизненный этап – это рождение, или отделение плода (ребёнка) от матери и дальнейшая самостоятельная биологическая жизнь.
    Но для того, чтобы могла существовать наша жизнь, нужно многое. Например, растения дают нам кислород, пищу, строительный материал и т.д.).

Убиваете вы их. Титаническое усилие Моё уничтожает титаническое ваше гонение на природу. Я могу ещё утварить вашу манеру жизни, и отправить конечных побыстрее из жизни пятиконечной, и шутов убрать можно. Господь имитирует хотение мучителей и понемногу заманит шутов концом. Ответил Господь.

Господь создаёт души с искрой Божией, вселяет их в человека для накопления новых качеств (Сто Небес). С новыми качествами, нужными для следующей жизни, в следующем Мире Господь берёт души. Живя по Заповедям, люди их могут накопить.
    После смерти тела, если душа заимела нимб – автономное питание, то получила райскую жизнь, т.к. ей не надо заботиться о своём существовании, и она может делать всё, что душе угодно и угодно Господу, Богу, Христу.

Но те люди, которые не выполняли Заповеди Господа, не накопили в своей душе энергии для автономного питания, после смерти тела должны заботиться о своём существовании. Они обычно проникают в живые организмы или присасываются к ним, и пытаются пить их энергию. Это мытари и т.п.
    Подселившийся мытарь, завладев чужим организмом, ведёт его по своему желанию. Например: пьянствовать, воровать, убивать и т.п. Сильный мытарь, а иногда их несколько различного качества, побеждает, уничтожает данную Господом душу. Такие мытари и другие подонки жить могут лишь тогда и до тех пор, пока существует его биологическая форма. Но она всё-таки конечна, т.к. где есть начало, там есть и конец. Мытарь, ушедший из умершего тела, сам не получает питания и поэтому мучается, теребит чужое тело, и тогда в чужом теле появляется зародыш нового мытаря, который может разрастись. Так, мытарь, потерявший своё тело, делает посев в чужом, но сам не может внедриться, мучается от нестерпимой жажды, и погибает в долгих адовых мучениях.

11.06.94

- Зачем нас надо делать видимыми?

- По зонам наша жизнь распределена и потому немыслима без этого. Надо отдавать, чтобы она получилась и нашла дорогу конечную. У Меня темой этой тоже занимается Небесная Мать, и может давать потоши (тела) к Моим душам.

Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 15.07.2015, 09:44

IgChadДата: Четверг, 16.07.2015, 08:35 | Сообщение # 135

ДУША

148. Из Дневника контактов

12.06.94

- Какая тема не моровая?

- Духовная. Гомонись к ней, и можешь понять Новый хронологический, по шитому идущий Мир Жизни. Новый он для вас. Дело такое, кто его прошёл – уже не возвращается, и потому вы не знаете будущего. Оно принимает вас и профильтровывает разными способами. Так и идёт очистка, а отходы конечные путаются около вас. Они широко распространились и грязнят ваши души своим смрадом. Души растлевают и убивают дух протеста. Гоните позорную нечисть. Ответил Господь.

- Какое самое лучшее существование – видимое или невидимое?

- Нет такого критерия. Существование – не полная жизнь, а часть её, и может быть без могилы и с могилой, но только без ясного сознания своих потребностей. И их могло быть больше. Жизнь включает и другие духовные щемящие потребности. Живёте, а не только существуете. В борьбе закаляется дух, и крепнет, и растёт.

- Человека не спрашивали, хочет ли он жить, мучиться, болеть, умирать, а поставили перед фактом. Это же изначальная несправедливость. Если с человеком так поступили, то в знак «благодарности» он тоже будет творить несправедливость. Да и всё будущее от него скрыто. Люди умирают и никто не возвратился. Всё о потусторонней жизни принимается на веру. Нет явного доказательства. Кому это нужно?

- Не Мои это желания, а желания Создателя Жизни. Я Им тоже создан и творю по образу и подобию того, что Мне дал Могучий Творец. И не Моё это дело, Творец позволил Мне так поступать. Мои мокши понимают Господа, и Мои немонолитные души прозревают и могут поговорить с Могучим Творцом.

Душа человека не монолит и состоит из разного количества духов. Дух элементарен, и имеет только одно желание. Он приходит, разрастается, уменьшается и уходит, а потом может воскреснуть. Например, дух войны может разрастись, захватить большое количество населения и угаснуть, уйти. Может вернуться – воскреснуть. Душа же, в зависимости от количества, качества наполняющих её духов, меняется. У ребёнка она одного качества, у взрослого – другого, у старика – третьего…

Но мелочное нетонкое не спрашивайте. Новое проглотит ночное нечистое ваше пронырливое. Пронесите только духовное и Мои заветы. Ноша ваша полегчает.

- Могучий Творец, ответь, пожалуйста, на тот же вопрос.

- Жизнь есть часть Моего существования. Спрашиваете ли вы о желаниях у ног своих и объясняете ли им свою задачу, но заботитесь о них. И Я о вас забочусь. Иначе не смогли бы жить. А не могли бы вы поскромнее жить и служить Господу получше?

- Чем отличается душа камня от души человека?

- Не меньше, чем ты от погодных условий. Камень мозгов не имеет и принимает вибрации, которые оставляют отпечатки информации. Он может передавать её не по собственному желанию, а по требованию. Господь отрешил его от чувств, и пошёл он новой провоторовой дорогой конца. Поделиться он не может своими желаниями, и не может существовать по заказу. Готика его простая – делай то, что можешь. Принимай и передавай. Небо его простое –
    простого носителя информации.

- Как доказать людям, что есть Потусторонний Мир жизни души?

- По ту сторону от невидимого есть вы, и можете позволить себе сходить в жизнь души. Дело это простое. Проанализируйте свои тайны. Это тоже потусторонняя жизнь души, а не явная для всех людей. Душа и сейчас живёт своей жизнью. Она может страдать, но люди могут этого не знать, душа может много знать, но никто об этом не узнает. Мы говорим с душой. Мы её заставляем, например, терпеть. Она может это показать или не показать людям. Мир души живёт и будет жить независимо от тела. Не машины вы, а проземные пришельцы из Могучего Творца, а машины есть ваши тела.

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 16.07.2015, 08:42

IgChadДата: Пятница, 17.07.2015, 09:40 | Сообщение # 136

ДУША

148. Из Дневника контактов

12.09.94

- Где мы сейчас можем увидеть и опознать Христа?

- Только по первым деяниям Его ты найдёшь готового Христа. Готовый Он в ваших душах. Не можете вы Его видеть воочию, а только чувствовать и понимать окружающее, что вы делаете, и что говорите и мыслите. Дух Его говорит и действует через вас.

07.01.95. Рождество

-Здравствуй, Иисус Христос! Поздравляю Тебя с праздником Рождества!

- Ночью ты спала и Меня прошла, но Я проземной Христос. Могу Я Небо ваше проглотить Небом
    Своим. Тогда Бог и Я через точное крещение отворим правду о конце. Его и Меня убористого приведёт к вам для кочевой жизни. Я уже с вами. Кто возводит храм Мой в своей душе, тот уже понял Небо Моё и призывает к Моим-то главным проповедям о том, что Христос познал тему жизни и смерти через распятие на кресте. Годен Я теперь для причастия вас ко Небу Христову.
    Тут есть один прогноз. Он в Моих-то глазах пошёл по пути возможного прозрения. Когда и кто прозреет, Христос примет тогда его. Ты Меня прославляй, то и будет твоё потешение. Проси Меня о Моей тропе.
    Оковы ваши телесные, отроги ваши телесные, оковы пристанища земного держат вас в неслыханном и невиденном пространстве о Боговом Царстве. Готовьтесь к нему. Конец здесь продемонической жизни настал. Его возьмёт Творец к Себе Небом прогляда, и приведёт к вам только Небо Жизни нашего привоза, Господнего. 
    Тёмное примет того, кто ушёл от Востока (восходящего тока). Конец его один – проглотит его дело земное конечное. Из-за дел конечных Меня и не вспомнят. Они тогда ещё убойное Небо отворят для ухода совсем из жизни.
    Хочется дать вам Z (зет), а не омегу. Тогда-то и есть просто конец Небу Мира зла. Могила его уготовлена. Сто (много) тем у Меня прошли темой мелочной, а главное – просто Христос. Христос пришёл к вам для спасения от конца. То и есть Его миссия. Это радость, восторг, ликование от дел Христовых и своих откровений. Они и есть во главе Бога бессмертного. Христос – человек и Бог. Гоните смертное, храните Богово.

Здесь Иисус Христос говорит с Своём воскресении. О том, что храм Его восстанавливают и Его чтут. Это одно из Его воскресений. О кресте говорится как о конце. Ведь и в жизни мы говорим: «Я крест на этом деле поставил», имея в виду конец.

Христос сказал о конце демонической жизни. Сейчас на Земле жизнь демоническая в полном разгаре. У Господа есть душа, и Он её раздаёт нам по крупицам. Все мы имеем часть Его души. Имеем душевные качества. Мы можем полюбить, пожалеть, приласкать, помочь и т.п. Имеем и высокодуховное – это желание понимать прекрасное, возвышенное, стремление к совершенству, т.е. к гармонии, симметрии, тишине, спокойствию.

У демона тоже есть душа, но он своим творениям её не раздаёт. Демон всё больше захватывает власть над человеком и заставляет его служить себе. По его желанию человек выполняет технарские поделки. Машины, роботы, электронная техника и прочее при выполнении задачи поступают бездушно, точно в соответствии с программой.
    Демон создаёт совершенную технику, в которую переселяет и мысль. Видимая часть жизни демонических творений имеет зачатки памяти и другого, но ещё управляемые через человека.

Есть уже оторванная от человека самостоятельная часть творений демона, где роботы ещё совершеннее. Эта жизнь уже скрыта от человека. Мы можем увидеть эти творения только тогда, когда они переводятся на частоты, воспринимаемые людьми. Тогда мы видим их роботов, летающие  «тарелки». Перед нашим взором они могут появляться и исчезать мгновенно, переходя с одних вибраций на другие и уходя от нашего восприятия.

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 17.07.2015, 09:47

IgChadДата: Суббота, 18.07.2015, 14:54 | Сообщение # 137

ДУША

149. Из Дневника контактов

07.01.95

Между Христом и демоном идёт ожесточённая борьба за овладение человеком. В наше время демон взял верх. Человек становится бездушным, а значит – жестоким, с холодным расчётом. Уходит из его жизни сострадание, милосердие, жалость, доброжелательность и другие высокодуховные душевные качества. Нарушается гармония, симметрия, тишина. Живопись уродует формы человеческого тела и всего прекрасного. Вместо приятной музыки слышим какой-то гром, грохот, визжание, крики. Видим на эстраде клоунаду, кричащие, бьющиеся в конвульсиях тела, на лицах оскалы, кривляния, ужас. Молодёжные театры для кассовости представляют человека, у которого ярко выражены животные страсти, инстинкты, и отсутствует логическое мышление, одухотворённость. Душа человека растлевается.

Душа меняется по качеству в зависимости от возраста, воспитания, обучения, обстоятельств, окружающей среды и многого другого. В зависимости от заданных способностей и вышеупомянутых условий появляются цели и желания, которые человек стремится осуществить. Желание и есть дух. Дух может появиться, разрастись, угаснуть, исчезнуть и воскреснуть. Дух ощутим, а значит – материален. Это психическая энергия. С него начинается деяние.
    Дух элементарен и расходуется по мере приближения к цели. Например, у меня возникло желание сшить себе костюм. Я начинаю планировать свои действия в данном направлении: размышляю, создаю образ. Это всё скрытая, или непроявленная часть жизни души. От желания души будет зависеть посвящение других в тайны непроявленной жизни. Образ есть полевая структура, существующая в невидимом людьми мире. Образ имеет конкретные очертания. Основная масса людей образ представляет смутно, но воспроизвести его обычно может, например, нарисовать. После всего этого происходит воплощение в грубоматериальном мире, отчётливо воспринимаемом нами. Значит, энергия духа истрачена на осуществление.
    Духа может не хватить, и дело до конца не будет доведено. Не зря говорят: «Не хватило духу». Если человек ослаб физически, то он может упасть. А если он духовно ослаб, то мы говорим, что он упал духом. А если кто-то в таком случае помог, – мы говорим: «Он поднял мой дух».

Ещё об одном законе сказал Иисус. Это о том, что всё творится по подобию: если вы не знаете, что творится на Небе, то надо найти аналог на Земле, и станет понятно.
    Вот один из примеров. Господь нас создал. Значит, мы Его дети. Каждого из нас Церковь называет рабом Божьим, а это значит – рабом желаний. Меня Господь назвал Своим роботом. Мы все имеем тело – робот, через которое получаем результат. Выходит, каждый из нас есть дитя, раб желаний и робот (исполнитель). Создатель наш не спрашивал у нас согласия на это, а поставил перед фактом жизни и смерти. Человек, например, создал автомашину для своих нужд, и она также является детищем нашего разума, беспрекословным рабом и механизмом (роботом).
    Машина не знает своего создателя, а создатель знает её хорошо и эксплуатирует. Хозяин заинтересован в её долговечности. Он заботится о ней. Но если машина вышла из строя и не отвечает больше требованиям хозяина, то он с ней расстаётся. Аналогов на Земле много, и я их много знаю, но считаю, что нет смысла их приводить. Кто сумеет их найти и понять, тому очень много станет ясно.
    Не всем откроются тайны. Будут и силы, мешающие этому. Истина часто пробивается с великим трудом. Иисуса распяли, Джордано Бруно сожгли на костре, и многие пострадали за неё. Кто сейчас будет отрицать, что Земля круглая? А ведь от костра до признания прошло несколько столетий.

Вывод: душа меняется по качеству. Дух появляется, исчезает и может воскреснуть.

Есть духи конечные и бесконечные. Есть духи добра и зла. Ютовые духи живут мало и их задача – обеспечивать наш быт только в грубоматериальном мире.

Конечны и духи зла. У них тяжёлая чёрная энергия, и она сгорает. Космос систематически чистит себя и избавляется от этой черноты. В нём образуются туманности, в них всасывается это зло, закручивается в шар и сжигается в пекле центров планет и звёзд. В центре нашей Земли тоже есть такое пекло - «геенна огненная».

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 18.07.2015, 15:03

IgChadДата: Воскресенье, 19.07.2015, 09:42 | Сообщение # 138

ДУША

150. Из Дневника контактов

15.02.95

- Господи, Ты говорил, что некоторые души после смерти тела шутами становятся. Кем они были до того, как всадниками стали?

- Потому они шутами становятся, что ленились по готике (по закону) жить и творить. Они прогневили Господа. Поделок нужных не могли по земному приготовить и не учли, что дело такое подвозит их к концу.

08.04.95

Мы заговорили о том, что многие люди не знают своих предков в третьем, а тем более в четвёртом поколении. Я спрашивала о четвёртом поколении по линии моего отца. Оказалось, что его нет, а отец мой пришёл с другой планеты, не имея на Земле цепочки. У матери есть земные предки. Её мать ханжа и моя мать ханжа.

- Господи Боже, если мои родители такие, то кто же я? Откуда я и зачем?

- Со звезды конечной. Она послала тебя для жизни человеческой. Я взял тебя в помощники.
    Господь.

- Как же в душах плохих может вырасти душа хорошая?

- Плохие себе хотят много хорошего. Это достанется и плоду.

04.07.95

- Господи Боже, дай истину, кто на меня систематически нападает, и что нужно сделать, чтобы больше такого не было?

- То твои враги прозорливые. Они возненавидели твои точила и убрать их хотят со своего пути. Что ни делай, а они придут ещё. Борись. Борись и побеждай с Господом.

- Это души умерших или живых людей или ещё кто-то?

- Подонки хочимерные откормленные, отъявленные. Они присваивают себе вознаграждение чужое и временно им пользуются, и мерила их подонистые. Отовсюду они приходят.

- Почему они нападают только на меня и ни на кого из моего окружения?

- Они возымели желание такое к твоим изречениям, а не к господствующей теории с многоложным способом. Проземное стало их желанием.

07.10.95

Голый (без тела) космический человек постепенно, по частям шёл на Землю. Когда появился кислород, тогда и появилось его животное начало. Он оделся в биологический скафандр (тело). Тело выполняет многоплановые действия. Оно не только скафандр для существования на Земле, но и механизм, обслуживающий душу, находящуюся в теле.

Душа состоит из постового («Я») и набора Небес. Каждое «Я» есть искра от Неба Жизни.
    «Я» стремится на Землю для осуществления своей программы. Маленький ребенок имеет одни желания, подросток – другие, взрослый человек – третьи… Какие-то Небеса воскресают, и, выполнив желания, уходят в спячку, другие приходят для выполнения Своих желаний, может происходить борьба желаний (духов). Оттесняя и побеждая друг друга  хотя бы на короткий промежуток времени, они стремятся выполнить своё.

Дух (желание) порождает мысль, которая планирует действия, создаёт образ и воплощает его в нашей, видимой нами жизни. Это творческий процесс. Так творит Могучий Творец через Господа нашего, которого Он Сам и создал.

Придите ко Мне
    И увидите Меня,
    Своё прошлое.
    И признаете Меня.
    Отыщите тогда
    Свою делительную,
    Свою трудную тропу
    И шагайте по ней
    Вдаль житейскую.
    Небо их точно Я, и Я ещё буду.
    Чистое Господнее придёт,
    А нечистое уйдёт к концу.

Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 19.07.2015, 09:48

IgChadДата: Понедельник, 20.07.2015, 10:13 | Сообщение # 139

ДУША

151. Из Дневника контактов

07.01.96. Рождество

- Здравствуй, Иисус Христос. Поздравляю Тебя с Рождеством!

- Я пришёл к тебе. Вы того Меня отвоевали, который воскрес и обошёл вас в этом. Я не всегда был таким, какого вы описываете. Я был и земным возле людей. От них всё прожитое отрываю и себе опыты Свои ставлю. Я не певец ваших проповедей обо Мне. Я прихожу в гонимый Господом народ и прошу его воздать Мне проглядки, а не выдумщикам обо Мне – нечто Я есть Господь. Я не создаю жизнь, но Я есть Бог (вождь) и Спаситель. Я есть ещё то, что можно назвать: вы и Я вместе одно и то же. Возомнили вы о том, что открыли чего-то, а не открыли и не поняли почти ничего из учения Моего о спасении души. Я и прошлое, Я и будущее, Я и свет, Я и тьма. Я тоже водоворот жизни вашей и Моей. Видеть это надо во всём.

01.05.96

- Господи Боже, мне можно сейчас поговорить с Тобой?

- Твои земные видения, дело вторичное, а первичное во всей деятельности Христа.

- Какая деятельность Христа?

- Воскресение чистого. Сознание твоё чётко идёт к ризникам.

- Господи, всё, что мы видим сейчас, живя в Мире Чудес, пойдёт с нами в следующую потустороннюю жизнь?

-Пятиконечное никуда не пойдёт.

- Я же видела сущности, вышедшие из человеческого тела или из тела животного. Они могут жить отдельно?

- Всё то есть жизнь ваша в теле и вне тела. Дело их просит вас выполнять его в теле.

- А после смерти тела они как живут?

-Воспитывают в своём репертуаре другие детские души делами, отрощенными в ваших душах.

- Значит, жизнь после смерти тела есть?

- Дело живёт, а тело нет (сделанный в процессе человеческой жизни тонкоматериальный облик живёт, то есть «Я» в тонком Мире со своими знаниями, наработками продолжает жить).

- Господи Боже, дай истину, почему я вижу сущности человеческого образа, покрытые кто чёрными, кто белыми платками, кто вообще не покрыт, кто с короной на голове, а кто с золотым нимбом вокруг головы?

- Всё это в том Мире возмездие (плата) за жизнь. Тёмные силы Я точно отвожу к концу, а не тёмные храню в Своих телесных. Делить Я их теперь тишиной, то гладью стану. Все они тварные.
    Я тебя за порог пустил, и пройдёшь ты в дело Христа от видения ко знанию. Христос пришёл к тебе. Водить Он будет тебя в Свои янтарные во зонические (в янтарные зоны). То шито (сделано) для тебя. Вторичное одеяние твоё в том.С тем и придёшь ко Мне в день, воспетый Христом, в день прогляда Господнего.
    Христос пошёл к тебе. Вот и всё пока. Христос с тобой. Гони все телесные твари в точные ютовые прошлые дела их. Пусть посмотрят на них и продумают всю жизнь свою заново. Порешат о том, что могло и не так прожить. После этого пусть занимаются тем, что милее им. Настоящее ваше ещё не Мой огород, а Ютовый. Надо возле него посадить другой, вот такой - от Господа чистого, и приходить на него для возвышенного. Того трогать не надо, что пойдёт к концу.
    Все ли вы приходите ко Мне? Все ли вы встречаете Меня, того Господа, что даёт вам всем Боговые пристанища? Лимит времени вас пригонит к тропе осознания поры итоговой. Стойте в Мире этом до понятия и покаяния.

Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 20.07.2015, 10:20

IgChadДата: Вторник, 21.07.2015, 09:16 | Сообщение # 140

ДУША

152. Из Дневника контактов

10.07.96

- Что хорошего в теории Е. Рерих? Что можно взять, а что не надо?

- Оно, как и многое другое, имеет хорошее и плохое начало. Всё хорошее о чистоте души загнали в теорию невозможную. Пользуйтесь их призывами к чистоте, а всё остальное забудьте. Христос. Всё, что не может осуществляться, выходит из
    теории в систему невероятности и убивается временем. Разгляди такое в
    произрастании всего того возле себя. Христос. Вера их простая и не всё принимается всерьёз, а судит их Господь по поделкам их и по накопленному опыту житейскому. Отроги несостоятельные отрубаются и сгорают в пекле. Всевышний чтит их за строгость обрядов. Христос. Земля вас кормит. С Земли вы все возвратитесь в свои обители с багажом знаний очевидных. Откроете их всем приславшим вас на Землю.

13.07.96

- Господи Боже, дай истину, человек ли сам свои желания имеет и действует согласно им или все они приходят?

- Своё желание есть дух твоей души, а не своё есть желание всадника, часто низкого, пришедшего выполнить своё. Твоё желание могут забить или увеличить дети (сущности, наработанные, выращенные в процессах жизни: например, настойчивость в достижении цели и т.д.) ваши, выращенные вами. В детях вся власть. Вот так идёт возможность. Возрадуйся, твои дети чистого хотят. Если прощение им будет за пассивность, то позорное будет всеми подряд всадниками выполняться. Дела пассивное не терпят. Дела надо делать на подъёме желания, а не пассивности.
    Возьми это за правило и начинай дело с подъёмом. Дети (наработанные делом качества) твои это могут. Дети твои – это твои помощники. Господь.

24.07.96

- В чём смысл жизни?

-В привозе всего того, что её продолжает, и невозможность её отвозить в небытие. Всего лишь возьмите временное произрастание. Того не можете, что вас возвращает к розеткам (о вселении души в новорождённого от отжившего). Это не принимает Бог. Козни такие не пройдут.
    В прозрении ваша сила. Вы по земле идёте и по Небовым верхам возрастаете к Богу, и становитесь Им. Ваш путь, Мой путь времени нового. Вы прозрение получите от него, потому что увидите его во всём новом, грядущем на вас. Христос придёт в нём ещё и прибавит вам Христового воззрения. Примите Его просто, и всё.
    Ещё Он даёт вам Вселенную во владение, и пойдёте в ней произрастать. Семена сажать будете сами знанием своим и опытом своим продолжите Жизнь Вечную. Христос вас приведёт к тому ещё не познанному делу. Всех не приведёт, а только светлых и праведных. Всех нельзя прозрить из-за власти тьмы и невежества. Вразумите вы вот это и не волнуйтесь об этом. Вот что надо знать Моим. Возрадуйтесь делу Моему, и Я вас возьму в лоно Своё и провожу к Небу бессмертия.

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 21.07.2015, 09:28

IgChadДата: Среда, 22.07.2015, 16:34 | Сообщение # 141

ДУША

153. Из Дневника контактов

01.08.96

- Христос, внеси ясность о жизни «Я» каждого из нас в Потустороннем Мире. Я уже спрашивала об этом. Кем же это «Я» будет потом? Ведь я видела людей, приходящих ко мне после смерти тела.

- Вы придёте ко Мне и увидите Меня, своё прошлое и убийцу своего. Тело и всё противозаповедное будет уничтожено. Христос. Христос всех очищенных примет в лоно Своё, а ты всех не можешь принять из жизни своей, а оставишь только возделанное Небом Моим и примешь облик такой, который нужен Мне. Из прошлых дел и из прошлых возил ты составишься. Небо твоё выскажется в нимбе твоём, и Небо ты будешь скорого вознесения дел Моих, и образ твой Мне понравится. И вот ты передо Мной, вся сотканная из опыта и премудрости, встанешь для дела Христа. Христос.

Это касается всех. На моём примере Христос показал, что, живя в человеческом теле, «Я» накапливает знания, выращивает сущности, приобретает опыт. После смерти телесной всё содержание переходит в потустороннюю загробную жизнь. Всё накопленное за человеческую жизнь на Земле и есть багаж тонкоматериального «Я». Оно содержит чистое и нечистое. Если нечистое доминирует, то «Я» будет истязаться мытарем, шутом и т.п. до конца света или уничтожится раньше. Если в Мире Чудес «Я» вырастило одних подонков, то в загробном мире «Я» будет находиться в слое одних подонков, борющихся за жизнь различными непристойными средствами. Чёрные сущности в потустороннем загробном мире будут убивать своего создателя, если он убивал, обманывать, если он обманывал и т.д. Это создаёт такому «Я» адовую жизнь. Если у «Я» было накоплено больше чистого, а меньше нечистого, то после очищения оно выйдет победителем и его примет Господь, и получит это «Я» Небо своё и нимб Божественный. Все дела его в нимбе том оторочены (зафиксированы). Это и есть новые Царицы Небесные (строительницы нового Мира в пустом пространстве).

- Христос, кто убийца мой или наш?

- Предел такой жизни вашей в Мире Чудес. Он пятиконечен. Христос.

- В Православной Церкви есть иконы, например, «Взыскание погибших» и другие. Они тоже есть Царицы Небесные?

- Все они пришли к вам с помощью в деле вашем, и Небо одно их питает – это Жизнь. Христос всех их делит под Небом Жизни по темам Воскресным и праведным. Дело их праведное и нимб их Вселенский. Они целители душ ваших. Христос привозит к вам ещё и мужское начало. Принимайте его как возможность вырастить семя Его в теле Небовом и придать ему статус Христа, веры в Него. Человек не может жить без мужского начала, и потому оно дано вам, детородницам дела Могучего Творца. Христос.

- Христос, дай истину, а мужчины, живущие в Мире Чудес, кем будут после смерти тела, если жили праведно?

- Архангелами. И при Мне семя Моё в Землю вносить по новой технологии будут. Высокими Небесами вызревание его будет. Все Небеса примут Моё семя и будут невестами Христа. Ты Их тоже приведёшь ко Мне. Господь. Небо и Я призовём всех строить Мою жизнь. Христос.

Архангелов очень мало. Они стражи ворот рая. Очень много мужчин после смерти тела в муках ада погибают за непристойную жизнь человеческую, особенно за унижения, оскорбления, силовые притеснения женщин. Это смертный грех, т.е. после первой, телесной смерти наступает смерть души в загробном Мире.

- Чем оплодотворяются Небеса, что это за семя?

- Ещё не пришла ты к этому Вселенскому вызову и не приняла ещё то откровение о теме Моей. В теме Моей есть возлюбленный у Неба, и Он Её жених и Идееносец. Старания Его внедрить идею есть действие темы той немелочной. Небо готовится к приёму и производит Свои действия для того. Ещё не принятое Небом, семя уже имеет пелену, окутывающую Её, и убор тот сливается с нимбом Её. Приходит брачный союз, и убор Её несёт отметку жениха, и пойдёт Небо с печатью той к воплощению идеи.

Я вспомнила изречение Христа из Евангелия, что всё происходит по подобию. Так и в нашей жизни женщина готовится к принятию семени. Всем заметно её половое созревание, а созревание яйцеклетки гарантирует возможность оплодотворения.

Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 22.07.2015, 16:43

IgChadДата: Четверг, 23.07.2015, 09:20 | Сообщение # 142

ДУША

154. Из Дневника контактов

11.08.96

- Если демоны есть чёрные (в нашем Мире их можно отличить только по образу жизни и поведению. Они все материалисты. Главное для них – богатство земное. Ради этого Юта они идут на всё, преступая все Заповеди), то кто дьявол?

- Дьявол всех приводит к концу своими творениями. Демоны – генералы, а дьявол возит их по демоническим делам. Он скорость. У него нет души. Демоны его приводят в движение своими желаниями, и при Земле он только вол и технику он возит. Демоны его любят и приветствуют немого двигателя. Управляется он демонами. Они его возможности, а не свои, запрягли и прозорливые стали. В технике познали силу. Господь его не прозрит до Неба прозорливого Господнего, и он уйдёт к концу.

28.08.96

- Христос, дай истину, как понимать: «Се грядет с облаками, и узрит Его всякое око» (Откровение, гл. 1, ст. 7). Как это должно выглядеть? Что это за облака?

- Все мизинцевые (мизерные) возгордились и говорят: «Гони Первого и Последнего». Говорят о том, чего нет и не будет, а ты скажи: «Его не по-земному примем, а по-небесному, в образе возоническом, в той Небесной оболочке вознесётся перед вами воспетый вашими сердцами». Господь всех убористых (с нимбом) проведёт ко Мне в Рай облаков (облачений) Боговых, в   семь звёзд воскресных в позолоте. В позолоте Его праведной вознесутся. Все вретики чёрные проземные останутся в поземной, воспетой демоном, обители.

- Христос, дай истину, а око как узрит приход Твой?

- Вы почувствуете храмы Мои, построенные в ваших душах, а возле душ храмы каменные, деревянные, по-земному сделанные. Там и напоминание о Моём приходе в души светлые.

04.09.96

- Христос, дай истину, что такое город?

- Выстроенное (нагороженное) что-то возле чего-то. Возле Моих правил выстроен Иерусалим Новый. Все, принимающие Небо Моё, войдут в город тот воскресения ваших прошлых деяний по возвышенной теме Моей. Христос вас примет в прозорливые и увезёт вас в тот точный, печатанный Мною Мир.
    (Иерусалим здесь обозначает построенное в душах, а не город на земле).

Люди, посмотрите каждый на себя, проанализируйте свою жизнь. В погоне за земным богатством мы теряем душу. Мы готовы даже отдать жизнь за него. Оно конечно, так как конечна наша телесная жизнь.
    Довольствуйтесь только необходимым, а развивайте духовность, душевность, милосердие, растопите лёд в сердцах ваших, воскресите любовь. Больше трудитесь, созидайте душу; тело и жилище держите в чистоте.

Посмотрите на многострадальную Землю нашу. Она искалечена нашими бездушными, бездумными делами. Она долго и старательно залечивала свои раны. Возможности её кончаются. Раны её уже не успевают заживать. Она всех нас и кормила, и поила – и плохих, и хороших, и терпят бедствие тоже плохие и хорошие. Земля не разделяет нас, а мы всё чего-то делим, ищем врагов, боремся, решаем вопросы силой. Где же наш человеческий высокий разум?

Я точно знаю, что есть продолжение жизни после смерти тела. Каждая из религий говорит об этом. Но существует вражда. Делим людей на верных и неверных. Ведь каждый родившийся имеет право на Землю. Кто дал нам право лишать его жизни?

Из каждой религии надо взять только гуманное, хорошее и жить в мире, дружбе, взаимопомощи. Не ищите удовольствие в животных страстях, а радуйтесь делам своим, направленным на благо.

Наступает время, когда наука и техника покажут нам невидимый, но существующий мир. Это прекратит споры, это обнажит лжепророков, но мы должны суметь избежать необратимых последствий.

Люди, я призываю вас к разуму!

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 23.07.2015, 09:26

IgChadДата: Пятница, 24.07.2015, 11:31 | Сообщение # 143

ДУША

155. Из Дневника контактов

12.09.96

- Гнев не должен иметь место в душах наших?

- Всё и сегодня, и вчера, и завтра побуждает к согласию и разногласию. Боги всё не прощают. Они не прощают вольнодельное, а всем вам нельзя (гнев) такое позволять.

30.09.96

В воскресенье в ночь, от побоев умерла Нюра, жительница Кривой Луки, где я провожу четвёртое лето.
    Она была замужем за хромым мужчиной. Имеет двух дочерей. Дочери живут в городах. Накануне этого события одна из них была у Нюры и уехала во второй половине воскресенья.
    Хромой умер в конце декабря 1995 г. Он был трезвый человек, а Нюра выпивала и даже напивалась. Раньше он боролся с этим, но не исправил её. К концу жизни запил и он. Стали пить вместе.
    Он почувствовал, что скоро умрёт, осталось считанное время. Однажды они напились вместе. Он предложил убить её, чтобы похоронили вместе. Нюра согласилась. Он действительно умер, а Нюра после ударов оклемалась. Уехала к какой-то из дочерей, но, видно, не понравилось. Ведь она жила в своём доме хозяйкой. Между пьянками она вела хозяйство. Держала скотину, кур, набирала много ягод, грибов в лесу. Всё это обрабатывала. Была доброй. Все видели это и сожалели о её пьянстве.
    Пожив немного у дочери, Нюра возвращается к себе в дом. Вскоре принимает на сожительство мужчину, пьющего и дерущегося. 29.09.96 он её зверски избивает и она умирает.

Я решила поговорить с её душой. Обычно до 9 дней они отвечают сами, а потом за них отвечает Господь; или отвечают сами, но в том случае, если душа сразу пошла высоко.

- Анна, что ты мне можешь сказать?

- Сила твоя может дальше послать меня. Храни мои тайны, всего их немного. Они все на той стороне. Хромой меня вытребовал и возненавидел жизнь эту. Говорит, что хам он. Анна.

- Анна, какие дела я должна сделать для тебя?

- Поведи меня в то место, где я пойду к семи возрождениям. Воскреси меня из мёртвых. Всё время вспоминай, а то уйду в небытие. Бога я не увижу без твоей помощи. Ты Его проси обо мне. Хозяин мой весь в борьбе за меня. Он хочет убить меня, а мне можно уйти ввысь, потому что меня убили, но для этого надо просить за меня сорок дней. Это напоминание даёт мне ворота открытые в Господний обоз.

- Кто твой хозяин?

- Он возненавидел жизнь и пойдёт к концу. Он всех позорных всегда тянет к концу.

- Где твой муж Николай?

- Всё терпит всякие выходки возил своих и постепенно умирает. (Возилы- это те сущности, которые человек наработал делом желания, мысли, словом и образом. Например, пожелал мучений другому, это значит - ты это создал, это твоё создание, оно тебе служит в Потустороннем Мире, т.к. что создал, то и твоё. Это твоё создание будет мучить тебя). Хранить его некому.
    (Кстати, у мужчин - большой грех за унижение, избиение женщин. Только за одно это на том свете мужчины через унижение, избиение после долгих мук уходят к концу).

- Анна, зачем он захотел взять тебя на тот свет?

- Так легче нести муки, когда рядом есть тела и дела других. Они их там мучают своими делами.

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 24.07.2015, 11:39

IgChadДата: Суббота, 25.07.2015, 17:20 | Сообщение # 144

ДУША

156. Из Дневника контактов

30.09.96

- Господи, Боже, дай истину, что означают козлы, живущие в телах некоторых? Они всадники или возилы?

- Всадники всаживаются во время формирования души, а возилы то, что вы вырастили сами. По делам вашим их можно создать и востребовать. Сейчас стал возить тебя твой писатель. Ты его вырастила. Он теперь тебя возит по этому делу, и ты пишешь.

- Воплощённые животные, в частности козлы, вначале вырастают в нас, а потом идут продолжать жить в козлиной внешности отдельно от нашего тела или ещё как?

- Все животные от тех и других вырастают. Вначале они возненавидели свою плоть и вошли к вам, а потом возненавидели вас и ушли к себе, а те, кто их имел, остаются людьми, а не козлами становятся. Господь.
    Господь по одному этому качеству вас не судит. Ведь вы приютили герантологическое позорное по их воле. Ваши возилы на челе вашем производят отпечаток подонка или Богового служителя (т.е. по поведению, по поступкам, по выражению лица можно определить того, кто заселён в тело). Господь просит вас отречься от подонковых желаний. Христос чистое возьмёт. Христос.

- Зависят ли результаты жизни от закладки в душу определённых качеств изначально? Является ли это роковым и жизнь земная уже не изменит в корне ничего? Например, Царицей пришла и Царицей уйдёт или пришла в чёрном платке, в нём и уйдёт?

- Все вы получаете душу от Господа. Он её производит вместе с Царицами Небесными. Бог её тоже производит и производит приютные возможности, а потом они и не они её пестуют в своих печальных вознаграждениях. Они и воспитывают вас в духе Божественном и в духе, возненавидящем Бога, а потом вы становитесь всем тем, чего нажили, и судить вас Господь будет по делам вашим.
    Все вы пойдёте в чёрные, белые, возвышенные, высокие, воскресные, а потом и Богом станете дел своих. Все дела в нимбе вашем будут пением своим обучать других. В деле каждом есть Вселенское приветствие. Воземное и Небовое вы получите от дел своих. Господь даёт пройденный путь опять вам для последовательного обрабатывания.
    Господь изымает ненужное, а остальное ваш нимб воскрешает возле вас. В той пелене окутанной вы находитесь до Господнего призвания (призыва). Он призовёт и даст воскресение дел ваших.
    В душах других вы увидите дело своё. Оно будет тогда вас радовать. От чёрных возил вас позолота спасёт. Годен каждый из вас по зоне своей.
    Отказ Небового пристанища идёт тому, кто его не чтил. Господь вас предупреждал. Вот и сейчас говорю - прошлое есть ваше будущее. Господь возненавидел конец. Господь возненавидел признаки демона. Если есть они в вас, то возненавидьте их и уйдёте тогда в Боговую жизнь. Челядевое пристанище берёт тех, кто достоин того. Все вы делитесь по качеству. Вретики все войдут в царство своё признания конца, и затем идёт высокое, возвышенное, от него пойдёт Небовое и ещё царство возрождения дела вашего. Вот это и есть уже Царицы Небесные, а корона - вознаграждение за заслуги перед вашим возрастом и перед делом.

- Назови семь возрождений?

- Они и есть семь цветов. В каждом своя жизнь. Чёрный (признаки антихриста) самый низкий. Белый есть чистое, а у него ещё оттенки. Это всё жизни, в зависимости от цвета. Ходят все по этим цветам. Голубой, красный, жёлтый, зелёный, фиолетовый.

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 25.07.2015, 17:29

IgChadДата: Воскресенье, 26.07.2015, 10:49 | Сообщение # 145

ДУША

157. Из Дневника контактов

02.10.96

- Господи, Боже, я пришла с погорелой планеты. Значит, душа моя уже жила где-то до появления на Земле. Кем я там была, что собой представляла моя внешность?

- Ты была возилой по делам, воспетым возрастом, и научилась по-земному осуществлять их. Как и теперь по тем же правилам всё идёт от возил до всадников, а потом дело. Всё так. Внешность ваша не пойдёт. Пороги у неё везде поглядками определяются. Все они привозятся в вашу жизнь, выстланную Христом. Все Небесные воззрения вас обовьют и внешностью.

- Я была возилой на другой планете. Это уже душа?

- Все души возникают в момент похода за делом, а дело надо делать всадниками. Они и подводят всё к новым возилам. Дело и есть строитель возилы.

- Какое дело делало меня возилой и какого качества эта возила?

- Всех призывать к Христу, а потом и стать Царицей Небесной. От того и пойдёт дело твоё в Мире Христа по созданию высоких возил в точности с твоим делом. Господь.

- Возила есть «Я» или ещё что-то?

- «Я» по-земному есть возила-всадник. Его надо укомплектовать всеми позеличными партнёрами для дела.

- А «Я» может погибнуть при жизни в теле?

- Подсадки, всякие одержители возражают и портят Господние возложенные надежды на новое создание. Не Мои твари могут вселиться и губить дело Господа. Тогда душа впадает в спячку и даже умирает. Одна она уже не восстанет, а нужен приток - импульс для пробуждения. Христос может её воскресить из мёртвых озарением. Господь даёт это всем по-земному идущим. Всех не поднимете. Подонки чёрные всегда дело своё отвозят к вам и ещё правилами своими окутывают. Христос приходит к ним и сжигает подонистое. Годное оставляет. Христос в мучение вас подвигает, там и горит подонистое.

27.04.97. Пасха

- Христос, души в Потустороннем Мире тоже отмечают Твоё Воскресение?

- Они ведут себя в соответствии с качествами, нажитыми в Мире Чудес.

28.04.97

По телевидению сообщили, что сегодня вечером скончался знаменитый ясновидящий Денис Дорофеев в возрасте 25 лет.

- Денис, что с тобой случилось?

- Всего лишь погост вошёл ко мне.

- Денис, почему погост вошёл к тебе?

- Темой неосторожной увлёкся. Возненавидел меня Господь. (Жизнь отказалась). Пошёл я по тропе немилостивой. Стал пить. Все меня покинули. Храни меня в памяти - вот это моё воскресение и есть. Кем-нибудь приду я в тела ваши, и спелое моё откроет вам возможности продлить ютового. Тело позорное моё воскрешать не надо. Пусть оно возненавидит жизнь. После убийства его придёт дело моё, которое вас поманит, и убить его не сможете. Дело моё поведёт других к пословице: «Передай другим весь свой багаж». Вот и всё. Денис.

- Денис, есть ли переселение душ?

- Не может душа переселиться, а духи рассеиваются по телам другим и воплощают своё в вас. Господь дал тебе Знания. Ещё даст Он тебе познать то, что не знает никто. Господь возражает против старения. Он считает, Господнее должно проходить путь в теле, а потом вне тела. Господь.

Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 26.07.2015, 10:53

IgChadДата: Понедельник, 27.07.2015, 15:08 | Сообщение # 146

ДУША

158. Из Дневника контактов

25.05.97

Женщина отошла в загробный мир и я поговорила с её душой.

- Я отошла в Потусторонний Мир, а пойти туда было Господу угодно. Ложные познания у меня были о Боге. Твои Знания о Боге правда и истина. Пусть все люди их изучают и по ним живут. Ошибаться будут меньше. Хочется у Бога заслужить место для себя. Немножко ангелом у Бога послужу, и потом стану Творца просить. Отошлите маму к Богу (пусть не говорит, что Бога нет). Он её утешит. Я прошла к Богу гордо, годом Небесным хожу.
    Христос с вами. А Он поможет мне и вам. А Небо у меня Господнее. Вам надо верить.

09.07.97

- Господи, Боже, Христос, дайте истину, что такое «тетёха»?

- Всё вместе: и тело, и всадники. Всё это начальное возымение для выращивания храма Христова, а тёмные всовываются в тело и погоняют его по своим концам. Господь их производит для питания тетёх. В ночной проглядке они не могут вознаграждать нас, Христовых, позолотой. Христос это делает храмом Своим. Христос Господа провозглашает Отцом Своим, а Господь ещё и позорных поводырей даёт. Господь так поступает по необходимости. Я Его возвожу в премудрого по сознанию. Небо Его - ЖИЗНЬ, а там всё надо иметь: и хорошее, и плохое.

- Господи, Боже, Христос, дайте истину, как строится душа, и кто в этом принимает участие?

- Все возилы, выращенные вами - Боги своего дела.Они объединяются в сотого (нужное количественно и качественно) во земной жизни. Вселяются в обитателей вашего качества и выращивают своё тело. Сонаты поют в свою пользу, а не в пользу вашего тела. Господь.
    Христос такое отростковое велел по Юту пустить, а не по тоге Небовой. Воспевать высокое на низком приходится. Ноги ваши делают возвышенное. Вот так. Господь производит души и тело и делом всё ютовое и не ютовое строится.

- Но ведь есть души у демонов. Кто им храм даёт?
    - Не те, кто отвозит в погост чёрное, а те, кто Господу чёрное всовывает. Господь их держит в пристанище ютовом.

19.08.97

- Господи, Боже, Христос, дайте истину, кто есть женщина Е.?

- Всего и не скажешь. После решения сделать поворот к Христу пусть больше критикует себя, а то дело, которое сейчас познаёт, пусть не оставляет, и улучшится её душа. Она не ангел, а просто тетёха полевая. Очень дорого ей обойдётся Вера во Христа. Господь. Христос.

20.08.97

- Господи, Боже, Христос, дайте истину о том, почему эта женщина тетёха полевая, а это брак. Значит, она брак?

- Нет у неё самостоятельного жизненного пути и болтается в услужении ненужном. Господь её мозги направить хочет к цели повыше. Отказаться ей надо от поточной семейной жизни. Эта жизнь оставляет её в тетёхах, а полевые структуры её не задействованы. Что она делает для этого? А ничего. Живёт чужой жизнью, а не своей, и немного кочевряжится. Господь.

Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 27.07.2015, 15:14

IgChadДата: Вторник, 28.07.2015, 13:48 | Сообщение # 147

ДУША

159. Из Дневника контактов

11.09.97

- Зачем люди и другие животные спят? Ведь есть уникумы, которые не спят и чувствуют себя хорошо, даже стареют медленнее. Одного такого мужчину показывали по телевизору.

- Все люди спят. Все они конечные твари, а уснуть не может тот, кто всех посторонних пускает ночью, и поспать ему не дают вселившиеся темовики. Такие присоски обычно вселяются в тело в то время, когда происходит стресс. Эта катастрофа приводит к Богу невольно посланных всадников, а кто остался, тот не сразу сориентируется, а присоски тут как тут.
    Все не спящие отрабатывают двойной гнёт. Господь их называет заново родившимися. Они постареют. Сон и старение возненавидели точки соприкосновения. Сон удлиняет жизнь, а старение укорачивает её. Всем людям надо спать. Это - жизнь души в Потустороннем Мире. Ваши поступки там очень важны. Вы там учитесь жить, находясь ещё в теле. Господь вас таскает по другим, не нашим проспектам и вы там встречаетесь с обстоятельствами не нашего поля, а поля жизни Четвёртого Мира. Только вы там ещё гости. Не просто так вы будете гулять тогда, когда станете Богами своих дел. Они вас, посланцев Господа, заставят вести за собой других туда, куда укажете вы и по вашей воле они будут исполнять всё, что вам нужно. Вот что такое Бог.

24.01.98

- Правда, что идея правит миром?

- Да, если она восточная (восходящая). Всё и ничего в ней. А в сочинении нет восточного. Идея забирает сочинение и Творцу воспоёт. Всё и ничего всосётся в неё. От простой идеи всё происходит к троичной теме.

- Что это: троичная тема?

- Построение, воспевание вас и переход к другому качеству.

- На этом я хочу закончить сегодняшнюю беседу.

- Простись со Мной. Господь воспоёт тебе в Своих делах. То и есть твоё тоническое послание.

- Назови Себя. С кем я должна проститься сейчас?

- Пеликан (Высший Учитель) просвещал тебя.

- Мы прощаемся на время или навсегда?

- Всего лишь до следующего дела. Христос твой пришёл. Всем и Мне воскресения послал. Тогой Его Я живу.

- Почему было сказано, что пришёл Христос мой? Разве у каждого свой Христос?

- Всем надо иметь Христа в душе. Он один для всех. Он твой и Мой и все Его дети, кто имеет Христа в душе. Они и есть Его пристанище. Он в них живёт. Христос воспевает воскресение Своё. Он в вас Восток (восходящий ток) Свой производит. Он и сейчас Христос. (Воскресение различных новых качеств идёт у Христа постоянно).

- А у тех нет Христа, кто по своей религии верит ещё в кого-то?

- Все имеют Христа, кто несёт добро и любовь.

- Пеликан имеет облик?

- Да. Он простой последователь всех знаний. Он есть земной и неземной воспитатель и учитель.

- Я могу Его увидеть глазами?

- Дело Его всем понятно, а увидеть можно только Его посылы. В то место Он приходит, где Я не могу ходить.

- Кто такой «Я»?

- Востребованное и невостребованное Небо Господа. Хочешь, востребуй, Я и приду к тебе Небом Пеликана. Оно всё не могильное и откроется. После Господа нашего сочти ещё дела свои. В сон (в безделие) не приходи, а то убор его тебя отрешит от дела. Дело и даёт жизнь. Поступай так. Господь.

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 28.07.2015, 13:54

IgChadДата: Среда, 29.07.2015, 15:13 | Сообщение # 148

ДУША

160. Из Дневника контактов

02.03.98

В книге «На пороге жизни и смерти» Александра Милеанта написано, что есть определённое место для рая и ада. Это разные места. По мнению автора, ангелы и души умерших могут быть только в одном определённом месте, будь то небо, ад или Земля.

Я не знаю, о каком небе он говорит. Небо упоминается в единственном числе. Но ведь в Евангелии часто говорится о Небесах. Значит, их много. И в книге, которую написала я, говорится о Небесах, как об очень тонких качествах материи. Каждое Небо имеет Своё
    качество. Значит, есть много Небовых пристанищ. Можно и дальше порассуждать, но я решила спросить.

- Где территориально находятся ад и Рай? Являются ли они частью трёхмерного пространства?

- Всё это постотошедшее от тела восточное и уточное произведение вашей жизни на Земле. Оно всё в вас и вокруг вас произрастает в силе пройденного состояния вашей души.
    Дело ваше, пост и ты прошитком последним приходите к вечной посмертной отраде и не можете ещё раз иметь тело, родившееся от  Неба Жизни в теле, от духа Его, вселившегося в тело и от плоти матери, давшей плоть дитяти, «Я» и есть рождённый от Духа Святого и Марии девы (от тела женщины) и вочеловечагося.
    «Я» становится человеком (последнего воплощения – животным с человеческим лицом) с теми слугами, которые обеспечивают Мою жизнь. Но она не безмятежна. Господь её дал, а смерть забирает. Конец человеческой жизни является началом жизни в Раю и в аду. После такого развода на ад и Рай жизнь прекращается, а наступает наслаждение в Раю или муки в аду.
    Господь такое состояние называет восторгом и прелестью. Оно и есть сон и не сон, а воспетое восточное и уточное, в тёмной и светлой тоннеле проходят в шитое силами дела воскресения Неба после плодов от жизни человеческой - это всадников, а не того зерна, из которого вырастало прежнее «Я».
    «Я» такое проросло и породило семена (возил-всадников) для новых жизней человеческих, а проросшее и породившее новых возил-всадников будет смотреть их глазами, слушать их ушами, но уже не в своём теле, а в телах других многих.
    Кости тела, черепа и соски есть состояние последнего прелюдия дела человеческого тела. Они только святое не мозговое содержание тела, убывшего из дела «Я» Небового. Семь и семь и семь отказов от него проходит.
    Господь  избавляется от всадников после их прыткого дела, потом всех их делит по заслугам на Небесных и постельных, а уж потом всем даёт пристанище постоянное или временное. Не постоянное уводит их в следующую обитель за делом. Господь. Господь простил тебя. Чистого у тебя больше, и с тем увезёт тебя в тот Мир, где Христос усталость твою заменит на восторг от дела твоего.

31.03.98

- Относительно поездки Вячеслава в Израиль, что ему посоветовать?

- Это метание души и поиск того, что уже имеется здесь. Не место определяет, а устой. Дух приходит туда, куда позвали. А бегать за ним по территории, значит ловить в поле ветер.

Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 29.07.2015, 15:25

IgChadДата: Четверг, 30.07.2015, 14:18 | Сообщение # 149

ДУША

161. Из Дневника контактов

19.06.98

- Что было до человеческой жизни и что станет после человеческой жизни?

- Посмотри и увидишь человека, сидящего во всём Господнем. Он там и сын его происходит от него. «Я» и есть ваш Отец. Он и Небо творят сыновей  (возил), о которых ты сказала, а Отцами они становятся с момента зачатия души вашей до тела. Господь.

24.06.98

- Сколько Небес в человеке, и всю ли жизнь человеческую от начала до конца существования тела (потоши) Они там сидят?

- Все Небеса приходят и уходят вместе с телом. Господь Их заселяет в биологическую форму после зачатия души. Дело их приходит и уходит, а Они остаются.

25.06.98

- Все ли люди сошли с Небес?

- Дело их приводит к силе, востребованной демонами, а демоны - люди без высоких Небес. Это животные в образе человека. Плевела это. Чернота в их душах, и нет там места для лампады. Они не от Мира Христа, а от точного Юта. Животные инстинкты и алчность правят ими. Они боятся только общественных законов, но стремятся нарушать их, избегая наказания.

28.06.98

- Как понимать, что такое не проявленный мир?

- Не проявленный мир не тот, что описывает Блаватская. Не проявленный мир это мир души, мысли, воображения, образов. Всё это стремится к воплощению.

05.07.98

- Есть ли реинкарнация? Ведь мне было сказано, что Господь имеет душу и раздаёт её по кругу?

- Все Его деяния есть приход в жизнь и уход из жизни.Его пристижного не можете отторгнуть от вас. Он есть всех вас Отец и ещё простой строитель. Господь просит вас всех пройти через человеческую жизнь и оттуда пойти в семь пространств. Господь просит, а кто не может, тот уйдёт в небытие через мучения.

06.07.98

- Как мне относиться к Православной Церкви?

- Критически. Ищи там хорошее, а плохое не принимай.

- Что там хорошее, а что плохое?

- Хорошее то, что там прославляется Христос, а остальное есть обряды и простые правила. Господь их принимает, а не принимает отшельничество в монахи. Там творится грех торможения и убиение жизни. Это уводит тетёх от пристанища высокого. Что Господь создал в человеке, то и должно воплощаться, а они отвергают детородность и продолжение жизни.
    Инстинкт многих заставляет грешить в мыслях, да и на деле. Эгоизм их заставляет молиться о спасении своей души. Приветствуется только самоотдача полная служению Господу, Богу и людям самоотверженно.

30.07.98

- Господи, дай истину, в чём разница между близнецами и двойней?

- В одной человеческой яйцеклетке есть пространство для чистого пристанища двух душ на девять месяцев. Я их вместе приютил оттого, что семени Я не произрастил для двоих по отдельности. Гемотома остаётся одна, а детей двое. А семя мужское оплодотворить может отважных по зоне своей каждое одного. Вот в этом случае того, кто в одной сумке селится, оплодотворяют два мужских семени. А похожесть делается единым яйцом. Господь.
    Двойни характеризуются оснащённостью остатков. Остатки от прежнего зачатия ютятся в матери и возбуждаются при последующем созревании другой яйцеклетки. Господь. В одном яичнике пристройка такая появляется, и она пойдёт в матку со стилем последней. Господь помещает их в то же место для проживания, что и одного. Разница в оплодотворении доходит до семи дней.

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 30.07.2015, 14:26

IgChadДата: Пятница, 31.07.2015, 11:23 | Сообщение # 150

ДУША

162. Из Дневника контактов

02.12.98

- При оплодотворении яйцеклетки душа получает дополнительные качества. Родившийся ребёнок может быть похожим на отца и способности к чему-то он тоже может взять от отца. Как
    же быть с душой, образом? Две души, что ли стали после оплодотворения?

- Я ещё не говорил о теле и нетеле. Нетело есть воспроизводитель тела и востребует для этого семя земного воспроизводства от другого человека. Образ есть запланированное изменение от Востока до Востока. Дело есть состояние воспроизводства. Ют его осуществляет. Семь отростков он имеет, а потом остаётся в отключке. Господь.
    Вы есть тетёхи одноразовые. Тетёхается с вами Сам Господь. Он всё время создаёт и создаёт вас до простого старения и обновления в теле лотос, а нетело Христос просматривает и забирает нужную Ему часть. Сосчитай Его послания к вам, сочини и ты свои послания (эти возможности могут быть у всех). Они тоже возымеют силу и Восток (восходящий ток). Это и есть Бог. Бог зовёт Господа для исполнения. С вами тетёхаются и вы тетёхаетесь со своими произведениями и ещё будете тетёхаться.

15.12.98

- Снежинки имеют форму. В основе её восьмиконечник, а рисунки, хотя и разные, но повторяющиеся. Это о чём-то говорит? Что они обозначают? Есть ли там подсказка?

- Всё это Вселенский честный намёк на Мои правила в построении Вселенной. Стоит только присмотреться и поймёшь, чего стоит ваша жизнь. Это последний Господний костяк из чистой зеркальной глади, из белого и стеклянного. Оттаивает это и уходит в землю. Господь принимает чистую воду от вас и чистую, кристальную отдаёт, а на Земле она загрязняется. Её пропитывают всеми нечистотами, её пристрастно отказываются очищать и не понимают того, что Господь борется за неё. Сострадания не принимаются демонами. Нажива их цель, а не чистка.

- Узоры, расписанные на стёклах морозом, говорят о чём-нибудь?

- Они пишутся всеми. Они ничего позорного, пристрастного, просторного не устанавливают. Это только фантазия.

- Что в природе нам ещё о чём-то подсказывает?

- Все цветы и стебли отрастили честное и тогда приходят, когда приходит время для них. Они пришли показать людям свою честность. Они откровенны в своих намерениях. Их программу хорошо видно.
    Животные тоже честно и открыто выполняют свою программу. У них нет стыда, коварства. Прежняя открытость (нагота) не производительна. Её прячут под маску потому, что разум определил критерии добра и зла. Люди стали укрывать свои непристойные замыслы от посторонних (появился стыд). У растений и животных душа нараспашку, а у мыслящего человека она закрыта от посторонних. Его желания, мысли, образы становятся потусторонней жизнью, а наготу свою он прикрыл ложью, лицемерием. Под ними человек скрывает зависть, коварство, чёрные замыслы.

29.12.98

- Атом живой?

- Да, но неодушевлённый. Человек живой, но не все Небеса в нём живые. Они в мёртвой спячке до востребования. Там нет дела, нет пространства и времени, и жизни. Восток (восходящий ток) Небо будит. Человек Небу даёт этот импульс своим состоянием и Небо просыпается. Оно оживает и работает.

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 31.07.2015, 11:28

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » Душа (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
    Страница 6 из 9«12456789»
    Поиск:

Вход на сайт
    Логин:
    Пароль:
    Поиск

Загрузка...

Новости c Планет

БЕСЕДКА

загрузка...

Последнее на форуме
    ИреN
    К теме: СТИШКИ

POTEMKIN

IgChad

К теме: ОБРАЗ

IgChad

IgChad

К теме: ИСТИНА

Мы комментируем
    Нейтральный написал:
    Любые продукты нельзя класть в микроволновку, она ...

FIKUS написал:
    Да как то так и происходит по "интересам"...

Ставр написал:
    Яркий пример--сегодня...Туча народу съехалось на ц...

Интересное сегодня

2017 САМЫЙ СТРАШНЫЙ ГОД ПРЕДСКАЗАНИЯ ПРОРОКОВ

Хочу, но не с тобой...

Денежные приметы

Ошибки, которые НЕ надо исправлять

Ливанский мальчик рассказал о своей прошлой ж

Copyright MyCorp © 2017 Материалы для пользователей 18+